Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Третья поездка в Абхазию - Агудзера 2015.
угона.нет
сообщение 13.8.2015, 12:29
Сообщение #21


Партнёр КК
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 268
Регистрация: 28.1.2015
Из: Одинцово
Пользователь №: 76 582
Реальное имя:Ярослав



Цитата(andkarpenko @ 13.8.2015, 12:00) *
Цитата(угона.нет @ 13.8.2015, 10:02) *
Жесть... Мой дергаться стал когда я въехал на серпантин. И газу не дашь, чтоб объехать, и тормозить нельзя - сзади уже колона.


Суровая реальность наших дорог)
Как у вас с ГАЙцами Красодарскими, проблем не возникло?
Я влетел на монетку, чуть не открытым текстом говорят, пока денег не дашь, никуда не поедешь.Мне сватали превышение скорости, хотя ехал я 120, заявляют ты летел 130, а вот знак 70, превышение на 60-лишение.Говорю показывай, где зафиксирована моя скорость, как ты говоришь 130, и показывай ПДД, где за превышение на 60 лишение (вроде подняли порог до80 ти).Заявляют я тебе ничего не обязан показывать, давай бабки.
короче было проще дать денег, уже сутки почти был в дороге , бодаться было тяжело.



На нашей территории проблем не было, но думаю с камер еще придут штрафы за скорость.


--------------------
С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andkarpenko
сообщение 13.8.2015, 12:34
Сообщение #22


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Регистрация: 9.6.2012
Из: Московская область,г. Апрелевка
Пользователь №: 51 984
Реальное имя:Андрей



Цитата(угона.нет @ 13.8.2015, 12:29) *
На нашей территории проблем не было, но думаю с камер еще придут штрафы за скорость.

Придут)я хоть и с антирадаром ехал, но пару раз думаю не успел оттормозиться


--------------------
Dodge Intrepid 3.2L 1998 г.в.Был ES стал практически R/T
Chrysler Cirrus LXi-разбит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
угона.нет
сообщение 20.8.2015, 17:18
Сообщение #23


Партнёр КК
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 268
Регистрация: 28.1.2015
Из: Одинцово
Пользователь №: 76 582
Реальное имя:Ярослав



Попробовал собрать все в ролик...


http://www.youtube.com/watch?v=hD8-p5Am9MA...eature=youtu.be

Сообщение отредактировал угона.нет - 21.8.2015, 15:02


--------------------
С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolek
сообщение 23.8.2015, 19:55
Сообщение #24


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 11.1.2012
Из: Самарская область
Пользователь №: 47 012



Вчера только приехали с Абхазии. До этого были 3 года назад. Страна меняется к лучшему. Освещение, таблички, вывески, кафе, отели и т.д. Много нового. На дорогах стали лучше вести себя местные. Раньше на зебре как у нас в 90-х, щас пропускают пеших)). Жили в Новом Афоне, в палаточном лагере. Захотелось романтики с женой. Криминала никакого не встретил. Но когда уезжали ночью, останавливались на трассе у ларьков. Подъехал жигуленок, не выходя, молодой показал ксиву и представился с убойного отдела. Сказал чтобы ночью не оставлял авто открытым на трассе, а лучше вообще не останавливаться. Значит по ночам бомбят.
п.с. на отрезке Волгоград-Ростов ночью с включенными маячками гаи часто встречал. Патруль. Подъезжали к одиноким машинам, либо с аварийками стоявшими у обочины. Видимо там тоже не спокойно, может сказывается близость к границе Украины, козьи тропы и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
угона.нет
сообщение 24.8.2015, 8:12
Сообщение #25


Партнёр КК
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 268
Регистрация: 28.1.2015
Из: Одинцово
Пользователь №: 76 582
Реальное имя:Ярослав



Цитата(Kolek @ 23.8.2015, 19:55) *
Вчера только приехали с Абхазии. До этого были 3 года назад. Страна меняется к лучшему. Освещение, таблички, вывески, кафе, отели и т.д. Много нового. На дорогах стали лучше вести себя местные. Раньше на зебре как у нас в 90-х, щас пропускают пеших)). Жили в Новом Афоне, в палаточном лагере. Захотелось романтики с женой. Криминала никакого не встретил. Но когда уезжали ночью, останавливались на трассе у ларьков. Подъехал жигуленок, не выходя, молодой показал ксиву и представился с убойного отдела. Сказал чтобы ночью не оставлял авто открытым на трассе, а лучше вообще не останавливаться. Значит по ночам бомбят.
п.с. на отрезке Волгоград-Ростов ночью с включенными маячками гаи часто встречал. Патруль. Подъезжали к одиноким машинам, либо с аварийками стоявшими у обочины. Видимо там тоже не спокойно, может сказывается близость к границе Украины, козьи тропы и т.д.



По М4 хожу уже 8 лет к ряду. Никогда не останавливался на обочине. На крайняк - на платной стоянке с фурами. Мест в мотеле уже не было, но на охраняемую территорию за забором пускали. Спали в караване.

Но теперь стараюсь заранее рассчитывать стоянку в мотеле: и сам отдохнешь и всё в сохранности.


--------------------
С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:20Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: