Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

23 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Грузия, Неужели Майдан?
ЗавГар
сообщение 10.7.2019, 15:13
Сообщение #341


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Влад40 @ 10.7.2019, 15:05) *
Рискну спрогнозировать, что в конечном результате всего этого через некоторое время случиться еще более сильное "потепление". Например отменят визовый режим для граждан Грузии. )))))


Не верю (с) biggrin.gif


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад40
сообщение 10.7.2019, 15:30
Сообщение #342


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 040
Регистрация: 4.2.2008
Из: Калуга
Пользователь №: 12 038
Реальное имя:Влад



Цитата(ЗавГар @ 10.7.2019, 15:08) *
По поводу мата ведущего: я не буду выкладывать другое дерьмо на форум, кому интересно, ищите в Ютубе "ОБРАЩЕНИЕ K ПУТИНУ ОТ ВАСИКО ОДИШВИЛИ". Оно, дерьмо, было сказано в 2016 году, рейсы отменили, вино-воду тоже? Нет? А почему?

Из статьи в BBC: До него (Габуния) нецензурно высказывались в адрес Путина ведущие Отар Татишвили и Васико Одишвили. Правда, незамеченные в свое время обращения в адрес Путина были гораздо короче монолога Габуния и звучали в юмористических и сатирических шоу.
Может поэтому....Не знаю... Тут ведь аудитория (воскресный прайм-тайм, вся страна у телека), а там что-то не особо серьезное...
Но вообще, после увиденного/услышанного, про уровень "Рустави-2" как-то говорить не приходится. Смотрю, это у них норма. Прискорбно...


--------------------
Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца
Jaguar X-Type, 2,5; АКПП, красный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 10.7.2019, 15:33
Сообщение #343


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(ЗавГар @ 10.7.2019, 15:13) *
Цитата(Влад40 @ 10.7.2019, 15:05) *
Рискну спрогнозировать, что в конечном результате всего этого через некоторое время случиться еще более сильное "потепление". Например отменят визовый режим для граждан Грузии. )))))


Не верю (с) biggrin.gif

Ну я же написал - рискну! ))))))))
Основываюсь на "турецком примере". ))))


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 10.7.2019, 15:53
Сообщение #344


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Влад40 @ 10.7.2019, 15:30) *
Цитата(ЗавГар @ 10.7.2019, 15:08) *
По поводу мата ведущего: я не буду выкладывать другое дерьмо на форум, кому интересно, ищите в Ютубе "ОБРАЩЕНИЕ K ПУТИНУ ОТ ВАСИКО ОДИШВИЛИ". Оно, дерьмо, было сказано в 2016 году, рейсы отменили, вино-воду тоже? Нет? А почему?

Из статьи в BBC: До него (Габуния) нецензурно высказывались в адрес Путина ведущие Отар Татишвили и Васико Одишвили. Правда, незамеченные в свое время обращения в адрес Путина были гораздо короче монолога Габуния и звучали в юмористических и сатирических шоу.
Может поэтому....Не знаю... Тут ведь аудитория (воскресный прайм-тайм, вся страна у телека), а там что-то не особо серьезное...
Но вообще, после увиденного/услышанного, про уровень "Рустави-2" как-то говорить не приходится. Смотрю, это у них норма. Прискорбно...


Вполне возможно. Плюс наложилось одно на другое. Плюс, что может быть, самое важное - явное превышение пределов табуированности.
Я, в смысле, упоминания родителей, тем более уже умерших. Т.е. тот перебор, когда уже нет возможности не заметить и не ответить.

Тут, все-таки, кмк, существенная фишка. Тем более Тэн подтверждает определенную правоту разбора на Взгляде.
Т.е. в нашей, русской версии матерщины и ее применения - очень низкий уровень "прямого смысла" т.е. конкретики того о чем произносится.
Проще говоря - в русскоязычном поле - расхожее "твайу мать" - используется в каком угодно смысле, хоть как междометие, но только не в прямом. Ничья конкретная мать ввиду не имеется изначально.
Ибо если бы имелась хоть капельку, то стотыщмильонов раз звучащее в день на всей территории 1/6 ругательство - так бы часто не звучало. Бо реакция была бы такая же как у грузин. В лучшем случае фтабло. Если повезет.

Ну, к примеру: "Ах-ты, душу в грушу, твайу мать" обращенное к молотку поимевшему наглость долбануть тебя по пальцам - имеет отношение исключительно к молотку. А кто-нибудь, когда-нибудь видел мать молотка? lol.gif

Но на Кавказе - немного не так. Там "прямой смысл" значит гораздо больше.
И в России, в принципе, об этом знают. И на Кавказе знают, что в России знают. И в России знают, что на Кавказе знают, что в России знают. )))
Вот и весь вариант - намеренное публичное оскорбление с публичной же демонстрацией того, что оно было высказано именно в кавказском стиле, т.е. с "прямым смыслом".
Пардоньте, но на такие вещи нельзя не реагировать.

С точки зрения Габунии и его кураторов - сама провокация удалась. Другое дело, какие последствия она будет иметь. Мне кажется, что совсем не те, на которые рассчитывали аффтары.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
okvrn
сообщение 10.7.2019, 16:26
Сообщение #345


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 895
Регистрация: 23.6.2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 72 366
Реальное имя:Олег
Город:Воронеж



Цитата(Влад40 @ 10.7.2019, 15:30) *
Тут ведь аудитория (воскресный прайм-тайм, вся страна у телека), а там что-то не особо серьезное...


Одно дело послать человека, совсем другое (по мне) - угадить его родителей, что было сделано в последний раз.


--------------------
Dodge Grand Caravan 3.8, 2005 (РФ), куплен 15.06.2014
Chrysler T&C S&G 3.8, 2008 (EESTI) - продан 01.04.2019
Chrysler Grand Voyager S&G CRDI 2.8, 2007 (EESTI) - Тоже круглик, куплен 18.04.2019, продан 20.10.2023
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад40
сообщение 10.7.2019, 16:34
Сообщение #346


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 040
Регистрация: 4.2.2008
Из: Калуга
Пользователь №: 12 038
Реальное имя:Влад



Цитата(okvrn @ 10.7.2019, 16:26) *
Цитата(Влад40 @ 10.7.2019, 15:30) *
Тут ведь аудитория (воскресный прайм-тайм, вся страна у телека), а там что-то не особо серьезное...


Одно дело послать человека, совсем другое (по мне) - угадить его родителей, что было сделано в последний раз.

Именно!


Цитата(Димас @ 10.7.2019, 15:53) *
... что может быть, самое важное - явное превышение пределов табуированности.
Я, в смысле, упоминания родителей, тем более уже умерших. Т.е. тот перебор, когда уже нет возможности не заметить и не ответить.

100% friends.gif


--------------------
Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца
Jaguar X-Type, 2,5; АКПП, красный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 10.7.2019, 16:35
Сообщение #347


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



Цитата(Fosgen @ 10.7.2019, 7:42) *
В отличие от нашего владельца форума господина полковника Россохи, который покрывал местного мерзавца и хама, любезно подтерев ту гадость, которую тот изрыгнул на форуме, а форумчане "скромно" промолчали, мне одному пришлось высказываться....

а когда твой друг Андрейка высказывался матом в отношении российского народа, а модератор (которогонельзяупоминать) "любезно подтер" ту гадость, ты высказался? или Андреек нельзя осуждать?)

Цитата(ЗавГар @ 10.7.2019, 10:48) *
Подскажи, можно ли считать этот пост переходом на личности и если да, то могу ли я простить тебя закрыть автору доступ к форуму? Спасибо.

опять обидка?)


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 10.7.2019, 16:39
Сообщение #348


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



Цитата(ЗавГар @ 10.7.2019, 9:35) *
Ой, в тему темы, я вчера опозорился.... (говнопатриоты завили дыхание в предвкушении), в понедельник вечером читаю новостные ленты «В Грузии начались столкновения митингующих с полицией», расстроился, конечно. Вчера звоню по Вайберу племяннику туда, спрашиваю
- ну как у вас?
- нормально, в Саирме на воды собираемся
- как ночь прошла, успокоилось?
- ээ... ты о чём?
Пересказываю горячие новости, он ржёт
- нашёл кому верить, вчера до вечера человек 20 покричали что-то и разошлись, завтра на работу

Не, ну я-то... fool.gif ведь фильтрую всё что киселёвТВ несёт и так развели

да ну какие 20. там пара человек была.
https://informburo.kz/novosti/v-gruzii-lyud...go-putina-.html
https://strana.ua/articles/210599-chto-zhde...-protestov.html



--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 10.7.2019, 17:23
Сообщение #349


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(ЗавГар @ 10.7.2019, 15:08) *
Начнём с того, что протест против антигрузинской жопы в кресле спикера Парламента начался с претензий к властям Грузии, чувствуешь разницу? Т.е. о России вообще слова не было. Ну бывает так, что в свободных (или стремящихся к свободным) странах народ выдвигает какие-то требования без согласования с правящей партией, у нас это принято называть Майданом. Потом покатилось как снежный ком, естественно не обошли вниманием Россию, естественно подключился Саакашвили.

Не, давай лучше начнем с вопроса кто и в каком количестве в Грузии считает что имела место быть "антигрузинская жопа в кресле спикера парламента Грузии" и кто считает, что имело место быть международное событие признанной международной организации? В которой да, такое дело - президентом всегда является является русский парламентарий, а Генеральным секретарем всегда грек. Ну вот так вот они решили на своем межпарламентском международном уровне. Правила такие. Пардон, но не Грузии в одиночку их менять. И не России в одиночку тоже. Прикинь, они там голосуют и делают так как решило большинство. Ужос ваще )))))

Так какое мнение у Грузии? Официально? На правительственном уровне? "Антигрузинская жопа" или "международное мероприятие"?
Если первое - то как вообще такое мероприятие там случилось? 0_0.... Как-то странно на официальном уровне разрешать "антигрузинскую жопу" у себя в стране. Не находишь?

А такие вещи без государственного разрешения не случаются. Парламент Грузии пригласил? Пригласил. О том, что протокол таких конференций подразумевает заседание именно в зале парламента страны-хозяйки и президент по протоколу сидит в кресле спикера парламента страны-хозяйки знали? Знали. Они с 93 года так регулярно заседают в разных странах.
То, что президент МАП по любасу русский, а генсекретарь полюбасу грек знали? Прекрасно знали.
Пригласили? Пригласили. На официальном уровне? На официальном. Давно? Дык, давненько, бо такие международные мероприятия готовятся задооолго до проведения. Это не "Пацаны, айда в Грузию махнем"))))).
Оппозиция про это знала? Знала. Мне сложно поверить, что приглашение составил и отправил какой-то пятый клерк аппарата парламента. Стопудняк было и обсуждение голосование. М.б., даже вероятно, что оппозиция голосовала против. М.б. весьма кричали про "антигрузинскую жопу". Это их полное право. Никак его не оспариваю. Более того - даже поддерживаю (я без иронии, еси чо).
Однако, они проиграли. Просто их меньшинство. Большинство высказалось "за". Решение принято. Государственная власть Грузии официально пригласило МАП провести конференцию в Тбилиси. В здании парламента. С Президентом МАП в кресле спикера. ОФИЦИАЛЬНО РАЗРЕШИЛО. Мнение оппозиции на совпало с мнением БОЛЬШИНСТВА.
Вот скажи - все это как-то не стыкуется с понятием "свободной (или стремящейся к свободной) страны"? ))))
Как по мне - так в полный рост соотвествует. Так и должно быть. А еще если и при условии "сменяемости власти" в результате равной политической борьбы разных политсил и независимым голосованием.... Так вообще апплодирую стоя и яростно завидую.

Только вот один момент - когда официально принятое решение законного и легитимного правительства страны оппозиционное меньшинство насильственно срывает и устраивает массовые беспорядки - вот это с понятием "свободной страны" как-то не очень стыкуется. А весьма похоже на попытку силой и угрозами навязать большинству точку зрения меньшинства.

Скажи - а кто-то в Грузии мешает оппозиции - завоевывать симпатии большинства? Выигрывать выборы и, имея большинство в парламенте, решать такие вопросы со своей точки зрения "антигрузинских жоп"?
Сильно подозреваю, что вообще никто не мешает судя по их активности (в отличие от нас, кстати, правда у нас и оппозиции нету... от слова совсем)))) Один Фосген бьется как рыба об лед lol.gif ) Но пока у них 10%. Народ не торт? Надо ему в башку забить палкой за кого голосовать? Так в свободных странах делают? Правда штоле? )))))
Как по мне - так "носишь красные трусы - соотвествуй. И не ссы"(с) lol.gif

При этом, я тебя уверяю - никто бы мяу не сказал, если бы они сутками, да с флагами, да с оркестрами, да с цветами пряниками и прочими танцами - протестовали бы напротив парламента, хоть сутки напролет - только мирно, без мордобоя - никто бы и слова не сказал. Ну пазве что Киселев дежурнобы просрался по поводу грузинских фошиздов )))))
Это норма. Это выражение мнения. Это политическая борьба. Тут все нормально. В той же Европе - сплошь и рядом.

Но срывать силой да с мордобоем ( эстонцу-то бедолаге вообще за что прилетело? lol.gif) официальное международное мероприятие это уже, уж прости, ну никак в понятие "свободной (или стремящейся к свободной) страны" не вписывается. Ящетаю.

Цитата(ЗавГар @ 10.7.2019, 15:08) *
Когда я тут писал о Грузии и ситуации там, и у местных "патриотов" кончались аргументы, писалась некая магическая фраза "в любом случае признание Абхазии и ЮО состоявшийся факт, остаётся только смирится". Так вот, эта мантра действует только на территории РФ, в Грузии никогда с этим не смирятся, даже через несколько десятков лет.

В этом ты увы прав. И ситуация на данный момент настолько же плохая, насколько и тупиковая.((( Причем для всех участников И Грузии и Абхазии и ЮО и РФ. Только вот одного "виноватого" нет. И пока будут идти поиски и попытки назначить "виноватого" выхода не найдется. Вообще такие конфликты очень и очень долгоиграющие. И, кмк, в любом случае иначе как взаимным компромиссом их не решить. Да и пути решения особо не видно. (((

Ну, так, в плане предположения, можно наверное посмотреть в сторону конфедерации.... По идее это такой путь, где можно найти точки соприкосновения. Нет, не сейчас конечно. Много позже. Но мне кажется это могло бы стать выходом из тупика.


Цитата(ЗавГар @ 10.7.2019, 15:08) *
По поводу высказываний Президента Грузии: видимо она не настолько опытная и дальновидная, если бахнула не те слова не просчитав последствия.

Вот это-то мне и странно... Я читал ее послужной список. Он вызывает большое уважение.
М.Б. все-таки что-то нервное на фоне резко обострившейся ситуации со штурмом парламента?
Но в любом случае - ее давешнее обращение к РФ на брифинге - да это высокий дипломатический язык и все что нужно там было сказано.

Цитата(ЗавГар @ 10.7.2019, 15:08) *
По статье в любимом "Взгляде" ну да, так и есть.

Спс. zmu_ruku_drug.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 10.7.2019, 17:41
Сообщение #350


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Димас @ 10.7.2019, 17:23) *
Не, давай лучше начнем с вопроса кто и в каком количестве в Грузии считает что имела место быть "антигрузинская жопа в кресле спикера парламента Грузии"


Обо всём этом я писал в #290 Чего мы льём из пустого в порожнее? Извини, если резко

Цитата(Димас @ 10.7.2019, 17:23) *
Скажи - а кто-то в Грузии мешает оппозиции - завоевывать симпатии большинства? Выигрывать выборы и, имея большинство в парламенте, решать такие вопросы со своей точки зрения "антигрузинских жоп"?


Нет и заметь нигде такого не говорил. Скажу больше, нам даже не снились те выборы, которые сейчас есть в Грузии. Просто партия Саакашвили накер никому не нужна, последние выборы в муниципалитеты и в мэры нескольких городов в мае, где пыталась избираться его жена, это в очередной раз показали (и я как раз в это время был в Грузии). Ну не хотят грузины его партию, с 12 года.

Цитата(Димас @ 10.7.2019, 17:23) *
Ну, так, в плане предположения, можно наверное посмотреть в сторону конфедерации.... По идее это такой путь, где можно найти точки соприкосновения. Нет, не сейчас конечно. Много позже. Но мне кажется это могло бы стать выходом из тупика.


Могло бы, лет через 100-200. И не при нынешней власти в России. Почитай про мухаждиров Абхазии, почему 3/4 населения Абхазии было выслано русскими в Турцию, начиная с 1864 года. Всего 150 лет и русские с абхазами целуются взасос. Время покажет, жаль что мы не увидим.

Цитата(Димас @ 10.7.2019, 17:23) *
Вот это-то мне и странно... Я читал ее послужной список. Он вызывает большое уважение.
М.Б. все-таки что-то нервное на фоне резко обострившейся ситуации со штурмом парламента?
Но в любом случае - ее давешнее обращение к РФ на брифинге - да это высокий дипломатический язык и все что нужно там было сказано.


Может потому, что она никогда не жила в Грузии?


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demetrio
сообщение 10.7.2019, 18:46
Сообщение #351


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 12 390
Регистрация: 24.2.2009
Из: Санкт-Петербург Лигово
Пользователь №: 20 440
Реальное имя:Дмитрий



Блин, ну не смог удержаться.....


--------------------
chrysler voyager 03. 2.4L US был.
chrysler voyager 02 3.3L EU есть.
+7 92один 941 39 7один мегафон Питер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg3301
сообщение 10.7.2019, 22:29
Сообщение #352


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 7 642
Регистрация: 30.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 45
Реальное имя:Сергей



Цитата(Димас @ 10.7.2019, 15:53) *
Ну, к примеру: "Ах-ты, душу в грушу, твайу мать" обращенное к молотку поимевшему наглость долбануть тебя по пальцам - имеет отношение исключительно к молотку. А кто-нибудь, когда-нибудь видел мать молотка? lol.gif

Кувалда?.. :)


--------------------
Совесть не отвечает или временно не доступна...

Караван 2001, 3.3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 11.7.2019, 5:32
Сообщение #353


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Serg3301 @ 11.7.2019, 1:29) *
Цитата(Димас @ 10.7.2019, 15:53) *
Ну, к примеру: "Ах-ты, душу в грушу, твайу мать" обращенное к молотку поимевшему наглость долбануть тебя по пальцам - имеет отношение исключительно к молотку. А кто-нибудь, когда-нибудь видел мать молотка? lol.gif

Кувалда?.. :)

Нет. Заготовка. Кувалда - бабиЩЩа молотка)))


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад40
сообщение 11.7.2019, 13:15
Сообщение #354


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 040
Регистрация: 4.2.2008
Из: Калуга
Пользователь №: 12 038
Реальное имя:Влад



Фосген, я тут задал тебе пару вопросов. И обратил внимание на сильно искаженные тобой сведения
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...t&p=2451949
Отвечать будешь? Или типа "не заметил/пропустил/не считаю нужным"...


--------------------
Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца
Jaguar X-Type, 2,5; АКПП, красный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 11.7.2019, 15:35
Сообщение #355


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



Цитата(demetrio @ 10.7.2019, 18:46) *
Блин, ну не смог удержаться.....

Да! тот кто шпилем Солсберийским
При всех любуется молчком,
Как Гендальф царствием эльфийским
Убить не может новичком.(с)Дихлофос


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 13.7.2019, 11:26
Сообщение #356


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



Президент Грузии Саломе Зурабишвили на фоне протестов назвала Россию врагом и заявила, что те, кто способствует внутреннему конфликту, осуществляют российскую политику. «Россия — наш враг и оккупант. Ее пятая колонна может быть более опасной, чем открытая агрессия»,— написала президент в Facebook.

Президент Грузии Саломе Зурабишвили поприветствовала заявление своего российского коллеги Владимира Путина о нежелании Москвы вводить санкции в отношении Тбилиси. Зурабишвили выразила надежду на то, что российские туристы вернутся в ее страну и заверила, что «Грузия будет оставаться открытой».



Россия конечно враг, но денежек то хочется) даже андрейки так быстро не переобуваются)


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dodge553
сообщение 13.7.2019, 11:55
Сообщение #357


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Регистрация: 6.6.2019
Пользователь №: 98 514
Реальное имя:Жорж
Город:Пупырловск



Грузины и хохлы самые подстилочные простигосподи на всём постсоветском пространстве.

Здесь не приняты и крайне не приветствуются подобного рода огульные оскорбления по национальному признаку.
На первый раз устное предупреждение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 13.7.2019, 21:30
Сообщение #358


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



упс

Сообщение отредактировал ariakan - 13.7.2019, 21:31


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сизый
сообщение 13.7.2019, 21:48
Сообщение #359


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 15.8.2017
Из: Северодвинск Орёл
Пользователь №: 90 887
Реальное имя:Дмитрий
Город:Орел



Цитата(Dodge553 @ 13.7.2019, 12:55) *
Грузины и хохлы самые подстилочные простигосподи на всём постсоветском пространстве.

Здесь не приняты и крайне не приветствуются подобного рода огульные оскорбления по национальному признаку.
На первый раз устное предупреждение.

good.gif


--------------------
Вояжёр 02г. 2.4л, 3.3л. Ренг 2.5л.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artem_evich
сообщение 23.7.2019, 11:32
Сообщение #360


Мышь-скрипун Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 12 598
Регистрация: 28.8.2009
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 24 553
Реальное имя:Павел



Только что вернулись из Грузии, буквально вчера. Были в Аджарии, в Батуми и в маленькой деревне, в Тбилиси. ВСЕ нам были рады, ругают события, которые были в июне, ждут гостей всегда.


--------------------
Купил себе Chrysler Cirrus 2,5L V6 Lxi 2000г .... потрепанный (был) чуток,но нравится)) С 1 Мая 2010г. выглядит горррррраздо лучше...)))
Люди, пользуйтесь видео регистраторами в машине...всегда, даже если поехали за хлебом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 1:56Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: