Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

105 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> КК-Самара, Самарская обл.
Гость_Banshi_*
сообщение 23.3.2007, 21:13
Сообщение #1





Гости






Пока, насколько я знаю, официальный дилер Dodge-Chrysler-Jeep ближе всего к Самаре это Тольяттинская "Имола".
Автосалон: 445009, Россия, Тольятти ул. Ленина 76А (ТЦ "Детский Мир" 1 эт.) т.: (8482) 77-02-77, 77-02-02 факс: (8482) 22-27-67 www.imola.ru e-mail: sales@imola.ru

Технический центр: 445043, Россия, Тольятти ул. Коммунальная 27 тел./факс (8482)39-14-19, 39-16-73, 42-03-02. Сервисная служба: e-mail: service@imola.ru Отдел запчастей: e-mail: parts@imola.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Banshi_*
сообщение 23.3.2007, 21:30
Сообщение #2





Гости






Еще, по запчастям, в Самаре:
Автомагазин "АВТО ПЛЮС" г. Самара, ул. Клиническая, 255 тел. 265-28-81, 265-31-77

Звонил, хотел заказать шаровую с рычагом, сказали оригинал 3700р., аналог (не помню чьего производства) 2300р., 3 дня ждать.
Кто знает если, дорого это или нет , напишите.
Я сначала решил в Тольятти на "реколлы" съездить, потом шаровую менять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_мартин_*
сообщение 25.3.2007, 18:16
Сообщение #3





Гости






Цитата(Banshi @ 23.3.2007, 22:20) *
Пока, насколько я знаю, официальный дилер Dodge-Chrysler-Jeep ближе всего к Самаре это Тольяттинская "Имола".
Автосалон: 445009, Россия, Тольятти ул. Ленина 76А (ТЦ "Детский Мир" 1 эт.) т.: (8482) 77-02-77, 77-02-02 факс: (8482) 22-27-67 www.imola.ru e-mail: sales@imola.ru

Технический центр: 445043, Россия, Тольятти ул. Коммунальная 27 тел./факс (8482)39-14-19, 39-16-73, 42-03-02. Сервисная служба: e-mail: service@imola.ru Отдел запчастей: e-mail: parts@imola.ru


Ну насколько мне известно... в Самаре есть Джип центр(улицу не помню, толь аэродромная , то ли самолетная).....

Еще есть на Авроре сервис занимается америкосами......(блин не помню названия)

просто я каждый месяц бываю в Самаре по делам (дня 4 каждый месяц) ну так тихо тихо зондирую сервисы ну и ВАЩЕ....... так на всякий случай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Banshi_*
сообщение 25.3.2007, 21:40
Сообщение #4





Гости






Цитата(мартин @ 25.3.2007, 19:23) *
Цитата(Banshi @ 23.3.2007, 22:20) *

Пока, насколько я знаю, официальный дилер Dodge-Chrysler-Jeep ближе всего к Самаре это Тольяттинская "Имола".
Автосалон: 445009, Россия, Тольятти ул. Ленина 76А (ТЦ "Детский Мир" 1 эт.) т.: (8482) 77-02-77, 77-02-02 факс: (8482) 22-27-67 www.imola.ru e-mail: sales@imola.ru

Технический центр: 445043, Россия, Тольятти ул. Коммунальная 27 тел./факс (8482)39-14-19, 39-16-73, 42-03-02. Сервисная служба: e-mail: service@imola.ru Отдел запчастей: e-mail: parts@imola.ru


Ну насколько мне известно... в Самаре есть Джип центр(улицу не помню, толь аэродромная , то ли самолетная).....

Еще есть на Авроре сервис занимается америкосами......(блин не помню названия)

просто я каждый месяц бываю в Самаре по делам (дня 4 каждый месяц) ну так тихо тихо зондирую сервисы ну и ВАЩЕ....... так на всякий случай.


Джип, Кадилак, Форд, Шевролет, Хаммер - это всё есть. Крайслер, Додж, Плимут, Дж.Моторс - такого нема search.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_мартин_*
сообщение 28.3.2007, 16:31
Сообщение #5





Гости






Цитата(Banshi @ 25.3.2007, 22:47) *
Цитата(мартин @ 25.3.2007, 19:23) *

Цитата(Banshi @ 23.3.2007, 22:20) *

Пока, насколько я знаю, официальный дилер Dodge-Chrysler-Jeep ближе всего к Самаре это Тольяттинская "Имола".
Автосалон: 445009, Россия, Тольятти ул. Ленина 76А (ТЦ "Детский Мир" 1 эт.) т.: (8482) 77-02-77, 77-02-02 факс: (8482) 22-27-67 www.imola.ru e-mail: sales@imola.ru

Технический центр: 445043, Россия, Тольятти ул. Коммунальная 27 тел./факс (8482)39-14-19, 39-16-73, 42-03-02. Сервисная служба: e-mail: service@imola.ru Отдел запчастей: e-mail: parts@imola.ru


Ну насколько мне известно... в Самаре есть Джип центр(улицу не помню, толь аэродромная , то ли самолетная).....

Еще есть на Авроре сервис занимается америкосами......(блин не помню названия)

просто я каждый месяц бываю в Самаре по делам (дня 4 каждый месяц) ну так тихо тихо зондирую сервисы ну и ВАЩЕ....... так на всякий случай.


Джип, Кадилак, Форд, Шевролет, Хаммер - это всё есть. Крайслер, Додж, Плимут, Дж.Моторс - такого нема search.gif



Вот тебе телефон в Самаре 2618723 Джип центр.
Я месяца 3 назад звонил....мне обещали там масло в коробке поменять (правда я у себя потом поменял).
Мне сказали что у них обслуживают наши машинки.... точно даже он говорил, когда я ему начал про фильтр в коробку втирать, что знает этот фильтр они привозят такие.

Так что звони.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Banshi_*
сообщение 30.3.2007, 20:23
Сообщение #6





Гости






[quote name='мартин' post='232969' date='28.3.2007, 17:38'][quote name='Banshi' post='231160' date='25.3.2007, 22:47']
[quote name='мартин' post='231050' date='25.3.2007, 19:23']
[quote name='Banshi' post='230246' date='23.3.2007, 22:20']
Пока, насколько я знаю, официальный дилер Dodge-Chrysler-Jeep ближе всего к Самаре это Тольяттинская "Имола".
Автосалон: 445009, Россия, Тольятти ул. Ленина 76А (ТЦ "Детский Мир" 1 эт.) т.: (8482) 77-02-77, 77-02-02 факс: (8482) 22-27-67 www.imola.ru e-mail: sales@imola.ru

Технический центр: 445043, Россия, Тольятти ул. Коммунальная 27 тел./факс (8482)39-14-19, 39-16-73, 42-03-02. Сервисная служба: e-mail: service@imola.ru Отдел запчастей: e-mail: parts@imola.ru[/quote]

Ну насколько мне известно... в Самаре есть Джип центр(улицу не помню, толь аэродромная , то ли самолетная).....

Еще есть на Авроре сервис занимается америкосами......(блин не помню названия)

просто я каждый месяц бываю в Самаре по делам (дня 4 каждый месяц) ну так тихо тихо зондирую сервисы ну и ВАЩЕ....... так на всякий случай.
[/quote]

Джип, Кадилак, Форд, Шевролет, Хаммер - это всё есть. Крайслер, Додж, Плимут, Дж.Моторс - такого нема search.gif
[/quote]


Вот тебе телефон в Самаре 2618723 Джип центр.
Я месяца 3 назад звонил....мне обещали там масло в коробке поменять (правда я у себя потом поменял).
Мне сказали что у них обслуживают наши машинки.... точно даже он говорил, когда я ему начал про фильтр в коробку втирать, что знает этот фильтр они привозят такие.

Так что звони.
[/quote]

Спасиб за телефон, но масло я и без них поменяю и фильтр с промывкой найду. А вот запчасти какие нить оригинальные или реколлы..........Они руками разведут. Позвоню, спрошу на что они способны.... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_мартин_*
сообщение 16.4.2007, 21:00
Сообщение #7





Гости






Приехал я вчера из Самары.........
Был понимаешь на собрании, ну и футбол у нас был корпоративный.

Ну дык вот.... за 4 дня я видел в Самаре:

1. Синий крайслер вояджер - пролетел мимо меня ,я даже номер не разглядел.
2.Серебристый T&C
3. Додж калибер - бордовый (в районе улицы Димитрова)
4.Додж караван синий - (номер записал, но в машине листок забыл) стоит на стоянке на перекрестке улиц Коммунистической и Владимирской.
5. Додж Стратус серебристый - ездит такая потрясная чикса. Познакомились на заправке, я ей сказал , что есть такой хороший сайт.
6. Черный грузовичек, помоему додж РАМ

Ну вот вроде и все....

P.S.
вспомнил видел еще зеленый , типа защитного цвета додж караван.




НУ вобщем не мало вас в Самаре , пора бы вам встречаться всем начать и общаться.


Ну а по поводу запчастей...... сегодня случайно набрел ........ я офигел просто офигел ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР "АКАДЕМИИ +".

Я как зашел и офигел..... филтр мопар, масло мопар, жижи все мопар.... на вопрос ...а вы можете, мне сразу сказали МОЖЕМ денег только плати.

Так, что пошукай в Самаре должно быть чег нить ....ну а если чего , я раз в месяц бываю в Самаре может помогу чем......ну типа если надо можно заказать у нас...... денег заплатишь, а за доставку я с тебя пивом брать буду... tease.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Swordfish_*
сообщение 7.5.2007, 7:36
Сообщение #8





Гости






Приветствую вас, коллега самарских дорог! С недавнего времени стал водить американца. Предлагаю объединяться![size=7][color=#FF0000]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nameless_*
сообщение 6.6.2007, 14:18
Сообщение #9





Гости






Добавьте в список темно-зеленый Додж Стратус... это мой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_koks_*
сообщение 6.6.2007, 21:29
Сообщение #10





Гости






Добавьте меня.
Вчера купил Додж "Дюранго"
Цвет черный, в обвесе, со спойлером, серебристой металлиеской решеткой на морде, сдвоенный выхлоп, на 275 колесах. Ношусь по городу с зажжеными фарами. Могу попасться на встречу.
год рождения 1998
пробег 187
комплектация SLT
двигатель 5.7 литра НЕМI
лошадок 280.
Впуск K&N, выпуск Lenux.
Просили 23000.
Купил за 21000 + 8 колес в довесок отдали.
Авто обслуживалось в "Имоле", но туда таскаться в лом, хотя и бываю в Тольятти часто.
Обслуживаться буду в "Офф-роад", на Южном шоссе 12, он же "Джип-центр". Собственно всех тм знаю обслуживал у них два "Эксплорера".


P.S. если не ошибаюсь в Самаре как минимум 4-5 "Дюранго", два (белый 1998 г. за 18000 и черный 2001 г. за 26700) в продаже стоят, зеленый разбит, в продаже был серебристый за 18000 1999 г.
Покупал у любителей Крайслеров. Хозяин гоняет на черном 300С, дочь на Интрепиде новом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_мартин_*
сообщение 6.6.2007, 22:10
Сообщение #11





Гости






ну чио вы еще не объединились..............???
ну уже пора собираться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_koks_*
сообщение 22.6.2007, 23:07
Сообщение #12





Гости






Что-то заглохла самарская ветка форума. Решил вывесить свой мини-отчет по "Дюранго" (с коррективами). pleasantry.gif

Додж "Дюранго". Любителям больших тачек посвящается.
Меньше всего думал, что куплю Додж "Дюранго" с двигателем 5.9 литра V8 "Магнум", да еще 1998 года выпуска. Вообще искал Митсубиши "Паджеро-3", как вариант смотрел Форд "Эксплорер", Шевроле "Трейлблейзер", короче искал чемоданы в пределах 2000-2003 года и в ценовом сегменте до $28-30 тысяч удроченных американских президентов. В семье есть Хундай "Санта Фе" (2001 год), у жены RAV-4 (2001 года) и Шкода "Октавия" (2000 года) 1.8 турбо на механике, это так сказать для души и отжига. Машины смотрел много, но все время что-то не то...то пробег скручен, то хозяин мутный, то просто не по деньгам. Я смотрел авто по цене так, что бы осталось 2-3 тысячи на ТО и мелкий ремонт. Жена же настаивала на покупке авто на пределе средств, т.е. за 30 тысяч. Обратил внимание, что авто за 25 и 30 все равно требуют вложить 1-2 тысячи, то резина гуано, то музыка американская с радио нечетных частот, то ТО делали бог знает когда. Короче в формуле "Сел и поехал" все равно есть вводная часть "через автосервис".
Теперь по делу, как-то валялся на даче листал "Из рук в руки", смотрю, стоит объява о продаже черного "Дюранго", 1998 год, пробег 187 ткм, 5.9 л, 250 лыс (по ПТС) или 280 по версии владельца, в небольшом тюнинхе впуск K&N, выпуск Lenux, обвес на морде и заду, спойлер, пороги, колеса на дисках Америкэн рейсинг, резина 275. С небольшим торгом. Поперся просто посмотреть и прокатиться, что бы решить - Ну на х... эти прожорливые американские внедорожники. Куплю себе "паджеру" или хундай "терракан". Не срослось.
Машинка в жизни оказалась не менее брутальной чем на фото. Черный, в обвесе, хромированная решетка радиатора. Внешний осмотр явил почти идеальное состояние кузова. Мелкая потертость краски на бампере, несколько сколов там же. В конце концов машине в обед 10 лет и я ожидал увидеть гораздо больше возрастных косяков. Короче сердце екнуло первый раз "За". Второй раз ек издало при появлении хозяина авто.
Я не педераст, на мужиков не западаю. Но хозяин холеный такой дядечка произвел впечатление. Из числа бывших пацанов ставших успешными бизнесменами. Такие на машинах и ТО не экономят. Путем допроса владельцы было узнано следующее. Авто четвертое в семье (есть еще Крайслер 300С, Додж "Интрепид", Додж "Нитро"), хозяин в РФ первый и последний, бралось в Москве с пробегом 12 тысяч миль.
Третье "За" случилось после небольшого тест-драйва по городу и ближайшей стройке. Сотню набрал примерно за.... по паспорту 9 секунд, в действительности 10-12 сек. Разница во времени потому, что мерили: хозяин и моя жена. Жена замерила 12 секунд, ей очень не хотелось Дюрангу, 10 сек показали часы хозяина тачки, видимо так хотел продать. При разгоне Ленукс издавал утробный и весьма впечатлительный рев, короче пешеходы пялились по сторонам искали взлетающие танки. Шучу. Причем выхлоп настроен так, что на холостом ходу и при движении на трассе утробного рева нет. Он хорошо слышен только при динамичном разгоне.
Все равно думал. Хотелось и кололось. В смысле год не тот, кушает отменно, в Самаре "Дюранго" 3 или 4 машины. Правда с другой стороны эксклюзифффф в таком обвес нет ни у кого, расход...да хрен бы с ним, год.... в топку вслед за расходом. Оставалась цена. $23 тысячи.... авто этого года, но в базовой комплектации, короче в стоке стоят примерно $15-18 тысяч. Жабило меня. Поглядывал в сторону "Паджер". Решила мои сомнения жена. К тому времени она получила РАВ-4 и ее уже не сильно парил вопрос на чем я собираюсь ездить. Она задала владельцу вопрос- если мы сейчас берем авто и оставляем залог, сколько скинете. Ответ порадовал -$2 тысячи и + 8 колес на дисках в подарок.
Все берем.
P.S. пока смотрел авто приезжали люди смотрели тачку. Особо удивило, что рвались к Дюранго кавказцы (это я про людей, а не про собак). Пипец просто. В последнее время отчетливо проявляется тенденция полюбили хачи америкосов. Мерины уже не престижно. Как увидишь в Самаре "Навигатор", "Секвойю", "Экспедишн", "Эксплорер" или еще чо-то чемоданообразное 90% что за рулем гордый сын гор сидит.
Купил "Дюрангу".
Первые впечатления.
Машина стояла с зимы. Поэтому кое какие непонятки были типа неработающих дворников спереди и сзади (выручила вэдэшка). Повышенный расход, в первый день 35 литров. Ну тут сам виноват. Несколько завышены обороты. Но об этом позже.
От чего я куел.
- Куел от разгона, старт со свистом колес, выход из поворота с дачей газа зад джипа немного поводит, резина повизгивает. Супер.
- Окуел второй раз, когда полез разбираться с компом. Расход при таком стиле езды 30-35 литров на 100 км. Не хило. Погоняв два дня решил, что хватит. Стал ездить спокойно. Итоги порадовали. Катался поздно ночью по Самаре, скорость 60-80 расход 18-20 литров. Днем в пробках 20-25, потом упал до 20-22. На трассе 50 км туда обратно 19-20 литров при скорости 100-120 км\ч. После промывки инжектора выдает на трассе 18 литров, в городе 20-21, но опять же как ездить. Бывает у меня настроение когда комп выдает вердикт, хорошо погонял, вот 35 литров.
- Большой плюс в прямом и переносном смыслах слова бак, 95 литров. На моей "Санта Фе" 55 литров. Правда и расход ниже.
- До сих пор куею от габаритов "Дурика". Повез резину в ГСК. Там где я раньше на Санта Фе разворачивался за милую душу, на "Дюранге" не смог. Не лезет. Пришлось ставить парктроник.
- Приятно тешит самолюбие резкое изменение отношения со стороны коллег - водителей. Появление за кормой черного "Дурика" с хромированной рожей и стальной решеткой, да к тому же утробно урчащего стимулирует водил к смене полосы и пропуску чемодана. Хотя, хотя может быть они понимают, что 2 тонны с гаком от легковушки оставит тока блин сдобренный машинным маслом.
P.S. перегонял на ТО Рав-4 жены кто бы пропустил на дороге, еще подрезать норовили думая, что за тонированными стеклами девица сидит. Аналогично было с перегоном Санта Фе . Пока в окно не покажешь насупленную рожу, хер кто пропустит.
Управление "Дуриком"
Что тут сказать. Фразы про управление ватное, не четкое, размазанное самое мягкое что можно употребить. После Санта Фе, Равика и тем более шкоды кошмар какой-то. Дюранго прекрасно держит дорогу только на прямых участках, волны, наклоны дороги приводят к тому что все время надо подруливать, ловить машину. Но вот почему-то от этого и ловлю кайф либо езжу медленно, в смысле 60-80 км\ч. Хотя возможно, что свою лепту в плохое управление вносят лапти Йокогама на 275. Из десяти баллов за управляемость "Дурик" получит не больше 5. Но, как у него выворачиваются колеса. На парковке жена на РАВ-4 и я на "Дурике" спокойно лавировал между машин. На Санта Фе, к примеру особо не развернешься.
Не понравилась кочерга АКПП. Все время промахиваюсь. Аналогичная бага была на эксплорере. Вместо Д включаю Н. Коробка тупит, но это не первый мой американец, поэтому с тупой коробкой разговор один, активно надо работать педалью газа и думать когда ее нажимать. Тапку в пол, секунду другую АКПП думает, как будто спрашивает, а точно надо? Получив ответ педалью газа надо Вася, надо, падает на передачу в униз. Дюранго с утробным ревом молодого быка ломится на обгон.
Присущая америкосам валкость на моем "Дурике" минимальна. Хозяин говорил, что менял амортизаторы, добавил лист в рессоры, поставил кованные стабилизаторы и что-то еще. Сравнивал Дюрангу с Эксплорером 1999 год и Гранд Чероки 2000 год. Один и тот же поворот они проходят с такиииим креном, что жуть, Дурик же стоит как влитой. Правда минус в том, что жесткая попа все время норовит обогнать нос автомобиля.
Аппетит. Тут все понятно.
Двигатель.
Стоит самый мощный 5.9 литра, V8 Магнум. Прежний владелец поставил другой выпуск, на впуске стоит нулевик K&N. Говорит, что чиповал тачку и у нее вместо 250 лыс, типа 280 лыс. Ехать замерять не охота. Поверил ему на слово. От активных катаний по Самаре, а также в города ПФО и на юг России, прогорел выпуск, причем в месте где крепилась табличка "самый понтовый выпуск и самых понтовых выпусков". Цена вопроса 7 тысяч рублей+месяц ожидания. Выручила смекалка работников сервиса. Выпуск стальной, варится легко. Обложили внутренности двигателя мокрыми тряпками и за 500 рублей заварили дырочку. Экономия однако.
Панель приборов.
Черт, ну кто просил менять родное на неродное. Белая панелька приборов, подсвечиваются только указатель передач, трип и стрелки, ну плюс рабочие надписи. С какой скоростью я еду в ночи, можно только догадываться. Геморрно ужОс как. Простой пример. Указатель топлива показывает 0. Но огонек пока не горит. Я метнулся на заправку и залился до х...я. Вошло 60 литров. Получается, что 0 по прибору, это как минимум остаток в 35 литров. И так по всем приборам. По навигатору скорость 60 км\ч, по шкале 50 км\ч. Видимо сменю панельку.
Салон. Ну скажем так убогий. В корейской Санта Фе он более функционален. Есть бардачок впереди, карманы в передних дверях и все. В багажнике, а он сцуко от 500 до 2000 литров объема ни х..я нет, тока подставки под воду и кока-колу. Инструмент и хлам запхал в нишу багажника. Очень мягкие сидения. Классно попка в них тонет. Самый большой плюс салона это его размеры. До фига.... Я спокойно перелез на второй ряд, а оттуда в багажник с водительского места.
Привык что америкосы слепые. "Дурик" оказался исключением из правил. Фары светят отлично. Напрягает только алгоритм их включения. Запустил двигло-загорелся ближний свет.Потянул ручку на себя ближний отрубился, загорелись габариты оранжевые, габариты белые+ПТФ. Еще раз потянул зажегся ближний+ПТФ остались, но оранжевые габариты выключились. При включении дальнего света ПТФ отрубаются. Стремно.
Полный привод.
На моем дурике стоит классический парт-тайм. Основной привод задний, передок можно включить на ходу на скорости до 80 км + пониженная есть. Ездил на дачу, грунтовая дорога в деревню раскисла. Как только слез с асфальта на нее и дал газ зад повело. Включил полный привод и вздымая комья грязи, фонтаны воды ломанулся на дачу. Лепота. Правда потом долго отмывали авто....
Откатал за две недели почти 5 тысяч км, поставил авто на ТО и тут полезли результаты моей езды. Шаровые все 4 под замену. Оригинал стоит 3200-3600, не оригинал 1200-1500. Втулки стабилизатора задние и передние рублей по 400-800 за комплект. Тормозные колодки 1200-1800 за передние и задние. Взял и заказал по 2 комплекта, с прицелом на будущее. Неприятное это то, что дрифтуя на "Дюранго", катаясь на джипперских покатушках, лазая по природе, я ухлопал блокировку заднего дифференциала, а это уже 30 тысяч. Запчастей в наличии в Самаре нет, все под заказ. В итоге на некоторое время пересел обратно на Санта Фе. Через месяц придут запчасти и..... Новый комплект летней резины я уже присмотрел.
P.S. кому нравятся большие американские авто Додж "Дюранго" хороший выбор, но... лучше его иметь в качестве второго авто. Любая поломка и вы встали на некоторое время в ремонт.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ______________________________________________________IMGP1236.JPG ( 38,3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_koks_*
сообщение 24.6.2007, 16:25
Сообщение #13





Гости






Где можно заказать запчасти на крайслер
- Работаю с Офф-роад (Джип-центр), не бюджетно конечно, но у меня там скидка и ребята нормальные в машинах разбираются. Предлагают оригинал и НЕ оригинал. Везут запчасти 2-4 недели. тел 2616000 Антон.
- "Слававто" сидят на Агибалова и в Муравейнике. Им особый респект. Везут все быстро. Мне на РАВ-4 сальник, который все обещали привезти за месяц, достали за 5 дней. Что есть гут. Запчасти на американцев можно заказать через директора Игоря. Есть скидки, во всяком случае у меня точно. Предлагают запчасти оригинал и альтернативных производителей. тел(846-) 2651920
(846-) 2733256
- "Викавто", работают с "Академией+". Скидок нет. Менеджер, что занимается заказом запчастей дядечка толковый. Чем больше заказ тем шире улыбка на его устах. Есть свой сервис, уверяют, что заказанные запчасти там можно ставить со скидкой. Новые и б\у с разборок. тел. 2608030
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_STRAUS_*
сообщение 26.6.2007, 11:41
Сообщение #14





Гости






+1

Крайслер стратус, черный. Рад влиться в ваши ряды.

ЗЫ Насчет сервисов. Предыдущий хозяин передал меня по наследству в сервисе drinks.gif Сервис на Мориса-Тореза пересечение с Авророй, там же магазин запчастей. Сегодня заказал там переднюю ступицу (не оригинал) 3400р. Это нормальная цена?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_koks_*
сообщение 27.6.2007, 6:45
Сообщение #15





Гости






Вливайся. Возьми за правило прежде чем сделать заказ обозвони 3-4 магазина узнай за сколько они твою ступицу привезут. Всегда найдутся те кто привезет дешевле, но по срокам долго и за дорого, но по срокам быстро.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_мартин_*
сообщение 28.6.2007, 8:55
Сообщение #16





Гости






Цитата(koks @ 24.6.2007, 17:32) *
- "Викавто", работают с "Академией+". Скидок нет. Менеджер, что занимается заказом запчастей дядечка толковый. Чем больше заказ тем шире улыбка на его устах. Есть свой сервис, уверяют, что заказанные запчасти там можно ставить со скидкой. Новые и б\у с разборок. тел. 2608030


У нас есть отделение от Академии +, мне дают скидку по карте КК....
Может им просто сказать что владельцы краслеров являются любимыми покупателями Академии ..... мож и у вас дадут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DRu999_*
сообщение 1.7.2007, 23:38
Сообщение #17





Гости






KOKS => чтож, тот человек у кого ты купил джип променял его на 3тий хаммер )))) а на интрепиде как ты сказал "НОВОМ" (а он 99 г.в. ))))) буду теперь ездить Я Я Я Я Я Я Я Я Я ))))) так что давай знакомиться, я не из самары но там часто бываю примерно 1-2 раза в неделю.......

кстати как там твой авто ???? все соответсквует тому что говорил старый хозяин??? а то я интрепида у него забираю(уже задаток отдал) и хочу его в тольятти отогнать на диагностику,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Swordfish_*
сообщение 3.7.2007, 7:23
Сообщение #18





Гости






Всем привет! Давно меня тут не было. Все дела, дела, дела... Нас, как вижу, уже 5!!! Это хорошо! Но ветка действительно тихая :-) Пожалуй что-то нужно делать... Может устроим слет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_STRAUS_*
сообщение 3.7.2007, 9:46
Сообщение #19





Гости






Цитата(Swordfish @ 3.7.2007, 7:30) *
Всем привет! Давно меня тут не было. Все дела, дела, дела... Нас, как вижу, уже 5!!! Это хорошо! Но ветка действительно тихая :-) Пожалуй что-то нужно делать... Может устроим слет?



ЫЫ Слет эта да, эта нада.

Сообщение отредактировал STRAUS - 28.4.2011, 16:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Swordfish_*
сообщение 3.7.2007, 15:11
Сообщение #20





Гости






В общем мое мнение такое - писать тут можно сколько угодно, но ничто не заменит вербального общения! НиНо вон во всю тусит :-) какие есть идеи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

105 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 0:56Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: