Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

54 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Украина V23, Ну, пусть будет, пока сама не засохнет
Fosgen
сообщение 21.11.2018, 10:26
Сообщение #461


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(alexa100 @ 21.11.2018, 13:20) *
Они-то говорят, только ты почему-то, не оригиналы сюда кладёшь, а вырезки, очень удобные для борцунов с рЭжимом.


И правда, дураку палец покажи - весь день ржать будет (с) народное

Во1: вырезки, там же концентрированное выражение отношения заседающего легиона...
Во2: Не, Сашок, ты не прав. В случае с енералом - дурак сам вылез... На всеобщее посмешище....


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexa100
сообщение 21.11.2018, 10:31
Сообщение #462


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 8.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20 710
Реальное имя:Александр



Цитата(Fosgen @ 21.11.2018, 11:26) *
Во1: вырезки, там же концентрированное выражение отношения заседающего легиона...

Вот потому тебя и макают каждый раз в твоё собственное. не, ну а чего, концентрированное жеж..

Цитата
Во2: Не, Сашок, ты не прав. В случае с енералом - дурак сам вылез... На всеобщее посмешище....

Согласен, надо было Лёшу поймать и отпинать, потом видео с извинениями в ютуб выложить.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le-mon
сообщение 21.11.2018, 10:45
Сообщение #463


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 364
Регистрация: 26.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 543
Реальное имя:Дмитрий
Город:Москва



Цитата(Fosgen @ 21.11.2018, 5:41) *
Интересно, а с какого джойстика такое утверждение? Для любого человека вполне естественно выбирать, что для него, любимого, лучше. В чем плохо, что батарейки приобретают для экономии? Вполне нормальное желание для нормального человека. Не, ну есть конечно, фанатеющие с 8 горшкового двигла объёмом под 6 литров, но они погоды не делают, так ведь? Яб тоже хотел тратить в месяц не под 7круб на горючку, а поменьше...


Ну какбэ, их суть изначальная -экология, а не экономия. И да, конечно, на Украине все пытаются сэкономить, ну хотя бы попытаться, хотя с такими тарифами, это уже не актуально. Помним, ЭКОЛОГИЯ, а не экономия! Но, это другая пестня, из другой жизни и стран, это где-то в Японии, Америке, Европе. Безысходность украинцев, не оправдание. Там вообще, почти все,на газу ездят или активно ездили, месяц назад...
И поклонников, в мире, среди мужчин, у V8-10-W12-16 куда больше, чем у электричек. Нет в этих «гольфкарах» ЖИЗНИ, «айфон на колёсиках» unknw.gif .
Ну, а напряг из-за расхода, от недостатка купонов в «кишэни» (тема то Украина ap.gif )
Я, один из тех неандертальцев pardon.gif мне нравятся моторы от V8 с объёмами ~6.0, туда желательно еще пару «улиток» crazy.gif , ну можно одну, БОЛЬШУЮ! Но, это пока мечты wub.gif и «гольфкар», например мне, сейчас был бы удобнее. Я и свой старенький Ренж v8 biturbo, продал из-за ненадобности и тупого налога, за 5-7ткм в год, платить 41тыр! Я на соляру,в год, меньше тратил!
И, конечно же, двадцатилетняя бляха или пруль, даже сваренная из двух-трёх узелков, куда комфортнее более свежих Жигулей, не более. Повторю, литовцы, лучшие в мире! Прули «кривее» собирают, ну или я такие видел и о таких слышал.


--------------------
Покупка, перегон (США, Германия). Таможенное и др.оформление.
Все вопросы по тел: +7(909)998-97-девять-девять. (whatsapp, viber, telegram)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 21.11.2018, 10:47
Сообщение #464


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(alexa100 @ 21.11.2018, 13:31) *
Цитата(Fosgen @ 21.11.2018, 11:26) *
Во1: вырезки, там же концентрированное выражение отношения заседающего легиона...

Вот потому тебя и макают каждый раз в твоё собственное. не, ну а чего, концентрированное жеж..

Сходи на ветку "Россия", там для таких, как ты, макателей, всё разжевано. Надеюсь ума хватит понять, о чём там речь идёт...


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexa100
сообщение 21.11.2018, 10:52
Сообщение #465


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 8.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20 710
Реальное имя:Александр



Цитата(Fosgen @ 21.11.2018, 11:47) *
Цитата(alexa100 @ 21.11.2018, 13:31) *
Цитата(Fosgen @ 21.11.2018, 11:26) *
Во1: вырезки, там же концентрированное выражение отношения заседающего легиона...

Вот потому тебя и макают каждый раз в твоё собственное. не, ну а чего, концентрированное жеж..

Сходи на ветку "Россия", там для таких, как ты, макателей, всё разжевано. Надеюсь ума хватит понять, о чём там речь идёт...

Сорри, я тя там ещё раз макнул, в твоё-же.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 21.11.2018, 10:54
Сообщение #466


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Le-mon @ 21.11.2018, 13:45) *
Ну какбэ, их суть изначальная -экология, а не экономия.

"Откуда дровишки?"(с)
Из диаграммы, шо Андрей привёл, я никакой доминанты экологии не увидел... Ткни уж слепошарого, где в той диаграмме приоритет экологии...


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 21.11.2018, 11:06
Сообщение #467


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Le-mon @ 21.11.2018, 13:45) *
И да, конечно, на Украине все пытаются сэкономить, ну хотя бы попытаться, хотя с такими тарифами, это уже не актуально.......
......Я и свой старенький Ренж v8 biturbo, продал из-за ненадобности и тупого налога, за 5-7ткм в год, платить 41тыр! Я на соляру,в год, меньше тратил!

Так и в чем разница с тобой и теми, кто в Украине? Я разницы не увидел. И они и ты пытаетесь сэкономить, несмотря на любовь к большим объемам... Так про-за жизнь разговариваем, или за любовь? lol.gif

Сообщение отредактировал Fosgen - 21.11.2018, 11:07


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le-mon
сообщение 21.11.2018, 13:35
Сообщение #468


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 364
Регистрация: 26.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 543
Реальное имя:Дмитрий
Город:Москва



Цитата(Fosgen @ 21.11.2018, 11:06) *
Так про-за жизнь разговариваем, или за любовь? lol.gif

Та канешна, за жизнь!
Правительство -гавно, налоги тупые! Пошлины на авто ввели, мой автобизнес умер! Путин, гад! Бенз обещал держать по 20, сам помню.
То, что теперь только Ренжи и Бэнтли не собирают в РФ, то таке connie_boy_cleanglasses.gif и цена (в $/€) на эти «собранные» авто стала почти такая же, как в Германии или Америке, а трехлетки из РФ можно (некоторые модели уже!) в Европу возить, ибо за три года становятся гораздо дешевле, чем собратья живущие в «сытой Европе».

Про всё -гавно, уже писал?
Вступать в тягомотные беседы не намерен, всё на виду, кто не видит, тот москаль hang2.gif


--------------------
Покупка, перегон (США, Германия). Таможенное и др.оформление.
Все вопросы по тел: +7(909)998-97-девять-девять. (whatsapp, viber, telegram)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg3301
сообщение 21.11.2018, 15:43
Сообщение #469


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 7 642
Регистрация: 30.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 45
Реальное имя:Сергей



Цитата(Fosgen @ 21.11.2018, 11:06) *
Цитата(Le-mon @ 21.11.2018, 13:45) *
И да, конечно, на Украине все пытаются сэкономить, ну хотя бы попытаться, хотя с такими тарифами, это уже не актуально.......
......Я и свой старенький Ренж v8 biturbo, продал из-за ненадобности и тупого налога, за 5-7ткм в год, платить 41тыр! Я на соляру,в год, меньше тратил!

Так и в чем разница с тобой и теми, кто в Украине? Я разницы не увидел. И они и ты пытаетесь сэкономить, несмотря на любовь к большим объемам... Так про-за жизнь разговариваем, или за любовь? lol.gif

Стоимость владения (если знаешь что это такое) "электричкой" в разы выше, чем авто с ДВС, у нас с нашей ценой на бензин эта разница особенно заметна.
Именно по этому правительства многих стран делают для владельцев "электричек" всякие преференции чтобы улучшить экологию городов и двигать прогресс в области электротранспорта опять-же в угоду экологии.
Кстати, в Москве вон тоже пошёл процесс замены автобусов на электробусы... В Питере и Сочи вроде тоже собрались...

Хотя, кому я это всё говорю?..

P.S. Совсем не удивлюсь, если окажется, что причиной "электрического бума" вна Украине явлется заметная разница в сложности кражи электричества и кражи бензина...

Сообщение отредактировал Serg3301 - 21.11.2018, 15:47


--------------------
Совесть не отвечает или временно не доступна...

Караван 2001, 3.3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le-mon
сообщение 21.11.2018, 17:00
Сообщение #470


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 364
Регистрация: 26.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 543
Реальное имя:Дмитрий
Город:Москва



«Бум», на «пук» похожий. Из 9т электричек, большинство Ниссан Лиф (дешевле не бывает),
все машины пробежные (чем больше, тем лучше, т.е. дешевле), почти всё битьё из ЮСА идет в Литву, дальше сами понимаете куда, раньше больше шли на РФ, Беларусь, Казахстан и т.д., сейчас больше на Украину (бляхами, мимо таможни) оттуда и бунты. В Европу обратно уже «ровные» тоже отправляют. К нам тоже много хлама везут, иногда весело встречать машины, в объявлениях, которые ты видел на аукционе и знаешь, какая она была laugh.gif Знаю о чем говорю, кто сидит на аукционах, доставках, таможнях и т.д. почти всегда видят, кто покупает, куда отправляет, когда, что, через кого. Сейчас, конечно родник иссяк, остался «Фонтан слёз». «Спасибо, Путину, за, это» mad.gif

На бляхах в РФ заипут гайцы, даже если всё ок с доками, по крайней мере в центре, на границах думаю не так.


--------------------
Покупка, перегон (США, Германия). Таможенное и др.оформление.
Все вопросы по тел: +7(909)998-97-девять-девять. (whatsapp, viber, telegram)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dovis
сообщение 21.11.2018, 21:26
Сообщение #471


Вызывающий духов
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 425
Регистрация: 9.11.2012
Из: Харьков
Пользователь №: 56 387
Реальное имя:Андрей



Цитата(Le-mon @ 21.11.2018, 12:45) *
Ну какбэ, их суть изначальная -экология, а не экономия. И да, конечно, на Украине все пытаются сэкономить, ну хотя бы попытаться, хотя с такими тарифами, это уже не актуально. Помним, ЭКОЛОГИЯ, а не экономия! Но, это другая пестня, из другой жизни и стран, это где-то в Японии, Америке, Европе. Безысходность украинцев, не оправдание. Там вообще, почти все,на газу ездят или активно ездили, месяц назад...

Ну, а напряг из-за расхода, от недостатка купонов в «кишэни» (тема то Украина ap.gif )

И, конечно же, двадцатилетняя бляха или пруль, даже сваренная из двух-трёх узелков, куда комфортнее более свежих Жигулей, не более. Повторю, литовцы, лучшие в мире! Прули «кривее» собирают, ну или я такие видел и о таких слышал.

Да, конечно экономия стоит на первом месте. Но, по-моему, это вполне нормально
По поводу безысходности - в корне не согласен. Электрокары покупают или для бизнеса (такси, и поэтому везут со Штатов все те увалы с аукционов, о которых ты пишешь), или - средний класс. Сам подумай. За 10-15килобаксов (столько стОит Лиф в Украине) можно купить 3 (три!) Ланоса в довольно хорошем состоянии или что-то новое в салоне. Я уже не говорю о владельцах Теслы и БМВ. Электромобили покупают люди, у которых это авто не единственное в семье. Очень много дам за рулем таких машин, кстати. И это очень понятно - мужья (ну, или любовники))) покупают именно для городской езды, не заморачиваясь о затратах на горючку.
И да, электричество нынче не стыришь. С этим у нас очень строго. Я бы даже сказал - волюнтаризьм)))
По поводу "блях". Везут их отовсюду. И Литва, и Латвия, и Чехия. Очень много поляков. Даже с Грузии видел. Есть, конечно, и откровенные "драчки", побитые, покоцаные. А есть с виду - очень даже.
Кстати, в последние годы стали все реже встречаться на дорогах (имею в виду Харьков) Жигули и Лады. На глаз, их ездит % десять от общего потока. Перекочевали в пригород, наверное. В основном - иномарки (такому сильно удивлялся, когда лет 10 назад ездил в РБ - там тоже Жигули встречались крайне редко). А ведь раньше, учитывая близость к границе и имея самый большой авторынок в стране - Лада была самой распространенной машиной. Ну, это так - наблюдения
Еще в этом году, пару недель назад, впервые, так и не смог переобуться на шиномонтажах. Везде очереди на неделю вперед. И работники замученные, работающие до поздней ночи. Благо, что пришлось делать развал и уговорил перекинуть лето на зиму (все было уже на дисках). А второе авто вообще сам переобувал. Балансировку сделаю позже, когда ажиотаж спадет
Такое вот зубожиння, комрад))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dovis
сообщение 21.11.2018, 21:37
Сообщение #472


Вызывающий духов
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 425
Регистрация: 9.11.2012
Из: Харьков
Пользователь №: 56 387
Реальное имя:Андрей



Цитата(Le-mon @ 21.11.2018, 19:00) *
раньше больше шли на РФ, Беларусь, Казахстан и т.д., сейчас больше на Украину (бляхами, мимо таможни) оттуда и бунты.

Не, бунт не поэтому. Приняли закон о растаможке (еще не введен в действие), где на стоимость влияет возраст авто (чем старше - тем больше платить). Добиваются, чтобы этот пункт убрали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le-mon
сообщение 21.11.2018, 22:40
Сообщение #473


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 364
Регистрация: 26.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 543
Реальное имя:Дмитрий
Город:Москва



Цитата(dovis @ 21.11.2018, 21:37) *
Не, бунт не поэтому. Приняли закон о растаможке (еще не введен в действие), где на стоимость влияет возраст авто (чем старше - тем больше платить). Добиваются, чтобы этот пункт убрали

Угу. Прям только из-за возраста. Да понятно, из-за чего бунт. Люди не хотят платить таможню, или платить совсем мизер, т.к. им говорили, шо они, уже, почти, Европа, там, недалеко, Рай и Мерседесы на каждом углу раздают, а тут иплысь, и не то, что Мерседесы, а и на очень бу не дают ездить и таможню со всякими акцизами и т.д. просят. Кумэдни, як диты. А ведь у большинства бляхеров просто, нет денег на таможню. Украинские пошлины не сильно от российских отличались, были позиции даже дороже, я когда-то считал машины из Америки в Украину.
Хотя должны разрешить, у Алэксийовыча выбора нет. Или его до выборов снесут. Кмк, его и так, до выборов куда-то денут. Или «амэрыканськи друзи» его кинут и оставят рвать, народу, или врагам, а их у него, как ни у кого, а может и оставят прэзыдэнтом, а может до Европы рванёт, а может ... Это уже другие дебри. Позырим. Резни бы только не было, или на крайняк, или даже лучше, шоб нацики с фашиками и прочими с14, друг друга перерезали. Россия бы выразила возмущение, а люди бы убрались на улицах и начали потихоньку жить и восстанавливать страну, связи, трезвое мышление, а не girl_pinkglassesf.gif
Без России, Украины не будет, а вместе сила! Похоже, я упорот совком или ватой, или чем там еще можно упороться crazy.gif «Бацько» бы еще не вёл себя, как ... Хотя, политика, девка грязная, там все такие pardon.gif

Сообщение отредактировал Le-mon - 21.11.2018, 22:47


--------------------
Покупка, перегон (США, Германия). Таможенное и др.оформление.
Все вопросы по тел: +7(909)998-97-девять-девять. (whatsapp, viber, telegram)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dovis
сообщение 21.11.2018, 23:07
Сообщение #474


Вызывающий духов
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 425
Регистрация: 9.11.2012
Из: Харьков
Пользователь №: 56 387
Реальное имя:Андрей



Цитата(Le-mon @ 22.11.2018, 0:40) *
А ведь у большинства бляхеров просто, нет денег на таможню.

Опять же - не соглашусь
Любой бляхер готов отдать 500-1000уе за свой корч. Но не готов платить двойную или такую же цену на таможне от стоимости покупки
Люди, которые покупают бляхи - не нищие. Они прекрасно понимают, что через год им "светит" или разборка за 3 копейки, или еще баксов 300-500 для продления доков на следующий год.
Поэтому, твой тезис, что "нет денег на таможню" - очень сомнителен
Думай! Не мели ерундой!)))

Сообщение отредактировал dovis - 21.11.2018, 23:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le-mon
сообщение 21.11.2018, 23:22
Сообщение #475


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 364
Регистрация: 26.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 543
Реальное имя:Дмитрий
Город:Москва



Посмотрел украинские пошлины, старые аут, как в РФ и выше, а вот новые, вполне себе. Точно, ниже чем в РФ.
Кому интересно Калькулятор со старыми, новыми, временными.
В Европу ввоз, вроде 10% от стоимости, был, так что, всё справедливо. А предводители бляхеров, думаю, сидят на импорте и ввёденный «строгач» обрубит «сладкую жизнь» многим.


--------------------
Покупка, перегон (США, Германия). Таможенное и др.оформление.
Все вопросы по тел: +7(909)998-97-девять-девять. (whatsapp, viber, telegram)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le-mon
сообщение 21.11.2018, 23:38
Сообщение #476


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 364
Регистрация: 26.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 543
Реальное имя:Дмитрий
Город:Москва



Цитата(dovis @ 21.11.2018, 23:07) *
Думай! Не мели ерундой!)))

Кули тут думать! Какой евробляхер отдаст за свою 10-15-ти летнюю, трёхлитровую бэху 9000€?
Конечно все хотят ШАРЫ! Но Украина не может себе этого позволить. Ну или может, но тогда нужно просто упразднить орган таможню ибо завтра выйдут остальные, те которые несут в таможню поболе бляхеров.


--------------------
Покупка, перегон (США, Германия). Таможенное и др.оформление.
Все вопросы по тел: +7(909)998-97-девять-девять. (whatsapp, viber, telegram)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le-mon
сообщение 22.11.2018, 23:34
Сообщение #477


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 364
Регистрация: 26.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 543
Реальное имя:Дмитрий
Город:Москва



Канал, конечно сепарский (как скажут некоторые), да и голосовавших всего «десяток».
Кому не понятно, что написано на картинке, могу перевести, сайт всё таки .ру.


Сообщение отредактировал Le-mon - 22.11.2018, 23:44


--------------------
Покупка, перегон (США, Германия). Таможенное и др.оформление.
Все вопросы по тел: +7(909)998-97-девять-девять. (whatsapp, viber, telegram)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_URRI 39_*
сообщение 22.11.2018, 23:43
Сообщение #478





Гости






Где 9%, там должна быть надпись "LO" Где 91, там всё правильно, бгггг...) lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 23.11.2018, 8:57
Сообщение #479


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Le-mon @ 13.11.2018, 14:14) *
Батареи теплые? В Кривом Рогу, в Каменском (быв.Днепродзержинск) народ мерзнет сидит, в Днепре неделю назад вроде, типа, кое-как, «включили». Ну, счётчики, так точно включили hang2.gif

Жители деревни под Владимиром мерзнут, третий месяц ожидая обещанного после выборов газа http://ren.tv/novosti/2018-11-22/zhiteli-d...hchannogo-posle hang2.gif

Сообщение отредактировал Fosgen - 23.11.2018, 8:59


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
solovievrv
сообщение 23.11.2018, 10:24
Сообщение #480


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 30.6.2013
Из: 39 ru, Краснознаменск
Пользователь №: 63 333
Реальное имя:Роман
Город:Краснознаменск



Цитата(Fosgen @ 23.11.2018, 8:57) *
Жители деревни под Владимиром мерзнут, третий месяц ожидая обещанного после выборов газа http://ren.tv/novosti/2018-11-22/zhiteli-d...hchannogo-posle hang2.gif

Для городских сойдёт, для тех кто подключал в деревне - поржать над журналистом только


--------------------
chrysler voyager 2.4L 2002 - ждет переезда
Гольф 2 - продан и разбит
киа пиканто 2007 - радует
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

54 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:37Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: