Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> образовалась дыра в подкрылке, дыра в подкрылке
Nikolas
сообщение 21.1.2010, 22:45
Сообщение #1


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 931
Регистрация: 23.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20 409



Вчера заметил, что в правом переднем подкрылке овальная дырка... Видимо отлетела заглушка. Чем ее можно заделать попрочней и вообще зачем она там была нужна (заглушка?)? Если не заделывать - то там же АКБ и будет конкретно заливать водой и грязью.. У кого-нибудь так было ?
P.S. сам понимаю проблема не смертельня, но все же...


--------------------


Chrysler Сoncorde, 2002, 2.7л
Chrysler PT Cruiser Woody, 2003, 2.4л
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ленивый
сообщение 21.1.2010, 22:49
Сообщение #2


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 011
Регистрация: 22.11.2006
Из: Москва Останкино
Пользователь №: 5 678
Реальное имя:Андрей



Цитата(Nikolas @ 21.1.2010, 23:52) *
Вчера заметил, что в правом переднем подкрылке овальная дырка... Видимо отлетела заглушка. Чем ее можно заделать попрочней и вообще зачем она там была нужна (заглушка?)? Если не заделывать - то там же АКБ и будет конкретно заливать водой и грязью.. У кого-нибудь так было ?
P.S. сам понимаю проблема не смертельня, но все же...

Заглушки нужны бывают для замены лампочек, Возьми кусок пластика и посади на двухсторонний скотч или саморезы. Может на разборе найдешь оригинал.


--------------------
Honda Ridgeline . Chrysler voyager 2001.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vitalik86_*
сообщение 21.1.2010, 23:13
Сообщение #3





Гости






Цитата(Nikolas @ 21.1.2010, 23:52) *
Вчера заметил, что в правом переднем подкрылке овальная дырка... Видимо отлетела заглушка. Чем ее можно заделать попрочней и вообще зачем она там была нужна (заглушка?)? Если не заделывать - то там же АКБ и будет конкретно заливать водой и грязью.. У кого-нибудь так было ?
P.S. сам понимаю проблема не смертельня, но все же...



как я понимаю заглушка была решоточкой? можно вырезать из другого подкрилка будет еще лудше! не будет поподать вода и грязь! у меня через эту решотку весь акб в грязи закрыл сетку пакетом!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pavel13_V2
сообщение 22.1.2010, 9:06
Сообщение #4


Член Крайслер-Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 425
Регистрация: 9.6.2005
Из: Ekaterinburg
Пользователь №: 81



Цитата(vitalik86 @ 22.1.2010, 2:20) *
Цитата(Nikolas @ 21.1.2010, 23:52) *
Вчера заметил, что в правом переднем подкрылке овальная дырка... Видимо отлетела заглушка. Чем ее можно заделать попрочней и вообще зачем она там была нужна (заглушка?)? Если не заделывать - то там же АКБ и будет конкретно заливать водой и грязью.. У кого-нибудь так было ?
P.S. сам понимаю проблема не смертельня, но все же...



как я понимаю заглушка была решоточкой? можно вырезать из другого подкрилка будет еще лудше! не будет поподать вода и грязь! у меня через эту решотку весь акб в грязи закрыл сетку пакетом!!!


С решеткой там люк для снятия акб - эту штуку потерять невозможно, только вырвать с мясом. Речь идет о заглушке закрывающей доступ к крепежу локера и бампера


--------------------
Был Интрепид 3.2 ES 2000. Хороший был, первый....
Был Jeep WRANGLER YJ LIMITED 4.0 '92 МКПП
Был Jeep WRANGLER YJ SAHARA 4.0 '95 МКПП
Есть Cadillac Fleetwood Brougham d'Elegance 5.0 '86
Есть Сadillac Brougham 5.0 '89
Есть Dodge Ramcharger Prospector '85
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikolas
сообщение 22.1.2010, 20:30
Сообщение #5


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 931
Регистрация: 23.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20 409



Цитата(Pavel13_V2 @ 22.1.2010, 10:13) *
Цитата(vitalik86 @ 22.1.2010, 2:20) *
Цитата(Nikolas @ 21.1.2010, 23:52) *
Вчера заметил, что в правом переднем подкрылке овальная дырка... Видимо отлетела заглушка. Чем ее можно заделать попрочней и вообще зачем она там была нужна (заглушка?)? Если не заделывать - то там же АКБ и будет конкретно заливать водой и грязью.. У кого-нибудь так было ?
P.S. сам понимаю проблема не смертельня, но все же...



как я понимаю заглушка была решоточкой? можно вырезать из другого подкрилка будет еще лудше! не будет поподать вода и грязь! у меня через эту решотку весь акб в грязи закрыл сетку пакетом!!!


С решеткой там люк для снятия акб - эту штуку потерять невозможно, только вырвать с мясом. Речь идет о заглушке закрывающей доступ к крепежу локера и бампера

да, там не решетка вовсе. Это овал : примерно 10 см по вертикали и 4 по горизонтали...Странно,что она вобще куда-то делась(заглушка)..Завтра буду делать

Сообщение отредактировал Nikolas - 22.1.2010, 20:31


--------------------


Chrysler Сoncorde, 2002, 2.7л
Chrysler PT Cruiser Woody, 2003, 2.4л
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XForm
сообщение 23.1.2010, 15:12
Сообщение #6


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 388
Регистрация: 22.6.2006
Из: Мурманск
Пользователь №: 3 159
Реальное имя:Сергей



Цитата(Nikolas @ 22.1.2010, 21:37) *
да, там не решетка вовсе. Это овал : примерно 10 см по вертикали и 4 по горизонтали...Странно,что она вобще куда-то делась(заглушка)..Завтра буду делать


Так на разборку съезди и купи новую заглушку.


--------------------
2012 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6
2004 Chrysler Concorde LX (Personal Edition) (BNMS HABS LAZS LBCS LMGS LNJS RDZS SCWP CVWS XGMS) продан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 5:05Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: