Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вибрация ( стук) при нажатии акселератора
Гость_300м_*
сообщение 17.1.2009, 22:21
Сообщение #1





Гости






Добрый вечер. Кто может помочь, откликнитесь пожалуйста. Проблема такая. После замены катализаторов на пламягасители, на крайслер 300м, возникла такая проблема, при движении авто в режиме D такое ощюшение, что гдето под капотом что-то болтается (тресется), не давно менял то что говорили в сервисе, подушка коробки задняя, кстати она была порвана, после замены вибрация или этот звук болтания, биения не пропал. После чего нашли еще одну проблему, передний правый внутренний шруз, это тоже поменяли, тоже самое, и в сервисе не поймут в чем дело. Вообщем все проверили ни каких проблем нет все в низу закреплено ничего не касается корпуса авто. Кстати биение (вибрация) появляется только на драйве и только когда быстро трогаюсь. Если трогатся с места медленно, очень медленно то ни какова звука вибр нет. Сам не могу понять в чем дело. Может кто поможет.

Сообщение отредактировал 300м - 17.1.2009, 22:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вадим_*
сообщение 10.3.2009, 23:53
Сообщение #2





Гости






у тебя 2,7 или 3,5 на этих машинах нельзя уберать католизатор не правильная инфо до и после кат ..на блок управления ...я непонимаю саме себе проблему находите ...на этих машинах католизатор главная деталь в мессте лямбда...но имей ввиду без католизатора лямбда не октивна.... это твоё опережение ...ели нет кат.. неправильно зажигание...значит нагрузка на поршня они на вкладыше и т.д и не каго не слушай ...пожалуйста не надо убивать машину...с уважением вадим
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maux10n
сообщение 11.3.2009, 0:14
Сообщение #3


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 615
Регистрация: 1.12.2007
Пользователь №: 10 799



Цитата(вадим @ 11.3.2009, 1:00) *
у тебя 2,7 или 3,5 на этих машинах нельзя уберать католизатор не правильная инфо до и после кат ..на блок управления ...я непонимаю саме себе проблему находите ...на этих машинах католизатор главная деталь в мессте лямбда...но имей ввиду без католизатора лямбда не октивна.... это твоё опережение ...ели нет кат.. неправильно зажигание...значит нагрузка на поршня они на вкладыше и т.д и не каго не слушай ...пожалуйста не надо убивать машину...с уважением вадим


а какже люди которые поставили пламягасители с обманкой и получающих удовольствия от езды и прироста мощности? замена катализатора это крайне золотое удовольствие получается и не вечное в отличии от пламягасителя.

Цитата(вадим @ 11.3.2009, 1:00) *
у тебя 2,7 или 3,5 на этих машинах нельзя уберать католизатор не правильная инфо до и после кат ..на блок управления ...я непонимаю саме себе проблему находите ...на этих машинах католизатор главная деталь в мессте лямбда...но имей ввиду без католизатора лямбда не октивна.... это твоё опережение ...ели нет кат.. неправильно зажигание...значит нагрузка на поршня они на вкладыше и т.д и не каго не слушай ...пожалуйста не надо убивать машину...с уважением вадим


Автор темы вы разобрались с проблемой или не получилось?

а какже люди которые поставили пламягасители с обманкой и получающих удовольствия от езды и прироста мощности? замена катализатора это крайне золотое удовольствие получается и не вечное в отличии от пламягасителя.


--------------------
продан /Chrysler 300M 2003 3.5 €\
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OldPapa
сообщение 11.3.2009, 8:12
Сообщение #4


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 748
Регистрация: 25.5.2005
Из: Луна
Пользователь №: 3
Реальное имя:Игорь



перенес
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dvb_*
сообщение 13.3.2009, 15:58
Сообщение #5





Гости






Цитата(вадим @ 11.3.2009, 0:00) *
у тебя 2,7 или 3,5 на этих машинах нельзя уберать католизатор не правильная инфо до и после кат ..на блок управления ...я непонимаю саме себе проблему находите ...на этих машинах католизатор главная деталь в мессте лямбда...но имей ввиду без католизатора лямбда не октивна.... это твоё опережение ...ели нет кат.. неправильно зажигание...значит нагрузка на поршня они на вкладыше и т.д и не каго не слушай ...пожалуйста не надо убивать машину...с уважением вадим

Бред. Комп регулирует не опережение зажигания, а качество смеси по лямбдам. Да и то только по первым.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_SVR_*
сообщение 15.3.2009, 19:14
Сообщение #6





Гости






Цитата(вадим @ 11.3.2009, 4:00) *
нельзя уберать католизатор не правильная инфо до и после кат ..на блок управления ...я непонимаю саме себе проблему находите ...

Удаляются каты и вопрос со второй лямбдой тоже решается, причем примитивно. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 5:30Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: