Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> почему 2,7 хуже?
сообщение 26.1.2006, 0:27
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Мастера по ремонту движков советуют от Интрепида 2,7 избавиться. Мол одно починишь, другое вылезет. Типа плохие движки. Лучше уж брать 3,3 и выше. Неужели если поменять прокладки, масло, фильтра, ну и так по мелочи что понадобиться , он будет "сыпаться" и постоянно стоять на ремонте???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 26.1.2006, 0:40
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Ерунда! Как ты с ним, так и он с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Cougar S_*
сообщение 26.1.2006, 2:02
Сообщение #3





Гости






ну что за хрень, откуда ты этих мастеров откопал?
Задай простой вопрос-сколько плохих 2,7 они лично видели, может у них статистика есть или может они сами их так ремонтируют, что они сразу ломаются.
Пиндосы вообще за ними (2,7) не следят и то по три года ходят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Pahan_*
сообщение 26.1.2006, 2:35
Сообщение #4





Гости






Это выведено из теории , что 2.7 это дешевая бюджетная машина, у владельцев которых нет денег на своевременную замену масла.

Хотя , по такой же теории , можно вывести , что 3.5 движки брали "спортсмены" , и натягивали машины по полной на максимальных оборотах. А 3.3 это нечто среднее - спортсмены , у которых не хватило денег на лишний стакан объема и нет денег на масло.

Бред? - решать тебе.
На основе этого и машину выбирай ;)

ИМХО - всё от машины зависит, а не от комплектации.

З.Ы. У 2.7 не РГРМ а цепь , которая , кстати , в отличии от 2106 , не гремит каждые 3000км ... ИМХО с ней меньше гемора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Pax!!!_*
сообщение 26.1.2006, 2:53
Сообщение #5





Гости






Цитата(Pahan)
... ИМХО с ней меньше гемора.


Ага. И замена раз в 200.000 ..... Миль :wink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_maxell_*
сообщение 26.1.2006, 11:23
Сообщение #6





Гости






Абсолютно верная версия, что 2,7 покупают и не следят за заменой, качеством и уровнем масла. Поэтому им и достается конкретно.
Мне пришла машина со слоем черного кокса 3 мм на всех деталях ГБЦ, который снимался только ножиком. Пробег - 123т.миль. Сложилось впечатление, что масло было родное, с завода.
Мой совет - при покупке посмотреть под клапанную крышку и не лить сразу синтетику (у друга двигатель заклинило через 2 недели .после заливки синтетики, которая смыла все гуано и забила все, что можно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Pahan_*
сообщение 26.1.2006, 11:55
Сообщение #7





Гости






Цитата(maxell)
Абсолютно верная версия, что 2,7 покупают и не следят за заменой, качеством и уровнем масла. Поэтому им и достается конкретно.
Мне пришла машина со слоем черного кокса 3 мм на всех деталях ГБЦ, который снимался только ножиком. Пробег - 123т.миль. Сложилось впечатление, что масло было родное, с завода.
Мой совет - при покупке посмотреть под клапанную крышку и не лить сразу синтетику (у друга двигатель заклинило через 2 недели .после заливки синтетики, которая смыла все гуано и забила все, что можно)


А как Вы думаете , не меняют масло с завода потому, что денег нет, или они дураки? Тогда дураки ВСЕ, кто купил 2.7 !!?
А не менять масло можно и на 3.5 , и на феррари! Думаю замена масла как раз меньше всего зависит от денег, ибо не думаю, что человек купивший машину за 22тыс баксов не может позволить себе 30баксов за замену масла. Вот цепь он мог и не поменять на 100тмиль ... а масло ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_denissimus_*
сообщение 26.1.2006, 12:30
Сообщение #8





Гости






Мне тоже мастера на Крайслер-сервисе советовали от машины с 2.7 избавиться.
Причем, именно потому, что у них есть по ним достоверная статстика.
2.7 - двигатель явно неудачный. Только с этим движком происходят такие вещи как - неожиданное перескакивание цепи (с последующим ремонтом ГБЦ), проворачивание вкладышей при пробеге 100 ткм (причем на чистом движке, без нагара и т.д.), другие мелкие неисправности...
2 из 5-ти свежепригнанных машин отправляются сразу в ремонт движка, потому как у них элементарно стуканутые движки...
Часть из них грязные, а часть абсолютно чистые внутри.
Ремонтируют их перед продажей и соответственно, качество ремонта - для продажи... Ремонт "для себя" стоит в 2 раза дороже.

2.7 абсолютно не переносит масляного голодания (проворачивает вкладыши сразу), ни перелива масла (натяжитель цепи выходит из строя и тогда перескакивает цепь)

При этом мастера хвалили все остальные крайслеровские движки. И 2.4, и 3.2, 3.3, 3.5, 4.0.... У них тоже бывают проблемы, но несопоставимые....

Мой 2.7 откапитален предыдущим владельцем. Заменен поршень, колено (на восстановленное). Поршневая не трогалась. Сумма ремонта вместе с запчастями $2500. Я купил свой Интрепид из сообраений, что эти деньги я сэкономил.
Кстати чистота в двигателе была полная. Машина привезена в Россию в 2000 году. По Америке она почти не ездила. Состояние всего прочего - идеальное. Похоже, на машине не экономили... На масле тем более...


А вообще, за эти деньги ($2500) я привезу 3!!! контрактные 200-сильные V-6 24кл. в полной комплектации из Японии. Например на Мазду. Cо средним пробегом 50 ткм. И еще на установку деньги остануться...
А тут тока замена колена и поршня...Ну, прокладки...

Так, что проблемный двигатель 2.7 или нет, решай сам....
Не думаю, что покупая 2.7, нужно готовиться к тому, что он сразу застучит, но закрывать глаза на эту его "приятную особенность" не стоит...

Я пока езжу... Мне даже нравится... :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_КоляН_*
сообщение 26.1.2006, 12:59
Сообщение #9





Гости






Ну почему же тоды все еще продалжают брать эти движки если они такая лажа. Если они такие ущербные я думаю крайслер давным давно рекол на них сделал бы, а так и Х@Й сломать в трех местах не сложно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Maxwell_*
сообщение 26.1.2006, 15:19
Сообщение #10





Гости






Цитата(denissimus)
Мне тоже мастера на Крайслер-сервисе советовали от машины с 2.7 избавиться.





Странно, почему тогда Крайслер предлагает его на 300С, или они не догадываются что якобы это двигло не надежно....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_denissimus_*
сообщение 26.1.2006, 15:23
Сообщение #11





Гости






Цитата(КоляН)
Ну почему же тоды все еще продалжают брать эти движки если они такая лажа. Если они такие ущербные я думаю крайслер давным давно рекол на них сделал бы, а так и Х@Й сломать в трех местах не сложно.


Неужели это единственное "почему" на которое ты не заешь ответа? :wink:

А почему люди до сих пор покупают ВАЗ 2106 или ИЖ?

Я, например, купил по-незнанию и "веря в лучшее". А ведь я современный, не старый человек, пользователь интернета и довольно продвинутый юзер авто... А многие покупают, ваапще ничего не зная про двигатели, ресурс, и т.д...
Потом, ведь речь идет про б/у автомобили. А в этом случае, все относительно.
Я привык к тому, что 5-летняя иномарка - это почти новая машина. В случае с крайслером 2.7 это просто не совсем так...
Движлок АУДИ с пробегом 150ткм - НОВЫЙ. Наш движок 2.7 с аналогичным пробегом - пороховая бочка. Но ведь и стоят эти машины маленько по-разному...

Двигатель 2.7 нельзя назвать однозначно неудачным. Он современный, мощный, экономичный, с большой удельной мощностью... но с относительно маленьким ресурсом. Причем, относительно даже жигулей....

2.7 ничего... но только новый, и если его не сравнивать с другими современными двигателями...

В америке наши машины продают по остаточной стоимости.
Они были бы в шоке, узнав почем мы их тут берем....

А по-поводу рекола... Вообще-то рекол - это на 50% рекламный ход. Ни одна фирма еще ни разу не отзывала афта по причине "замены неудачного двигла". отзывают по всякой ерунде... Заботятся вроде как... А примеров неудачных двигателей, я могу привести множество...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_denissimus_*
сообщение 26.1.2006, 15:28
Сообщение #12





Гости






Да ну... Если хотите, можете верить в лучшее. Я никого не в чем не убеждаю. Сам езжу на 2.7... ажно 2 месяца....
На форуме спросили - я поделился своей информацией.
А дальше, хотите верьте, хотите проверяйте, хотите зажмуривайте глаза...


Но статистика такова, что на сегодняшний момент 2.7 обладает одним из самых маленьких ресурсов среди ВСЕХ двигателей. А ставится на 300с он потому, что ресурс- это не единственное качество двигателя. (это мое предположение). И 150 ткм для американцев ресурс вполне достаточный. Он для нас маловат... Капиталку то нам делать...

Кстати, ресурс автомобиля ОКА(целиком) - 100 ткм. Это по паспорту. И их тоже покупают. Тоже ездят 5 лет, а потом их выбрасывают или продают за копейки... Тока их после этого никто за океан не экспортирует...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена
сообщение 26.1.2006, 15:36
Сообщение #13


Почётная КК-мать Крайслер-Клуба
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 14 443
Регистрация: 20.9.2005
Из: СПб
Пользователь №: 415



Цитата(denissimus)
И 150 ткм для американцев ресурс вполне достаточный. Он для нас маловат... Капиталку то нам делать...



Дружище, поделитесь источником достаточного ресурса, а?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_КоляН_*
сообщение 26.1.2006, 15:41
Сообщение #14





Гости






Цитата(Елена)
Цитата(denissimus)


И 150 ткм для американцев ресурс вполне достаточный. Он для нас маловат... Капиталку то нам делать...



Дружище, поделитесь источником достаточного ресурса, а?

А кто нить ввозил сирийник из штатов, где пробег пускай даже сотня тыщ? И не нужен ни какой первоисточник. Все и так видно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена
сообщение 26.1.2006, 15:48
Сообщение #15


Почётная КК-мать Крайслер-Клуба
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 14 443
Регистрация: 20.9.2005
Из: СПб
Пользователь №: 415



Цитата(КоляН)
А кто нить ввозил сирийник из штатов, где пробег пускай даже сотня тыщ? И не нужен ни какой первоисточник. Все и так видно.



Не знаю, что значит "сирийник" - подозреваю, что-то неприличное...
А кто ж вам такой родной пробег на память-то оставит? :wink:
А по Штатам ездиют тока новые машинки, да?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_КоляН_*
сообщение 26.1.2006, 15:54
Сообщение #16





Гости






[quote=Елена][quote=КоляН]

А кто нить ввозил сирийник из штатов, где пробег пускай даже сотня тыщ? И не нужен ни какой первоисточник. Все и так видно.[/quote]


Не знаю, что значит "сирийник" - подозреваю, что-то неприличное...
+А что Вы подумали? :oops:
А кто ж вам такой родной пробег на память-то оставит? :wink:
+Это же каким отпетым негодяем и падонком надо быть что бы скрутить пробег настолько diablo.gif .
А по Штатам ездиют тока новые машинки, да?
+По справнению с теми что у нас доживают свой век, наверно новые
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_denissimus_*
сообщение 26.1.2006, 16:32
Сообщение #17





Гости






Цитата(Елена)
Цитата(denissimus)


И 150 ткм для американцев ресурс вполне достаточный. Он для нас маловат... Капиталку то нам делать...



Дружище, поделитесь источником достаточного ресурса, а?

Коллега, не понял вопроса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_denissimus_*
сообщение 26.1.2006, 16:41
Сообщение #18





Гости






150 ткм - это 5 лет при большом пробеге или 7.5 лет эксплуатации при среднем.
А потом они едут к нам...

На старых машинах американцы, конечно же ездят, но среди них нет машин с вышеупомянутым 2.7.... По понятным причинам ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михайло
сообщение 27.1.2006, 1:38
Сообщение #19


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 20.1.2006
Пользователь №: 1 096



С движком 2.7 Крайслер облажался однозначно! Мой товарищ работает в конторе, которая поставляет зч в Россию, в осн. как раз на Крайслер, и я у него много всего по дешевке понабирал в свое время. Так он сам эти двигатели разбирает, чтоб живое потом отправить. Он объяснял мне (т.к. я тоже не знал, какой движок лучше взять), что на 2.7 не то шестерни масл. насоса очень узкие, и малая производительность, не то сечения каналов смазки, сейчас уже не помню. Из-за этого движок ОЧЕНЬ требователен к регулярной замене масла. А в Америке не принято всерьез про это думать, большая часть народа ездит на лизовых машинах, и им на все наплевать, что там после 3-4 лет будет. Компания-владелец продает потом эти машины с аукциона, их покупают дилеры и перепродают в розницу частникам. Так что шансов проиграть в лотерее под названием "Покупка бу авто" гораздо больше, если покупать машину с движком 2.7. Их часто берут таксисты, вроде места много, и двигатель экономичный. Ну а как работает машина у таксиста - тоже понятно, если учесть, что они в основном негры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 27.1.2006, 2:16
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


http://www.intrepid.ru/2.7.html
Вот зайди посмотри почитай. :-D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:42Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: