Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дебильный вопрос про chrysler и dodge...
Гость_RoadLASER_*
сообщение 25.7.2006, 23:31
Сообщение #21





Гости






Ясен пень, что Додж лучше. Вот моя соседка купили Плимут Неон. Полгода поездила и машинка разбилась. Потом она купила Додж Стратус. И за 2 года ни одной аварии!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Golf3
сообщение 26.7.2006, 8:01
Сообщение #22


Смайлоубивец
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 498
Регистрация: 24.7.2006
Из: Когалым (LUKOIL)
Пользователь №: 3 706
Реальное имя:Ромыч



RoadLASER Акстись чувак! Причём тут Додж или Плимут??? Ушатать машину дело не особо умное, причём марка и значЁк сыграют только роль клейма на лбу при ударе и всё!
А что лучше и что для чего, по-моему, видно тут http://auto.mail.ru/article?id=19107&rubric=155


--------------------
Chrysler Intrepid 2001
Honda Prelude III
WV Passat B6
Porsche Cayenne 4,5S exTurbo
ну а где вы видите рекламу? это мои автомобили .. ВСЕ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 26.7.2006, 8:39
Сообщение #23


Администратор
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 15 491
Регистрация: 25.5.2005
Из: г.Москва, Тушино
Пользователь №: 5
Реальное имя:Сергей
Город:Москва



Цитата(Golf3)
RoadLASER Акстись чувак! Причём тут Додж или Плимут??? Ушатать машину дело не особо умное, причём марка и значЁк сыграют только роль клейма на лбу при ударе и всё!
А что лучше и что для чего, по-моему, видно тутhttp://auto.mail.ru/article?id=19107&rubric=155


Ну, во-первых Серёга, aka RoadLASER, подходит к вопросу с изрядной долей юмора.
А вот приведённой тобою ссылке - грош цена! Так как "писатель" не смог даже правильно написать название машины о которой он, оказыается, столько "знает"! :D


--------------------
Стоит ли обсуждать ценность чьего то мнения? Меняется ли для окружающих ценность мнения оттого, что оно моё?
Нет. Ценность всех мнений одинакова. Просто они в разной степени бывают верными.
© Serg '2012
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sly Eye
сообщение 26.7.2006, 9:25
Сообщение #24


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 3 019
Регистрация: 23.6.2005
Из: был СПб (все районы)
Пользователь №: 164
Реальное имя:Алексей
Город:теперь Всеволожск



Цитата(Любoff)
моя без опыта тоже села за неон... а потом, правда уже с некоторым опытом, моя пересела в илантру...


... а почему забыла сказать, что твоя пересела на Елантьру после того, как разбила Неон? crazy.gif


--------------------
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Golf3
сообщение 26.7.2006, 12:00
Сообщение #25


Смайлоубивец
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 498
Регистрация: 24.7.2006
Из: Когалым (LUKOIL)
Пользователь №: 3 706
Реальное имя:Ромыч



to Serg Пардон пардон! Я конечно не компетентен в вопросах выбора моделей. Но однако судить о аварийности машины можно только по результатам краш-тестов, ну уж ни как не по опыту неявной соседки и ни тем более с юмором. Поверь, не раз в больницах лежал, потому как имею страсть к уличным гонкам и прочей лабуде. Правда для таких вылазок в гараже хранится восьмёрочка. Так вот марка не играет ни какой роли в аварии. Мы в хлам убили БМВ 5й серии, причём влетели в мою же (правда еще первую) восьмерку, и как ты думаешь? Восемь я восстановил, БЭХу пришлось списать навсегда.

Ну а ссылку я привёл потому что там красиво написано, остальное дело вкуса каждого. Разве не об эотм речь шла изначально в теме? Ну а в орфографии мог ошибиться каждый.
И потом, о различии Крайслера и Доджа я так же неоднократно вычитывал в ваших же ссылках которые вы мне сами и давали в другой немного теме. Так что....ЕсЧё раз пардон ПиПЛ! :)


--------------------
Chrysler Intrepid 2001
Honda Prelude III
WV Passat B6
Porsche Cayenne 4,5S exTurbo
ну а где вы видите рекламу? это мои автомобили .. ВСЕ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:35Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: