Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Разблокировка видео при движении
asix
сообщение 12.11.2017, 2:41
Сообщение #41


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 8.10.2013
Пользователь №: 65 978



Цитата
Я тоже собрал все в корпус, правда брал готовый





Компактнее получилось!
А что за корпус? Ардуино нано там, наверное?
Можно вид изнутри?

Сообщение отредактировал asix - 12.11.2017, 2:42


--------------------
Chrysler Grand Voyager RT, квадрат, 2.8 дизель, 2008 г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asix
сообщение 12.11.2017, 2:48
Сообщение #42


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 8.10.2013
Пользователь №: 65 978



Цитата(Orion @ 12.11.2017, 1:08) *
Цитата(asix @ 11.11.2017, 23:24) *
Сегодня ещё покатался, потестил. В туннеле работает нормально.
Оказалось, что когда переключаешь скорость в 1-6 видео тоже пропадает, после замены проверки на такую:
if(rxBuf[4]!='P' && rxBuf[4]!='R')
всё стало нормально.
Попробовал поковырять камеру (включение левой средней кнопкой на руле), видеовход с камеры включается, но не включается сама камера - надпись о том,что надо осмотреться на черном фоне. Возможно, питание на камеру подаётся совместно с огнями заднего хода, потом надо будет проверить. Если так, то плохо, белый свет назад во время движения включать не хочу :(
Для исследований сделал фильтр ID переключающийся кнопками громкости на руле. При пользовании фильтра, в коде надо расскомментировать чтобы отключить громкость от кнопок (там есть пояснение), а можно просто переключить в AUX, тогда громкость пофиг.
Начальный ID там написано где выставлять.
Актуальный код будет всегда по адресу:
http://azix.de/DVD_on_D.zip

Из инструкции для самостоятельной установке камеры (https://moparonlineparts.com/docs/82212502.pdf), камера запитывается от прикуривателя, который включается при зажигании. Остальные 3 провода подключаются в магнитолу. Т.е. похоже, сигнал берется только из can.

Интересненько. На схеме указаны контакты разъёма, которые совсем не CAN, и которые вообще не обозначены на PDF-ке с распиновкой. Может, всё-таки у меня от фонарей запитывается? ))
А у Вас как работает последний код, в котором у меня чёрный экран с надписью? Я забыл написать, что там у меня камера "включается" не просто однократным нажатием средней левой кнопки, а надо нажать и держать.
Придётся, похоже, вскрывать обшивку и прозванивать разъем камеры, есть ли там постоянное питание или только когда горят фонари заднего хода.

Сообщение отредактировал asix - 12.11.2017, 2:51


--------------------
Chrysler Grand Voyager RT, квадрат, 2.8 дизель, 2008 г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asix
сообщение 12.11.2017, 3:04
Сообщение #43


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 8.10.2013
Пользователь №: 65 978



я не силён в электронике и инглийском, но я так понял что
CAMERA SIG - сигнал с камеры
CAMERA SHIELD - экран этого самого сигнала
а вот CAMERA RETURN это что? Что она должна там возвращать? Но на CAN это никак не похоже. Радио переключается в режим видеовхода с камеры, если даже текст соответствующий пишет. Единственную причину вижу в отсутствии питания камеры. Значит, оно у меня подключено как-то не так. Да в вышеприведённой инструкции видно, что это именно к американской машине, а не европейской, как у меня, значит могут быть отличия.

Сообщение отредактировал asix - 12.11.2017, 3:07


--------------------
Chrysler Grand Voyager RT, квадрат, 2.8 дизель, 2008 г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Orion
сообщение 12.11.2017, 14:03
Сообщение #44


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 15.3.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 37 888
Реальное имя:Сергей
Город:Санкт-Петербург



Цитата(asix @ 12.11.2017, 3:41) *
Цитата
Я тоже собрал все в корпус, правда брал готовый





Компактнее получилось!
А что за корпус? Ардуино нано там, наверное?
Можно вид изнутри?

Корпус готовый купил в магазине радиодеталей. Ардуино тоже Uno только с micro USB. http://roboshop.spb.ru/xDuino-Uno . Про нано думал, но к ней нужно еще стабилизатор делать. По 12 вольтам навсякий случай поставил предохранитель.




--------------------
Dodge Grand Caravan SXT 4.0 Бяша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Orion
сообщение 12.11.2017, 14:09
Сообщение #45


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 15.3.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 37 888
Реальное имя:Сергей
Город:Санкт-Петербург



Цитата(asix @ 12.11.2017, 3:48) *
Цитата(Orion @ 12.11.2017, 1:08) *
Цитата(asix @ 11.11.2017, 23:24) *
Сегодня ещё покатался, потестил. В туннеле работает нормально.
Оказалось, что когда переключаешь скорость в 1-6 видео тоже пропадает, после замены проверки на такую:
if(rxBuf[4]!='P' && rxBuf[4]!='R')
всё стало нормально.
Попробовал поковырять камеру (включение левой средней кнопкой на руле), видеовход с камеры включается, но не включается сама камера - надпись о том,что надо осмотреться на черном фоне. Возможно, питание на камеру подаётся совместно с огнями заднего хода, потом надо будет проверить. Если так, то плохо, белый свет назад во время движения включать не хочу :(
Для исследований сделал фильтр ID переключающийся кнопками громкости на руле. При пользовании фильтра, в коде надо расскомментировать чтобы отключить громкость от кнопок (там есть пояснение), а можно просто переключить в AUX, тогда громкость пофиг.
Начальный ID там написано где выставлять.
Актуальный код будет всегда по адресу:
http://azix.de/DVD_on_D.zip

Из инструкции для самостоятельной установке камеры (https://moparonlineparts.com/docs/82212502.pdf), камера запитывается от прикуривателя, который включается при зажигании. Остальные 3 провода подключаются в магнитолу. Т.е. похоже, сигнал берется только из can.

Интересненько. На схеме указаны контакты разъёма, которые совсем не CAN, и которые вообще не обозначены на PDF-ке с распиновкой. Может, всё-таки у меня от фонарей запитывается? ))
А у Вас как работает последний код, в котором у меня чёрный экран с надписью? Я забыл написать, что там у меня камера "включается" не просто однократным нажатием средней левой кнопки, а надо нажать и держать.
Придётся, похоже, вскрывать обшивку и прозванивать разъем камеры, есть ли там постоянное питание или только когда горят фонари заднего хода.

Еще не проверял. Сегодня посмотрю. Про включение кнопкой так и предположил, что нужно держать. Врятли от фонарей, скорей также. Сегодня, если получится, у знакомого попробую посмотреть как у него подключена камера. У него тоже Европейский Вояджер. Хотя сомневаюсь, что есть разница с Америкой.


--------------------
Dodge Grand Caravan SXT 4.0 Бяша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asix
сообщение 12.11.2017, 14:22
Сообщение #46


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 8.10.2013
Пользователь №: 65 978



Цитата(Orion @ 12.11.2017, 13:03) *
Корпус готовый купил в магазине радиодеталей. Ардуино тоже Uno только с micro USB. http://roboshop.spb.ru/xDuino-Uno . Про нано думал, но к ней нужно еще стабилизатор делать. По 12 вольтам навсякий случай поставил предохранитель.

А как платы закреплены? Термоклей, двусторонний скотч или ещё что-то?


--------------------
Chrysler Grand Voyager RT, квадрат, 2.8 дизель, 2008 г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Orion
сообщение 12.11.2017, 14:23
Сообщение #47


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 15.3.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 37 888
Реальное имя:Сергей
Город:Санкт-Петербург



Цитата(asix @ 12.11.2017, 4:04) *
я не силён в электронике и инглийском, но я так понял что
CAMERA SIG - сигнал с камеры
CAMERA SHIELD - экран этого самого сигнала
а вот CAMERA RETURN это что? Что она должна там возвращать? Но на CAN это никак не похоже. Радио переключается в режим видеовхода с камеры, если даже текст соответствующий пишет. Единственную причину вижу в отсутствии питания камеры. Значит, оно у меня подключено как-то не так. Да в вышеприведённой инструкции видно, что это именно к американской машине, а не европейской, как у меня, значит могут быть отличия.

Почитал про установку камеры на JEEP https://www.drive2.ru/l/10088764/ . И так понял, что CAMERA SIG и CAMERA RETURN грубо говоря + и - видеосигнала.
Локпик же подходит на Европейцев и как-то включает камеру

Сообщение отредактировал Orion - 12.11.2017, 14:24


--------------------
Dodge Grand Caravan SXT 4.0 Бяша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Orion
сообщение 12.11.2017, 14:27
Сообщение #48


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 15.3.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 37 888
Реальное имя:Сергей
Город:Санкт-Петербург



Цитата(asix @ 12.11.2017, 15:22) *
Цитата(Orion @ 12.11.2017, 13:03) *
Корпус готовый купил в магазине радиодеталей. Ардуино тоже Uno только с micro USB. http://roboshop.spb.ru/xDuino-Uno . Про нано думал, но к ней нужно еще стабилизатор делать. По 12 вольтам навсякий случай поставил предохранитель.

А как платы закреплены? Термоклей, двусторонний скотч или ещё что-то?

Платы закреплены на двух сторонний скотч. Хотел сначала на термоклей, но это получится навечно, поэтому пока на скотч, мало ли что.
Держется очень хорошо. Платы шильдов между собой скручены через пластинки.

Сообщение отредактировал Orion - 12.11.2017, 14:28


--------------------
Dodge Grand Caravan SXT 4.0 Бяша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Orion
сообщение 12.11.2017, 15:25
Сообщение #49


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 15.3.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 37 888
Реальное имя:Сергей
Город:Санкт-Петербург



Нашел название и точные размеры корпуса 90x 65x 35 KA12


--------------------
Dodge Grand Caravan SXT 4.0 Бяша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kutuzov_
сообщение 12.11.2017, 19:46
Сообщение #50


Баксозакидатель КК
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 12 249
Регистрация: 25.9.2009
Из: West MKADout
Пользователь №: 25 128
Реальное имя:Алексей
Город:Краснознаменск



Парни, если вам поможет: у меня голова штатная, камера - китайская. Чтобы голова воспринимала камеру, надо её (камеру) активировать сканером. После этого независимо от того, есть камера или нет - при включении R, на голове квлючается вход для камеры, и далее всё зависит от того, подается изображение на голову или нет.
Сама камера питается от фонаря заднего входа, а в голову идет 2 провода: signal и shield... По крайней мере я так подключал... Даже если экран кабеля не подключить - изображение будет, но говённое)))
И да, штатная голова погимает только камеры со стандартом ntsc...


--------------------
Dodge Grand Caravan SE+++ 3,6 л., 2017 г.в. (2C4RDGBG9JR184585) - "Серебристая Ракета", тащусь за рулём)))
Chrysler T&C LX+ 3,3 л., 2008 г.в. - продан
Dodge Caravan SXT 3,3 л., 2004 г.в. - продан
Dodge Caravan SE 2,4 л., 2001 г.в. - продан
Пешеход всегда прав!!! ...пока жив...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
monte carlo
сообщение 12.11.2017, 20:05
Сообщение #51


Партнёр КК
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 2 714
Регистрация: 13.6.2011
Пользователь №: 40 943



я умничать не буду. ибо не имею права, но:
1. на локпике камера включается просто нажатием. ничего держать не надо
2. пропущу умные высказывания и просто подожду конкретную цену за готовый девайс. включение задней камеры при движении вперёд меня не интересует))) ( ездил с данным девайсом, он нах не нужен).


--------------------
Dodge Grand Caravan 3,6 Pentastar 2011, первый в РБ и СНГ!
Ford Explorer Limited +, 2015
Chevrolet Monte Carlo 1975 Lowrider,единственный в РБ
ЗАЗ-965 1965 1,2L 4Х4
Организатор "Ретро-Минск®
Автор проекта Ретро-Минск®
Александр aka Monte carlo
+375296999111 (WhatsApp, Viber)
+375297555005
shurin@avtoamerika.by
skype: avtoamerika.by
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asix
сообщение 12.11.2017, 21:40
Сообщение #52


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 8.10.2013
Пользователь №: 65 978



Цитата(kutuzov_ @ 12.11.2017, 18:46) *
Парни, если вам поможет: у меня голова штатная, камера - китайская. Чтобы голова воспринимала камеру, надо её (камеру) активировать сканером. После этого независимо от того, есть камера или нет - при включении R, на голове квлючается вход для камеры, и далее всё зависит от того, подается изображение на голову или нет.
Сама камера питается от фонаря заднего входа, а в голову идет 2 провода: signal и shield... По крайней мере я так подключал... Даже если экран кабеля не подключить - изображение будет, но говённое)))
И да, штатная голова погимает только камеры со стандартом ntsc...

Ну да, камера то у меня штатная и замечательно работает когда еду назад, а когда сам включаю камеру кнопкой на руле, включается только видеовход камеры, а изображения нет. Я так понял из-за отсутствия питания на камере.


--------------------
Chrysler Grand Voyager RT, квадрат, 2.8 дизель, 2008 г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asix
сообщение 12.11.2017, 21:45
Сообщение #53


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 8.10.2013
Пользователь №: 65 978



Цитата(monte carlo @ 12.11.2017, 19:05) *
я умничать не буду. ибо не имею права, но:
1. на локпике камера включается просто нажатием. ничего держать не надо
2. пропущу умные высказывания и просто подожду конкретную цену за готовый девайс. включение задней камеры при движении вперёд меня не интересует))) ( ездил с данным девайсом, он нах не нужен).

1. ну это я так сделал чтоб держать, можно сделать одно нажатие- ключил, второе - отключил, это вообще не проблема. Сейчас посмотрим, у ориона если заработает, значит у него питание нормально подключено, а у меня от фонаря.


--------------------
Chrysler Grand Voyager RT, квадрат, 2.8 дизель, 2008 г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Orion
сообщение 12.11.2017, 21:53
Сообщение #54


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 15.3.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 37 888
Реальное имя:Сергей
Город:Санкт-Петербург



Цитата(asix @ 12.11.2017, 22:45) *
Цитата(monte carlo @ 12.11.2017, 19:05) *
я умничать не буду. ибо не имею права, но:
1. на локпике камера включается просто нажатием. ничего держать не надо
2. пропущу умные высказывания и просто подожду конкретную цену за готовый девайс. включение задней камеры при движении вперёд меня не интересует))) ( ездил с данным девайсом, он нах не нужен).

1. ну это я так сделал чтоб держать, можно сделать одно нажатие- ключил, второе - отключил, это вообще не проблема. Сейчас посмотрим, у ориона если заработает, значит у него питание нормально подключено, а у меня от фонаря.

Попробовал. Видеовход активируется, но изображения нет. Предполагаю, что помимо сигнала в магнитолу подается еще команда в IPM, который подает питание на камеру. Причем команды на включение камеры и задних фонарей раздельны. Через локпик я так понимаю включается толька камера без задних огней.
Да камера у меня тоже штатная.

Сообщение отредактировал Orion - 12.11.2017, 21:54


--------------------
Dodge Grand Caravan SXT 4.0 Бяша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wital555
сообщение 14.11.2017, 16:56
Сообщение #55


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 12.10.2016
Из: Allemagne
Пользователь №: 86 685
Реальное имя:Виталий
Город:Beckum



Цитата(asix @ 1.11.2017, 15:55) *
Arduino Uno, два CAN шильда.


День добрый, эта система управляет/посылает сигнал только в радио?
Или можно этой сборкой в ЭБУ тоже команды посылать?

С ув. Виталий


--------------------
05.2005 Megane Scenic Kaleido Ph I 1.6 107 лс (г.в. 1999) (продан)
05.2010 Espace IV Initale Ph II 3.0 181 лс (г.в. 2006) (дтп)
12.2010 Megane Grandtour RXE Ph II 1.4 94 лс (г.в. 2000)
04.2011 Espace IV Initale Ph II 3.0 181 лс (г.в. 2006) (сгорел)
10.2016 Lancia Voyager Gold 2.8 cRD 163 лс Multijet (г.в. 2012)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asix
сообщение 14.11.2017, 22:06
Сообщение #56


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 8.10.2013
Пользователь №: 65 978



Цитата(wital555 @ 14.11.2017, 15:56) *
Цитата(asix @ 1.11.2017, 15:55) *
Arduino Uno, два CAN шильда.


День добрый, эта система управляет/посылает сигнал только в радио?
Или можно этой сборкой в ЭБУ тоже команды посылать?

С ув. Виталий

Да, можно в обе стороны слать что угодно. Знать бы что :) Можно и к OBD разъему прицепиться одним CAN контроллером. Просто изначально была цель именно подменять сообщения, поэтому я использовал два CAN шильда.

Сообщение отредактировал asix - 14.11.2017, 22:12


--------------------
Chrysler Grand Voyager RT, квадрат, 2.8 дизель, 2008 г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий69
сообщение 3.3.2020, 23:16
Сообщение #57


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 24.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 40 342
Реальное имя:Юрий
Город:Москва



Цитата(Юрий69 @ 24.12.2019, 19:37) *
Доброго дня всем. Просмотрев не одну статью и форумы не нахожу ответа для реализации видео разблокировки для MyGiG RHP Chrysler Grand Vo
yager 2013г. Кто даст совет или ссылочку на данный девайс?



Цитата(Юрий69 @ 3.3.2020, 16:02) *
Цитата(Orion @ 28.12.2019, 0:59) *
Цитата(wital555 @ 24.12.2019, 22:09) *

Полностью рабочая версия. Я таких штуки 3 собрал. По знакомым раздарил. У меня на rhr перешитой в rhw прекрасно работает. На rbz и rer с rew прекрасно работает.
В изготовлении копейки стоит. Настройка простейшая
Да, глюки замечены не были. Уже как год работает практически каждый день. По цене вышло что-то порядка 1500р или меньше. Не помню уже.

Здравствуйте Orion. Сергей, у меня не выходит каменный цветок. Нашол одну статейку "Arduino Nano/Due и китайский CAN модуль " - Цитата: (по сути то, что заказал в Китае это его копия) - не работает. Посмотрел внимательно, обнаружил, что кварц на 8 МГц (см. 1 на рисунке выше), а должен быть 16 МГц исходя из схемы девайса от Seeduino. [attachment=67501:index.jpg]
Вопрос, Вы использовали платы какого производства. По вашим фото отчётам похоже на Китай но и мои с ALIExpress отличаются от ваших отсутствием надписи на плате MCP2515 но на самом процессоре есть. Просто не знаю в какую сторону уже рыть.



Цитата(Юрий69 @ 3.3.2020, 20:43) *
После того как написал пост вышел из дома и собирался ехать в магазин за кварцами но перед выходом дай думаю залью последнюю прошивку, ни эту которая была первой по ответу на мою тему http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?a...st&id=64930 и не эту которая была в следующем посте http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?a...st&id=64930 а вот эту на которую не обратил внимание Актуальный код будет всегда по адресу:
http://azix.de/DVD_on_D.zip И вот почему: я подумал что вы уже сделали что мне нужно (разблокирование видео в движении)и выложили в скетч с либой на тот момент, а в дальнейших публикациях выложили скетч своих дальнейших изысканий по поводу камеры заднего вида и кнопок на руле. Быть может так и было, но не в первом случае и не во втором у меня ни чего не работало. И тут начинаешь башку ломать тем более что UNO и шильды в первые в руки взял да и ещё у друзей китайцев. Перепроверил схему соединений раз десять, увидел разницу в соединениях по вашим фото, межу вашими Сергей и asix (Germany) а также своими! Прозвонив плату UNO понял что вы в следствии удаления USB разъёма подпоялись к ногам процессора (Вам это нужно было для мобильности исследований). И использования выхода "IDREF", который не понятно с чем соединён дальше, по фото. Хотя на схеме он не используется вовсе. Что как выяснилось, это тоже питание "+5V". Ну а дльше я уже начал искать причину провала в самих производных. Грешным делом подумал КРОНА ВИРУС виноват. Ну так в магазин ехать не пришлось. Спасибо ВАМ ASIX и Orion за данный проект. Да камера у меня тоже штатная и при удержании средней кнопки слева под рулём, вкличается изображение в любом состоянии Г/У.


Сообщение отредактировал Юрий69 - 3.3.2020, 23:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wital555
сообщение 6.3.2020, 2:01
Сообщение #58


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 12.10.2016
Из: Allemagne
Пользователь №: 86 685
Реальное имя:Виталий
Город:Beckum



Цитата(Orion @ 7.11.2017, 23:15) *
Разъемы в продаже видел только папы, ту часть которая в машину. Мам, та часть что в радио, не встречал.


вроде они:

Прикрепленный файл  stecker.jpg ( 37,3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10


https://www.ebay.com/itm/Car-Stereo-Radio-I...5.c100005.m1851


--------------------
05.2005 Megane Scenic Kaleido Ph I 1.6 107 лс (г.в. 1999) (продан)
05.2010 Espace IV Initale Ph II 3.0 181 лс (г.в. 2006) (дтп)
12.2010 Megane Grandtour RXE Ph II 1.4 94 лс (г.в. 2000)
04.2011 Espace IV Initale Ph II 3.0 181 лс (г.в. 2006) (сгорел)
10.2016 Lancia Voyager Gold 2.8 cRD 163 лс Multijet (г.в. 2012)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий69
сообщение 6.3.2020, 18:36
Сообщение #59


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 24.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 40 342
Реальное имя:Юрий
Город:Москва



Цитата(wital555 @ 6.3.2020, 3:01) *
Цитата(Orion @ 7.11.2017, 23:15) *
Разъемы в продаже видел только папы, ту часть которая в машину. Мам, та часть что в радио, не встречал.


вроде они:

Прикрепленный файл  stecker.jpg ( 37,3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10


https://www.ebay.com/itm/Car-Stereo-Radio-I...5.c100005.m1851

У меня другие.

Я их не покупал, достались по наследству- от Китайского блока для подключения камеры заднего хода.

Сообщение отредактировал Юрий69 - 6.3.2020, 18:38
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _________2_.JPG ( 110 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий69
сообщение 6.3.2020, 19:11
Сообщение #60


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 24.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 40 342
Реальное имя:Юрий
Город:Москва



Цитата(wital555 @ 3.3.2020, 22:55) *
Asix благодари, он же замутил это.
По поводу этого:
Цитата(Юрий69 @ 3.3.2020, 18:43) *
Да камера у меня тоже штатная и при удержании средней кнопки слева под рулём, вкличается изображение в любом состоянии Г/У.

Включается изображение с камеры или просто чёрный экран?
Если есть вид с камеры то напиши лучше в тему асиксa, у него как я помню картинки не было.

ASIX Если Вам это ещё актуально, я отвечу на все ваши вопросы по поводу эксплуатационных проверок и функциональности на моём а/м Г.В. 2013г. Свою благодарность высказал вам в профиль

Сообщение отредактировал Юрий69 - 6.3.2020, 19:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:53Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: