Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Official_owner_manuals для Пацифики, не пинайте меня ...
Гость_Doxtr:)_*
сообщение 25.8.2007, 15:56
Сообщение #1





Гости






Нужно для Кр.Пацифика04 года-инстукциэ эксплуатации к этому агрегату!)

.поиском сегодня занимаюсь с 9 утра,не могу найти именно простое руковдство к для полного чайника, что куда жать и что где значит за кнопка..на все модели нашел, на пцифик,не фика..нету!)

Буду крайне признателен,за подсказку где надыбать такую инструкцию к применению..по салону и кузову машинки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Doxtr:)_*
сообщение 26.8.2007, 5:48
Сообщение #2





Гости






За весь день поиска надЫбал толко вот этот мануал:
ftp://oskin.ru/pub/chrysler-dodge/manuals...04_CS_Pacifica/

но он очень спецальный,хотя может так инужно ..что как открутить , что прикрутитить...

такой мануал очень подошел бы для жигулей!Пособие для творчества в гарже, с бутылочкой пива:разобрал-собрал ,разобрал-собрал и так нескольок раз..не солидно для американца такие книжки выпускать!))))

Может кто подскажет ещё попроще , ну типа журнала "мурзилка"..только для Пацифики))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AlexM_*
сообщение 26.8.2007, 11:20
Сообщение #3





Гости






Цитата(Doxtr:) @ 26.8.2007, 7:55) *
За весь день поиска надЫбал толко вот этот мануал:
ftp://oskin.ru/pub/chrysler-dodge/manuals...04_CS_Pacifica/

но он очень спецальный,хотя может так инужно ..что как открутить , что прикрутитить...

такой мануал очень подошел бы для жигулей!Пособие для творчества в гарже, с бутылочкой пива:разобрал-собрал ,разобрал-собрал и так нескольок раз..не солидно для американца такие книжки выпускать!))))

Может кто подскажет ещё попроще , ну типа журнала "мурзилка"..только для Пацифики))


Ну так вы нашли сервис мануал. То есть мануал по ремонту. А вы хотите юзер манула. То есть книжицу в которой написано, что будет если нажать ту или иную кнопочку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Doxtr:)_*
сообщение 26.8.2007, 17:22
Сообщение #4





Гости






Цитата(AlexM @ 26.8.2007, 12:27) *
Ну так вы нашли сервис мануал. То есть мануал по ремонту. А вы хотите юзер манула. То есть книжицу в которой написано, что будет если нажать ту или иную кнопочку.

Не просто хАчу, а Очень хочу!!!
Даже готов вылажить энную сумму материального эквивалента этого хотеня за такую ,ну на удивление ,редкую книженцию!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AlexM_*
сообщение 26.8.2007, 19:56
Сообщение #5





Гости






Цитата(Doxtr:) @ 26.8.2007, 19:29) *
Цитата(AlexM @ 26.8.2007, 12:27) *
Ну так вы нашли сервис мануал. То есть мануал по ремонту. А вы хотите юзер манула. То есть книжицу в которой написано, что будет если нажать ту или иную кнопочку.

Не просто хАчу, а Очень хочу!!!
Даже готов вылажить энную сумму материального эквивалента этого хотеня за такую ,ну на удивление ,редкую книженцию!)))


Дык подъедте к официалам. Они наверняка вам продадут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 27.8.2007, 8:08
Сообщение #6


Администратор
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 15 491
Регистрация: 25.5.2005
Из: г.Москва, Тушино
Пользователь №: 5
Реальное имя:Сергей
Город:Москва



Цитата(Doxtr:) @ 26.8.2007, 18:29) *
Не просто хАчу, а Очень хочу!!!
Даже готов вылажить энную сумму материального эквивалента этого хотеня за такую ,ну на удивление ,редкую книженцию!)))

Очень.... Очень плохо искал... И, видимо, даже не искал вообще.....
Кто мешает скачать официальный овнерский мануал прямо с сайта производителя и совершенно бесплатно?
http://www.chrysler.com/owners/manuals.html#


--------------------
Стоит ли обсуждать ценность чьего то мнения? Меняется ли для окружающих ценность мнения оттого, что оно моё?
Нет. Ценность всех мнений одинакова. Просто они в разной степени бывают верными.
© Serg '2012
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ILya Sizikov_*
сообщение 27.8.2007, 15:26
Сообщение #7





Гости






Да, я вот хорошо искал уже несколько дней. И на указанном ваме месте побывал, закавыкав том что у меня Стратус 96 года, и на него нужен официальный мануал пользователя, а на официальном сайте только с 2004 года. Некоторые кнопки в салоне у меня вызывают недоумение. Что делать? Классический вопрос. Если еще через пару дней ничего не найду - буду покупать за 20 баксов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 27.8.2007, 15:30
Сообщение #8


Администратор
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 15 491
Регистрация: 25.5.2005
Из: г.Москва, Тушино
Пользователь №: 5
Реальное имя:Сергей
Город:Москва



Цитата(ILya Sizikov @ 27.8.2007, 16:33) *
Да, я вот хорошо искал уже несколько дней. И на указанном ваме месте побывал, закавыкав том что у меня Стратус 96 года, и на него нужен официальный мануал пользователя, а на официальном сайте только с 2004 года. Некоторые кнопки в салоне у меня вызывают недоумение. Что делать? Классический вопрос. Если еще через пару дней ничего не найду - буду покупать за 20 баксов

А их очень проблемно найти....
Хотя, даже не представляю, что там может быть такого неожиданного...
Задавай вопросы тут.


--------------------
Стоит ли обсуждать ценность чьего то мнения? Меняется ли для окружающих ценность мнения оттого, что оно моё?
Нет. Ценность всех мнений одинакова. Просто они в разной степени бывают верными.
© Serg '2012
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AlexM_*
сообщение 27.8.2007, 20:20
Сообщение #9





Гости






Действительно. Проще все непонятные кнопки сфоткать и тут выложить. Вмиг ответим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Doxtr:)_*
сообщение 28.8.2007, 5:51
Сообщение #10





Гости






Цитата(Serg @ 27.8.2007, 16:37) *
Цитата(ILya Sizikov @ 27.8.2007, 16:33) *
Да, я вот хорошо искал уже несколько дней. И на указанном ваме месте побывал, закавыкав том что у меня Стратус 96 года, и на него нужен официальный мануал пользователя, а на официальном сайте только с 2004 года. Некоторые кнопки в салоне у меня вызывают недоумение. Что делать? Классический вопрос. Если еще через пару дней ничего не найду - буду покупать за 20 баксов

А их очень проблемно найти....
Хотя, даже не представляю, что там может быть такого неожиданного...
Задавай вопросы тут.


Сергей! Вы гений сыска!))
я Вам кране признателен, этого мануала я и впрям не видел, но имел ввиду именно его!)..кстати в поисковиках он не находился на разные сочетания..

С П А С И Б О!

..кстати дочке на досуге будет чем заняться, превод английской технической литературы!)))

__________________________________________
СУПЕР!!!!прояитал сегодня на дорсуге почти весь мануал, столько полезной инфы!!!.Вах..Ваххх

Серёжа СПАСИБО огромное ВАМ!..не ожидал что столько могу не знать про машины при 20 летнем ,безпрерывном стаже имения машин и машин имения меня!))

Наконец то машина-слуга,не господин и повелитель ,а сытая дорогая прислуга !

Улябнулся на переводом:
-"Полный привод-АВД-транспортировка на" плите на колёсах"!))

-Типтроник-"Автопалка - диалоговая водителем передача, которая предлагает
ручной механизм, перемещающий(изменяющий) способность обеспечивать Вас больше
контроль(управление). Автопалка позволяет Вам максимизировать торможение двигателя,
устраните нежелательный upshifts и включения понижающей передачи, и
улучшите полную работу(выполнение) транспортного средства!"

-про люк-"Выключатели крыши с окошком власти(мощи) расположены между солнцем
щетки на верхнем пульте."Специальная Открытая Особенность
Крыша с окошком оборудована промежуточной остановкой или
успокойте положение(позицию) остановки. Эта особенность разработана(предназначена), чтобы устранить
ветер buffeting в транспортном средстве ускоряется между 20-40 милями в час
(32-64 км\час).

............................................
Удивило-Наличие компаса в бортовом компе, Управление мобильным телефоном(хендсфри) через блютус в зеркале(с автоматическим приглушеним магнитолы),дистанционного открытия дверей гаража(ворот) кнопокой из салона,затемнение зеркала зеднего вида при попадании на него света фар сзади едущего автомобиля!!!!

...............
Ну и конечно не могло совершенно не расстроить запаска на лебёдке по днищем!
Это про бардачёк в багажнике:
"Поднимите Грузовое Мусорное ведро Хранения
Мусорное ведро хранения расположено в полу(этаже) тылового груза
область. Открывать подъем(лифт) на ручке."

Сообщение отредактировал Doxtr:) - 28.8.2007, 15:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Doxtr:)_*
сообщение 28.8.2007, 5:56
Сообщение #11





Гости






Цитата(AlexM @ 27.8.2007, 21:27) *
Действительно. Проще все непонятные кнопки сфоткать и тут выложить. Вмиг ответим.


Спасибо за предложение,пока мне всё понятно корме работы и функций бортового компа..что и где он показывает?
Ну там расход топлива,пробег,ошибки..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AlexM_*
сообщение 28.8.2007, 9:34
Сообщение #12





Гости






Цитата(Doxtr:) @ 28.8.2007, 8:03) *
Цитата(AlexM @ 27.8.2007, 21:27) *
Действительно. Проще все непонятные кнопки сфоткать и тут выложить. Вмиг ответим.


Спасибо за предложение,пока мне всё понятно корме работы и функций бортового компа..что и где он показывает?
Ну там расход топлива,пробег,ошибки..


Ну так хотя бы буквы приведите, которые он показывает. Я бы мог сказать режимы и значения компа для 300М. Но у вас может что-то иначе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Doxtr:)_*
сообщение 28.8.2007, 15:58
Сообщение #13





Гости






Цитата(AlexM @ 28.8.2007, 10:41) *
Цитата(Doxtr:) @ 28.8.2007, 8:03) *
Цитата(AlexM @ 27.8.2007, 21:27) *
Действительно. Проще все непонятные кнопки сфоткать и тут выложить. Вмиг ответим.


Спасибо за предложение,пока мне всё понятно корме работы и функций бортового компа..что и где он показывает?
Ну там расход топлива,пробег,ошибки..


Ну так хотя бы буквы приведите, которые он показывает. Я бы мог сказать режимы и значения компа для 300М. Но у вас может что-то иначе.


Спасибо за предложения помощу!Непримину воспользваться....не доконца понял ..там много регулировок каких то..в компе нужно сидеть и тыкать ..)))

Коментарии по мануалу оствил выше, ещё не прочитал управление климатом и магнитолой...ну и конено чремнями безопасности, как же без энтого ..и без инструкции!

Сообщение отредактировал Doxtr:) - 28.8.2007, 16:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Doxtr:)_*
сообщение 1.9.2007, 15:37
Сообщение #14





Гости






ой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 15:38Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: