Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выбираю авто на автомате для жены
Lёha
сообщение 5.3.2018, 23:05
Сообщение #41


Только зарегился
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 2.2.2017
Пользователь №: 88 234
Реальное имя:Лёха
Город:Киев



Цитата(Garikk @ 5.3.2018, 22:34) *
Цитата(Lёha @ 5.3.2018, 22:06) *
Уж точно лучше всяких "десяток" и "Амултов"... У нас Ланосов тьма сколько катает по улицам,народный автомобиль,запчастей валом просто на каждом углу и цены доступны. Но мне не нравится,не люблю сливаться сильно с серыми массами)))


просто выбирать между ланосом и крайслерами (ну или авто схожего класса), это как выбирать между запорожцем (ха..ланос и есть заз) и бентли, это просто автомобили совершенно разных классов с совершенно разными ценниками на обслуживание и на расходники, отличающиеся в разы
я бы уж тогда купил бы лансер, в нем хоть себя белым человеком ощущаешь...я в своей бывший шестой лансер как в космический короабль после ланоса (рабочего) садился

запчасти правда дороговаты для авто этого класса, и гнить начинают с годами


Да у меня изначально цель такова что нужно дать жене какую то не дорогую машину с коробкой автомат,чтоб с минимальными затратами она попривыкла к машине. Ну а потом как увижу что она уже готова,дам ей ездить на своей а эту что купили для учебы мы продадим. По этому рассматривается разное...
Понятно что между Ланосом и Крайслером пропасть. Не кто и не сравнивает))
Не вижу просто смысла в моей конкретно ситуации иметь в семье два автомобиля. Но и садить ее сразу сейчас за свою машину я не хочу)) По этому хочу чтоб наловчилась на чем то более доступном.
Она умеет ездить и права у нее уже давно есть,но опыта практически нет и не хочу чтоб она опыта набиралась на моей машине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:52Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: