Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто и благополучно покупал авто из Америки
Гость_Evgen_*
сообщение 19.9.2006, 12:44
Сообщение #21





Гости






Тоже машину заказывал у Сергея Roadlaserа - никаких претензий нет, все было сделано вовремя, а машина даже обошлась дешевле оговоренного лимита.
Все расходники и жидкости поменял по прибытии. Машинка бегает и каши не просит, разве что лишь бензина иногда :D

После того как уже заказал машину, встречался с одним приятелем и он рассказывает, что заказал Acura MDX из Америки. Начали обсуждать, что да как, какие условия у перегонщика - выяснилось, что он тоже заказал ее у Roadlaser'а, хотя с клубом никаким образом не связан. Тоже довольный - ездит и радуется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Палыч
сообщение 19.9.2006, 12:48
Сообщение #22


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 810
Регистрация: 4.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2 061



Цитата(OL)
Люди поделитесь опытом покупки авто из Америки, с хорошим концом и у какого продавца?

конец-то чей всё-таки интересует: у авто или у продавца? crazy.gif rofl.gif


Это не Курилка, флуд в данной теме неуместен!


--------------------
STRATUS`02 SE
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Carlito_*
сообщение 19.9.2006, 18:19
Сообщение #23





Гости






Больше года назад заказывал у РоадЛазера Стратус01 исключительно с АБС.Машина пригонялась под ограниченную сумму .Поэтому пробег был минимально возможный за эти деньги.
Получилось как и было им первоначально заявлено 60 плюс/минус 5 киломиль.Еще и вопросами его замурыжил ,но всегда получал лаконичные ответы.Поскольку первый раз обращался к перегонщику-нервничал из-за денег и сроков.Но все было соблюдено с точностью до ДНЯ!Состояние машины совпало с ожиданиями за эти деньги.
Были мелкие недочеты,но их из-за океана не увидишь,это нормально.
Больше всего потрясло,что при последнем платеже,когда машина уже стояла под окном ,Сергей вернул СДАЧУ с первоначально оговоренной суммы.Машина вышла чуть(многозначительный гхым) дешевле.
Если надумаю брать очередную пиндосину,к кому обращаться -вопросов не возникнет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Pooh_*
сообщение 20.9.2006, 9:15
Сообщение #24





Гости






Давно мечтал о хорошем "американце"...этим летом решил...пора приобретать...
Начал с того, что облазил весь интернет в поисках салонов по продажам Крайслеров,Доджей,Плимутов...
Обзвонил салоны...то, что предлагалось в интернете и то что было в наличии на сегодняшний день...отличалось как, земля и небо.
Решил все таки сьездить в несколько крупных Московских салонов...ответ был один!!!!!машина ржавая!!!!потому-что старая...ВЕДЬ ЕЙ УЖЕ 3 ГОДА!!!!!! От услуг салонов по понятной причине тутже отказался...
Друг посоветовал не заниматься ерундой и зайти на этот форум....(у него уже как 2 года Додж Интрепид)...и сказал...там все поймешь...
Я уже благодарил на этом форуме человека который в итоге пригнал мне машину...я думаю все догадались...это Сергей Ларин (RoadLaser)...машиной рад, отогнал после покупки к своим давним друзьям в сервис Инком-лада...после всех диагностик, мне сказали катайся и не о чем не заботься....машина просто идеальная....
:Yahoo!: :Yahoo!:

[/b]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_hutor_*
сообщение 20.9.2006, 19:56
Сообщение #25





Гости






Заказывал караван нашему герою. Без проблем. Единственное но, это небольшое удорожание в дороге. Но я не в обиде. Я вообще в халявные цены не верю. Чудес не бывает. Буду менять, наверно Сергею опять звякну. Думаю, что опыт и доверие не пропьёшь. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barboos
сообщение 21.9.2006, 11:46
Сообщение #26


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 2 747
Регистрация: 26.5.2005
Из: Moscow, UZAO
Пользователь №: 14
Реальное имя:Evgeny



может переименуем тему? :oops: в RoadLaser'a :)))

жаль, но что-то у меня с Сергеем на начальной точке не вышло.
Брал у Eulex'a. всем доволен. подробности к нему :))

с уважением ко всем и С.Ларину в особенности!


--------------------
Евгений,
Chrysler & KIA FM XL 2.4L
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le-mon
сообщение 21.9.2006, 12:46
Сообщение #27


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 364
Регистрация: 26.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 543
Реальное имя:Дмитрий
Город:Москва



было бы странно если бы за такие деньги еще и куски говна приплывали :cool:


--------------------
Покупка, перегон (США, Германия). Таможенное и др.оформление.
Все вопросы по тел: +7(909)998-97-девять-девять. (whatsapp, viber, telegram)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lemon_*
сообщение 21.9.2006, 13:01
Сообщение #28





Гости






Цитата(Le-mon)
было бы странно если бы за такие деньги еще и куски говна приплывали  :cool:

Обоснуй shok.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_cooper2000_*
сообщение 21.9.2006, 14:22
Сообщение #29





Гости






ИМХО, налицо раздвоение личности lol.gif

НЛ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WolfyS
сообщение 26.9.2006, 13:25
Сообщение #30


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Регистрация: 2.3.2006
Из: Смоленск
Пользователь №: 1 587
Реальное имя:Сергеев Олег



Цитата(GIB)
Если ждать не хочешь то заедь в VIP-Service я брал. Отлично. и гарантия какая никакая!

Если бы внимательно почитал договор, то гарантия на аграгаты ДВС и АКПП общей стоимостью не болеее 500 баков. Коментарии, по-моему излишни. Там тоже брал машину. Вложил уже около 1,5к.


--------------------
Chrysler Sebring 2002 2.7 LXi
Кто хочет тот ищет способ, кто не хочет - причину
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_мирон_*
сообщение 26.9.2006, 20:19
Сообщение #31





Гости






люблю,ломаюсь,чиню и плачу,но все равно люблю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Михалыч_*
сообщение 27.9.2006, 8:26
Сообщение #32





Гости






Я брал авто в ВИПе. Пробивку не делал. Когда сделал пробег оказался скрученным вместо 130 всего 70тыс миль. Но состояние отличное, не битый не крашенный. Вобщем то и брал из-за состояния кузова. Впоследствии оказалост что и ДВС и АКПП в полном порядке. Езжу уже два года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Rick_*
сообщение 30.9.2006, 1:42
Сообщение #33





Гости






Если хотите приключений и веселой жизни, то не заказывайте машину у Сергея Ларина... идите по салонам, по разным перегощикам, да прибудет с вами терпимость и рассудительность.
Машину я начал выбирать по знакомству. В Питере знакомые мне предложили машинку. При этом уверяли, что главное- это цвет машины, цвет очень красивый. И машина в изумительном состоянии. Оказалось, что цвет красивый, только заявленное состоянием на аукционе- повреждение рамы, как я сам потом узнал. Забрав залог и собравшись уже всю жизнь проездить на метро, как на этом форуме посоветовали обратиться к Сергею.
Так и получилось, что я заказал машину у Сергея. Додж Интрепид 2003 м.г.
И что получил в результате:
1. срок поставки- как и ожидалось,
2. цена ниже, чем предполагалось,
3. пробег на несколько миль выше.
4. состояние машины- совсем, совсем не такое как ожидалось. Я был просто в шоке.
Звонок- машина в Питере на таможне. Приезжаю на таможню, мне ее за полчаса растомаживают, еще за 15 минут регистрируют. Выдают мне ПТС, номерные знаки и спрашивают: "машину смотреть будем или как?" И это при том, что я заплатил полную стоимость, поставил на учет и вообще она моя, а машину я еще не видел. Состояние было несколько неопределенное. Что купил? х.з. В принципе, я уже приготовился огорчиться, потому как очень похоже на разводку. Даже не охота было идти "знакомиться".
Ладно... пошли. На стоянке стояли Джипы и вот на полметра торчит капот моего черного, блестящего Трепы. Какой красавец, на дисках, немножко запыленный. Я открыл дверь- салон просто вылизан, ни пылинки, не соринки. Интрепиды я раньше видел, но мой почему то показался очень длинным. Первая мысль: "как я на нем поеду? я даже со стоянки не выеду". Но меня не бросили "поставили" на дорогу и пожелали доброго пути.
Включаю дворники- работают, габариты работают, лампочки светятся. Фанкастика... где же на*бка... где обман? Замечаю, что стрелка указателя топлива практически на нуле и не двигается, а проехал уже достаточно. Помня Неон, потираю руки- ага сломан.
но через некоторое время стрелка чуть опустилась вниз и зажглась оранжевенькая бензоколонка... и это работает.
Подъехал к дому. Вышел мой друг на осмотр. Начал с багажника. Отодрал обивку, проверил швы, потом смотрел зазоры на всех дверях, капоте, короче обстучал всю машину, открывал, закрывал. Залез в двигатель, масло на пальцах растирал, нюхал... и с каждой минутой мрачнел и мрачнел. Потом поздравил меня с покупкой и молча уехал. Короче- это надо видеть... перемены в человеке. Зависть даже белая, вредна.
Через несколько дней заехал на сервис поменять "жидкости". Открыл капот, главный сервисмен сразу обрадованно: "о! это же наш любимый 2,7. выбирай- сначало масло меняем или сразу капиталим, потом масло заливаем".
А механик и говорит, масло в двигателе чистое, фильтр штатовский, в коробке тоже чистое. Подняли машинку... поглядели. ничего криминального, менять нечего. Компьютерная диагностика- все работает, ошибок нет... Механик гладил и матерился (наверное от избытка чувств)... потом повздыхал и сказал, что в таком состоянии машинку из за бугра давно не видел. Все что сейчас везут можно сразу в утиль сдавать.
Резина была лысая и машина просто на дорое юлозила. После того как я чуть, чуть не убрался в повороте, поставил Dunlop sport 9000 и теперь любая погода, как по рельсам. Через некоторое время выяснилось почему стрелка указателя топлива так медленно опускалась. По трассе с кондиционером и фарами 8,5 литров. Это при при скорости 120- 140. в достаточно рваном ритме- часа полтора ехали по ухабам ремонтируемой дороги со скоростью 40 км/ч. В смешанном режиме (город, пригород, деревни) 9 литров на 100 км.
Знаю, никто не поверит... но факт. Питер - Нижний Новгород 1150 км. от дома до дома. и 94 л. использовано. получаем 8,2 л. на 100 км. И это при различных скоростях, разгонах, торможениях. Я конечно расчитывал на 15л... И до Москвы ожидал расхода 90 л.
У коробки два режима работы: если плавно на педаль нажать, то хоть до пола хоть как, хоть за пол- машина плавно ускоряется (я думаю будет ускоряться до ограничителя) и скорости переключаются примерно при 2-2,5 т. оборотов. Машина просто тупит.
А если начинать тапочкой активно работать, то переключения после 5 т. один раз ограничитель сработал на 6,5 т. Машинка превращается в самолет. При этом разгоняется до 100 за 8 с. за 10 л на 100 км. "не вылезает", не гремит "3 раза тьфу", тишина... и в дальней дороге убаюкивает...
При этом огромный багажник в который убирается обычная коляска и коляска трансформер и еще куча всяких сумочек... вот.
Масло слегка потемнело после 1000 миль.
Машина пришла с новыми тормозными колодками, тормозными дисками.
В общем я доволен, состояние нового автомобиля.
p.s. в процессе ожидания машины, практически все мои знакомцы сошлись во мнении, что не осталось д'Артаньянов. И это очередной кидок. И очень удивились, увидев машину да еще которая Так едет.
Да, цена выше рыночной, но все оправдано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ShiT HaPPenS_*
сообщение 30.9.2006, 23:45
Сообщение #34





Гости






а я НЕ заказывал у Серёги, но закажу...ДВЕ :).. одну девчатке своей :)

Серёга ЖДИ :) ну ты в курсе :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_muffy_*
сообщение 1.10.2006, 1:00
Сообщение #35





Гости






Цитата(Rick)
При этом разгоняется до 100 за 8 с.

это ты своей маме расскажи lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Rick_*
сообщение 1.10.2006, 17:20
Сообщение #36





Гости






... про 8 секунд, может и загнул... но не больше 9. Будет время, возьму секундомер и замерю до 100, до 150. Но машинка для америкоса очень шустрая, это все, кто на ней ездил говорят- и бмвэшники и субаристы. Первое время без пробуксовки передних колес тронуться не мог. И сейчас если асфальт мокрый или в горку, чуть на педаль газа посильнее нажал и передние колеса провернулись. Понятно, что на любой машине можно с буксом трогаться, но резина за свои деньги покупается и как бы буксовать не хотелось...
Еще несколько моментов-
машина пришла с 2(!) ключами и двумя брелками (что, как мне сказали редкость для машин из америки. часто вместо ключа металлическая болванка);
на задних пружинах были бумажные наклейки (заменили перед продажей);
в бардачке в футляре лежали инструкция по эксплуатации и сервисная книжка;
новая докатка и новая сеточка для багажника (у кого такая же машинка, меня поймет в какую интересную затею превращается сборка продуктов в багажнике, выкатившихся из сумки)... ну, домкрат, ключ... вид багажника такой, как будто его ни разу не открывали;
на лобовом стекле в правом верхнем углу стикер с отметкой о прохождении ТО и с указанием о посещении ТО когда пробег достигнет написанной там величины;
полный бачек с жидкостью для омывания стекол (голубоватого цвета).
Из неисправностей с которыми машина пришла:
кто-то отодрал барашка с капота (осталась основа с остатками надписи додж и эмблемы)
от брелка не срабатывает замок водительской двери (все руки не доходят починить, релюшка щелкает).
и полуспущенное левое переднее колесо (при смене резины только на этом колесе была заплатка, может она и травила).
А в остальном очень комфортно ездить. Сел, завел и поехал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GRANDCAR
сообщение 6.10.2006, 18:47
Сообщение #37


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 7 127
Регистрация: 14.9.2005
Из: Тегусигальпа
Пользователь №: 396



Цитата(Nipen)
Странная тема ... нда ... но тоже отпишусь

но вот стоит ли мне впредь покупать "настоящих" американцев, ответ для меня - категорическое нет, ибо с немцами и рядом не валялись cray.gif

убил!
Столько негатива про Гранда я еще не слыхал.
cray.gif
Видимо твоей сл. машиной будет Шаран.
cray.gif


--------------------
Друзей не надо иметь, с друзьями надо дружить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GRANDCAR
сообщение 6.10.2006, 18:48
Сообщение #38


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 7 127
Регистрация: 14.9.2005
Из: Тегусигальпа
Пользователь №: 396



Цитата(Rust)
Цитата(Nipen)
но вот стоит ли мне впредь покупать "настоящих" американцев, ответ для меня - категорическое нет, ибо с немцами и рядом не валялись cray.gif


эт точно, согласен

Второй убийца... cray.gif


--------------------
Друзей не надо иметь, с друзьями надо дружить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nipen_*
сообщение 8.10.2006, 22:07
Сообщение #39





Гости






Цитата(GRANDCAR)
Цитата(Nipen)
Странная тема ... нда ... но тоже отпишусь

но вот стоит ли мне впредь покупать "настоящих" американцев, ответ для меня - категорическое нет, ибо с немцами и рядом не валялись cray.gif

убил!
Столько негатива про Гранда я еще не слыхал.
cray.gif
Видимо твоей сл. машиной будет Шаран.
cray.gif


Шаран?
издеваешься crazy.gif
фольцваген после первого жука так ничего путного и не сделал tease.gif

я просто не буду торопиться, и в следующий раз когда мне захочется чисто семейного автомобиля, я дождусь, надеюсь, когда БМВ выпустит свою версию минивена ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_RoadLASER_*
сообщение 8.10.2006, 23:50
Сообщение #40





Гости






Цитата(Nipen)
я просто не буду торопиться, и в следующий раз когда мне захочется чисто семейного автомобиля, я дождусь, надеюсь, когда БМВ выпустит свою версию минивена ;)


Какой беэмве? Немцы пока ни одного путного минивена не сделали, кроме Т4. Тут однозначное первенство у америкосов и японцев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 7:04Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: