Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

17 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Активный гражданин, или стук-постук.
Fosgen
сообщение 20.8.2019, 12:22
Сообщение #241


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(ЗавГар @ 20.8.2019, 14:44) *
Вот нет в тебе понимания прекрасного! Неужели такой вид не радует?



Совсем-совсем? Вглядись насколько прекрасны линии ряда многоэтажек, как великолепно смотрится котельная. А дым из трубы гармонирует с атмосферой и общим пейзажем.
Приезжай почаще в город и вкуси урбанистики.

Увы, прекрасного я в этом не нахожу....Что касается дымов, у нас в городе их овердофига и больше, разных цветов, толщины и интенсивности... Кстати, одна из причин школьного погоняла Фосген - кашель ( при отравлении фосгеном - сильный и мучительный кашель) от обилия заводских выхлопов...
ЗЫ И где в этих прекрасных многоэтажках мангал и печку поставить? Сколько не заказывали внучата люля и лагман в ресторациях, иногда даже и не едят, а у деда Фосгена метут так, что псы слюной давятся от зависти...)))

Сообщение отредактировал Fosgen - 20.8.2019, 12:30


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 20.8.2019, 12:49
Сообщение #242


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Fosgen @ 20.8.2019, 12:22) *
ЗЫ И где в этих прекрасных многоэтажках мангал и печку поставить? Сколько не заказывали внучата люля и лагман в ресторациях, иногда даже и не едят, а у деда Фосгена метут так, что псы слюной давятся от зависти...)))


А Сколково на что? Там роботы человеков блинами кормят, да и вообще всякой шняги всякого прекрасного полно.
(раскрасьте сами цветом, мне как всегда лень)


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 20.8.2019, 13:12
Сообщение #243


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 20.8.2019, 12:12) *
А во вторых, если чел сам сообщил, что "иногда налоги платил", то у него уже пяточка ахилла имеется, к тому же он упомянул, что вроде того, что он как бы и не одинок на форуме.

Пруф в студию. Где он это сообщил? Процитируй пожалуйста.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 20.8.2019, 13:20
Сообщение #244


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Димас @ 20.8.2019, 16:12) *
Цитата(Fosgen @ 20.8.2019, 12:12) *
А во вторых, если чел сам сообщил, что "иногда налоги платил", то у него уже пяточка ахилла имеется, к тому же он упомянул, что вроде того, что он как бы и не одинок на форуме.

Пруф в студию. Где он это сообщил? Процитируй пожалуйста.

уже и подчистили, как я и предполагал?


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 20.8.2019, 13:28
Сообщение #245


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



А, не, прошу простить... Не подчистили. Тема Украина пост №660 "Ты примитивен и туп )) живи лучше там где пригодился.
Я вашему брату -«вежливому провинциалу» (не «таджики» и хохлы), рабочие места создавал и иногда налоги за них платил ))" (с), и Тема Россия №1306 цитирую "Чучело, если бы ты узнал, сколько народа, с этого форума и вообще, в общем по стране, реально платит ВСЕ налоги, тебя бы наверное скрючило и скукожило )) Ты дальше своего завода где-нибудь работал, в РФ? Или хотя бы пробовал заниматься бизнесом? "(с)
Удовлетворен?

Сообщение отредактировал Fosgen - 20.8.2019, 13:30


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 20.8.2019, 14:16
Сообщение #246


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 20.8.2019, 13:28) *
А, не, прошу простить... Не подчистили.

А так хотелось да? snoozer_05.gif
Цитата(Fosgen @ 20.8.2019, 13:28) *
Удовлетворен?

Абсолютно. connie_boy_cleanglasses.gif
И вот теперь попытайся объяснить ГДЕ в этих двух цитатах ты вычитал слова о том что автор цитаты уклоняется от уплаты налогов?
А еще попытайся объяснить ГДЕ в этих двух цитатах ты вычитал про местное большинство "которое уклоняется от уплаты налогов, предпочитая при этом громко кричать о величии России, проклиная укро(грузино и т.д)-фашистов?"
ВОт где конкретно это написано?
-
Цитата
Я вашему брату -«вежливому провинциалу» (не «таджики» и хохлы), рабочие места создавал и иногда налоги за них платил ))" (с)

Не находишь, что человек, который иногда платит налоги за других (с) Лемон
и человек "уклоняющийся от уплаты налогов"(с)Фосген
Это, как Карл Маркс и Фридрих Энгельс - четыре совершенно разных человека, а не муж и жена, как думают некоторые?

Цитата(Fosgen @ 20.8.2019, 13:28) *
"если бы ты узнал, сколько народа, с этого форума и вообще, в общем по стране, реально платит ВСЕ налоги, тебя бы наверное скрючило и скукожило )) ?

Не находишь, что обвинять человека предельно конкретно и однозначно написавшего что "огромное количество народа в РФ (в том числе и на этом форуме) реально платят все налоги" в "уклонении от уплаты налогов"....
Ну это выглядит даже покруче, чем утверждение о том, что ты лично знаешь Славу КПСС, который, как известно, вообще не человек.

Жду объяснений. jester.gif
ЗЫ: И да. Я плачу налоги все. Абсолютно. До копейки. on_the_quiet.gif

ЗЫЗЫ: Хозяйке на заметку: "Моральное негодование — это техника, с помощью которой можно наполнить любого идиота чувством собственного достоинства". (с) Бэтман Аполло. Он же Виктор Пелевин. (Он же Валентина Понияд, но это не точно).
muxaxa.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 21.8.2019, 8:24
Сообщение #247


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Ну, начну отвечать с конца...
1. Молодец, что платишь налоги все. Я тоже.
2. Тебе объяснительную написать?? А можа ты ишшо протокол составишь??? Давай, чо... Гляди не лопни токмо... от протоколирования....
Теперь переходим по порядку.
1. Если индивидуальный предприниматель привлекает наемных сотрудников, то с вознаграждения работников необходимо исчислять и уплачивать страховые взносы на обязательное пенсионное, медицинское и социальное страхование в соответствии с гл. 34 НК РФ. Также с заработной платы работников необходимо рассчитывать и уплачивать страховые взносы на травматизм в соответствии с законом «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний» от 24.07.1998 № 125-ФЗ. Помимо страховых взносов с доходов сотрудников нужно будет удерживать и перечислять в бюджет НДФЛ согласно нормам, закрепленным гл. 23 НК РФ.
Согласись, что его фраза создавал рабочие места и иногда платил за них налоги звучит неоднозначно, трактовать можно как всегда создавал рабочие места и иногда платил за них налоги. Вот если бы он написал что иногда создавал рабочие места и при этом платил за них налоги, никаких вопросов бы не возникло. Русский язык велик и могуч, перестановка слов местами, как и знаков препинания (казнить нельзя помиловать) имеет огромное значение. В следующий раз пусть думает, что печатает... А покуда пусть в уклонистах числится... Да и заметь, он сильно не протестовал и не возмущался, когда я его обвинил в уклонении от уплаты налогов. Так шта чует кошка, чьё мясо съела. Ты вспомни мою взрывную реакцию, когда Игорёк Нечаев попытался меня обвинить в неуплате налогов ))) Тем паче, мне мой знакомый ИПшник когда то чётко и ясно мне сказал, что если бы он платил все налоги как положено, он давно бы по миру пошёл... Но я ж не активный гржднин, стучать не стал...)))
2. Опять мухлюешь! А канделябр, где мой канделябр??? a_bitoy_polbu.gif Ни хрена он конкретно и однозначно не написал, что народ реально платит ВСЕ налоги. Ты выдернул эту фразу из контекста, когда говорится именно о НЕУПЛАТЕ налогов и пытаешься вывернуть всё наизнанку... В применяемом контексте данная фраза чётко означает, что реально ВСЕ налоги мало кто платит... Поэтому меня бы скрючило и скукожило, ибо я ВСЕ свои налоги плачу....
Главное -то что у тебя, что главное? Вычленить фразу и трактовать её в свою пользу. Ох и хитрИй Митрий... Видать преподаватели хитрологии у тебя сильны были... Вставочки про Вячеслава КПСС и Карла...Энгельс приёмчики известны и хорошо знакомы... Не пытайся меня сбить с панталыку... acute.gif Кстати, а чой-то ты так поздно активизировался? Речь-то уклонистах давненько идёт... "Читал пейджер. Много думал"(с). Запись в ежедневнике нового русского в малиновом пиджаке. Так штоле? cn.gif

Сообщение отредактировал Fosgen - 21.8.2019, 8:29


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy2k
сообщение 21.8.2019, 9:09
Сообщение #248


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 029
Регистрация: 9.5.2006
Из: Сколково
Пользователь №: 2 481
Реальное имя:Андрей
Город:Одинцово



Цитата(ЗавГар @ 20.8.2019, 12:49) *
А Сколково на что? Там роботы человеков блинами кормят, да и вообще всякой шняги всякого прекрасного полно.
(раскрасьте сами цветом, мне как всегда лень)


Завидовать не хорошо. А к Сколково примкнуть можно уже и удалённо. Было бы желание. По поводу блинов: обратная связь работает отлично и меня услышали, так что к концу года будет представлена интересная подборка в холле Технопарка от резидентов Сколково.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 21.8.2019, 11:55
Сообщение #249


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 21.8.2019, 8:24) *
Главное -то что у тебя, что главное?

Звиняй, но у меня - главное - прочитать и постараться как можно точнее понять что именно хотел сказать человек. Как бы коряво он это не сделал. Бо не у каждого "писанина" часть профессии. Вот и все.

А что касается
Цитата(Fosgen @ 21.8.2019, 8:24) *
Вычленить фразу и трактовать её в свою пользу....

То, опять же, звиняй, эту "музыку" я хорошо знаю и неплохо умею, поверь мне - ну очень хорошо и плотно. На весьма серьезном профессиональном уровне. Бо это часть одной из моих профессий (которой я с 05 года принципиально не занимаюсь в серьезном режиме. Исключительно в режиме "лайт - на мороженку" и с очень и очень проверенными людьми. И то не по всем возможным направлениям).
И да. Здесь я "спец-приемчиками" не пользуюсь принципиально.

А вот ты как раз именно это и делаешь. В смысле "вычленить и трактовать". on_the_quiet.gif Неумело, но с огоньком пытаешься натянуть семантическую сову на глобус контекста. muxaxa.gif
И весь твой длинный пост-разъяснение (как и предыдущий, чуть ранее, точно такой же) именно это капитально и подтверждает.

Больше чем уверен, что все тут, прочитавшие эти посты Лемона поняли их именно так, как понял я. on_the_quiet.gif

ЗЫ: "Хозяйке на заметку" (тм): "Вы напрасно, господа, ходите без калош. Во-первых, вы простудитесь, а во-вторых, вы наследите мне на коврах...." )))) Я в том смысле, что ты совершенно зря уделяешь такое пристальное внимание семантическим единицам и так мало контексту. ))))
Ну вот например фразочка: "Косой с косой косил косой".
В принципе, я могу без проблем написать по твоему примеру "портянку" объясняющую, что у косого было две косы - одна с ним, а второй косил.
Но не буду. Потому как в рамках контекста это будет выглядеть нелепо. jester.gif

ЗЫЗЫ: А "Слава-Фридрих-Карл" - это просто моя даааавняяя и очень любимая шутка юмора. Не более.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 22.8.2019, 5:34
Сообщение #250


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Прочитал. Не соглашусь с тобой.
ЗЫ. Опять эти "все"?? muxaxa.gif


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Россоха
сообщение 22.8.2019, 11:03
Сообщение #251


Рафик Дагероль
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 20 312
Регистрация: 25.5.2005
Из: М.О., г.Пушкино
Пользователь №: 7
Реальное имя: Дмитрий



Переехали


--------------------
Назвать женщину умной – это как бы намекнуть на её кривые ноги или отсутствие сисек.
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
Если женщина молчит - прерывать ее не надо.
Eсли посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе...

XиTрый SE TOP 2020


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Россоха
сообщение 22.8.2019, 12:08
Сообщение #252


Рафик Дагероль
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 20 312
Регистрация: 25.5.2005
Из: М.О., г.Пушкино
Пользователь №: 7
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(Димас @ 21.8.2019, 11:55) *
.....

Больше чем уверен, что все тут, прочитавшие эти посты Лемона поняли их именно так, как понял я. on_the_quiet.gif

......

Именно так.
Только, кроме тебя (по обязанности) и Лемона (по велению души), никто с этим малоприятным персонажем уже даже и дискутировать не хочет. Ибо, дискуссия подразумевает обмен мнениями, а не одностороннее купание в дерьме.


--------------------
Назвать женщину умной – это как бы намекнуть на её кривые ноги или отсутствие сисек.
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
Если женщина молчит - прерывать ее не надо.
Eсли посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе...

XиTрый SE TOP 2020


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg3301
сообщение 22.8.2019, 15:13
Сообщение #253


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 7 642
Регистрация: 30.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 45
Реальное имя:Сергей



Цитата(Россоха @ 22.8.2019, 12:08) *
Только, кроме тебя (по обязанности) и Лемона (по велению души), никто с этим малоприятным персонажем уже даже и дискутировать не хочет. Ибо, дискуссия подразумевает обмен мнениями, а не одностороннее купание в дерьме.

Вот так вот взял и всех мазохистами обозвал... :)
Лично я не только дискутировать с ним не желаю, но почему-то вынужден терпеть...


--------------------
Совесть не отвечает или временно не доступна...

Караван 2001, 3.3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 23.8.2019, 5:08
Сообщение #254


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Serg3301 @ 22.8.2019, 18:13) *
Лично я не только дискутировать с ним не желаю, но почему-то вынужден терпеть...

"Терпи"(с)


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 23.8.2019, 5:15
Сообщение #255


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Россоха @ 22.8.2019, 15:08) *
Цитата(Димас @ 21.8.2019, 11:55) *
.....

Больше чем уверен, что все тут, прочитавшие эти посты Лемона поняли их именно так, как понял я. on_the_quiet.gif

......

Именно так.
Только, кроме тебя (по обязанности)

Гм... Даааа..., Митрий. Ещё и Россоха подтвердил, что спалил тебя Петрович...


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 23.8.2019, 5:38
Сообщение #256


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Россоха @ 22.8.2019, 15:08) *
с этим малоприятным персонажем .....одностороннее купание в дерьме.

За неимением аргументированных доводов переходим на мелкие пакости, так милейший? Всегда говорил, что должность портит личность, а кокарда на головном уборе и величина звёздочек на плечах портит абсолютно)))


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le-mon
сообщение 23.8.2019, 6:36
Сообщение #257


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 364
Регистрация: 26.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 543
Реальное имя:Дмитрий
Город:Москва



Тебя по-хоже, медведь в лесу испортил, раз ты таким тридварасом стал ))


--------------------
Покупка, перегон (США, Германия). Таможенное и др.оформление.
Все вопросы по тел: +7(909)998-97-девять-девять. (whatsapp, viber, telegram)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 23.8.2019, 6:40
Сообщение #258


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Le-mon @ 23.8.2019, 9:36) *
Тебя по-хоже, медведь в лесу испортил, раз ты таким тридварасом стал ))

При очной встрече ты мне это повторишь?


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le-mon
сообщение 23.8.2019, 7:25
Сообщение #259


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 364
Регистрация: 26.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 543
Реальное имя:Дмитрий
Город:Москва



Ок, это не я же таким стал )) открыл глаза и срать кругом


--------------------
Покупка, перегон (США, Германия). Таможенное и др.оформление.
Все вопросы по тел: +7(909)998-97-девять-девять. (whatsapp, viber, telegram)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 23.8.2019, 7:38
Сообщение #260


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Le-mon @ 23.8.2019, 10:25) *
Ок, это не я же таким стал )) открыл глаза и срать кругом

Договорились. Не соскочи потом.


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:31Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: