Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Коробка 31th (voyager/ Caravan 2.4 L). РЕГУЛИРОВКА ЛЕНТЫ КИКДАУНА., (Фото)
HAPA
сообщение 27.9.2010, 8:52
Сообщение #1


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 1.4.2009
Из: Narva, Эстония
Пользователь №: 21 265
Реальное имя:Sergei



Лента кикдауна регулируется сверху коробки. Придется немного разобрать моторный отсек. Снять АКБ, воздушный фильтр (я не снимал), вместе с корпусом фильтра (я не снимал) и переходником от дроссельной заслонки. Снимаем крепление щупа (АКПП), вместе с ним отсоединиться регулировочный узел тросика коробки (одним болтом крепятся) и площадку на которой держится переходник от воздухана к дроссельному узлу и обратки с коллектора. После этого на коробке в районе крепления трубки щупа видим гайку (контргайка) на"18" и торчащий из гайки болтик под ключ на "10" (у меня на "8"). Ослабляем гайку и затягиваем болт до упора с усилием 8 Нм (это по мануалу) , после этого откручиваем болт на 2 и 1/4 оборота и затягиваем гайку (контргайку). Не имея динамометрического ключа придётся затягивать на "глаз", что не есть хорошо, и придётся , если будут проблемы повторять процедуру и ловить нужный момент...

1.
2.
3.

P.S. Регулировал себе так как после длительного простоя машины появилось грубое (с ощутимым толчком ) переключение передачи со 2-ой на 3-ю. Процедуру у себя повторял (отсутствие динамометрического ключа ), первый раз перетянул, улучшений не было... Во второй попытке ослабил болт, переключения стали мягче... Примите во внимание, что сила затяжки очень многое значит.


--------------------
Skype: hapaest

Plymouth Voyager 2.4 1996г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dimsan
сообщение 27.9.2010, 13:54
Сообщение #2


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 242
Регистрация: 10.4.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 13 463
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(HAPA @ 27.9.2010, 9:59) *
P.S. Регулировал себе так как после длительного простоя машины появилось грубое (с ощутимым толчком ) переключение передачи со 2-ой на 3-ю. Процедуру у себя повторял (отсутствие динамометрического ключа ), первый раз перетянул, улучшений не было... Во второй попытке ослабил болт, переключения стали мягче... Примите во внимание, что сила затяжки очень многое значит.

Почему то был уверен, что лента участвует в переключении с первой на вторую.
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...mp;#entry797970



Сообщение отредактировал dimsan - 27.9.2010, 13:55


--------------------
mitsubishi outlander 2006 г. 2.4 L. радует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HAPA
сообщение 27.9.2010, 16:09
Сообщение #3


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 1.4.2009
Из: Narva, Эстония
Пользователь №: 21 265
Реальное имя:Sergei



Цитата(dimsan @ 27.9.2010, 14:01) *
Почему то был уверен, что лента участвует в переключении с первой на вторую.
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...mp;#entry797970


Я же не утверждаю, что лента отвечает за переключение со 2- ой на 3- ю ... Но улучшения у меня есть ...


--------------------
Skype: hapaest

Plymouth Voyager 2.4 1996г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:35Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: