Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Что выбрать - Sebring III 2.4 vs Avenger 2.4
vottghern
сообщение 14.4.2016, 9:17
Сообщение #1


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 5.7.2013
Пользователь №: 63 468
Реальное имя:Алексей



Здравствуйте!

Две недели назад продал свой Sebring II 2.7, сейчас, временно, пересел на VW Polo (это кошмар!)
Осенью думаю снова брать американский седан.
Рассматриваю два вышеприведенных варианта.
Никак не могу определиться :-) Помогите с выбором. Себринг вроде как упакован получше, Авенджер - внешний вид интереснее.
Как обе машины по ходовым качествам, как в обслуживании - кто подороже будет? Мой Себринг был весьма дешев в обслуге, если это не мотор и не коробка.
Как я понимаю, мотор 2.4 тоже имеет цепь ГРМ, а не ремень? Дорога ли замена и, как правило, на каком пробеге? У Себринга II 2.7 только запчастей набегало на 50 тыс. руб. по этой цепи....

Еще большая боль - салон. Ну это не лезет ни в какие ворота! :-) На Себринге II был мягкий черный пластик, темный пол, велюровые сиденья. Я 5 лет отъездил на машине, а салон хуже не стал. Посмотрел я тут вживую по одному экземпляру и той, и другой модели - впал в недоумение. Недорогой, жесткий, скрипучий пластик всех оттенков серого, который у машин 2008 года уже выгорел и отдает в зеленый тон.... Сиденья из экокожи с теми же проблемами. Но вот чего совсем понять не могу - светлого ворса на полу! В нашей стране это ж жесть какая-то.....
В то же время, на картинках в интернете встречаются эти машины с нормальным, темным, салоном. Я так понимаю - это американская версия? Реально ли такую найти, или все эти машины тут "местной прописки"?

Заранее буду благодарен за ваше мнение!
Решение-то надо принимать..... :-)

С уважением, Алексей


--------------------
Chrysler Sebring 2.7 V6 2003
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
komando
сообщение 29.9.2016, 9:45
Сообщение #2


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 19.5.2016
Пользователь №: 84 571
Реальное имя:Иван
Город:Киев



Avenger мне как-то больше по душе. Его и советую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:53Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: