Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> сигналка шер хан магикар 4 утеряны брелки ., Что надо перемкнуть , что бы всё работало
Медвежутина
сообщение 20.4.2016, 14:46
Сообщение #1


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Регистрация: 1.7.2014
Из: Сургут
Пользователь №: 72 522
Реальное имя:Александр
Город:Сургут



Господа , прошу помощи , сигналка шер хан магикар 4 , купил машину , Интрепид 3,3 1993г.в брелок утерян , сигналка стояла на валете . Я снимал катушку зажигания , и сигналка стала на охрану . Поворачиваю ключ , нет зажигания , и стартера , но печка работает.
режим валет ключом не включается . Вопрос , как , и где , перемкнуть контакты , чтобы всё нормально работало,


--------------------
Купил Додж Караван 2001г.в. 2,4 3х-ст. АКПП
Крайслер Вояджер 2,4 2002 г.в. 4-ст.АКПП. продан.
Подобрал два Интрепида ,Крайслер 3,3 и Додж 3,5 1993-их годов . Пристроил котеек в добрые руки lanali63@ramdler.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tax
сообщение 20.4.2016, 14:50
Сообщение #2


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 058
Регистрация: 16.11.2009
Из: Defolt-city (Москва, СолнцевоПарк)
Пользователь №: 26 309
Реальное имя:Георгий



Ищи блок и снимай полностью эту гадость. По проводам найдешь блокировку и разрывы.


--------------------
Крайслер T&C Limited 3.8 2004
Ваз21214 говноезд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
угона.нет
сообщение 20.4.2016, 15:29
Сообщение #3


Партнёр КК
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 268
Регистрация: 28.1.2015
Из: Одинцово
Пользователь №: 76 582
Реальное имя:Ярослав



Цитата(Медвежутина @ 20.4.2016, 14:46) *
Господа , прошу помощи , сигналка шер хан магикар 4 , купил машину , Интрепид 3,3 1993г.в брелок утерян , сигналка стояла на валете . Я снимал катушку зажигания , и сигналка стала на охрану . Поворачиваю ключ , нет зажигания , и стартера , но печка работает.
режим валет ключом не включается . Вопрос , как , и где , перемкнуть контакты , чтобы всё нормально работало,



Тут кому как удобней - либо возле блока самого хана, либо на замке зажигания. Тут есть схема подключения этой системы.


--------------------
С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Urchak
сообщение 20.4.2016, 16:16
Сообщение #4


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 523
Регистрация: 27.5.2008
Из: Ленинград-Мальта
Пользователь №: 14 519
Реальное имя:Игорь



а режим валет разве не кнопочкой включается/выключается, которую обычно прячут где-то в районе рулевой колонки, что бы рукой дотянуться было удобно?....


--------------------
Потанцуем?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
угона.нет
сообщение 20.4.2016, 16:18
Сообщение #5


Партнёр КК
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 268
Регистрация: 28.1.2015
Из: Одинцово
Пользователь №: 76 582
Реальное имя:Ярослав



Цитата(Urchak @ 20.4.2016, 16:16) *
а режим валет разве не кнопочкой включается/выключается, которую обычно прячут где-то в районе рулевой колонки, что бы рукой дотянуться было удобно?....



Не у шерхана.


--------------------
С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bubell
сообщение 20.4.2016, 23:24
Сообщение #6


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 28.1.2014
Пользователь №: 68 950
Реальное имя:саша



зажигание 3 раза вкл выкл и встанет в валет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
угона.нет
сообщение 21.4.2016, 8:24
Сообщение #7


Партнёр КК
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 268
Регистрация: 28.1.2015
Из: Одинцово
Пользователь №: 76 582
Реальное имя:Ярослав



Цитата(bubell @ 20.4.2016, 23:24) *
зажигание 3 раза вкл выкл и встанет в валет



А не 4-ре?


--------------------
С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Медвежутина
сообщение 21.4.2016, 8:52
Сообщение #8


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Регистрация: 1.7.2014
Из: Сургут
Пользователь №: 72 522
Реальное имя:Александр
Город:Сургут



Цитата(bubell @ 21.4.2016, 1:24) *
зажигание 3 раза вкл выкл и встанет в валет

Пробовал , на ключ не реагирует , и три и четыре раза щелкал . Перестал открывать и закрывать двери . Какой то желтый провод , перетёртый дворниками , как будто идет на аккумулятор , на минусовую клемму , соединение как от наушников , круглое , чёрное , попробую пустить его на массу .


--------------------
Купил Додж Караван 2001г.в. 2,4 3х-ст. АКПП
Крайслер Вояджер 2,4 2002 г.в. 4-ст.АКПП. продан.
Подобрал два Интрепида ,Крайслер 3,3 и Додж 3,5 1993-их годов . Пристроил котеек в добрые руки lanali63@ramdler.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
угона.нет
сообщение 21.4.2016, 8:59
Сообщение #9


Партнёр КК
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 268
Регистрация: 28.1.2015
Из: Одинцово
Пользователь №: 76 582
Реальное имя:Ярослав



Цитата(Медвежутина @ 21.4.2016, 8:52) *
Цитата(bubell @ 21.4.2016, 1:24) *
зажигание 3 раза вкл выкл и встанет в валет

Пробовал , на ключ не реагирует , и три и четыре раза щелкал . Перестал открывать и закрывать двери . Какой то желтый провод , перетёртый дворниками , как будто идет на аккумулятор , на минусовую клемму , соединение как от наушников , круглое , чёрное , попробую пустить его на массу .



Что-то не вяжется - стоит для начала прозвонить питание на блоке шерхана, правда перед этим отключить сами разъемы от блока.


--------------------
С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_feb_*
сообщение 21.4.2016, 9:18
Сообщение #10





Гости






У меня тоже Шерхан (цифру не знаю. На брелоке написано Магикар). Не знаю, правда, как и что ставили я не разбираюсь в этом, но... когда была необходимость ехать. а брелок с ключами куда-то пропал, просто снял колодку с блока сигналки, и все поехало, с запасным ключом.

Сообщение отредактировал feb - 21.4.2016, 9:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
угона.нет
сообщение 21.4.2016, 9:59
Сообщение #11


Партнёр КК
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 268
Регистрация: 28.1.2015
Из: Одинцово
Пользователь №: 76 582
Реальное имя:Ярослав



Цитата(feb @ 21.4.2016, 9:18) *
У меня тоже Шерхан (цифру не знаю. На брелоке написано Магикар). Не знаю, правда, как и что ставили я не разбираюсь в этом, но... когда была необходимость ехать. а брелок с ключами куда-то пропал, просто снял колодку с блока сигналки, и все поехало, с запасным ключом.


В том-то и дело: когда установщику лень делать провод стартера в разрыв - он просто выходной конец цепляет на провод управления стартером на замке зажигания. Тогда просто блок вон и поехали. Если не лень, то провод стартера в разрыв берут. Тогда если блок вынуть - то провод остается разорванным.


--------------------
С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Медвежутина
сообщение 21.4.2016, 12:00
Сообщение #12


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Регистрация: 1.7.2014
Из: Сургут
Пользователь №: 72 522
Реальное имя:Александр
Город:Сургут



Цитата(угона.нет @ 21.4.2016, 11:59) *
Цитата(feb @ 21.4.2016, 9:18) *
У меня тоже Шерхан (цифру не знаю. На брелоке написано Магикар). Не знаю, правда, как и что ставили я не разбираюсь в этом, но... когда была необходимость ехать. а брелок с ключами куда-то пропал, просто снял колодку с блока сигналки, и все поехало, с запасным ключом.


В том-то и дело: когда установщику лень делать провод стартера в разрыв - он просто выходной конец цепляет на провод управления стартером на замке зажигания. Тогда просто блок вон и поехали. Если не лень, то провод стартера в разрыв берут. Тогда если блок вынуть - то провод остается разорванным.

unknw.gif сигналка Шер Хан Магикар 4 , с автозапуском . купил машину , брелок утерян , сигналка стояла на валете . Я снимал катушку зажигания , и сигналка стала на охрану . Поворачиваю ключ , нет зажигания , и стартера , но печка работает.
режим валет , (четыре раза ключом) не включается . Да ,еще , какой то желтый провод , шел на массу аккумулятора , через круглый , маленький разъем , как от наушников , его перетерло дворниками . может из за него . Хотелось бы , не вырезая проводку , отключить сигналку .
Вопрос , как , и где , перемкнуть контакты , чтобы всё нормально работало ?
Колодку снимал , нет ни зажигания ни стартера . На колодке есть ток , на толстых , красном и двойном красном проводах . нашел четыре релюшки , связанные по парам , две , на двери , одна на повороты а одна не знаю.

Сообщение отредактировал Медвежутина - 21.4.2016, 12:01


--------------------
Купил Додж Караван 2001г.в. 2,4 3х-ст. АКПП
Крайслер Вояджер 2,4 2002 г.в. 4-ст.АКПП. продан.
Подобрал два Интрепида ,Крайслер 3,3 и Додж 3,5 1993-их годов . Пристроил котеек в добрые руки lanali63@ramdler.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
угона.нет
сообщение 21.4.2016, 12:05
Сообщение #13


Партнёр КК
Иконка группы

Группа: Партнер КК
Сообщений: 268
Регистрация: 28.1.2015
Из: Одинцово
Пользователь №: 76 582
Реальное имя:Ярослав



Цитата(Медвежутина @ 21.4.2016, 12:00) *
Цитата(угона.нет @ 21.4.2016, 11:59) *
Цитата(feb @ 21.4.2016, 9:18) *
У меня тоже Шерхан (цифру не знаю. На брелоке написано Магикар). Не знаю, правда, как и что ставили я не разбираюсь в этом, но... когда была необходимость ехать. а брелок с ключами куда-то пропал, просто снял колодку с блока сигналки, и все поехало, с запасным ключом.


В том-то и дело: когда установщику лень делать провод стартера в разрыв - он просто выходной конец цепляет на провод управления стартером на замке зажигания. Тогда просто блок вон и поехали. Если не лень, то провод стартера в разрыв берут. Тогда если блок вынуть - то провод остается разорванным.

unknw.gif сигналка Шер Хан Магикар 4 , с автозапуском . купил машину , брелок утерян , сигналка стояла на валете . Я снимал катушку зажигания , и сигналка стала на охрану . Поворачиваю ключ , нет зажигания , и стартера , но печка работает.
режим валет , (четыре раза ключом) не включается . Да ,еще , какой то желтый провод , шел на массу аккумулятора , через круглый , маленький разъем , как от наушников , его перетерло дворниками . может из за него . Хотелось бы , не вырезая проводку , отключить сигналку .
Вопрос , как , и где , перемкнуть контакты , чтобы всё нормально работало ?
Колодку снимал , нет ни зажигания ни стартера . На колодке есть ток , на толстых , красном и двойном красном проводах . нашел четыре релюшки , связанные по парам , две , на двери , одна на повороты а одна не знаю.



Если нет ни зажигания, ни стартера, то смотрите на самом замке зажигания, скорее всего именно там два разорванных провода.


--------------------
С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Медвежутина
сообщение 22.4.2016, 9:58
Сообщение #14


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Регистрация: 1.7.2014
Из: Сургут
Пользователь №: 72 522
Реальное имя:Александр
Город:Сургут



Цитата(feb @ 21.4.2016, 11:18) *
У меня тоже Шерхан (цифру не знаю. На брелоке написано Магикар). Не знаю, правда, как и что ставили я не разбираюсь в этом, но... когда была необходимость ехать. а брелок с ключами куда-то пропал, просто снял колодку с блока сигналки, и все поехало, с запасным ключом.

thank.gif Нашел , Всем Помощникам СПАСИБО zmu_ruku_drug.gif
Оказалось , когда я лазил к катушке , одновременно с сигналкой , (а может из за того) , я спалил большой предохранитель на АКПП , который под капотом .
снял колодку на сигналку , всё работает
zmu_ruku_drug.gif


--------------------
Купил Додж Караван 2001г.в. 2,4 3х-ст. АКПП
Крайслер Вояджер 2,4 2002 г.в. 4-ст.АКПП. продан.
Подобрал два Интрепида ,Крайслер 3,3 и Додж 3,5 1993-их годов . Пристроил котеек в добрые руки lanali63@ramdler.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:18Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: