Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила публикации отзывов о работе или товаре.

Все отзывы публикуются ТОЛЬКО после проверки модератором. Не надо 10 раз подряд делать "дубли" сообщений.

Крайне желательно в отзыве оставлять конкретную информацию, такую как:
1) дата посещения
2) номер заказ-наряда или накладной

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> SRT-Автосервис (Варшавка), день первый
sheridan
сообщение 20.4.2013, 18:33
Сообщение #1


Клубничка КК
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 774
Регистрация: 30.3.2010
Из: Москва, Братеево
Пользователь №: 29 594
Реальное имя:Екатерина
Город:Москва



Итак пришла пора отдавать своего коня в сервис, менять масло в ДВС, фильтра, подвеску посмотреть, переобуться, ну и по мелочи. Для всего этого мероприятия был выбран СРТ-Сервис на Варшавке, более известный налоговым органам как ООО "Крафт" и возглавляемый неким Денисом Владимировичем ДХХХХХ, который по некоторым данным наряду с американскими машинами так же увлекается хоккеем. Информации о сервисе у нас на форуме немного, вот тут чуть-чуть упоминается ( http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=134002) Запись без проблем на субботу утро, нашелся этот сервис вообщем не сложно, хотя табличку перед блок постом с диким охранником и ультиматумами типа "вход воспрещен" и "только по пропускам" стоило разместить. Сервис из себя представляет комплекс небольших зданий и сбит достаточно плотно, административная часть сервиса выглядит весьма презентабельно - телевизор, стереосистема, мини-магазинчик с маслами Мотюль и всякими фишечками для янки с Ебея, цены на них кстати весьма не высоки, различные магнитолки от Караванов, Пацифик и прочего, кожаные кресла и диванчик - очень чистенько и мило. Очень понравилась атмосфера - ни какой суеты, мата, грязных гастеров и прочего сопутствующего "шарма" некоторых подобных заведений, ждать пришлось 10-15 минут и машина отправилась в цех.... Занимался нами менеджер или управляющий по имени Антон, судя по всему он там начальник. Данный товарищ сразу произвел благоприятное впечатление - спокойный, ровный, с правильно поставленной речью, выдал нам документ о приеме авто и отправил нас гулять минут на 15-20, т.к. очень хотелось есть им же была посоветована столовая в здании поблизости, которая к сожалению была закрыта в связи с выходным днем, в итоге с мужем отправились в близлежащий МакДоналдс. Вернулись через час, сытые и довольные, прождали еще минут 20 в их "офисе" в ожидании Антона с "расстрельным" списком. И вот он пришел.... разочарую любителей сенсаций, был он спокоен и машинку в целом не ругал. Помимо известных нам неполадок и работ, был приговорен левый подшипник опоры стойки, оба передник рычага, правая передняя ступица, и протекающий поддон ДВС, который в свое время был очевидно варен. Ну да ладно, надо так надо, примерно на это с супругом и рассчитывали. Так же интересовались непонятным инородным стуком\шумом на прогретом ДВС, шум этот был с момента покупки и в принципе за 30т.к. себя ни как не проявил. Антон в присущем ему спокойном стиле поведал нам о конструктивных особенностях нашего двигателя и об износе поверхности какого то кулачка, который толкает толкатель или кулачит кулатель :-) в подробности вникать не стали, обещали послушать на всякий пожарный. В целом Антон остался доволен авто и нашей соглашательской политикой. На счет привезённого нами масла 10на60 не возражал, хотя был недоволен производителем, а именно Кострюль, (а ведь была у супруга крамольная мысль на лето 15на50 Мотюль 300В залить), ну ладно...посмотрим что из этого выйдет. машину оставили до завтра т.к. ехать за ней вечером не имеем возможности. Пока о качестве работ судить не могу, продолжение завтра, а сейчас объявленный прайс в размере 30-32 рублей. Работы: замена обоих чашек опоры с подшипниками - 3руб. замена передних рычагов - 2.4руб замена ступицы передней - 1руб замена поддона - 2руб замена заднего аморта - 1руб. сход развал в районе - 1,5 рублей (по результатам проверки), запчасти за исключением масла все принадлежат им, что-то неоригинал, что-то б\у, и так з\ч: чашки с подшипниками 2 штуки - 4,8руб рычаги передние 2 штуки - 3.4руб ступица - 2.5руб поддон - 3.5руб фильтр масло - 0.3руб прокладка поддона - 1.5руб аморт задний - 3руб и еще замена втулок заднего стаба в районе 1.5руб Вот как-то так, пока все гут, придраться не к чему, Антон показался весьма неплохим и соображающим в этих делах человеком, завтра посмотри на результат... Да кстати, ребята наш клуб знают, и сайтик регулярно мониторят, я так поняла у ребят есть желание посоперничать с Мопар-Сервисом, чтож с учетом географических аспектов я думаю многим будет удобней Чертаново вместо Тушинской. to be continued


--------------------
Крайслер 300М 1999г.в. 3,5 EU - продано
Крайслер 300М 2001г.в. 3,5 - похож на Special - продано
Крайслер 300С 2007г.в. 3,5 RWD 5АКПП - продано, уехал жить в Выхино
Мерседес-Бенц GL X164 2007г.в. дизель - достался в наследство
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sheridan
сообщение 21.4.2013, 15:49
Сообщение #2


Клубничка КК
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 774
Регистрация: 30.3.2010
Из: Москва, Братеево
Пользователь №: 29 594
Реальное имя:Екатерина
Город:Москва



День второй. Решила новую тему не создавать, продолжу повествование тут. И так приехали сегодня забирать машинку, надо отметить, что еще вчера вечером позвонила Антону и уточнила все ли в силе, а то может еще что "всплыло", все осталось в силе - все хорошо и основные работы они уже выполнили, на том и порешили. Пришли в сервис поднялись в "офис", Антон в свойственной ему спокойной манере сообщил что сейчас сделают сход\развал и усе готово. Ладно, уселись, угостились кофе, Антон на своем телефоне показал нам фото высверленного болта при замене заднего аморта и прочие картинки из ремзоны с изображением процесса работы с авто, так же сообщил что для того что бы пустить клиента в цех необходимо провести с ним инструктаж о мерах безопасности и т.д., что вообщем согласуется с позицией Роспотребнадзора и Техинспекции, вот как то так. Меня это не напрягало так как об авто я знаю все в общих чертах и висеть над душой мастеров не собиралась. Спустя минут 30-40 ожидания "работа была сделана", а именно я с супругом стояла на крыльце когда Антон стал выгонять мой крейсер из бокса, и о ужас!!! она все еще на "зимних" 17-х дисках и соответственно резине, кстати надо отметить, что все перемещения автомобилей по "зоне" осуществляется только Антоном, подходит к нам бодрый и довольный и протягивает ключи: "Готово", мы с мужем отреагировали с юмором, готово так готово, вот только почему мои прекрасные 18-е летние катки от Спешала до сих пор пылятся в салоне\багажнике. Антон понял - "косяк" имеет место быть и сразу же извинившись говорит, что забыл про замену колес, так как эта процедура бесплатная и её не было отражено в прайсе (это действительно так), при этом сход\развал стоимостью 2руб. был уже сделан, а на колеса другого радиуса это надо делать снова....без промедления он вскочил в авто, как светлый крестоносец на коня, и загнал ее обратно в бокс :-) Очень нам забавным все это показалось и мы продолжали ждать. Прождали еще какое-то время и Антон по аналогии вновь выгнал наше авто, хочу так же отметить что это Антон под завязку загружен, на нем и консультации не всегда вменяемых клиентов (освещать не буду), общение по телефону, контроль работ, формирование чеков, вообщем полный пакет управленческих функций.... "на это раз все" с улыбкой уведомил он нас и пригласил в офис для оплаты. Конечный чек составил 33руб. ко вчерашнему добавился высверленный болт за 1руб., ну и сход\развал, который как выяснилось не в норме за 2руб. При оплате поинтересовались, не полагается ли нам скидочка, как членам КК, полагается! но об этом ни где не написано т.к. "клуб не прислал соответствующие плакаты и рекламки", при этом имеется банер о скидочной программе владельцев карт "Drive2". Так как деньги в размере 33рублей мы уже отдали, Антон ознакомился с содержанием текстов на нашей клубной карте и воспользовавшись калькулятором вернул нам 750 рубчиков и сделал соответствующие пометки в документах и со словами "Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов" (или как то так), отправил нас к машине. Судить пока конечно рано, но никаких негативных результатов мы с мужем не обнаружили, едет на свежем масле отлично, что гудело не гудит, что скрипело не скрипит..... Но это будет объективней обсуждать со временем. Хотя заметила одну детальку, температура двигателя стала доходить до середины шкалы, а раньше не доходила одно деление или чуть выше, но сегодня в пробке потыркались, думаю не к ним вопрос..... Резюмируя все это могу сделать однозначный положительный вывод о деятельности данных господ, отношение к клиентам хорошее и не взирая на мелкие аказии сервис оставил цельный позитив с элементами юмора. Вот как то так.... the end

П.С.
Вот тут на портале Drive2 есть отзыв с фотографиями сервиса и дороги к нему, вот может кому интересно:
http://www.drive2.ru/cars/chrysler/sebring...journal/684003/


--------------------
Крайслер 300М 1999г.в. 3,5 EU - продано
Крайслер 300М 2001г.в. 3,5 - похож на Special - продано
Крайслер 300С 2007г.в. 3,5 RWD 5АКПП - продано, уехал жить в Выхино
Мерседес-Бенц GL X164 2007г.в. дизель - достался в наследство
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artem_evich
сообщение 21.4.2013, 18:29
Сообщение #3


Мышь-скрипун Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 12 597
Регистрация: 28.8.2009
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 24 553
Реальное имя:Павел



Начало положено и хорошо.
Про то, что клуб знают( да и реклама сервиса у нас на банере висит)- подтверждаю.
Покупал у них фонарики полгода назад - сделали скидку по карте КК.


--------------------
Купил себе Chrysler Cirrus 2,5L V6 Lxi 2000г .... потрепанный (был) чуток,но нравится)) С 1 Мая 2010г. выглядит горррррраздо лучше...)))
Люди, пользуйтесь видео регистраторами в машине...всегда, даже если поехали за хлебом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lenin1972
сообщение 25.4.2013, 16:45
Сообщение #4


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 24.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 60 371
Реальное имя:Александр
Город:Москва, Южное Бутово



Был в данном сервисе 21 апреля, менял масло и все фильты. Машину купил неделю назад, до этого были Форды.... Но семья стала ну очень большая, и был куплен Гранд дизельный....
Что скажу по сервису: основную работу делают не плохо, всё довольно по делу.
По моей просьбе пустили в ремзону, очень хотел осмотреть машину снизу. Сделали диагностику подвески- надо менять наконечники и рулевые+развал. В душу не лез, сам был мотористом, знаю, что это такое. С Антоном пообщался, узнал много нового про свой авто. У меня периодически загорается айрбег, связываться не захотели (это Валера), спросил про парктроник- всё делают, хорошо. Заглянул в кузовной цех- камера хорошая, но всё завалено машинами и запчастями. Хотя всё зависит от рук в данной области.
Итог: наверное приеду менять рулевые, может ещё что.
Р.S. Кстати, когда залез под машину, случайно взялся рукой за кожух запаски, он болтался..... Попросил затянуть из салона. Сижу на ресепшене, пробегает мастер, который делает мою машину, спрашиваю- "подтянули?" -нет, она закисла..... А WD-шкой замочили? Пауза- сейчас замочим! Странно, я когда работал, такие мелочи делал сам.... connie_boy_cleanglasses.gif


--------------------
Крайслер Гранд Вояджер 2006г.в. дизель-продан Теперь Крайслер Гранд Вояджер 2012г. 3.6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lenin1972
сообщение 8.5.2013, 9:34
Сообщение #5


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 24.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 60 371
Реальное имя:Александр
Город:Москва, Южное Бутово



Второй мой заход в данный сервис был менее удачен:
1 мая, замена рулевых тяг и наконечников+развал+заправка кондея, колодки ручника почистить и отрегулировать. Повторная диагностика ходовой, так как при крутом угле поворота колёс был выявлен характерный стук, как сухой шар под напряжением.... Итог диагностики - хана опорным стоек, +сама стойка сопливая...
Ладно, стоек и опорных в наличии не оказалось, поэтому меняем рулевые и наконечники. Отдали машину, уже вечер, выехал из сервиса- как громыхала подвеска, так и осталась громыхать..... До кучи машину тянуло влево, руль стоял криво. Ручник не держит.
6 мая снова у них. Сход-развал переделали, сейчас вроде всё ок. По моей просьбе поменяли стойки стаба и втулки. Стало намного тише, хотя на "гребёнке" всё равно что-то громыхает с левой стороны, грешу на опорный подшипник или рулевую.
Негатив самый главный - как не просил, всё равно уделали салон, на водительском сиденье масленое пятно от "чистых" брюк, ну и по полу 3-4 хороших отпечатков сапог с маслом на светлом ковролине. Около часа тёр с фери на даче, смывая следы ремонта.
Итог: гайки крутят хорошо, запчасти есть за вменяемые деньги. Организация процесса не очень, нет обратной связи. Косяков много, так как мастера постоянно бегают от машины к машине, тупо не успевают. Если вы точно знаете, что надо менять в машине, то можно делать у них. Если нет - ищите другой сервис.


--------------------
Крайслер Гранд Вояджер 2006г.в. дизель-продан Теперь Крайслер Гранд Вояджер 2012г. 3.6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lenin1972
сообщение 16.5.2013, 11:16
Сообщение #6


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 24.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 60 371
Реальное имя:Александр
Город:Москва, Южное Бутово



Вчера забрал машину из сервиса, меняли стойки+опорники. Ребята читают отзывы с этого сайта, меня об этом известили a_bitoy_polbu.gif
Это хорошо, так как накосячить может каждый, а вот признать это- говорит о том, что сервису не всё равно, что о них думают.....
Машину не узнать, тишина полная, плывёт по дороге. Немного криво опять стал руль стоять (развал пока не делал), но будет время- заеду сделаю.
Ручник ребята отрегулировали, держит намертво, здорово! Заправлял кондей- в машине морозильник zmu_ruku_drug.gif
В общем, адекватные люди, критику понимают, стараются исправлять косяки. Так что буду обращаться к ним, хочу ещё немного кузов подшаманить на предмет царапин и вмятин. Обязательно напишу, как работает кузовной цех. Спасибо мастерам из сервиса! zmu_ruku_drug.gif


--------------------
Крайслер Гранд Вояджер 2006г.в. дизель-продан Теперь Крайслер Гранд Вояджер 2012г. 3.6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pegasik
сообщение 19.10.2013, 12:12
Сообщение #7


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 6.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 36 068



Делал ремонт в SRT. Предварительная диагностика (з.н. 1077 от 09.10.13) приговорила ремонт ходовой. Нужно было поменять нижние рычаги, сайлентблоки растяжек, наконечники, сделать сход-развал. Приехал 13.10.13 в 12 часов. Заказал сделать ремонт ходовой согласно диагностики SRT + свечи поменять, ручник подтянуть (з.н. №1090). Обещали отдать в тот же день вечером, о чем наберут мне заранее. В 20.00 звонка нет. Звоню узнать сам - мастер заболел, отпустили домой, мою машину сделают завтра к 14.

Приезжаю завтра. Машина готова. В салоне грязно - коврик в масле, на сидение похоже не стелили ничего. Ручник не затянут (деньги за ручник вернули без вопросов). В поездке выявился стук при трогании с места и торможении.

Общее впечатление не очень, к клиентам не ощущается дружелюбности.


--------------------
Chrysler Concord II 2.7, 2002. Полет нормальный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorVitalich
сообщение 29.1.2014, 17:00
Сообщение #8





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.1.2014
Из: Москва
Пользователь №: 68 386



Обслуживаю свой Chrysler в SRT уже не первый год. Отличный сервис, ни разу сам не ездил за запчастями (почти все есть у ребят в наличии). Был один случай заказ наряд 0237 от 12.02.2013 делал обычное то (замена масло, фильтра и т.д.). Оставил машину утром и уехал на работу. Где то в 12 позвонили сказали что все готово, но в процессе заметили, что подтекает помпа и ясно дело предложили поменять. Но вот какая штука помпа у меня была уже куплена и я знал что она сопливит и как то все не до нее было. Я сказал что помпа у меня есть уже оригинал, но лежит у меня на работе. Предложили БЕСПЛАТНО отправить водителя что бы забрать ее и соответственно поменять. КОНЕЧНО ДА. Очень приятно !!! Вообще отличный автосервис. Все мои друзья обслуживаются там же. Отдельное спасибо Антону и Денису. zmu_ruku_drug.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sheridan
сообщение 17.2.2014, 13:09
Сообщение #9


Клубничка КК
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 774
Регистрация: 30.3.2010
Из: Москва, Братеево
Пользователь №: 29 594
Реальное имя:Екатерина
Город:Москва



Цитата(IgorVitalich @ 29.1.2014, 18:03) *
Обслуживаю свой Chrysler в SRT уже не первый год. Отличный сервис, ни разу сам не ездил за запчастями (почти все есть у ребят в наличии). Был один случай заказ наряд 0237 от 12.02.2013 делал обычное то (замена масло, фильтра и т.д.). Оставил машину утром и уехал на работу. Где то в 12 позвонили сказали что все готово, но в процессе заметили, что подтекает помпа и ясно дело предложили поменять. Но вот какая штука помпа у меня была уже куплена и я знал что она сопливит и как то все не до нее было. Я сказал что помпа у меня есть уже оригинал, но лежит у меня на работе. Предложили БЕСПЛАТНО отправить водителя что бы забрать ее и соответственно поменять. КОНЕЧНО ДА. Очень приятно !!! Вообще отличный автосервис. Все мои друзья обслуживаются там же. Отдельное спасибо Антону и Денису. zmu_ruku_drug.gif


Ну так не в тему, человек зарегистрировался на форуме посетил его разок и оставил одно единственное хвалебное сообщение с дифирамбами о работе сервиса в стиле "я и мои друзья бла бла бла..." без конкретики. На правах рекламы?

П.С.
Против сервиса ничего не имею, осталась довольна (см.выше)


--------------------
Крайслер 300М 1999г.в. 3,5 EU - продано
Крайслер 300М 2001г.в. 3,5 - похож на Special - продано
Крайслер 300С 2007г.в. 3,5 RWD 5АКПП - продано, уехал жить в Выхино
Мерседес-Бенц GL X164 2007г.в. дизель - достался в наследство
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pegasik
сообщение 27.3.2014, 16:13
Сообщение #10


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 6.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 36 068



После моего первого отзыва был в этом сервисе не единожды. Последний визит 21,01,2014 з.н.№00145 (в распечатке стоит 2013, ребята, проверьте правильность даты).
Понравилось то, что сервис смотрит комментарии и им важно мнение клиента. У нас состоялась беседа, в ходе которой мы обсудили те моменты, которые мне не понравились.

Каждый может совершать ошибки. но не каждый способен их исправлять. Большой плюс данному сервису за то, что они развиваются и стараются найти общий язык с клиентом.


--------------------
Chrysler Concord II 2.7, 2002. Полет нормальный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ras_algul
сообщение 28.5.2014, 22:18
Сообщение #11


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 27.12.2013
Из: Солнцево-парк
Пользователь №: 68 157



Оставлю свои пять копеек.Треснуло жабо,точнее даже не треснуло,а как будто камешек кто то с балкона кинул,лобовое не пострадало,а вот жабо под замену.В магазине ценник более чем неадекватный 6000 с копейками за кусок пластика.Ладно,заклеил хоз.скотчем пробоину и начал потихоньку мониторить сайты с объявлениями.И вот в субботу 24.05.14 мне улыбнулась удача,нашел б/у, в приличном состоянии за 1500 к.Продавцом оказался SRT сервис,а контактное лицо некий Антон(я так понимаю занимающийся продажей зап.частей с разбора).Итак,в субботу и воскресенье я до Антона не дозвонился,ладно,человек на пятидневке.Звоню в понедельник 26.05.14,так и так,мне нужно жабо с вашего разбора для такой то машины.Ответ.У нас разборки нет и не было,а жабо есть, приезжайте и забирайте за 1500 руб.Говорю,завтра друг заедит с 16-00 до 17-00 и заберет.Антон,нет проблем,с предварительным созвоном вплоть до 21-00. Захожу на их сайт и вижу на заглавной странице красным по белому написано-Авторазборка.Зачем говорить,что у них нет разборки?Непонятно.Ладно,идем далее,звоню другу,диктую тел.,говорю чтобы прозвонился перед посещением сервиса.На следующий день друг звонит(мне) в 15-50,говорит,что к тел.никто не подходит.Я говорю,ты езжай в сервис(благо 10 минут езды от его работы),а я попробую дозвониться.Антон действительно к тел.не подходил и я позвонил напрямую в сервис,объясняю ситуацию,в ответ говорят чтобы через 10 минут перезвонил пока они посмотрят есть ли в наличие.Во как,бронь оказывается уже ничего не значит.Ладно,молюсь эти 10 минут чтобы жабо было в наличие.Перезваниваю,это опять я,с своим жабо вам докучаю,есть в наличие или нет?Отвечают,какое жабо,вам чего надо?Понятно,начинаю рассказ про белого бычка еще раз.Этот сотрудник уже не просил перезвонить через 10 минут чтобы удостовериться есть ли оно в наличие,а сказал сразу,в наличие,2000руб.Я глотнул воздуха и поинтересовался по какой причине жабо выросло в цене за сутки на 500 рубликов.Суть да дело,я ему рассказал всю историю начиная с самой субботы.Чувак понял,что с ценником на жабо я в теме и начал переобуваться на ходу,придумал какую то акцию для покупателей с Авито(объявление я нашел именно там),что якобы для покупки зап.частей с Авито и именно по тому ценнику который висит на Авито,надо распечатать интернет страницу,вырезать объявление и тогда будет мне счастье за 1500руб.Простой вопрос,где прописаны условия так называемой "акции"(в объявлении их просто нет) и чем покупатели с Авито отличаются от обычных покупателей,обратившихся в сервис напрямую видимо поставил его в тупик.В связи с этим тупиком,он решил отдать жабо по первоначальному ценнику.Оговорюсь сразу,что в принципе я был готов выложить до 3000 руб.,но дело то не в деньгах,а в принципе.Тем более терпеть не могу когда меня начинают разводить,конечно же это никому не нравится,но для меня это как красная тряпочка для быка,я бы даже сказал,что у меня Разводилофобия.Как то так.Никого не хотел обидеть или оскорбить,изложил одни лишь факты.Всем удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adav
сообщение 12.6.2014, 17:28
Сообщение #12





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16.8.2012
Пользователь №: 53 952



Приехал сегодня из сервиса SRT.
последний заказ-наряд 032 от 07.06.14

по последнему заказу наряду следующее - машина накрылась после того как мне в этом сервисе поменяли клокспринг. Вину от неправильной замены а к тому же за последствия этой замены (замена радиатора, помпы и др. обвесов) автосервис на себя не взял даже частично.
итого папандос на 21тр

После месячного общения с автосервисом и основываясь на более чем 10 летнем опыте общения с Московскими сервисменами хочется увидеть закон об этом виде деятельности.
Судите сами:
Я тоже торгую (опосредовано конечно, но всё же) и если у меня есть в ассортименте какой-то нужный продукт он не может стоить дороже в 2 раза чем у конкурентов (если не имеет доп. преимуществ). Если цена озвучена она не может измениться вдруг, особенно после внесения предоплаты и подписания договора. Это касательно запчастей особенно покупаемых непосредственно в сервисе.
Если Заказчику надо что то установить это не значит, что я ему могу продать дополнительно еще какую нибудь хрень, которая ему в принципе не нужна но проверить он это не может.
Диагностика должна быть за счет сервиса ВСЕГДА! А не за счет клиента.
Особенно бесит компутерная диагностика - девайс для андроида с софтом стоит 15-20$ За диагностику берут 700-1000 рублей (в редких исключениях 500 в SRT взяли именно столько)
Диагностика всегда влечет за собой хоть какой то да ремонт или обслуживание, человек не просто так приезжает на неё, но автосервис считает своим долгом так отдиагностировать машину что уехать от них не потратив 10тр никак.
Дурацкая ситуация с заменой деталей, узлов и агрегатов.
Когда я жил в Томске практически все мастера и сервисы старались починить сломанную деталь или подобрать аналог. В Москве - ЗАМЕНА, без вариантов.
Вот живой пример; Диагностика моего каравана показала течь "колдуна" - распределителя тормозных усилий на заднем мосте. Вместо того чтобы понять причину этого и устранить её мне предложили купить эту запчасть за 3тр в течении месяца (под заказ) затем её цена увеличилась до 5,5 но сама проблема - замена задних тормозов так и не была диагностирована. А тот самый колдун по себистоимости не больше 1тр стоит (просто механический насос распределитель).
В общем постоянный развод и некомпетентность, а так же отсутствие ответственности за свою работу.
Если Вы скажете что надо ехать к официалам, так там та же ситуация официальное ТО есть ничто другое как узаконенный сбор налога с автовладельца не может стоить замена масла и колодок 10тр.
И то же пытаются рассказать байки про то что лучше поменять то что по факту менять не надо.
А вот по работе - замена колдуна стоит 1,5тр но если что то пойдет не так то может и дороже. Естественно всегда можно сказать что что то не так, ведь клиента в бокс не пускают.
То есть если я на работе установил цену на монтаж видеосистемы и встретил какие то проблемы то я смогу переложить свои накладные на Заказчика!!!!????
Ни в одном бизнесе такого нет только в автосервисах...
В общем накипело - сорри...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SRT-SERVICE
сообщение 15.6.2014, 13:19
Сообщение #13





Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 15.6.2014
Пользователь №: 72 178
Реальное имя:Денис



Цитата(ras_algul @ 28.5.2014, 23:21) *
Оставлю свои пять копеек.Треснуло жабо,точнее даже не треснуло,а как будто камешек кто то с балкона кинул,лобовое не пострадало,а вот жабо под замену.В магазине ценник более чем неадекватный 6000 с копейками за кусок пластика.Ладно,заклеил хоз.скотчем пробоину и начал потихоньку мониторить сайты с объявлениями.И вот в субботу 24.05.14 мне улыбнулась удача,нашел б/у, в приличном состоянии за 1500 к.Продавцом оказался SRT сервис,а контактное лицо некий Антон(я так понимаю занимающийся продажей зап.частей с разбора).Итак,в субботу и воскресенье я до Антона не дозвонился,ладно,человек на пятидневке.Звоню в понедельник 26.05.14,так и так,мне нужно жабо с вашего разбора для такой то машины.Ответ.У нас разборки нет и не было,а жабо есть, приезжайте и забирайте за 1500 руб.Говорю,завтра друг заедит с 16-00 до 17-00 и заберет.Антон,нет проблем,с предварительным созвоном вплоть до 21-00. Захожу на их сайт и вижу на заглавной странице красным по белому написано-Авторазборка.Зачем говорить,что у них нет разборки?Непонятно.Ладно,идем далее,звоню другу,диктую тел.,говорю чтобы прозвонился перед посещением сервиса.На следующий день друг звонит(мне) в 15-50,говорит,что к тел.никто не подходит.Я говорю,ты езжай в сервис(благо 10 минут езды от его работы),а я попробую дозвониться.Антон действительно к тел.не подходил и я позвонил напрямую в сервис,объясняю ситуацию,в ответ говорят чтобы через 10 минут перезвонил пока они посмотрят есть ли в наличие.Во как,бронь оказывается уже ничего не значит.Ладно,молюсь эти 10 минут чтобы жабо было в наличие.Перезваниваю,это опять я,с своим жабо вам докучаю,есть в наличие или нет?Отвечают,какое жабо,вам чего надо?Понятно,начинаю рассказ про белого бычка еще раз.Этот сотрудник уже не просил перезвонить через 10 минут чтобы удостовериться есть ли оно в наличие,а сказал сразу,в наличие,2000руб.Я глотнул воздуха и поинтересовался по какой причине жабо выросло в цене за сутки на 500 рубликов.Суть да дело,я ему рассказал всю историю начиная с самой субботы.Чувак понял,что с ценником на жабо я в теме и начал переобуваться на ходу,придумал какую то акцию для покупателей с Авито(объявление я нашел именно там),что якобы для покупки зап.частей с Авито и именно по тому ценнику который висит на Авито,надо распечатать интернет страницу,вырезать объявление и тогда будет мне счастье за 1500руб.Простой вопрос,где прописаны условия так называемой "акции"(в объявлении их просто нет) и чем покупатели с Авито отличаются от обычных покупателей,обратившихся в сервис напрямую видимо поставил его в тупик.В связи с этим тупиком,он решил отдать жабо по первоначальному ценнику.Оговорюсь сразу,что в принципе я был готов выложить до 3000 руб.,но дело то не в деньгах,а в принципе.Тем более терпеть не могу когда меня начинают разводить,конечно же это никому не нравится,но для меня это как красная тряпочка для быка,я бы даже сказал,что у меня Разводилофобия.Как то так.Никого не хотел обидеть или оскорбить,изложил одни лишь факты.Всем удачи!



В ответе на «Ваши пять копеек», мы не будем вдаваться в тонкости продаж розничного отдела нашей фирмы, но поверьте, они есть ….и «Вам улыбнулась удача», потому что мы открыли магазин на AVITO . ru СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ САМЫХ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫХ И ВЗЫСКАТЕЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!! Если Вы по каким-то причинам не можете приехать за нужной запчастью в день когда впервые дозвонились, это не наша вина и системы резервирования (брони) у нас нет!!! (тем более на несколько дней) И если так получилось, что общение идет с человеком впервые – с Вашей стороны не составило труда изложить суть своего вопроса. Акций никаких на АVITO нет (и купонов распечатывать не надо), есть цена, указанная в объявлении и она окончательная т.к. является достаточно конкурентной. Приехать за запчастью должен был кто-то из Ваших приятелей и для упрощения и уточнения данной покупки было предложено распечатать объявление и передать ему. Тупиков у нас не бывает!!! В нашем сервисе любые спорные вопросы всегда решаются путем человеческого общения и поиска компромиссного решения. В ИТОГЕ Вам досталась нужная запчасть за хорошие деньги ( в два раза дешевле чем изначально рассчитывали).
Всем желаем хороших и правильных покупок!!!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SRT-SERVICE
сообщение 15.6.2014, 17:41
Сообщение #14





Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 15.6.2014
Пользователь №: 72 178
Реальное имя:Денис



В ответе на «Ваши пять копеек», мы не будем вдаваться в тонкости продаж розничного отдела нашей фирмы, но поверьте, они есть ….и «Вам улыбнулась удача», потому что мы открыли магазин на AVITO . ru СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ САМЫХ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫХ И ВЗЫСКАТЕЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!! Если Вы по каким-то причинам не можете приехать за нужной запчастью в день когда впервые дозвонились, это не наша вина и системы резервирования (брони) у нас нет!!! (тем более на несколько дней) И если так получилось, что общение по телефону идет с человеком впервые – с Вашей стороны не составило труда изложить суть своего вопроса. Акций никаких на АVITO нет (и купонов распечатывать не надо), есть цена, указанная в объявлении и она окончательная т.к. является достаточно конкурентной. Приехать за запчастью должен был кто-то из Ваших приятелей и для упрощения и уточнения данной покупки было предложено распечатать объявление и передать ему. Тупиков у нас не бывает!!! В нашем сервисе любые спорные вопросы всегда решаются путем человеческого общения и поиска компромиссного решения. В ИТОГЕ Вам досталась нужная запчасть за хорошие деньги ( в два раза дешевле чем изначально рассчитывали).
Всем желаем хороших и правильных покупок!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SRT-SERVICE
сообщение 27.6.2014, 12:45
Сообщение #15





Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 15.6.2014
Пользователь №: 72 178
Реальное имя:Денис



Цитата(adav @ 12.6.2014, 18:31) *
Приехал сегодня из сервиса SRT.
последний заказ-наряд 032 от 07.06.14

по последнему заказу наряду следующее - машина накрылась после того как мне в этом сервисе поменяли клокспринг. Вину от неправильной замены а к тому же за последствия этой замены (замена радиатора, помпы и др. обвесов) автосервис на себя не взял даже частично.
итого папандос на 21тр
...........





Любой человек немного понимающий в устройстве машины широко улыбнется услышав: «после неправильной замена подрулевой ленты у меня потек радиатор» и машина стала газовать!!!)))
Причины повышенных оборотов на вашем автомобиле Вы прекрасно знаете , это ужасное состояние воздушного фильтра который развалился и кусок попал в дроссельную заслонку.
При первом обращении в наш сервис было рекомендованно поменять его ( как 19 позиций по слесарному ремонту и устранению течей масла двс и акпп) но Вы отказались!!! И если подходить к ремонту машины по принципу и «так сойдет,она же едет» и менять запчасть только если машина без нее тронутся не может-это отвечает на многие вопросы. Ваша машина находится в плачевном техническом состоянии и ее не обслуживали долгое время.
Слесарная диагностика в нашем сервисе Всегда бесплатная если машина остается на ремонт. Но если в процессе ремонта происходят дополнительные слесарные работы то это вопрос к техническому состоянию автомобиля и к отношению хозяина к своей машине. Как правило такие случаи бывают с машинами которые по многу лет не обслуживались!!!
По замене «клокспринг» который привезли Вы и который был б/у: после его замены сразу было озвученно что он не рабочий т.к. при поворотах руля загарался датчик AIR, но Вы опять отказались. Сославшить на то что потом-как нибудь поменяю зачем платить за снятие и установку!!!
По цене на заказанную запчасть мы предупреждали что заказываем у стороннего поставщика и этой запчасти на нашем складе нет, мы получили цену и озвучили ее. К сожалению на заказные запчасти бывают случаи отказов, это произошло в Вашем случае. По поводу ценообразования на себестоимость запчасти (по себистоимости не больше 1тр ) думаю нужно обратиться в Chrysler Group LLC.
Если все сервисы плохие и «официалы» и Московские СТО специализирующиеся по определенным маркам («в общем постоянный развод и некомпетентность») то может быть дело….не сервисах?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jedi-coder
сообщение 4.8.2014, 22:24
Сообщение #16


Только зарегился
*

Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 2.7.2014
Из: Звенигород
Пользователь №: 72 533
Реальное имя:Андрей



Ооо, знакомое название в заголовке, поделюсь своим опытом общения с этим сервисом.
Когда купил калибра, был в полной растерянности где его обслуживать, в нем что-то ломалось + хотелось каких-то доработок, и побывал я не в одном десятке сервисов. Где то сильно дорого, где-то не дорого, но косячат, где-то косячат и не признают косяки, где-то просто разводят. Это сейчас с опытом владения американским турбо-тазиком есть опыт, а тогда его не было, предыдущая машина hyundai tiburon почти не ломалась, в общем было печально...

Так вот, не помню уже как, но приехал в этот сервис на "выправление вмятин без покраски" - выправили! Было несколько вмятинок, все сделали как будто ничего и не было!

Затем нужно было поменять тросы переключения МКПП, сложная работа, в не профильный сервис ехать стремно, у диллеров цены аховые да и тоже был печальный опыт (привет, автолайт). Повез к ним, сильно переживал, что после этого начнет скрипеть торпеда или еще какие косяки - нет, все четко, и сделали даже быстрее чем говорили.

Ну и как то со временем стал туда приезжать. Я вообще по каждому чиху в автосервисы езжу, и сильно переживаю, но Антон в срт-сервисе умеет все спокойно и подробно рассказать, даже какая-то уверенность после общения с ним появляется. Опять же на какие-то мои предложения может честно сказать, что не нужно этого делать (а ведь на этом можно было заработать) и такой подход меня очень радует.

Когда калибер стал жрать масло по полтора литра на 700 км, а денег на новый двиг не было. Привез на переборку в срт-сервис. Я конечно в разные сервисы заезжал, что мне только не говорили, какие только цены не называли, но опять же, только в срт-сервисе все по полочкам разложили, какие запчасти нужны, сколько будет стоить ремонт, в итоге привез к ним на переборку, все сделали, двиг масло жрать перестал, работает как часы! Круто же!

Опять же видя какие необычные к ним машины приезжают, и какие работы с ними делают, вселяет оптимизм. Да и их неон, который они возят на разные выставки тоже показывает высокий уровень их возможностей. Таким образом, в последнее время, сам того не замечая, стал ездить только к ним, необходимость ездить в другие места отпала. Еще отмечу, что уже второй год, как к ним приезжаю, у них постоянный состав команды, что год назад, что сейчас работают одни и те же люди, может кто-то и поменялся, но "основной состав" на месте. Не знаю как вам, а мне очень не нравится, когда приезжая в один и тот же сервис, каждый раз вижу новых людей, и каждый раз новый механик прикасается к моей машине.

Опыт позитивный, сервис хороший, друзьям советую, цены вменяемые, ничего не навязывают. Работу делают качественно. Видел отрицательный отзыв на них, когда человек записался в одно время, приехал, а пришлось долго ждать своей очереди, в других сервисах у меня тоже не раз такая ситуация была. Опять же я сам из тех клиентов, кто такие ситуации создает. Приезжаю, условно, на замену масла, а дополнительно прошу еще пол машины перебрать...


--------------------
Dodge Caliber SRT4 ~Oxymoron~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ras_algul
сообщение 29.10.2014, 18:17
Сообщение #17


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 27.12.2013
Из: Солнцево-парк
Пользователь №: 68 157



Цитата(SRT-SERVICE @ 15.6.2014, 15:22) *
Цитата(ras_algul @ 28.5.2014, 23:21) *
Оставлю свои пять копеек.Треснуло жабо,точнее даже не треснуло,а как будто камешек кто то с балкона кинул,лобовое не пострадало,а вот жабо под замену.В магазине ценник более чем неадекватный 6000 с копейками за кусок пластика.Ладно,заклеил хоз.скотчем пробоину и начал потихоньку мониторить сайты с объявлениями.И вот в субботу 24.05.14 мне улыбнулась удача,нашел б/у, в приличном состоянии за 1500 к.Продавцом оказался SRT сервис,а контактное лицо некий Антон(я так понимаю занимающийся продажей зап.частей с разбора).Итак,в субботу и воскресенье я до Антона не дозвонился,ладно,человек на пятидневке.Звоню в понедельник 26.05.14,так и так,мне нужно жабо с вашего разбора для такой то машины.Ответ.У нас разборки нет и не было,а жабо есть, приезжайте и забирайте за 1500 руб.Говорю,завтра друг заедит с 16-00 до 17-00 и заберет.Антон,нет проблем,с предварительным созвоном вплоть до 21-00. Захожу на их сайт и вижу на заглавной странице красным по белому написано-Авторазборка.Зачем говорить,что у них нет разборки?Непонятно.Ладно,идем далее,звоню другу,диктую тел.,говорю чтобы прозвонился перед посещением сервиса.На следующий день друг звонит(мне) в 15-50,говорит,что к тел.никто не подходит.Я говорю,ты езжай в сервис(благо 10 минут езды от его работы),а я попробую дозвониться.Антон действительно к тел.не подходил и я позвонил напрямую в сервис,объясняю ситуацию,в ответ говорят чтобы через 10 минут перезвонил пока они посмотрят есть ли в наличие.Во как,бронь оказывается уже ничего не значит.Ладно,молюсь эти 10 минут чтобы жабо было в наличие.Перезваниваю,это опять я,с своим жабо вам докучаю,есть в наличие или нет?Отвечают,какое жабо,вам чего надо?Понятно,начинаю рассказ про белого бычка еще раз.Этот сотрудник уже не просил перезвонить через 10 минут чтобы удостовериться есть ли оно в наличие,а сказал сразу,в наличие,2000руб.Я глотнул воздуха и поинтересовался по какой причине жабо выросло в цене за сутки на 500 рубликов.Суть да дело,я ему рассказал всю историю начиная с самой субботы.Чувак понял,что с ценником на жабо я в теме и начал переобуваться на ходу,придумал какую то акцию для покупателей с Авито(объявление я нашел именно там),что якобы для покупки зап.частей с Авито и именно по тому ценнику который висит на Авито,надо распечатать интернет страницу,вырезать объявление и тогда будет мне счастье за 1500руб.Простой вопрос,где прописаны условия так называемой "акции"(в объявлении их просто нет) и чем покупатели с Авито отличаются от обычных покупателей,обратившихся в сервис напрямую видимо поставил его в тупик.В связи с этим тупиком,он решил отдать жабо по первоначальному ценнику.Оговорюсь сразу,что в принципе я был готов выложить до 3000 руб.,но дело то не в деньгах,а в принципе.Тем более терпеть не могу когда меня начинают разводить,конечно же это никому не нравится,но для меня это как красная тряпочка для быка,я бы даже сказал,что у меня Разводилофобия.Как то так.Никого не хотел обидеть или оскорбить,изложил одни лишь факты.Всем удачи!



В ответе на «Ваши пять копеек», мы не будем вдаваться в тонкости продаж розничного отдела нашей фирмы, но поверьте, они есть ….и «Вам улыбнулась удача», потому что мы открыли магазин на AVITO . ru СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ САМЫХ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫХ И ВЗЫСКАТЕЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!! Если Вы по каким-то причинам не можете приехать за нужной запчастью в день когда впервые дозвонились, это не наша вина и системы резервирования (брони) у нас нет!!! (тем более на несколько дней) И если так получилось, что общение идет с человеком впервые – с Вашей стороны не составило труда изложить суть своего вопроса. Акций никаких на АVITO нет (и купонов распечатывать не надо), есть цена, указанная в объявлении и она окончательная т.к. является достаточно конкурентной. Приехать за запчастью должен был кто-то из Ваших приятелей и для упрощения и уточнения данной покупки было предложено распечатать объявление и передать ему. Тупиков у нас не бывает!!! В нашем сервисе любые спорные вопросы всегда решаются путем человеческого общения и поиска компромиссного решения. В ИТОГЕ Вам досталась нужная запчасть за хорошие деньги ( в два раза дешевле чем изначально рассчитывали).
Всем желаем хороших и правильных покупок!!!

дело не в том,кто мог приехать за запчастью,суть отзыва не в этом.И на бронь я акцент особо не делал,хотя могли сказать,что у нас бронь не действует и нет вопросов.Весь вопрос именно в поднятии ценника и придумывания какой то акции.Причем про акцию было сказано именно мне лично и доходчиво,если я что то не понимаю я всегда уточняю и переспрашиваю.Суть акции сводилась к тому,чтобы получить запчасть по цене интернет барахолки надо было распечатать страницу и предоставить при выкупе детали.И не надо переворачивать мои вышеизложенные слова так как Вам надо, это по крайней мере некрасиво по отношении ко мне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
infinityhit
сообщение 21.2.2015, 12:14
Сообщение #18


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 29.3.2014
Из: Москва ЮЗАО
Пользователь №: 70 367
Реальное имя:Роман



Сервис не закрыли этот?А то звоню вторую неделю телефоны выключены!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAK
сообщение 4.3.2015, 18:21
Сообщение #19


Казначей КК
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 16 838
Регистрация: 25.5.2005
Из: Москва, Теплый стан
Пользователь №: 9
Реальное имя:Дмитрий



Да работают.


--------------------

Dodge Grand Caravan CREW 2011 3.6
00'Chrysler LHS 3.5, 01'Dodge Stratus 2.4 были
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jetpack
сообщение 19.4.2015, 21:01
Сообщение #20


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 20.4.2013
Из: Москва, ЦАО
Пользователь №: 61 244
Реальное имя:Андрей



Они переехали на Дербеневскую улицу, 20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:12Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: