Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

99 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Россия, v.8 Кормушка тощего троля
alexa100
сообщение 19.4.2018, 12:43
Сообщение #21


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 8.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20 710
Реальное имя:Александр



Цитата(Fosgen @ 19.4.2018, 13:18) *
Цитата(Россоха @ 19.4.2018, 15:12) *
Это от большого уважения ко мне?
Если бы ты утомлял только меня, было бы проще.

Ты, alexa100...
"...воля ваша, барин" (с) или по совецки: " Ведь у нас в России как? Ты - начальник, я - дурак"... Так что можешь репрессировать, я с тобой не спорю...

Фосгеныч, ты херово плохо читаешь? я тебе в прошлой части, по-моему очень понятно, выразил свою точку зрения.
Ты, этта, мне свои влажные фантазии не приплетай.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 19.4.2018, 12:51
Сообщение #22


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(alexa100 @ 19.4.2018, 15:43) *
"...воля ваша, барин" (с) или по совецки: " Ведь у нас в России как? Ты - начальник, я - дурак"... Так что можешь репрессировать, я с тобой не спорю...

Фосгеныч, ты херово плохо читаешь? я тебе в прошлой части, по-моему очень понятно, выразил свою точку зрения.
Ты, этта, мне свои влажные фантазии не приплетай.

Ты посмотри своё #9, где ты поддержал Россоху "Я ему уж обнамекался..." Значит тоже утомлять начинаю, а как ещё трактовать твою фразу??? Ты уж тогда изъясняйся, что бы тебя понимали правильно.
Всё остальное, про волю барина и прочее - предназначено исключительно для Россохи.


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 19.4.2018, 12:56
Сообщение #23


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Владелец группы «Ренова» Виктор Вексельберг, который в апреле попал под антироссийские санкции США, пожаловался премьер-министру России Дмитрию Медведеву на последствия от американских ограничений. Об этом сообщает The Bell со ссылкой на источники.

По словам собеседников издания, олигарх сообщил о заморозке счетов, риске остановки предприятий в Европе, необходимости снизить свою долю в иностранных компаниях ниже контрольного пакета, а также о резком росте стоимости кредитов.

Одной из основных проблем Вексельберга стали margin calls (требование о внесении дополнительного обеспечения по кредиту в связи с падением стоимости ценных бумаг) по кредитам, привлекавшимся под залог акций UC Rusal. После расширения антироссийских санкций капитализация компании резко упала. По словам собеседников издания, речь идет о кредитах на сумму около миллиарда долларов.

Кроме того, Вексельберг сообщил, что из-за санкций его структуры не могут проводить долларовые платежи в адрес кредиторов, поскольку те будут заморожены, а банки могут попасть под вторичные санкции за сотрудничество с российскими организациями, попавшими под ограничения.

Собеседники издания заявили, что Вексельберг не просил Медведева о конкретных механизмах помощи группе, однако передал премьеру обращение компании. По утверждению одного из источников, «было такое впечатление, что до этого в правительстве не до конца представляли себе масштаб проблем [из-за санкций США]». https://lenta.ru/news/2018/04/19/vekselberg/


Ну-ну... Ждем балладу "Санкции нам только на пользу"...

Сообщение отредактировал Fosgen - 19.4.2018, 12:57


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 19.4.2018, 13:01
Сообщение #24


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(ariakan @ 19.4.2018, 15:42) *
Какой регион, такие и депутаты.

Нормальные депутаты, между собой там разбираются, нас не впутывают. Достойные люди.


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 19.4.2018, 13:09
Сообщение #25


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 19.4.2018, 11:21) *
Эээ! Питерчане! Ну почему самые отмороженные депутаты - ваши земляки??!! Вы уж какнить там их за фалды дёргайте, а то они , ваши-то, совсем берега потеряли...muxaxa.gif

У тебя в округе деревенские дурачки есть в наличии? Ну, в смысле, юродивые? Ты их за фалды дергаешь? Отож.
Депутат Владимир Петров - личность известная своей, скажем так, оригинальностью. И отношение к ней соответствующее.
Так что не надо его тонким слоем всюду намазывать.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 19.4.2018, 13:13
Сообщение #26


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(ЗавГар @ 19.4.2018, 11:55) *
Давно пишу, что, попав во власть, люди тупеют, от географии не зависит

Не-не-не, Тэн. В данном конкретном случае это никак не "отупение от власти". Это фееричная личная особенность. Этакий, чистой воды, Маленкович с правом законодательной инициативы. Вот Милонов в прежние времена точно такой же был. Как-то даже жаль, что в ГД его очень жестко отформатировали. Сидит тише воды, ниже травы.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexa100
сообщение 19.4.2018, 13:14
Сообщение #27


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 8.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20 710
Реальное имя:Александр



Цитата(Fosgen @ 19.4.2018, 13:51) *
Цитата(alexa100 @ 19.4.2018, 15:43) *
"...воля ваша, барин" (с) или по совецки: " Ведь у нас в России как? Ты - начальник, я - дурак"... Так что можешь репрессировать, я с тобой не спорю...

Фосгеныч, ты херово плохо читаешь? я тебе в прошлой части, по-моему очень понятно, выразил свою точку зрения.
Ты, этта, мне свои влажные фантазии не приплетай.

Ты посмотри своё #9, где ты поддержал Россоху "Я ему уж обнамекался..." Значит тоже утомлять начинаю, а как ещё трактовать твою фразу??? Ты уж тогда изъясняйся, что бы тебя понимали правильно.
Всё остальное, про волю барина и прочее - предназначено исключительно для Россохи.

Дык он тебе про тот-же флуд и сказал. А ты чего подумал?
Каждый извращается в меру своей испорченности (с) народное, из деЦтва


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 19.4.2018, 13:17
Сообщение #28


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 19.4.2018, 10:29) *
А почему бы и не ты? В мои обязанности на форуме не входит проверка инфы.

В обязанности... да. Не входит. Стопудово. Это категория - личной ответственности, если ты понимаешь об чем я.)))))))

Цитата(Fosgen @ 19.4.2018, 10:29) *
тем паче Костя, Петров сын, спалил Димаса, сказавши что фосгена и феба ФСБ какбе "поручило" Димасу

Ну-ка, ну-ка... a_bitoy_polbu.gif Хде это было? Ссылочку на это приведи.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 19.4.2018, 13:24
Сообщение #29


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Димас @ 19.4.2018, 13:13) *
Не-не-не, Тэн. В данном конкретном случае это никак не "отупение от власти". Это фееричная личная особенность. Этакий, чистой воды, Маленкович с правом законодательной инициативы. Вот Милонов в прежние времена точно такой же был. Как-то даже жаль, что в ГД его очень жестко отформатировали. Сидит тише воды, ниже травы.


Надо же проверять на психическое состояние кандидатов, а то представь туда а-ля Mois проникнет lol.gif Я особо не слежу за питерским панноктикумом ЗАКСом, но во времена Марченко, а позднее Милонова, за великий город было стыдно


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 19.4.2018, 13:24
Сообщение #30


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Димас @ 19.4.2018, 16:09) *
У тебя в округе деревенские дурачки есть в наличии? Ну, в смысле, юродивые? Ты их за фалды дергаешь? Отож.
Депутат Владимир Петров - личность известная своей, скажем так, оригинальностью. И отношение к ней соответствующее.
Так что не надо его тонким слоем всюду намазывать.

А, ну вот теперь понятно... А чегой-то вы над человеком юродивым так измываетесь - депутатом выбрали??? Ироды вы окаянныЯ, нельзя же так над дурачками глумиться!!! Креста на вас нет! a_bitoy_polbu.gif Это первое, что я хочу тебе сказать.
И второе: неужели ты полагаешь, что я всех российских дурачков и юродивых знать должОн??? shok.gif


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 19.4.2018, 13:28
Сообщение #31


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Димас @ 19.4.2018, 16:17) *
Ну-ка, ну-ка... a_bitoy_polbu.gif Хде это было? Ссылочку на это приведи.

Чо, сурьёзно отправляешь искать??? Я конечно, буду искать, но придется долго страницы листать, с поиском как-то не очень получается... Но что-то такое было, было, точно помню... Поверь на слово... Хотя на память дословно не приведу конечно, но что-то такое было... Подождёшь? Мне искать?


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 19.4.2018, 13:32
Сообщение #32


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 19.4.2018, 5:51) *
Россия увидела замаячившего на горизонте северного пушного зверька в виде отказа Европы от российского газа и решила замутить в Сирии так, что бы мало никому не показалось... Организовать очаг нестабильности и боевых действий - и кто будет инвестировать в трубопроводы для катарского газа???!!! lol.gif Ты первопричину правильно указал, это углеводороды!

muxaxa.gif Дружище! Ты откуда взял эту феерическую версию?! Ну колись, хде этот "светоч истины"? muxaxa.gif Я представляю как сейчас Моис рвет волосы на всех местах от зависти. muxaxa.gif

Не, я понимаю, что ты, в общем, во всей этой геополитике не силен, "арабская весна" для тебя скорее всего просто время года, чтобы отличать от "русской весны", ну когда везде снег. )))))))
Потому грузить тебя аргументацией и фактологией, которой как у дурака фантиков в базарный день в открытом доступе, почитаю излишним. А уж в историю и корни Сирийского конфликта совсем не будем погружаться.
Всего только один единственный вопрос задам - в каком году началась гражданская война в Сирии?
ПРосто погугли и ответь - в каком году?
Кмк, этого вполне достаточно.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 19.4.2018, 13:33
Сообщение #33


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(alexa100 @ 19.4.2018, 16:14) *
Дык он тебе про тот-же флуд и сказал. А ты чего подумал?
Каждый извращается в меру своей испорченности (с) народное, из деЦтва

Значит надо было конкретно, "не флуди..." Чо тут развели чайные церемонии??? Проще, проще надо быть... " Ты в глаза мне гляди, не отводи глаза -то" (с) Сафронов, или Сафонов, что-то вроде... ПонятнА ?


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexa100
сообщение 19.4.2018, 13:36
Сообщение #34


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 8.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20 710
Реальное имя:Александр



Цитата(Fosgen @ 19.4.2018, 14:28) *
Цитата(Димас @ 19.4.2018, 16:17) *
Ну-ка, ну-ка... a_bitoy_polbu.gif Хде это было? Ссылочку на это приведи.

Чо, сурьёзно отправляешь искать??? Я конечно, буду искать, но придется долго страницы листать, с поиском как-то не очень получается... Но что-то такое было, было, точно помню... Поверь на слово... Хотя на память дословно не приведу конечно, но что-то такое было... Подождёшь? Мне искать?

Хайли Лайкли, финн такой, если что.

Цитата(Fosgen @ 19.4.2018, 14:33) *
Цитата(alexa100 @ 19.4.2018, 16:14) *
Дык он тебе про тот-же флуд и сказал. А ты чего подумал?
Каждый извращается в меру своей испорченности (с) народное, из деЦтва

Значит надо было конкретно, "не флуди..." Чо тут развели чайные церемонии??? Проще, проще надо быть... " Ты в глаза мне гляди, не отводи глаза -то" (с) Сафронов, или Сафонов, что-то вроде... ПонятнА ?

Сафронков, но "мы с Вас, просто так, не слезем" (с) Небезя, вчерашнее.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 19.4.2018, 13:38
Сообщение #35


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(alexa100 @ 19.4.2018, 13:36) *
Сафронков, но "мы с Вас, просто так, не слезем" (с) Небезя, вчерашнее.


Затейник... По первости он мне более спокойным показался, видать, теперь в тренде, поддерживает принятый Лавровым и Захаровой общий тон. Гопота.


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 19.4.2018, 13:38
Сообщение #36


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(ЗавГар @ 19.4.2018, 13:24) *
Надо же проверять на психическое состояние кандидатов, а то представь туда а-ля Mois проникнет lol.gif

Гы))) Если бы ты знал сколько раз я слышал это от вменяемых людей вращающихся в этой сфере! Вообще, беда просто. Тут ты прав.
Цитата(ЗавГар @ 19.4.2018, 13:24) *
Я особо не слежу за питерским панноктикумом ЗАКСом, но во времена Марченко, а позднее Милонова, за великий город было стыдно

Оспаддя, ты еще Вячеслава Марычева вспомни! muxaxa.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 19.4.2018, 13:39
Сообщение #37


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Димас @ 19.4.2018, 16:32) *
muxaxa.gif Дружище! Ты откуда взял эту феерическую версию?! Ну колись, хде этот "светоч истины"? muxaxa.gif Я представляю как сейчас Моис рвет волосы на всех местах от зависти. muxaxa.gif

Не, я понимаю, что ты, в общем, во всей этой геополитике не силен, "арабская весна" для тебя скорее всего просто время года, чтобы отличать от "русской весны", ну когда везде снег. )))))))
Потому грузить тебя аргументацией и фактологией, которой как у дурака фантиков в базарный день в открытом доступе, почитаю излишним. А уж в историю и корни Сирийского конфликта совсем не будем погружаться.
Всего только один единственный вопрос задам - в каком году началась гражданская война в Сирии?
ПРосто погугли и ответь - в каком году?
Кмк, этого вполне достаточно.

Я х. его знаю, когда у них там война началась, кмк у них там одна перманентная война не прекращается... Сколько себя помню - всю жизнь арабы там воюют, дошло до того, что у нас в Мухосранске, электриком работает йеменец. Во как человека достала эта война! Ты хочешь, чтобы я себе ещё и этой шнягой голову забивал??!!! Принципиально даже и гуглить не буду. И своё мнение не поменяю. ВотЪ.


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 19.4.2018, 13:40
Сообщение #38


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Димас @ 19.4.2018, 13:38) *
Оспаддя, ты еще Вячеслава Марычева вспомни! muxaxa.gif


Ой, я его и имел в виду, запамятовал фамилиё клоуна lol.gif


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 19.4.2018, 13:42
Сообщение #39


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(ЗавГар @ 19.4.2018, 16:38) *
Цитата(alexa100 @ 19.4.2018, 13:36) *
Сафронков, но "мы с Вас, просто так, не слезем" (с) Небезя, вчерашнее.

принятый Лавровым и Захаровой общий тон. Гопота.

Вот яростно плюсую!


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 19.4.2018, 13:45
Сообщение #40


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(alexa100 @ 19.4.2018, 16:36) *
но "мы с Вас, просто так, не слезем" (с) Небезя, вчерашнее.

Ага, держи карман шире... Я же бык... На меня где сядешь, там и слезешь...


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

99 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:34Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: