Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

> Зачем?, Нужда или.....?????
Гость_feb_*
сообщение 24.2.2017, 12:26
Сообщение #1





Гости






Откатов что ли совсем мало стало????? Или бюджет трещит от профицита....?? connie_boy_cleanglasses.gif

Цитата
Накануне 23 февраля российский министр обороны Сергей Шойгу выступил в Госдуме с неожиданным заявлением: в Подмосковье строят "Рейхстаг". "Не в полном виде, но для того, чтобы наши юнармейцы могли штурмовать не что попало, а конкретное место", - уточнил он.



Движение "Юнармия", которое и будет штурмовать "не что попало", было создано по инициативе Шойгу в октябре 2015 года. Изначально оно носило нейтральное название "Российское движение школьников" (РДШ). Летом 2016 года РДШ было официально зарегистрировано как "Юнармия". По официальным данным, в организацию вступили уже более 40 тысяч школьников.

Какие-то финансово ёмкие "Зарницы", получаются..... А может.... HJ покоя не даёт????????


Отмазка, про совмещение "задач Минобороны с семейным отдыхом", нуууу..... как-то совсем по деЦки.... dirol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
12 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
ЗавГар
сообщение 24.2.2017, 12:43
Сообщение #2


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Согласен, надо макет Капитолия строить, молодое поколение сегодняшних 3-10летних к моменту когда знания уже понадобятся уже достигнет призывного возраста и на момент штурма войдёт в знакомое помещение.


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_feb_*
сообщение 24.2.2017, 12:46
Сообщение #3





Гости






Цитата(ЗавГар @ 24.2.2017, 12:43) *
Согласен, надо макет Капитолия строить, молодое поколение сегодняшних 3-10летних к моменту когда знания уже понадобятся уже достигнет призывного возраста и на момент штурма войдёт в знакомое помещение.


И чЁ ж в нас, так силён дух военщины????? Не навоевались ещё, что лЕ?? То поповшина, то военщина.... ужОс. А спокойно жить, ни как не попробуем... girl_hospital.gif

Сообщение отредактировал feb - 24.2.2017, 12:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 24.2.2017, 12:51
Сообщение #4


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(feb @ 24.2.2017, 12:46) *
И чЁ ж в нас, так силён дух военщины????? Не навоевались ещё, что лЕ?? То поповшина, то военщина.... ужОс. А спокойно жить, ни как не попробуем... girl_hospital.gif


Ты эти идеи пацифизма брось, время у нас постоянно такое, напряжённое, в общем.
А вообще, тема уже поднималась, вот один из вариантов ответов


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старик Ромуальды...
сообщение 24.2.2017, 12:52
Сообщение #5


Член Крайслер Клуба
*********

Группа: Неактивированные
Сообщений: 23 064
Регистрация: 27.1.2011
Из: между Ленинградом и Москвой
Пользователь №: 36 503
Реальное имя:Игорь



больше 70-ти лет живёшь без военщины.


--------------------
amicus plato, sed magis amica veritas.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rumitey
сообщение 24.2.2017, 13:05
Сообщение #6


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 117
Регистрация: 1.1.2009
Из: Орша
Пользователь №: 19 200
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(ЗавГар @ 24.2.2017, 12:43) *
Согласен, надо макет Капитолия строить


Тен, Капитолий - фантастика или мечты совсем уж упоротых. А Рейхстаг - исторический факт.
И то, что его строить будут фактически в музее, то не могу понять - чего так прет-то народ? Какая военщина? О чем вообще ТС говорит?
Даже если немного свихнуться и рассматривать сей факт в контексте милитаризьма, то какая практическая польза от тренировок по захвату рейхстага? Зачем? Его уже взяли давно и сейчас он даром не нать. И даже если совсем укуриться и представить полномасштабный военный конфликт, то рейхстаг в первые часы, если не минуты станет пылью и воспоминаниями. Не рулят сейчас танковые клинья и ковровые бомбометания. Но, это мое мнение и, как обычно, не верное. Посему мне не понятно вообще чего так взвыли по этому поводу? Проясните пожалста.


--------------------
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
К. Прутков"

Jeep GC Overland 2008 3.0 CRD
Классика2006)))
Suzuki GSF1250SA Bandit К08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_feb_*
сообщение 24.2.2017, 13:10
Сообщение #7





Гости






Цитата(ЗавГар @ 24.2.2017, 12:51) *
Ты эти идеи пацифизма брось, время у нас постоянно такое, напряжённое, в общем.
А вообще, тема уже поднималась, вот один из вариантов ответов


Нуууу...это примерно как....."В психушке крик из палаты: "Я посланник бога!" Из соседней палаты: "Я никого не посылал!"...А если, всё-таки задуматься???

Цитата(Старик Ромуальдыч @ 24.2.2017, 12:52) *
больше 70-ти лет живёшь без военщины.


Ой ли???? А если оглянуться.... да и нынче присмотреться? Или невосполнимые потери, совсем утратили смысл?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осмий
сообщение 24.2.2017, 13:14
Сообщение #8


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



Я так думаю, это понты на фоне заявления германского оборонщика, типа - Мы могли бы Россию ататат, только экономически не выгодно... Ну вот наши и напомнили, что могли бы Германию ататат, только лень. А пока пусть детишки потешатся.


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_feb_*
сообщение 24.2.2017, 13:15
Сообщение #9





Гости






Цитата(Rumitey @ 24.2.2017, 13:05) *
Цитата(ЗавГар @ 24.2.2017, 12:43) *
Согласен, надо макет Капитолия строить


.
И то, что его строить будут фактически в музее, то не могу понять - чего так прет-то народ? Какая военщина? О чем вообще ТС говорит?
Даже если немного свихнуться и рассматривать сей факт в контексте милитаризьма, то какая практическая польза от тренировок по захвату рейхстага? Зачем? Его уже взяли давно и сейчас он даром не нать. И даже если совсем укуриться и представить полномасштабный военный конфликт, то рейхстаг в первые часы, если не минуты станет пылью и воспоминаниями. Не рулят сейчас танковые клинья и ковровые бомбометания. Но, это мое мнение и, как обычно, не верное. Посему мне не понятно вообще чего так взвыли по этому поводу? Проясните пожалста.


Вот именно. ЗАЧЕМ? Сколько это обойдется бюджету,читай народу, у которого, и так уже карманы полупустые.... Ельцин центр в Свердловске, тоже отсосал немало... И чЁ. Больше любить ЕБНа стали? Сомнения, что-то гложут...

Цитата(Осмий @ 24.2.2017, 13:14) *
Я так думаю, это понты на фоне заявления германского оборонщика, типа - Мы могли бы Россию ататат, только экономически не выгодно... Ну вот наши и напомнили, что могли бы Германию ататат, только лень. А пока пусть детишки потешатся.


И чЁж так финанасово бурно, реагировать на заявления глупцов. Или им уподобляться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осмий
сообщение 24.2.2017, 13:17
Сообщение #10


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



Цитата(feb @ 24.2.2017, 13:15) *
И чЁж так финанасово бурно, реагировать на заявления глупцов. Или им уподобляться?

Чета мне кажется, что бюджет все равно был выделен на что нибудь, а тут такая тема подвернулась. Ну не бывает у государства трат по велению пальца. Есть бюджет, его освоят полюбому, на что, дело другой.


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_feb_*
сообщение 24.2.2017, 13:27
Сообщение #11





Гости






Цитата(Осмий @ 24.2.2017, 13:17) *
..
Чета мне кажется, что бюджет все равно был выделен на что нибудь, а тут такая тема подвернулась. Ну не бывает у государства трат по велению пальца. Есть бюджет, его освоят полюбому, на что, дело другой.


Ну да, и вправду, и зачем это бюджету распыляться на бесплатные.... спортивные секции.... кружки... иной достойный досуг детям.... Нате вам в руки автомат, и вон рейхстаг. ВперёТ и сесТнями....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rumitey
сообщение 24.2.2017, 13:51
Сообщение #12


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 117
Регистрация: 1.1.2009
Из: Орша
Пользователь №: 19 200
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(feb @ 24.2.2017, 13:27) *
Ну да, и вправду, и зачем это бюджету распыляться на бесплатные.... спортивные секции.... кружки... иной достойный досуг детям.... Нате вам в руки автомат, и вон рейхстаг. ВперёТ и сесТнями....


Оно вроде как и то хорошо и это надобно. Одновременно делать не получается. А центр ЕБН тоже своего рода памятник воровству и бестолковости. Это строение-то точно никому не уперлось, а бабла ушло столько, сколько нашли у Захарченко. Совпадение?)))


--------------------
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
К. Прутков"

Jeep GC Overland 2008 3.0 CRD
Классика2006)))
Suzuki GSF1250SA Bandit К08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 24.2.2017, 13:56
Сообщение #13


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



А мне кажется дело во времени года, весна называется, т.е. скоро май, годовщина Победы и, на ряду с народными "Бессмертным полком" и наклейками на авто, должно что-то идти от официоза. Ну кто-то наверху так решил и выдал идею.


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старик Ромуальды...
сообщение 24.2.2017, 14:01
Сообщение #14


Член Крайслер Клуба
*********

Группа: Неактивированные
Сообщений: 23 064
Регистрация: 27.1.2011
Из: между Ленинградом и Москвой
Пользователь №: 36 503
Реальное имя:Игорь



Цитата(feb @ 24.2.2017, 13:10) *
Ой ли???? А если оглянуться.... да и нынче присмотреться? Или невосполнимые потери, совсем утратили смысл?
вот это вот и есть бессмыслица.


--------------------
amicus plato, sed magis amica veritas.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_feb_*
сообщение 24.2.2017, 14:06
Сообщение #15





Гости






Цитата(ЗавГар @ 24.2.2017, 13:56) *
А мне кажется дело во времени года, весна называется, т.е. скоро май, годовщина Победы и, на ряду с народными "Бессмертным полком" и наклейками на авто, должно что-то идти от официоза. Ну кто-то наверху так решил и выдал идею.


Хыыы..... опять.."Вихри враждебные веют над нами...". Не, ну а чЁ.. фераль 17-ого.... Пора бы уж... скоро и октябрь..... 100 лет в истории, миг...... lol.gif lol.gif

Цитата(Старик Ромуальдыч @ 24.2.2017, 14:01) *
Цитата(feb @ 24.2.2017, 13:10) *
Ой ли???? А если оглянуться.... да и нынче присмотреться? Или невосполнимые потери, совсем утратили смысл?
вот это вот и есть бессмыслица.

Может быть....может быть... для кого-то и бессмыслица.... Только не для тех, (примерно 2000 в год) матерей.... И это в мирное-то время....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 24.2.2017, 15:06
Сообщение #16


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Rumitey @ 24.2.2017, 13:05) *
Цитата(ЗавГар @ 24.2.2017, 12:43) *
Согласен, надо макет Капитолия строить


Тен, Капитолий - фантастика или мечты совсем уж упоротых. А Рейхстаг - исторический факт.
И то, что его строить будут фактически в музее, то не могу понять - чего так прет-то народ? Какая военщина? О чем вообще ТС говорит?
Даже если немного свихнуться и рассматривать сей факт в контексте милитаризьма, то какая практическая польза от тренировок по захвату рейхстага? Зачем? Его уже взяли давно и сейчас он даром не нать. И даже если совсем укуриться и представить полномасштабный военный конфликт, то рейхстаг в первые часы, если не минуты станет пылью и воспоминаниями. Не рулят сейчас танковые клинья и ковровые бомбометания. Но, это мое мнение и, как обычно, не верное. Посему мне не понятно вообще чего так взвыли по этому поводу? Проясните пожалста.

Ээээ.. Дим, давай попробую. scenic.gif

Сначала про эту идею вообще. В смысле, про сам парк "Патриот".
Спокойно рассуждая и размышляя, я ни разу бы не увидел в этой затее чего-либо плохого и дурного, если бы не один ньюанс. Впрочем о нем позже.
Вот ты в детстве в войнушку с пацанами играл? Ну наверняка играл.
А часом "Зарницу" в школе не застал? По идее, вроде должен был, хотя бы в начальной школе.
Собственно чем плоха идея? Чем плоха игрушка? Если не акцентировать внимание на "идеологических" нахлобучках - очень даже хорошая и пользительная штука для воспитания мальчиков.
Э.! Я фкурсе, что очень часто, в "клятое совеццкое время" организацией этих "игрищ" занимались исключительно политработники и это, по факту, было феерическим говнищем. Знаю, знаю. Лучше многих. ))) Но некоторым все же везло. И Зарницу у них проводили реальные вояки. А вот это было круто. Вот мне так повезло в детстве. Кронштадт, куле. ))) Скорей всего тогда Начпо был грамотный и к нам приходили не "рот закрыл - рабочее место убрано", а боцманы, штурмана, водолазы. И по частям водили, по тренажерам. Было круто и здорово и интересно. Так что (основываясь на личном опыте) можно спорить до усеру "плохо-хорошо", но я не об этом. Я о том, что возможность была. Как она была реализована - совсем другой вопрос. Было и так и эдак. Но "так" тоже было. Факт.
Т.е. я о том, что "Зарница" - это просто инструмент. Боее того, ящетаю, очень хороший инструмент. И при правильном применении весьма и весьма хороший.
А вот как и кто им пользуется... Ну вот молоток. Тоже иструмент. Можно гвоздь забить. Тубаретку смастрячить и в калидоре выставить. Жене на радость, теще на посидеть. muxaxa.gif
А можно и по пальцам... и по лбу... )))))

От, кстати, в качестве хороших современных примеров могу привести то, что я самолично видел (по работе) уже в это время. "Зарницы" для школьников, которые проводят вместе с военно-историческими клубами и мероприятия типа "Один день в армии". Вот слова дурного не скажу. Идеологической истерии - минимум. Да вообще ниачом. Ребятам интересно и весело - шопипец. Да и пользительно, опять же. Как в спортивно-оздоровительном, так и в исторически-образовательном плане. О, да забыл - еще пейнтбол был. С воен-историками. Тоже круто.

Т.е. вывод у мну таков: При грамотном, спокойном и профессиональном (в плане педагогики) использовании данного инструмента Сплошная польза и ништяки. И пресловутый парк "Патриот" вполне себе потенциально под этот инструментарий подходит.
(Я больше скажу - если развивать всю эту идею в плане растянутой во времени военной профподготовки - ну раз уж у нас всеобщая воинская обязанность - то ее теоритически вполне можно доточить до степени того, что срочная служба может превратится в элементарный "КМБ" на 45 суток. Причем "КМБ" в плане экзамена. Ну это так, размышлизьмы...)

Ну а теперь, плавно переходим к "ньюансу" И он, "ньюанс" тут выглядит точь в точь,как в старом анекдоте про Петьку и ВИ. muxaxa.gif
Совсем не даром тут в топике прозвучало слово "военщина"... Это если говорить про смыслы.
Вот два слова - "военный" и "военщина" - есть смысловая разница? Есть. Как по мне, так весьма ощутимая. "Военный" - это офицер, ветеран, ну что-то такое праильное, мужское. А "военщина"... Гы... Ну это - "Эй вы трое! Идите сюда оба!" Причем не в плане стеба, а в плане натуральнго образа мышления. И попробуйте мне только сказать, что таких нет ))))))
Судьба такой, что я видел как первых, так и вторых. Много вторых. И на службе, и, особенно, когда работал на флоте. Только пузаны из политотдела ЛенВМБ доставляли нипадеццки. ))))

Так вот:
1. В случае, если всякими этими "Зарницами" и "парками Патриот" будут заниматься военные совместно с педагогами (професионально, с пониманием зачем и почему) - все будет очень хорошо и правильно.
2. В случае, если этим будет заниматься военщина совместно с "политиками" и прочей общественной выморозью с ржавым гвоздем псевдопатриотизма в башке - будет жопа. Полная жопа.

Увы, продув балласт и возвращаясь из пучин благостной аналитики к существующей реальности, приходится признать, что вероятность реализации пункта №1 стремится к нулю. pardon.gif
А вот пункт № 2 уже вовсю реализовывается. И "макет Рейхстага" тому явный пример. Это идея уровня "Хирурга". Ну или "Шарикова". Кому как нравится.

И даже хрен с ним, что это очень плохо с точки зрения взаимоотношений в обществе и его, общества, развития. По моему, вполне достаточно, что это, на мой взгляд, просто неипический удар под дых и подстава всей международной политике страны. И просто нереальный подарок всем нашим геополитическим противникам и соперникам.
Моя не понимать, как это можно не понимать.
ВОт пажалста: Дойче велли на русском
Вот оно надо было? Вот именно сейчас надо?
"вы оба мо-лод-цы" (с) muxaxa.gif





--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
okvrn
сообщение 24.2.2017, 15:16
Сообщение #17


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 886
Регистрация: 23.6.2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 72 366
Реальное имя:Олег
Город:Воронеж



Цитата(Димас @ 24.2.2017, 15:06) *
Вот оно надо было? Вот именно сейчас надо?


Не исключено - что надо было, и именно сейчас. Именно сейчас надо было предъявить г-же Меркель, с большой вероятностью проходящей на очередной срок, что ее усилия по ухудшению отношений дали ответную реакцию. Пока "детскую".

Цитата(Димас @ 24.2.2017, 15:06) *
И даже хрен с ним, что это очень плохо с точки зрения взаимоотношений в обществе и его, общества, развития.


Почему? Немцы-политики и социологи (по связанным ссылками из твоей) считают, что это один из способов консолидации. Почему нет?

А вот что касается бюджетных денег - это очень грустно. Ибо не далее как вчера мама объяснила, каким образом рассчитывается и финансируется лекарственное обеспечение в онкологии...

Сообщение отредактировал okvrn - 24.2.2017, 15:18


--------------------
Dodge Grand Caravan 3.8, 2005 (РФ), куплен 15.06.2014
Chrysler T&C S&G 3.8, 2008 (EESTI) - продан 01.04.2019
Chrysler Grand Voyager S&G CRDI 2.8, 2007 (EESTI) - Тоже круглик, куплен 18.04.2019, продан 20.10.2023
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg3301
сообщение 24.2.2017, 15:19
Сообщение #18


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 7 642
Регистрация: 30.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 45
Реальное имя:Сергей



Цитата(feb @ 24.2.2017, 12:46) *
Цитата(ЗавГар @ 24.2.2017, 12:43) *
Согласен, надо макет Капитолия строить, молодое поколение сегодняшних 3-10летних к моменту когда знания уже понадобятся уже достигнет призывного возраста и на момент штурма войдёт в знакомое помещение.


И чЁ ж в нас, так силён дух военщины????? Не навоевались ещё, что лЕ?? То поповшина, то военщина.... ужОс. А спокойно жить, ни как не попробуем... girl_hospital.gif

Точно! Надо просто спокойно жить не смотря на НАТО у границ со всех сторон и требования "Россия должна..." и радоваться, что пока не просят повернуться задом и нагнуться...


--------------------
Совесть не отвечает или временно не доступна...

Караван 2001, 3.3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 24.2.2017, 15:23
Сообщение #19


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(okvrn @ 24.2.2017, 15:16) *
Цитата(Димас @ 24.2.2017, 15:06) *
Вот оно надо было? Вот именно сейчас надо?

Не исключено - что надо было, и именно сейчас. Именно сейчас надо было предъявить г-же Меркель, с большой вероятностью проходящей на очередной срок, что ее усилия по ухудшению отношений дали ответную реакцию. Пока "детскую".

Хм.. как вариант политического сигнала... Ну да. Почему нет. Вполне может быть. Согласен. Тем паче, что принцип "нахрен думать о каких-то побочных последствиях и эффектах" он такой "наш" принцип ))))

Цитата(okvrn @ 24.2.2017, 15:16) *
Цитата(Димас @ 24.2.2017, 15:06) *
И даже хрен с ним, что это очень плохо с точки зрения взаимоотношений в обществе и его, общества, развития.

Почему? Немцы-политики и социологи (по связанным ссылками из твоей) считают, что это один из способов консолидации. Почему нет?

Олег, над ли тебе объяснять к чему приводит консолидация и основе идеологемы "Мы круче фсех, патамушта фсем можем дать звезды". muxaxa.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg3301
сообщение 24.2.2017, 15:25
Сообщение #20


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 7 642
Регистрация: 30.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 45
Реальное имя:Сергей



Цитата(feb @ 24.2.2017, 13:15) *
Вот именно. ЗАЧЕМ? Сколько это обойдется бюджету,читай народу, у которого, и так уже карманы полупустые....

И действительно зачем финансировать из бюджета музеи, памятники, исторические факультеты и т.п.?..
Что там говориться про народы, непомнящие своей истории?..


--------------------
Совесть не отвечает или временно не доступна...

Караван 2001, 3.3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:19Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: