Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> отключение штатной европеской сигналки на Stratus JA до 2000 г, но авто так и не заводится - спасибо крайслеру. Завел
Гость_paha-1_*
сообщение 10.1.2010, 14:04
Сообщение #1





Гости






Короче умер брелок которого не отключить.
Сейчас официалы предлагают брелок за 250 баксов + программирование = 9 000. Машина стоит у них.
Что самое смешное с нашего форума парню они же отключали сигналку на такой авто как у меня (европа 2л механика тот же год такой же брелок так же с таймером), а вот мне не хотят и навязывают брелок.

Сообщение отредактировал paha-1 - 20.4.2010, 15:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_paha-1_*
сообщение 10.1.2010, 14:55
Сообщение #2





Гости






нет такого - пересмотрел кучу и в германском посмотрел - не нашел
http://diagnostic-wizard.co.uk/custom/Chrysler_0020_Neon.jpg вот мой слева
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_paha-1_*
сообщение 11.1.2010, 9:06
Сообщение #3





Гости






официалы у нас одни - мажоры. Сказали отрубить нельзя - один раз на заводе включили и больше не вырубишь. Но что тут уж махать руками - я уже дал добро на их чудо брелок за 250 баксов. Просто машина у них стоит и гонять ее на эвакуаторе дороже выйдет. Но потом я обязательно заеду к пользователям дрб3 и проверю отключаемость сигналки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_paha-1_*
сообщение 11.1.2010, 14:15
Сообщение #4





Гости






поехал я к майорам так как там уже отключали такую же сигналку, но в моем случае оказалось, что у меня что то там врублено и отрубить никак не получится и остается только сделать брелок, а вот почему у них этот брелок 250 баков стоит это вопрос.
Луноход - настойчиво рекомендую решить вам вопрос с брелоком, ато выйдет как у меня ж**а огурцов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_paha-1_*
сообщение 12.1.2010, 9:50
Сообщение #5





Гости






бежать уже некуда - я дал добро. Я всех обзвонил - ни у кого нет такого брелока. Про то, что она не отключается может быть правдой и тогда у меня появятся доп. расходы на эвакуатор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_paha-1_*
сообщение 12.1.2010, 9:55
Сообщение #6





Гости






а вот мне интересно - можно ли их попросить составить оф. бумагу о том, что сигнализация не отключается?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ARCUS
сообщение 12.1.2010, 17:53
Сообщение #7


Модератор РиЭ и FAQ
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 237
Регистрация: 15.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 092



Чета как то сумнения меня берут, что не отключается... опять же по аналогии - в мое машине это просто коробочка, втыркунутая в бодик... OldChap как то писал, что он в стратус засунел бодик с прописанной сигналкой, чем все это кончилось и как он выкрутился... в обсчем перепрописать бодик и дел на копейку, как я понимаю.... да за 25000 можно тупо все мозги в машине заменить на бушные и проблема решена.. еще и останется ИМХО.

Сообщение отредактировал ARCUS - 12.1.2010, 18:50


--------------------
Chrysler Concorde Limited 2.7L 2004
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_paha-1_*
сообщение 13.1.2010, 14:01
Сообщение #8





Гости






Major-Auto
Тушино, Цветочный проезд, д.6
карту возьму в долг с большим удовольствием. Брелок уже у них есть - осталось запрограммировать, но чудо программист на выходных-заболел-отпуск хз короче где он и будет только в пятницу и думаю (надеюсь), что в пятницу мне авто вернут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_paha-1_*
сообщение 15.1.2010, 15:45
Сообщение #9





Гости






приехали блин - они не могут подключить брелок. В чем проблема не знают, говорят , что может быть уже 4 прописаны и тип они ждут ответ с Америки что делать, может можно сбросить. ПИПЕЦ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_paha-1_*
сообщение 15.1.2010, 21:41
Сообщение #10





Гости






пришел ответ с америки - можно программировать сколько угодно брелоков. Но суть в том, что он не подцепляется - я дал добро на диагностику проводки + ещсчо 2 тыщи. Завтра будет ответ. Завтра все решиться. Насчет GMRU - именно к нему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_paha-1_*
сообщение 16.1.2010, 13:37
Сообщение #11





Гости






никто случайно не знает может можно как починить брелок?

менять нужно PCM и бодик. Плюс ко всему на ebay не нашел для 2л такого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_paha-1_*
сообщение 16.1.2010, 13:48
Сообщение #12





Гости






я реально уже мозг сломал что мне делать. Просто мажоры тип говорят сделаем - больше никто ничего не говорит. Вести к Владимиру у него тоже нет уверенности и новые затраты выплывают. Реально золотая машина.
да елки палки - ну нельзя там все вырвать (хотя я уже один раз пытался, но установщики сказали, что не выйдет, у тебя она в мозги прописана).

Сообщение отредактировал paha-1 - 16.1.2010, 13:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стратус
сообщение 16.1.2010, 18:31
Сообщение #13


Завсегдатай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 30.9.2008
Из: Красногорск-Марганец
Пользователь №: 16 943
Реальное имя:Андрей



Следил за темой с самого начала,но 29го декабря накрылась коробка,машина была на краснобогатырской,14го позвонил Игорь,спросил,как завести.Говорю-нажать на раз*баную кнопку брелка в подстаканнике(оставляю его в машине,с собой не ношу).Пока висел на "трубе" они ее завели.Вчера поехал забрал машину,один раз вышел,вернулся-завел(брелок сработал)приехал домой,поставил машину.Сегодня решили с супругой съездить в магазин,вышел прогреть-на сигу не реагирует(нет зуммера и мигания салонного света).Пошел купил новые батарейки-реакции ноль.Дома был еще один брелок-в ответ тишина..... suicide.gif
Позвонил Константину,который ремонтировал мозги(ЭБУ)темаЗДЕСЯон сказал,что отключить сложно,но можно,но сходу что либо вразумительное сказать ничего не может,нужно "въехать в тему".Договорились о созвоне с начала недели.Буду ждать...
Будем,Паша,рыть с двух сторон. zmu_ruku_drug.gif
ЗЫ Показывал тему жене(в самом ее начале),сказала :"Что б такого не было,нужно ее отключить."Тепер задумываюсь о том ,что мысль материальна smile287.gif


--------------------
Крайслер,с*ка ,красивый...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_paha-1_*
сообщение 16.1.2010, 18:32
Сообщение #14





Гости






вот я приехал от них. Машину не забрал так как они мне пытаются продать свой брелок. Брелок выглядит не так как мой, а как обычный которых на ebay навалом по 30 баксов (напомню они мне его за 250 продают). Аппарат который показывает работоспособность брелока показали и он действительно показал какие то данные от нового брелока при нажатии на кнопку.
теперь главное, почему я не забрал авто - они мне втюхивают этот брелок, хотя мне он нафик не нужен, тк я если и буду что делать то явно не чинить сигу - лучше новые мозги куплю, но они мне не хотят отдавать авто если не оплачу этот брелок. Тип я сам дал добро на его заказ, но я давалл добро на заказ этого брелока с его подключением, а не просто как покупку. Короче, что делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_paha-1_*
сообщение 16.1.2010, 18:39
Сообщение #15





Гости






они могут тип починить - но для этого им нужно дать есчто так тыщ 30 lol.gif

ни чего я не подписывал, только по телефону со шкрежетом согласился, но напомню для того что бы они его прописали, этого они сделать не смогли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_paha-1_*
сообщение 16.1.2010, 18:42
Сообщение #16





Гости






да наряд в котором было написано - возможность отключить сигнализацию.

кстате наряд этот у них остался. только заметил сегодня им отдал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_paha-1_*
сообщение 16.1.2010, 18:51
Сообщение #17





Гости






еще мою тему прочитал некий Евгений (спасибо предварительно за содействие донора) у которого такой евроавто, которого остался тоже 1 брелок такой же как мой состояния - Евгений следи за темой или пока не поздно заказывай с ebay брелок и прописывай.
вот что написано на моем сломанном брелоке
rockwell
BG117
Я
T996F FW
вот какой они не могут прописать
canada
2171 k1413
А вот его парт номер 4608229

проводок перекусить - это врятли я же им денег за ее диагностику даю и они напишут что все тип топ и не в ней дело.
Насчет проверить хз это просто я начал говрить , что может у вас брелок какой бракованный вот они и принесли устройство. Выглядит как сканер обычный автомобильный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_paha-1_*
сообщение 16.1.2010, 18:55
Сообщение #18





Гости






это для вас он закручен а вот каково мне? Да и огромное спасибо Илье77 за транспортировку меня туда и обратно да и за поддержку и советы и за компанию , жаль что авто только не забрали. а есчо мне сказали что брелок работает на 433 частоте.

Сообщение отредактировал paha-1 - 16.1.2010, 18:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_paha-1_*
сообщение 16.1.2010, 19:02
Сообщение #19





Гости






да я понял drinks.gif самое плохое в этой ситуации , что я не знаю что дальше делать. Пока план таков. Забираю авто и пробую с донора (что то мне подсказывает что это не поможет, а если и поможет то через пять минут она опять встанет на сигу), а вот если не поможет даж и не знаю что делать...

Ни кто случайно не знает - нельзя ли починить брелок?

или как вариант если смогу завести с донора и пока она не встала на защиту как то "вырвать блок этот сиги" что бы она не посылала сигнал для постановки на охрану... как то так wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_paha-1_*
сообщение 16.1.2010, 19:09
Сообщение #20





Гости






2 Д К
ответ им пришел такой при прошивании нового брелока просто стирается данные о самом первом брелоке т.е. можно прошить сколь угодно.
Эх сижу пива пью, сон нафик стал такой, что просыпаюсь часа в 4 и спать тип не хочу lol.gif , а потом через пару засыпаю, а потом как окунь оглушенный цельный день хожу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:37Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: