Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Dodge Stratus, 2,4, 2003 г.в.
Гость_trasher_*
сообщение 11.4.2012, 17:34
Сообщение #1





Гости






Есть возможность взять Dodge Stratus, 2,4, 2003 г.в. но судя по отзывам //// у авто масса минусов, в частности :
1. Ужасный свет, что на старой модели, что на новой, скажу сразу, что ксенон не помогает.
2. Качество отделки салона просто ужасно, скрипит все, что при холоде, что при жаре. Радует только одно, что кандей и печка работают на все 100.
3. По ремонту не сказал бы, что дешевый вариант, цены на некоторые позиции очень кусаются, спасает только, что стали братья прибалты делать ходовку в аналогах.
4. Коробка тупая, сделана просто, чтобы ездить и не больше, по динамике разгона не впечатляет.
У кого есть опыт эксплуатации данного авто, подскажите что делать? Брать или лучше нет (не искать себе еще один головняк), я в растерянности, авто мне нравиться ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MikeSilver
сообщение 11.4.2012, 17:47
Сообщение #2


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 183
Регистрация: 8.7.2006
Из: Москва, г.Зеленоград
Пользователь №: 3 457
Реальное имя:Михаил



ну да, у нас тут все исключительно на Хаммерах, а сайт и клуб так названы только из конспирации... а про стратусы надо наверное спрашивать на форуме хаммер-клуба.

а по теме скажу что всё относительно. меня стратус полностью устраивал. свет да, такой на все американцах, я ставил новые фары депо и ксенон, светил на 5 балов.
салон - у меня ничего ни где не скрипело, наоборот салон всех поражает мягкостью, простором и комфортом. ремонт не дороже других, жигули конечно дешевле.
коробки опять же у америкосов все такие, чтобы ездить. а для чего ещё нужна коробка? ну в общем после майбаха это таз, а после таза - почти майбах )))
мне нравится в них что это очень простые и надежные огромные машины, но при условии их "чистоты", а судить по конструкторам прибалтийским о машинах не стоит.
форд фокус, гольфы, лансеры и прочее воспринимаются теперь как шелупонь детская, какая есть альтернатива стратусу, не знаю, приведите пример?

кстати у нас в разделе продажа авто выставлен на продажу стратус в облике волги-сайбер, очень неплохой ухоженый вариант практически нового авто.

Сообщение отредактировал MikeSilver - 11.4.2012, 18:12


--------------------
Nissan Patrol Y62 2012 Black edition --- www.otkazniki.ru ---
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnetic
сообщение 11.4.2012, 18:20
Сообщение #3


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 2 389
Регистрация: 15.6.2011
Из: Татарстан
Пользователь №: 40 983
Реальное имя:Альберт



1. Ближний светит нормально, дальний слабоват. Лечится заменой фар, благо не дорого.
2. У меня ничего не скрипит, не жужит. Правда панелька и двери из кожзама. Поверь во многих других марках хуже, в частности на Сантафе (ездил недавно). По комфорту примерно как в субару форестере.
3. Запчастти не дороже чем на другие марки. Замену грм я уложился в 10000р. Лобовое 2500.
4. Динамика как у наших "десяток". С нуля до 60 рвет хорошо, дальше провал до 80. При обогнах на трассе при кикдауне чувствуется "пинок под зад". Так что его стихия трасса.
Брать или не брать решай сам. Если есть хороший аппарат, то по цене другие аналоги будут значительно дороже.
В салоне все просто, меня устраивает. А круглой или квадратной должна быть современная кнопка пусть "гурманы" спорят, которым больше заняться нечем.
По себе, взял бы еще один для тестя, но ему проблемно на дачу добираться будет.


--------------------
Dodge Stratus 2003г. 2.4л Dodge Journey 2.4 2010г. - серебристый путешественник
"Корень всех зол есть сребролюбие"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:08Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: