Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

> Помогите пожалуйста с кудахреом циррус 2,5 `98, Никак не получается определить неисправность.
Kondrat747
сообщение 11.9.2017, 18:37
Сообщение #1


Только зарегился
*

Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 30.10.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 81 395
Реальное имя:Вячеслав
Город:Санкт-Петербург



Здравствуйте!

Пару лет назад купил Циррус, машину очень люблю но никак не побороть то, что он ОЧЕНЬ плохо разгоняется. По ощущениям, в нём осталось лошадей 30 всего. При том на холодную машина стартует нормально, разгоняется относительно бодренько, однако когда прогревается - начинает тупить. В пол даёшь со светофора, двигатель ревёт, но авто разгоняется очень медленно, как будто сзади тянут. Холостые проваливаются на 500 на светофорах, подтряхивает. Если заглушить, то по ощущениям на горячую плохо заводится, не как на холодную, с "пол-тычка.

Поменяны свечи, ВВ-провода, трамблёр, отреставрирована моторная коса. На машине нет катализатора и ЕГР (прошлый владелец почикал, я недавно только поставил заглушку толковую, джекичан пропал).

Диагностика на авторизированном крайслеровском сервисе (СПБ, Салова 44) ничего не дала, только содрали с меня кругленькую сумму (выставляли метки ГРМ, типа чинили косу (потом переделывал), меняли датчик температуры воздуха во впускном коллекторе), но всё в пустую, ошибок нет, и Циррус едва едит.

Подскажите пожалуйста, что с ней может быть такое? Или может быть кто знает в Питере ГУРУ по старым амерам, который всё поймёт?

Может датчик положения колена полу-дохлый?

Буду всем рад, кто напишет совет. Очень хочется, что-бы автомобиль Поехал как должен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 18:02Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: