Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Исузу Родео, Есть знатоки?
Гость_Anton P_*
сообщение 14.4.2007, 15:46
Сообщение #1





Гости






Вот пришел к выводу что данный аппарат на данном этапе жизни вполне устраивает 2.2 16V 135Hp.В базе все необходимое есть : кондей, абс, акпп, эл. пакет, гур. Привод задний ( понял прикол моноприводного вседорожника после Шнивы-лазеть особо негде и нет потребности , а полный привод денег просит лишних).
Вопрос: есть знатоки этого афто ( самый главный вопрос : на этом моторе цепь или ремень и многое ли подходит от Опеля Фронтеры).Тока не надо флуда и ссылок на разные сайты.

З.ы. окромя клуба любителей данного афто (не могу его найти в сети)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_INTREPID_*
сообщение 14.4.2007, 23:40
Сообщение #2





Гости






У меня товарищ по работе уже год имеет секс с Труппером 3.0 дизель.С ремонтом ИСУЗУ в России беда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anton P_*
сообщение 15.4.2007, 8:24
Сообщение #3





Гости






Цитата(INTREPID @ 15.4.2007, 0:47) *
У меня товарищ по работе уже год имеет секс с Труппером 3.0 дизель.С ремонтом ИСУЗУ в России беда.

А в чем беда то? Просто может то что дизель? А так то в чем проблема , зап. части тебе привезут , половина от Фронтеры.Ну а про сервис: мой вариант прос как барабан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_roman81_*
сообщение 9.9.2011, 9:56
Сообщение #4





Гости






Здравствуйте,подскажите пожалуйста что за деталь находится в голове двигателя с правой стороны,там постукивает никак не могу разобраться,машина исузу родео 2002г.в.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:58Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: