Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Устал возить пустое сидение в караване
ROMAN KD
сообщение 21.5.2010, 15:12
Сообщение #1


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 21.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21 710



Приветствую всех! Устал возить пустое сидение в своём караване 2001 года! Очень маленький багажник ну никак меня не устраивает.Решил убрать среднее двойное сидение и поставить на его место тройное заднее.Поставил но вот незадача,сидя на сидении ноги упираються в переди стояшие сидения а подвинуть назад возможности нет! Начал разбираться! На полу есть крепления для сидений их 4 ряда.Визуально кажеться что они на одинаковом расстоянии друг от друга и поставив сиденние на крепления номер 2 и 3 решит проблему.Сидение будет стоять в середине салона,но не тут то было!Расстояние между креплениями 1 и 2 одинаково с креплениями 3 и 4 А между 2 и 3 отличаеться на 5 сантиметров (больше)
Прикрепленный файл  ____004.jpg ( 332,51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 255

Зафиксировались только заднии захваты сидения,а переднии остались незафиксированы! Вот думаю как их теперь закрепить!
Прикрепленный файл  ____005.jpg ( 373,58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 251

Чтобы заднии захваты зацепились пришлось снять пластиковые накладки ! И вот что в итоге получилось!
Прикрепленный файл  ____003.jpg ( 248,15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 331

Прикрепленный файл  ____006.jpg ( 244,04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 277

Может кто переставлял сидения??? Подскажите как закрепить переднюючасть сидения?? Сидение стоит жёстко и устойчиво но бережёного бог бережёт! Хотелось бы закрепить!

Сообщение отредактировал ROMAN KD - 21.5.2010, 15:33


--------------------
Додж Джорни 2.0 2009 г
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslun
сообщение 21.5.2010, 16:19
Сообщение #2


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 2.3.2008
Из: МоскваМытищи
Пользователь №: 12 579
Реальное имя:Руслан



Странно, у меня нормально поставилось и места полно.


--------------------
Dodge Grand Caravan 3,3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kozyka
сообщение 21.5.2010, 16:47
Сообщение #3


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Регистрация: 19.10.2008
Из: Москва Гольяново
Пользователь №: 17 505
Реальное имя:Денис



Чёта я не чего не понял!!! Ты Закрепил сиденье передними замками к задним креплениям среднего ряда, а задние замки к передним креплениям заднего ряда? Так ничего и не выйдет. Растояние между замками и между рядами-это разные понятия.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROMAN KD
сообщение 21.5.2010, 16:56
Сообщение #4


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 21.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21 710



Цитата(Kozyka @ 21.5.2010, 17:54) *
Чёта я не чего не понял!!! Ты Закрепил сиденье передними замками к задним креплениям среднего ряда, а задние замки к передним креплениям заднего ряда? Так ничего и не выйдет. Растояние между замками и между рядами-это разные понятия.

Да Я закрепил задние замки к передним креплениям заднего ряда а передние незацепляються так как расстояние разное между рядами! Я очень расстроен! А так хорошо бы встало всё если бы расстояния между рядами были бы такими же как между замками!


--------------------
Додж Джорни 2.0 2009 г
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kozyka
сообщение 21.5.2010, 17:01
Сообщение #5


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Регистрация: 19.10.2008
Из: Москва Гольяново
Пользователь №: 17 505
Реальное имя:Денис



Ну вот не могут инженеры крайслера мыслить по нашему, не могут! "Ну тупыееее!"(с) Задорнов


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASJA
сообщение 21.5.2010, 17:49
Сообщение #6


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 663
Регистрация: 17.10.2007
Из: Рига
Пользователь №: 9 967
Реальное имя:Андрей :)



Вот и у меня в таком положение не встало :) я вникал в этот момент и вроде решил как можно сделать , пересверлить дырки креплений колесиков(замков) но что-то меня остановило , помойму там заклепки надо высверливать - завтра гляну.По-другому никак.Хотя и на месте средних сидений вроде места хватает.


--------------------
MAZDA 626 1985г.Все- отмучилась старушка
Додж караван 2000г. 3.3
Теперь в тюнинге (две ускоряющие спортивные полоски на днище машины)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SIGARA
сообщение 21.5.2010, 18:01
Сообщение #7


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 7.10.2006
Из: Лобня МО
Пользователь №: 4 936



QUOTE(ROMAN KD @ 21.5.2010, 16:19) *
Поставил но вот незадача,сидя на сидении ноги упираються в переди стояшие сидения а подвинуть назад возможности нет!


Судя по этому фото , сиденье относительно креплений стоит в максимально переднем положении - попробуйте его сдвинуть назад , под сиденьем есть ручка ....

А для лучшего понимания расстояния - сфотайте салон через открытую боковую дверь .....


--------------------
Dodge Grand Caravan 2000 , 3.0 , Сanada - продаю
Dodge Grand Caravan 2010 , 3.3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASJA
сообщение 21.5.2010, 18:07
Сообщение #8


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 663
Регистрация: 17.10.2007
Из: Рига
Пользователь №: 9 967
Реальное имя:Андрей :)



Одно время вот так ездил - так задние пассажиры ругались , мол до двери чтоб выйти надо 3 дня на оленях ехать :biggrin:


--------------------
MAZDA 626 1985г.Все- отмучилась старушка
Додж караван 2000г. 3.3
Теперь в тюнинге (две ускоряющие спортивные полоски на днище машины)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROMAN KD
сообщение 21.5.2010, 19:57
Сообщение #9


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 21.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21 710



Цитата(SIGARA @ 21.5.2010, 19:08) *
Цитата(ROMAN KD @ 21.5.2010, 16:19) *
Поставил но вот незадача,сидя на сидении ноги упираються в переди стояшие сидения а подвинуть назад возможности нет!


Судя по этому фото , сиденье относительно креплений стоит в максимально переднем положении - попробуйте его сдвинуть назад , под сиденьем есть ручка ....

А для лучшего понимания расстояния - сфотайте салон через открытую боковую дверь .....

Да согласен стоит в максимально переднем положении и я его специально так подвинул так как сидение закреплённое за 3 третий ряд крепений слишком уж далеко по отношению к передним сидениям! К стати сидение зацепляеться не только задними зацепами но и передними!!! Сначало я зацепил передние зацепы сидения,а задние остались не защёлкнуты! Но тогда велик риск при резком торможении так как задние зацепы не достают до креплений опрокидование сидения вперёд!!!!!!!!!!!!!! Решил зацепить задние а с передними позже разобраться и что нибудь заколхозить! Теперь велик риск опрокидывания сидения при резком ударе в зад моего доджа! Но удар в зад это ну не должно случиться! Тьфу-Тьфу-Тьфу!
Вот так выглядит на крайнем выдвинутом вперёд положении сидения! Возможно отодвинуть назад 2 раза по 5 мантиметров!
Прикрепленный файл  post_21710_1274443907_thumb.jpg ( 2,63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18


Сообщение отредактировал ROMAN KD - 21.5.2010, 20:02


--------------------
Додж Джорни 2.0 2009 г
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_outrage_*
сообщение 21.5.2010, 20:01
Сообщение #10





Гости






Цитата(ruslun @ 21.5.2010, 17:26) *
Странно, у меня нормально поставилось и места полно.


Да и я переставлял, места полно! unknw.gif

Сообщение отредактировал outrage - 21.5.2010, 20:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wiskas
сообщение 21.5.2010, 20:03
Сообщение #11


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Регистрация: 26.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 21
Реальное имя:Алексей



Цитата(ROMAN KD @ 21.5.2010, 18:03) *
Цитата(Kozyka @ 21.5.2010, 17:54) *
Чёта я не чего не понял!!! Ты Закрепил сиденье передними замками к задним креплениям среднего ряда, а задние замки к передним креплениям заднего ряда? Так ничего и не выйдет. Растояние между замками и между рядами-это разные понятия.

Да Я закрепил задние замки к передним креплениям заднего ряда а передние незацепляються так как расстояние разное между рядами! Я очень расстроен! А так хорошо бы встало всё если бы расстояния между рядами были бы такими же как между замками!


Поищи в архивах - кто-то у нас точно делал дополнительные полозья для такого крепления.

Кстати в прошлом кузове - до 2000 года - такое получалось. А в наших растояние изменили.

Цитата(ruslun @ 21.5.2010, 17:26) *
Странно, у меня нормально поставилось и места полно.



Так у тебя же Гранд. В нем расстояние между креслами больше.


--------------------
Народ всегда жаждет чуда. И получает его... Но в перьях!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NEWER
сообщение 21.5.2010, 20:45
Сообщение #12


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 4.4.2007
Из: Курск
Пользователь №: 7 277
Реальное имя:Александр



Цитата(ROMAN KD @ 21.5.2010, 18:03) *
Цитата(Kozyka @ 21.5.2010, 17:54) *
Чёта я не чего не понял!!! Ты Закрепил сиденье передними замками к задним креплениям среднего ряда, а задние замки к передним креплениям заднего ряда? Так ничего и не выйдет. Растояние между замками и между рядами-это разные понятия.

Да Я закрепил задние замки к передним креплениям заднего ряда а передние незацепляються так как расстояние разное между рядами! Я очень расстроен! А так хорошо бы встало всё если бы расстояния между рядами были бы такими же как между замками!

Я решил эту проблему. Сфоткаю выложу. Одно неудобство - нет подлокотников в широком сиденье и ручки в передних креслах получаются далеко пассажиры в поворотах болтаются по салону.))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROMAN KD
сообщение 21.5.2010, 20:47
Сообщение #13


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 21.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21 710



Вот нашёл темку! Нужно замудрить переходник и всё будет ок!
Товарищь serg 3301 написал вот это:


А я просто убрал средний ряд, а задний диван поставил посередине между средним и задним через переходник - И места задним много и багажник огромный.
Хотел поиском по своему нику тему найти - не ищет, "ошибка работы с БД".

Картинки вот: http://oskin.ru/pics/auto/middle1.jpg http://oskin.ru/pics/auto/middle2.jpg http://oskin.ru/pics/auto/middle3.jpg http://oskin.ru/pics/auto/middle4.jpg http://oskin.ru/pics/auto/adaptor.gif

P.S.
Теперь багажник что надо!!! За два года я загружал свой караван 7ю человеками раза два или три! ЗАЧЕМ ВОЗИТЬ С СОБОЙ ПУСТОЙ ДИВАН? Отличное решение!

Сообщение отредактировал ROMAN KD - 21.5.2010, 21:29


--------------------
Додж Джорни 2.0 2009 г
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROMAN KD
сообщение 21.5.2010, 21:11
Сообщение #14


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 21.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21 710



Цитата(outrage @ 21.5.2010, 21:08) *
Цитата(ruslun @ 21.5.2010, 17:26) *
Странно, у меня нормально поставилось и места полно.


Да и я переставлял, места полно! unknw.gif

У меня водительское и пассажирское сидение отодвинуто назад на Максимум! Ну люблю свободу,люблю чтобы места много было и руль подальше! Наверное по этому когда поставил сидение на штатные места для ног осталось сантиметров 20!!!! А это ну уж очень мало для такой машины! Да ещё уменя на заднем сидении сетка сзади стоит так вот в ней всякие бутылочки с маслом,антифризом и так далее,так вот чтобы их достать нужно с ногами залазить в багажник! Ну очень не удобно!! По этому решене поставить сидение МЕЖДУ РЯДАМИ САМОЕ ОПТИМАЛЬНОЕ!!

Сообщение отредактировал ROMAN KD - 21.5.2010, 21:13


--------------------
Додж Джорни 2.0 2009 г
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ramzes
сообщение 22.5.2010, 8:44
Сообщение #15


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 111
Регистрация: 4.2.2010
Из: Новокосино.
Пользователь №: 28 149
Реальное имя:Роман



Цитата(ROMAN KD @ 21.5.2010, 16:19) *
Приветствую всех! Устал возить пустое сидение в своём караване 2001 года! Очень маленький багажник ну никак меня не устраивает.Решил убрать среднее двойное сидение и поставить на его место тройное заднее.Поставил но вот незадача,сидя на сидении ноги упираються в переди стояшие сидения а подвинуть назад возможности нет! Начал разбираться! На полу есть крепления для сидений их 4 ряда.Визуально кажеться что они на одинаковом расстоянии друг от друга и поставив сиденние на крепления номер 2 и 3 решит проблему.Сидение будет стоять в середине салона,но не тут то было!Расстояние между креплениями 1 и 2 одинаково с креплениями 3 и 4 А между 2 и 3 отличаеться на 5 сантиметров (больше)
Прикрепленный файл  ____004.jpg ( 332,51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 255

Зафиксировались только заднии захваты сидения,а переднии остались незафиксированы! Вот думаю как их теперь закрепить!
Прикрепленный файл  ____005.jpg ( 373,58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 251

Чтобы заднии захваты зацепились пришлось снять пластиковые накладки ! И вот что в итоге получилось!
Прикрепленный файл  ____003.jpg ( 248,15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 331

Прикрепленный файл  ____006.jpg ( 244,04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 277

Может кто переставлял сидения??? Подскажите как закрепить переднюючасть сидения?? Сидение стоит жёстко и устойчиво но бережёного бог бережёт! Хотелось бы закрепить!

крайслер вояджер 2.4 такая же басня как не крутил а не получилось поставить тройное сидение посередине салона.


--------------------
Додж Караван 2.4 2001г
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
supergosha
сообщение 22.5.2010, 9:35
Сообщение #16


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 615
Регистрация: 6.1.2009
Из: Беляево
Пользователь №: 19 261
Реальное имя:Игорь



А у меня задний раздельный диван нормально встает вот только узковат он.
Народ потолще садится, так булки по краям свисают.
И средний пассажир жалуется, что половинки разъезжаются,
вот-вот порвутся. hysteric.gif
Надобно диванчик поширше колхозить, имхо.


--------------------
Town&Country 3,8LXI теперь он КИСЯ - для души. Авто газированный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NEWER
сообщение 22.5.2010, 14:26
Сообщение #17


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 4.4.2007
Из: Курск
Пользователь №: 7 277
Реальное имя:Александр



Цитата(NEWER @ 21.5.2010, 21:52) *
Цитата(ROMAN KD @ 21.5.2010, 18:03) *
Цитата(Kozyka @ 21.5.2010, 17:54) *
Чёта я не чего не понял!!! Ты Закрепил сиденье передними замками к задним креплениям среднего ряда, а задние замки к передним креплениям заднего ряда? Так ничего и не выйдет. Растояние между замками и между рядами-это разные понятия.

Да Я закрепил задние замки к передним креплениям заднего ряда а передние незацепляються так как расстояние разное между рядами! Я очень расстроен! А так хорошо бы встало всё если бы расстояния между рядами были бы такими же как между замками!

Я решил эту проблему. Сфоткаю выложу. Одно неудобство - нет подлокотников в широком сиденье и ручки в передних креслах получаются далеко пассажиры в поворотах болтаются по салону.))

Ну вот оно простое и эффективное решение)). Изготавливается из куска стальной полосы при помощи дрели и болгарки за полчаса.




--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg3301
сообщение 23.5.2010, 17:59
Сообщение #18


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 7 642
Регистрация: 30.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 45
Реальное имя:Сергей



Цитата(ROMAN KD @ 21.5.2010, 21:54) *
Вот нашёл темку! Нужно замудрить переходник и всё будет ок!
Товарищь serg 3301 написал вот это:


А я просто убрал средний ряд, а задний диван поставил посередине между средним и задним через переходник - И места задним много и багажник огромный.
Хотел поиском по своему нику тему найти - не ищет, "ошибка работы с БД".

Картинки вот: http://oskin.ru/pics/auto/middle1.jpg http://oskin.ru/pics/auto/middle2.jpg http://oskin.ru/pics/auto/middle3.jpg http://oskin.ru/pics/auto/middle4.jpg http://oskin.ru/pics/auto/adaptor.gif


БД починили - вот.


--------------------
Совесть не отвечает или временно не доступна...

Караван 2001, 3.3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg3301
сообщение 23.5.2010, 18:03
Сообщение #19


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 7 642
Регистрация: 30.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 45
Реальное имя:Сергей



Цитата(NEWER @ 22.5.2010, 15:33) *
Ну вот оно простое и эффективное решение)). Изготавливается из куска стальной полосы при помощи дрели и болгарки за полчаса.


Хорошая идея, только поставьте это на заднее крепление, ибо при аварии (не дай Бог) при ударе сзади ваши пассажиры рискуют опрокинуться назад вместе с диваном.
А если это поставить сзади, то при ударе сзади диван и пассажиров будет держать штатное крепление, а при ударе спереди - ваше + штатные ремни безопасности.


--------------------
Совесть не отвечает или временно не доступна...

Караван 2001, 3.3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROMAN KD
сообщение 24.5.2010, 8:57
Сообщение #20


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 21.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21 710



Цитата(NEWER @ 22.5.2010, 15:33) *
Я решил эту проблему. Сфоткаю выложу. Одно неудобство - нет подлокотников в широком сиденье и ручки в передних креслах получаются далеко пассажиры в поворотах болтаются по салону.))

Ну вот оно простое и эффективное решение)). Изготавливается из куска стальной полосы при помощи дрели и болгарки за полчаса.


Отличное решение!!!!!!!!! Только в чёрный цвет надо покрасить. Заколхозил пока вот так
Прикрепленный файл  ____005.jpg ( 380,77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 94

но в выходные переделаю по твоему! Спасибо!

Сообщение отредактировал ROMAN KD - 24.5.2010, 8:58


--------------------
Додж Джорни 2.0 2009 г
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 3:17Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: