Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила публикации отзывов о работе или товаре.

Все отзывы публикуются ТОЛЬКО после проверки модератором. Не надо 10 раз подряд делать "дубли" сообщений.

Крайне желательно в отзыве оставлять конкретную информацию, такую как:
1) дата посещения
2) номер заказ-наряда или накладной

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Мопар-сервис, отзывы.
Гость_Мопар Сервис_*
сообщение 7.10.2011, 19:55
Сообщение #81





Гости






Цитата(Taper @ 7.10.2011, 20:33) *
Причина отказа электрики была не в бодике, а замыкании шины CCDBus. Делайте выводы...



Очень жаль, что не удалось вам помочь в этой проблеме. У нашего электрика опыт работы более 15 лет по этим автомобилям, поэтому говорить о его квалификации несколько не корректно. Ошибки случаются у всех, вы можете приехать к нам с заказнарядом и мы вам вернем деньги за диагностику. Это можно будет сделать в четверг,пятницу или субботу в удобное для вас время с 9 до 20.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taper
сообщение 7.10.2011, 19:58
Сообщение #82


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 18.5.2010
Из: Химки
Пользователь №: 30 727



Ок, в ближайшую пятницу заеду. Я не собираюсь никого обвинять, к сервису в целом я претензий не имею, но факт есть факт.


--------------------
Dodge Caravan 3.3 V6 2001
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DED_*
сообщение 7.10.2011, 20:05
Сообщение #83





Гости






Сегодня,инженер/электрик Мопара, оба правых стеклоподъёмника починил,хотя я думал,что менять нужно. Спасибо ! zmu_ruku_drug.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antonio
сообщение 8.10.2011, 20:07
Сообщение #84


Первопечатник Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 794
Регистрация: 9.5.2008
Из: Москва, Бескудниково
Пользователь №: 14 102
Реальное имя:Антон



Спасибо Мопару за очередной ремонт моего авто zmu_ruku_drug.gif . Все как всегда на высшем уровне.


--------------------
Lincoln Navigator 2005

Не езди быстрее, чем летает твой ангел хранитель (С)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mishaPH
сообщение 8.10.2011, 20:53
Сообщение #85


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 817
Регистрация: 20.6.2011
Из: Москва, Королёв
Пользователь №: 41 132
Реальное имя:Михаил



Был сегодня поменял масло и проконсультироваться на счет течи оного. Нормальный сервис, мастера ответили на все мои тупые вопросы что да как тут да тут, полазили по тормозам пока масло меняли, нашли оторванную подушку АКПП. в общем Ничего плохого сказать не могу. Все адекватные и доброжелательные.


--------------------
intrepid 2002 год 2,7 (продан)
pt-cruiser 2001 2.4 АКПП (продан)
DODGE CALIBER 2007 2.0 АКПП
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taper
сообщение 19.10.2011, 8:57
Сообщение #86


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 18.5.2010
Из: Химки
Пользователь №: 30 727



Кстати, забыл написать, что к чести Мопара деньги мне вернули без вопросов за диагностику.


--------------------
Dodge Caravan 3.3 V6 2001
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зевс
сообщение 24.10.2011, 18:34
Сообщение #87


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 866
Регистрация: 30.6.2009
Из: Moscow region
Пользователь №: 23 305
Реальное имя:Влад



После ТО в Мэйджоре выяснилось, что передние колодки стёрлись на 90% ( бл**ь, 12 тысяч пробега у машины.... cray.gif )..

Звонок в Мопар- приезд через час - через полчаса выезд с новыми колодками. Ещё и скидку дали dirol.gif

Резюме - сервисом доволен. В принципе, сколько ездил - нареканий нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mishaPH
сообщение 25.10.2011, 7:19
Сообщение #88


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 817
Регистрация: 20.6.2011
Из: Москва, Королёв
Пользователь №: 41 132
Реальное имя:Михаил



Да сервису большое спасибо. Починили мне течь масла.
вот даже писал в теме

Течь масла

Обошлось не дешево, но хоть это кольцо и стоило 200р но чтобы его заменить пришлось клапанные крышки снимать.

После машину не узнал. движок перестал издавать посторонние звуки. Думал гидрики подзвякивают и была периодически детонация при резком газе на 60-70 км/ч. Уж не знаю как это связано с утечкой масла из натяжителя цепи. Или что-то еще подрегулировали. Не смог спросить т.к. авто забирал в воскресенье утром и не было народу кто делал. Еще попоему подрегулировали замок капота. закрывался плохо а счас стал хорошо.

Ну и раз попал к ним еще и заменил задние диски и колодки тормозные.
Хорошо когда в сервис сдал авто - и забрал готовым. ни те запчасти искать ни гемора еще какого.

Да вот только забыл ее подушку на АКПП заменить. ну да в следующий раз.


--------------------
intrepid 2002 год 2,7 (продан)
pt-cruiser 2001 2.4 АКПП (продан)
DODGE CALIBER 2007 2.0 АКПП
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vasan
сообщение 25.10.2011, 16:43
Сообщение #89


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 19.12.2008
Из: долгопрудный
Пользователь №: 18 973



Доброе время суток.

Ремонтировал у них свой Неон (налетел на бордюр на приличной скорости и переднее колесо почти отвалилось), сделали всё в срок, показали, рассказали, в общем доволен. Ещё порекомендовали проверить геометрию кузова в каком-то сервисе в Красногорске (или где-то рядом), собирались дать номер телефона, но я в спешке и на радостях забыл его взять.
Собственно, если в теме отвечают представители сервиса, мб дадут телефон того сервиса.


--------------------
Plymouth Neon 2.0 2000
[url="http://forum-lines.ru/"]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НиколайМ
сообщение 25.10.2011, 21:38
Сообщение #90


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Регистрация: 6.6.2011
Пользователь №: 40 739



Мопар-Сервису и всем ребятам, которые там работают огромное спасибо. Ремонтируюсь там и всегда доволен и качеством ремонта и обслуживанием клиентов.
Ребята, которые там работают-действительно профессионалы в наших автомобилях. Приезжал недавно, оперативно нашли причину стука в ходовой и так же оперативно отремонтировали, так-же сделали хорошую скидку, что тоже очень приятно. В общем большое спасибо Мопар-Сервису.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belkus
сообщение 26.10.2011, 8:48
Сообщение #91


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 18.7.2010
Из: Москва-Саранск
Пользователь №: 32 075
Реальное имя:Даниил



Спасибо за ремонт. Приеду еще.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
French
сообщение 26.10.2011, 15:24
Сообщение #92


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 2.7.2011
Из: Долгопрудный
Пользователь №: 41 515



Внесу свои две копейки. По отзывам с этого сайта поехал к ним. В целом нареканий нет - все четко и по плану. Последний раз приехал поменял масло, попросил сделать диагностику ходовой и двигла, посмотреть криз-контроль (лампа загорается, а круиз не работает).
По диагностике двигла (горят ошибки 0175 и 0172) сказали что все ок, а на ошибки можно забить, т.к. все параметры нормальные. Но я то не хочу забивать - в итоге так и катаюсь с ошибками, буду сам чего-то делать. На вопрос а чего такой пар из трубы, когда машина полностью прогрета, при этом даже у больших объемов пара нет - сказали - особенность крайслера. Думал прокладку пробило, мастера спросил - говорит, что при таком давлении в шлангах радиатора - не может быть (что в принципе, подтвердилось при замене свечей - все свечи с одинаковым нагаром). Круиз контроль посомтрели, заменили шланчик - бесплатно - огромное спасибо.
По диагностике ходовой - сказали, что все ок, но у меня на полицейских стучит в правом переднем колесе, возможно, опорные подшипники, но на диагностике это никак не проверить, а только при смене амортов.
В целом могу сказать, что сервис достойный, на запчасти цены нормальные (например, самые дешевые по всей Москве свечи на мой двиг - у них 110 рублей/шт). Норма/час конечно слегка великовата, но не настолько критично, чтобы менять сервис. Есть одно пожелание мастеру смены (не механикам и диагносту): быть немного попроще и не относиться к КЛиентам как к дилетантам (чисто мое субъективное мнение). Там два мастера - один вполен коммуникабельный и на все вопросы отвечает, второй (у которого Конкорд), деловой - на вопросы отвечате - да, нет, стоит столько-то. И что заметил в последний приезд - стало как-то мало машин у них (боксы вообще пустые) - толи всех хорошо починили, толи после сообщений в этой ветке народ поменял сервис.


--------------------
Крайслер Пацифика 3.5, AWD, 2004
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skier
сообщение 27.10.2011, 23:04
Сообщение #93


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 31.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 33 007
Реальное имя:Олег



Большое спасибо Мопару за точное диагностирование погремушки в подвеске. Ну и за ремонт тоже огромное спасибо, теперь ничего не гремит yahoo.gif

А теперь небольшая ложка дегтя. Не смогли диагностировать пропуски в зажигании. В оправдание Мопару могу сказать, что в момент, когда я приехал в сервис машина не троила, как на зло. Доехал до дома, начал парковаться и БАЦ, начала троить. Думаю, ну приехали, значит все же катушка, как сказали в Мопаре. Выхожу из машины, чувствую что-то не то, темно как-то. Точно, фонарь не горит. Открываю капот и ВОТ ОНО! Еле-еле заметная искра от ВВ провода на корпус движка.

Неоднозначная ситуация конечно, но есть куда стремиться.

ЗЫ. Хорошая у вас хозяйка в кафе )))


--------------------
Dodge Stratus 2,4 '02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strelok
сообщение 15.11.2011, 16:46
Сообщение #94


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 31.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25 902



Сегодня позвонил в Мопар Сервис. спросил сколько стоит поменять ГРМ (ремень, ролики и т.д.). Сказали что бы Я 8 часов умножал на 1300, спросил сколько стоят запчасти, ничего не сказали вообще, вроде того что не скажем, позже звони. Моё мнение что это неправильно. Да и дорого это честно говоря. Например на кетческой в АВТОСКАНЕ это ровно в 2 раза дешевле, и по запчастям сказали цену и на то что мне нужно. О Мопаре сложилось не очень хорошее впечатление. Может и ошибаюсь.


--------------------
Dodge Intrepid V6 2.7 SE 2004
Chrysler Pacifica V6 3.5 ALL WELL DRIVE
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопар Сервис_*
сообщение 15.11.2011, 17:18
Сообщение #95





Гости






Цитата(Strelok @ 15.11.2011, 17:43) *
Сегодня позвонил в Мопар Сервис. спросил сколько стоит поменять ГРМ (ремень, ролики и т.д.). Сказали что бы Я 8 часов умножал на 1300, спросил сколько стоят запчасти, ничего не сказали вообще, вроде того что не скажем, позже звони. Моё мнение что это неправильно.


Просим прощения за неточность, очень много машин и мастер был не в офисе и не мог ответить на ваш вопрос по памяти.

Стоимость замены ГРМ с помпой на 2.4 ДВС - 7150р либо 8450р (если еще меняются 2 сальника).
Стоимость деталей вы можете узнать в отделе запасных частей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boban
сообщение 16.11.2011, 13:27
Сообщение #96


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 7.4.2010
Из: москва-зеленоград
Пользователь №: 29 803



очень дорогой сервис, звонил спрашивал сколько стоит поменять радиатор, назвали 2600, в итоге поменял в другом сервисе за 1200


--------------------
chrysler concorde 2000г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НиколайМ
сообщение 16.11.2011, 20:16
Сообщение #97


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Регистрация: 6.6.2011
Пользователь №: 40 739



Цитата(boban @ 16.11.2011, 14:24) *
очень дорогой сервис, звонил спрашивал сколько стоит поменять радиатор, назвали 2600, в итоге поменял в другом сервисе за 1200

Всегда остаюсь даволен и качеством работы и обслуживанием клиентов. И ребята знают все про наши машины. Стоимость нормо-часа не сильно отличается от остальных московских сервисов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
psefdonim
сообщение 16.11.2011, 21:46
Сообщение #98


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 4.8.2011
Пользователь №: 42 439



Уважаемый Мопар, я тоже решил оставить свое мнение, и поделюсь своим опытом.

Ситуацию долго описывать не буду, лишь упомяну для интересующихся, что замена сальников с помпой и ГРМ мне обошлась в 25 700 рублей. Хотя ехал менять сальники за 10.
Вышло все достаточно неоднозначно. Расчитывая изначально на согласованные со мной 17, я вдруг получил 25. Цена вероятно оправдана с учетом затрат на работы и зап части, но вопрос о том, почему со мной не согласовали дополнительную стоимость за ролики и всякие натяжители меня не оставляет. Здесь, вероятно, есть моя ошибка, я должен был знать, что замена этих деталей подразумевает замену всяких роликов. Но я по неопытности не знал, и менеджеры обявляя стоимость за ГРМ и помпу мне этого не сообщили.
В итоге, моя финансовая ситуация не позволяет мне забрать автомобиль с сервиса в данный момент, смешно и печально.

Хочется заметить, что Александр готов идти на контакт и по возможности искать компромисные решения, что очень приятно. Судя по отзывам и оперативности работы (мне все сделали меньше ,чем за день), ребята знают свое дело. Однако осадок от ситуации остается, надеюсь все разрулится благополучно. Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artem_evich
сообщение 16.11.2011, 22:04
Сообщение #99


Мышь-скрипун Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 12 598
Регистрация: 28.8.2009
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 24 553
Реальное имя:Павел



А потом будем говорить: ну почему мне сразу не поменяли натяжитель вместе с комплектом ГРМ? почему я должен платить 2 раза за одну и ту же работу? почему у меня ремень разболтался через 1000 км после замены ГРМ?
Есть технология, прописанная производителем, которой Мопар придерживается.
А автосервисов достаточно в Москве- на любой вкуси кошелек.


--------------------
Купил себе Chrysler Cirrus 2,5L V6 Lxi 2000г .... потрепанный (был) чуток,но нравится)) С 1 Мая 2010г. выглядит горррррраздо лучше...)))
Люди, пользуйтесь видео регистраторами в машине...всегда, даже если поехали за хлебом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
плохиш
сообщение 27.11.2011, 23:10
Сообщение #100


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 21.9.2011
Из: масква
Пользователь №: 43 792
Реальное имя:Александр



тоже хочу сказать спасибо ребятам из мопара.менял у них масла в мостах и раздатке на дюранго 1.все сделали довольно быстро и хорошо.Порадовало что при казалось бы элементарной работе все очень акуратно разбирается моется и показывается клиенту. цены конечно хотелось бы пониже,но с другой стороны за ТАКОЕ выполнение своей работы вполне приемлимо thank.gif


--------------------
durango 1 4.7 2001
1b4hs28n11f568682
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 17:04Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: