Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Франция))))
Димас
сообщение 9.12.2018, 12:47
Сообщение #21


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(сизый @ 8.12.2018, 22:17) *
Цитата(URRI 39 @ 8.12.2018, 23:07) *
Я же тебе сразу сказал- ЗАВЯЗЫВАЙ! Фотка из Франции, а у тебя галюны из Англии. Страшно подумать, что тебе сегодня во сне приснится, бггггг...)))) lol.gif

М-Дааа... Экспедиция на Землю меня доканает - трудно с вами.

Узбагойзя. Просто такие простые конструкции некоторым уже в голову не помещаются. Все занято "патриотизьмой"muxaxa.gif
Что до "когда обвинят", дык... уже панеслась... lol.gif
Украина, ясен пень, в первых рядах - ТЫЦ
И ТЫЦ
"Кавказ-Центр не отстает - Тыц
Вон уже и особо информированные "аналитики" подключились -
Цитата
Умные судят по массе другой информации, которой полно в общем доступе. Стоит просто изучить тему как становится очевидно, кто и что стоит за желтыми жилетами. И очень многие люди сделали выводы довольно давно. Как передаетreplyua.net об этом в своем блоге пишет блогер Екатерина Золотарева.
По ее мнению, за этими левацкими «шариковыми» стоят такие личности, как Ле Пен, Россия, Путин.

Последнее предложение - это, реально аццкей отжег.
Изучила Катя тему...
Тем чем бог дал изучать.... muxaxa.gif
Думаю, вскорости, из Англии чой-то придет такое... ну, типа, "расследователь "Беллингкэт", на тайной встрече в Солсбери, передал агенту МИ-6 упаковку из-под "Новичка" с отпечатками Петрова, Боширова, Чепиги, Ле Пен, Орбана и этого, как его... а! Курца, блин, этот гад за СП-2 топит. А у ей унутре, в упаковке - прикиньте - чек из сувенирного магаза тна Тверской на покупку флага ДНР и квитанция на такси до Шереметьево, аккурат по времени к рейсу на Париж... И с отпечтатками... представляете самого кого?! 0_0... Хайли лайкли, конечно, но ооооочень похоже..." ))))))))))))))

Сами французы, думаю пока еще помолчат. У них, у политиков, голова сейчас немного другим занята. )))) Им бы понять вообще "Шо это было" ))))) и "Откуда ты это сказал"(с). ))))
Насколько я понимаю, они там все в конкретном нокдауне. Ибо протест возник "ниоткуда" (не, не в смысле причин, это понятно, а в политическом смысле) А в политическом - реально ниоткуда. Т.е. ни одной явной конкретной политической силы за ним не стоит. Те, кто там сейчас светится - Ле Пеновцы, Меланшоновцы, леваки всех мастей, ультра-правые и пр. - они уже по ходу подключились, "на подножку" вспрыгнули. И кто "злостный зачинщег" никак непонятно. А признать "сихийным" - цуко, страшно.
Так что там чесать и чесать репу "правящим кругам" )))))



--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 9.12.2018, 19:14
Сообщение #22


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 3 275
Регистрация: 27.1.2011
Из: п.Управленческий. г.Самара
Пользователь №: 36 508
Реальное имя:Дмитрий.



Цитата(Димас @ 9.12.2018, 12:47) *
Узбагойзя. Просто такие простые конструкции некоторым уже в голову не помещаются.

Я уже ни чему не удивлюсь, может это наши и начали. Меня 8 лет назад в этом-же самом месте где эти ребята развернули флаг ДНР попытались развести на бабки. Причём русскоговорящий индивид с внешностью араба-еврея. Мне он хотел "подарить" кожаную куртку (поджигая зажигалкой сгиб кожи) а моей жене светлый плащ. Я смотрел на Триумфальную арку и думал - : неужели это со мной происходит? Меня в Париже хотят развести как последнего лоха? ))) Не, ну может я на него и похож, но что бы в Париже!!!))))))


--------------------
Было с 1976 года 26 машин, остались самые надёжные, ШНива и Додж Караван 2,4 2002.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 9.12.2018, 20:06
Сообщение #23


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Димас @ 9.12.2018, 12:47) *
Сами французы, думаю пока еще помолчат. У них, у политиков, голова сейчас немного другим занята. ))))

Эко я обшибси в оценке реактивности французского правительства... be.gif
Ай, маладца, оперативненько lol.gif
Париж заявил о расследовании причастности Москвы к протестам во Франции
ЗЫ: Не, ну оно понятно, это же все объясняет в степени вообще. ))))))


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aern
сообщение 9.12.2018, 20:43
Сообщение #24


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 2 659
Регистрация: 15.11.2015
Из: Санкт-Петербург, Тихорецкий-Науки
Пользователь №: 81 648
Реальное имя:Алексей
Город:Санкт-Петербург



Цитата(печник @ 8.12.2018, 13:03) *
Ценники на горючку то французы отстояли однако....

Чего там отстаивать-то было... Поднять должны были на 2 евроцента. Экологический сбор. И когда весной одна мадам петицию создала против - особого ажиотажа не произошло. А вот как только французский гарант рот раскрыл о необходимости создания "Европейской Армии" вдруг активизировались недовольные. И в Аргентине "случайно" забыли Макрона встретить. И "случайно" у трапа человек в жёлтой желетке стоял... Не удивлюсь что он шепнул Макрону: "Вспомни судьбу де Голля"...


--------------------
Chrysler Grand Voyager 2.8 CRD Limited, 2006 г.в.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arctic_tiger
сообщение 9.12.2018, 23:14
Сообщение #25


В.Пух Крайслер Клуба
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 074
Регистрация: 7.12.2008
Из: Питерский островитянин
Пользователь №: 18 702
Реальное имя:Виталий



Цитата(Димас @ 9.12.2018, 21:06) *
Цитата(Димас @ 9.12.2018, 12:47) *
Сами французы, думаю пока еще помолчат. У них, у политиков, голова сейчас немного другим занята. ))))

Эко я обшибси в оценке реактивности французского правительства... be.gif
Ай, маладца, оперативненько lol.gif
Париж заявил о расследовании причастности Москвы к протестам во Франции
ЗЫ: Не, ну оно понятно, это же все объясняет в степени вообще. ))))))

Дима, это заявляет отечественный подзаборный листок безо всяких ссылок на первоисточник, который ссылается на Таймс (опять же голословно) и на СБУ Ураины!
Наших т.н. "журанилистов" столько раз ловил на откровенной брехне путём "перевода первоисточника", что больше без первоисточника никакого разговора быть не может.
Кстати, отечественные "труженики пера" не далее как в пятницу брехали, что цены на бензин собирались повысить на 2% (процента), а не на "2 цента".
Ничего удивительного - "за экологию" все стоят горой, пока бесплатно. Когда выясняется, что за неё надо платить - зелёные поразительно быстро краснеют, если не коричневеют.
/Так как-то.


--------------------
Крайслер Гранд Вояджер 2,8 CRD 2005 г.в.
Мы вместе с 26 декабря 2008 года. Это мой размерчик!

------------------------------------------------------------------------
"Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит." М.Е.Салтыков-Щедрин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorN
сообщение 10.12.2018, 7:20
Сообщение #26


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 431
Регистрация: 14.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20 193



Цитата(Arctic_tiger @ 10.12.2018, 1:14) *
Наших т.н. "журанилистов" столько раз ловил на откровенной брехне путём "перевода первоисточника", что больше без первоисточника никакого разговора быть не может.

Ну вот блумберг почитай
France to Probe Possible Russian Influence on Yellow Vest Riots
https://www.bloomberg.com/news/articles/201...llow-vests-rage

Да и просто
https://www.google.com/search?client=safari...-8&oe=UTF-8


--------------------
1997 Plymouth Voyager 3.3 (продан), 2001 Chrysler 300M 3.5 (продан), 2011 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6 (продан), 2011 Dodge Challenger R/T (5.7)(продан), 2015 Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 бензин(продан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 10.12.2018, 10:07
Сообщение #27


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



То есть какбэ незаметно, что я просто тупо стебусь? snoozer_05.gif
Цитата(Arctic_tiger @ 9.12.2018, 23:14) *
Дима, это заявляет отечественный подзаборный листок безо всяких ссылок на первоисточник, который ссылается на Таймс (опять же голословно) и на СБУ Ураины!

Прям вот так "листок"? Прям вот "так без всяких ссылок"? Прям вот так и "голословно"?
А это чего тогда? - Тимес "Кремлевский paper under the fence"? muxaxa.gif
А это - ТЫЦ ясен пень Симоньян фейковый аккаунт завела надысь. )))))
Цитату Ле Дриана уже лень искать даже. on_the_quiet.gif

Цитата(Arctic_tiger @ 9.12.2018, 23:14) *
Кстати, отечественные "труженики пера" не далее как в пятницу брехали, что цены на бензин собирались повысить на 2% (процента), а не на "2 цента".
Ничего удивительного - "за экологию" все стоят горой, пока бесплатно. Когда выясняется, что за неё надо платить - зелёные поразительно быстро краснеют, если не коричневеют.
/Так как-то.

Вообще-то, "брехали" не про "возмущение повышением на 2 цента или процента" а возмущением от того, что выяснилось, что от этого "экологического сбора" собсно на экологию уходит то ли 18, то ли 22 процента. А остальное идет хз куда. На нужды государства.
В любом случае, пока мне так кажется, что это "повышение" - просто явилось последней каплей. Ну и камушек лавину стронул. Сейчас вон уже больше 40 требований выставили. Не настаиваю, но похоже на то. Надо дальше разбираться.

Цитата(Aern @ 9.12.2018, 20:43) *
И "случайно" у трапа человек в жёлтой желетке стоял... Не удивлюсь что он шепнул Макрону: "Вспомни судьбу де Голля"...

Фигасе сейчас такой работник техслужбы аэропорта (которым, по ходу, запрещено без жилета работать) прифигел.... muxaxa.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valdik
сообщение 11.12.2018, 20:50
Сообщение #28


Мышь, просто мышь Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 163
Регистрация: 6.7.2011
Из: Минск
Пользователь №: 41 629
Реальное имя:Владіслав



Подождём следующей субботы))))


--------------------
Grand Caravan 3.3SE 2008 был, скучаю.
Mitsubishi L200 2.5TD 2014
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arctic_tiger
сообщение 11.12.2018, 23:58
Сообщение #29


В.Пух Крайслер Клуба
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 074
Регистрация: 7.12.2008
Из: Питерский островитянин
Пользователь №: 18 702
Реальное имя:Виталий



Цитата(Димас @ 10.12.2018, 11:07) *
.....

1. Неа, не заметно. Устал я на работе, ирония плохо доходит, звиняй дядьку.
2. Ну почитал первоисточник - там написано, что некие гандоны в социальных сетях разжыгают по возможности. Судя по всему с российских адресов. И? Где здесь параноя? Насрать в карман соседу любой ценой - вполне укладывается в психологию мелких гопников при власти.
3. Вполне возможно. Но об этом наши пропагандоны как-то не кричат, а, скорее, бубнят в угол. Главное - чтоб не слышно. А то ассоциации нехорошие навевает. В принципе исход для социалистов, обожающих раздавать ништяки электорату, вполне логичный. Деньги можно отнять у богатых (это сцыкотно да и подадутся в иные юрисдикции от "щедрот") или у остальных (вроде прокатило сначала, но потом...). Вот и крутят задницей как эти... Посмотрим, как дальше дело пойдет.
ЗЫ. У французов только с 45-го года (после войны) чего только не происходило - и арабские террористы из Северной Африки, и местные доморощенные маоисты, и анархисты и большевики и прочие умственно альтернативные му***и. Вон урны до сих пор в Париже прозрачные. И ничего - выстояли, выжили и как я понимаю - намерены продолжать жить. Начхав, между прочим, на наше по их поводу мнение.

Сообщение отредактировал Arctic_tiger - 12.12.2018, 0:01


--------------------
Крайслер Гранд Вояджер 2,8 CRD 2005 г.в.
Мы вместе с 26 декабря 2008 года. Это мой размерчик!

------------------------------------------------------------------------
"Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит." М.Е.Салтыков-Щедрин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 12.12.2018, 15:43
Сообщение #30


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Arctic_tiger @ 11.12.2018, 23:58) *
1. Неа, не заметно. Устал я на работе, ирония плохо доходит, звиняй дядьку.

Да нивапрос zmu_ruku_drug.gif У самого сейчас по работе полный звиздец. ((( Ты хоть на работе с железяками дело имеешь, а у меня тут... в общем... ... .... некоторые человеки... dash3.gif

Цитата(Arctic_tiger @ 11.12.2018, 23:58) *
2. Ну почитал первоисточник - там написано, что некие гандоны в социальных сетях разжыгают по возможности. Судя по всему с российских адресов. И?

ЧТо "И?" )))) Прочитал и сразу поверил? Все именно так и есть? "Свободная западная пресса" врать не будет? )))) И с российских адресов и именно "некие гандоны", которые судя по вот этому предложению:
Цитата(Arctic_tiger @ 11.12.2018, 23:58) *
Насрать в карман соседу любой ценой - вполне укладывается в психологию мелких гопников при власти.

В твоих убеждениях однознак и априори существуют и также однознак и априори действуют в интересах и за деньги "гопников у власти". )))))
Виталь, а тебе не кажется, что это уже у тебя паранойя? )))))
И да, насчет "западных СМИ" увы, но должен тебя сильно расстроить. Отжигают похлеще наших.

К тому же
Цитата(Arctic_tiger @ 11.12.2018, 23:58) *
Где здесь параноя?

Чойта я не понял. Паранойя где? У кого? Ну, разве что у СБУ, но у них работа такая )))
А здесь то где паранойя? Тут, с легкой руки Сизого легкий стеб на тему "Простите, часовню тоже я развалил"? (с) ))))))))))

И, таки,да.
Цитата(Arctic_tiger @ 11.12.2018, 23:58) *
Вон урны до сих пор в Париже прозрачные.

И тут я должен тебя расстроить. ))) Да, парижские железные урны (в середине 90-х, после террактов, насколько я помню) быстренько сначала убрали (как и у нас, кстати, по итогам операции "Вихрь-антитеррор" если ты помнишь), а потом заменили на прозрачные, бо мусор, гад такой, почему-то стал нагло валяться везде и всюду.
Но! Ровно также быстренько сообразили, что все это мертвому припарки, ибо бомба, например в коробке из-под обуви, также спокойно кладется в пакет и никак не привлекает внимание. И еще хз, что по ущербу хуже, если она болтами напичкана.
А менять все взад не стали, потому, что эта система, с пластиковыми пакетами, в разы эффективней чем с железными или бетонными ящиками. Наблюдал неоднократно. Мусорщики их меняют в считанные секунды и ничего не разлетается.

Цитата(Arctic_tiger @ 11.12.2018, 23:58) *
Начхав, между прочим, на наше по их поводу мнение.

И вот опять... Ну про какое "наше мнение" ты толкуешь то? Где оно? Где оно написано? Где его прочитать? В чем оно выражается? И, главное, откуда ты его узнал? Кто тебе сказал-то?
"Наше мнение..."... "пропагандонов" ругаешь, а сам-то? ))))) "Когда весь советский народ в едином порыве"... "Ястребы из Пентагона держат склеротический палец на спусковом крючке войны" muxaxa.gif
Виталь, может попроще? А? ))))) «Не пиши ты эпохами и катаклизмами! Не пиши ты страстями и локомотивами! А пиши ты, дурень, буквами - А, Б, В...»(с) )))))))

Да, и какого пакистанского тушканчика это "наше мнение", если оно есть, должно с моим совпадать? Вот чего я не пойму.
Кстати, по личному опыту, мое личное мнение, моих знакомых и случайно знакомых французов, вполне себе нормально и искренне интересует, равно как и их мнение интересует меня.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorN
сообщение 12.12.2018, 17:02
Сообщение #31


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 431
Регистрация: 14.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20 193



Цитата(Arctic_tiger @ 12.12.2018, 1:58) *
ЗЫ. У французов только с 45-го года (после войны) чего только не происходило - и арабские террористы из Северной Африки, и местные доморощенные маоисты, и анархисты и большевики и прочие умственно альтернативные му***и. Вон урны до сих пор в Париже прозрачные. И ничего - выстояли, выжили и как я понимаю - намерены продолжать жить. Начхав, между прочим, на наше по их поводу мнение.

Да и у нас тоже, с начала века, и монархисты, и эсеры, и кадеты, и троцкисты, и махновщина, и великий правитель Сибири. Ничего, выстояли, выжили. Тебе вот образование в ВУЗах, основанных кровавыми большевиками, дали. ПрофессорА, получившие образование при проклятых советах.
И контрреволюцию с радостного одобрения таких как ты несогласных как то (с большими потерями) пережили.
И "намерены продолжать жить"

И чо?


--------------------
1997 Plymouth Voyager 3.3 (продан), 2001 Chrysler 300M 3.5 (продан), 2011 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6 (продан), 2011 Dodge Challenger R/T (5.7)(продан), 2015 Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 бензин(продан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demetrio
сообщение 12.12.2018, 17:32
Сообщение #32


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 12 389
Регистрация: 24.2.2009
Из: Санкт-Петербург Лигово
Пользователь №: 20 440
Реальное имя:Дмитрий



Вы тут аккуратнее, пацаки.
https://news.yandex.ru/story/Klishas_vnes_z...ob_225.37b2b8bf
Насчёт раскачивания.
У нас начнёшь раскачивать- быстро останешься без всего.


--------------------
chrysler voyager 03. 2.4L US был.
chrysler voyager 02 3.3L EU есть.
+7 92один 941 39 7один мегафон Питер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 12.12.2018, 17:41
Сообщение #33


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(demetrio @ 12.12.2018, 17:32) *
Вы тут аккуратнее, пацаки.
https://news.yandex.ru/story/Klishas_vnes_z...ob_225.37b2b8bf
Насчёт раскачивания.
У нас начнёшь раскачивать- быстро останешься без всего.


По-божески, обычно двушечка, как с куста


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 12.12.2018, 18:33
Сообщение #34


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(ЗавГар @ 12.12.2018, 17:41) *
По-божески, обычно двушечка, как с куста

Вообще-то Тэн, проблема с этими "фейковыми новостями", увы, но весьма и весьма серьезная, если не сказать угрожающая. Поверь, и не только у нас. В "светлой демократической загранице" те же яйца, только в профиль. А то еще и похуже бывает. А по сути, задница, конечно полная и никто пока не знает что с этим делать. (((
Насколько я знаю, в профессиональной среде (я вменяемых имею ввиду) эта тема давно уже серьезно обсуждается. Ибо это, в итоге, может привести в полному краху журналистики вообще.
У нас хоть сколько-нибудь достоверной социологии нет, но в Европе проводят исследования и пишут, что "потеря доверия к СМИ" идет нарастающими темпами.

Вот ни на секунду не сомневаюсь, что предлагаемый закон будет написан в классическом для ГД стиле "Поощрения непричастных и наказания невиновных" и, в итоге, опять посадят Пономарева. За слово "Что" в кулинарном рецепте. Это понятно. Но проблема "фейковых", а еще хуже "преднамеренно фейковых" новостей останется. (((

И дело даже не в "перцах", которые с фейковых аккаунтов сами же постят какую нить хрень, а потом, "все в белом" - выходят в этим в СМИ. И такие: "Ненуачо? Это в этих ваших инторнетах написано, вот скрин".
А в том, что с этим всем можно "по тоненькому" подлячить.

Да вот, хоть последний пример с "Новой газетой" и похоронами Алексеевой. Слыхал? Ну кода они, узнав, что Путин приедет вкинули "новость" о том, что, мол, вышло распоряжение, что все, кто желает простится с Алексеевой должны пройти регистрацию в ФСО.
И пошло тут же бурлить говно по фейсбучикам-контактикам - "клятая власть не пускает народ проститься с человеком".
Не, понятно, практически моментально выступили сами представители МХГ и заявили, что это все бред и вход свободный для всех, а аккредитация в ФСО касается только СМИ.
Но дело то уже сделано.
Ясен пень и "Новая", через 3 часа выпустила "обновление" ))) И, цуко, свалила все на Союз журналистов. ))))
Типа: "нам сбросили ссылку на заполнение анкеты ФСО, которую необходимо заполнить для прохождения на панихиду Алексеевой". (что вполне нормально и объяснимо - "Новая" это же официальное СМИ)
Но такие ну придирчивые "журналисты" все факты хотим уточнить - "На уточняющий вопрос «Новой», должны ли анкету ФСО заполнять обычные граждане, пришедшие проститься с известной правозащитницей, в пресс-службе Союза ответили: «Да».
Красавцы, согласись. Хрен подкопаешься. И хрен чего докажешь. Белые, пля, и пушистые.
И ладно бы на съезд какой, или на выставку там, такая фигня произошла.
Но использовать такое дерьмо на похоронах... Да еще человека, которую они гордо и громко объявляют своей... Тфу, пля.
По нормальному, за такое надо очень сильно бить лицо.
ЗЫ: А, ну и да. Все вышесказанное к фейкам "с другой стороны" ровно также относится.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сизый
сообщение 12.12.2018, 18:58
Сообщение #35


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 15.8.2017
Из: Северодвинск Орёл
Пользователь №: 90 887
Реальное имя:Дмитрий
Город:Орел



Цитата(Димас @ 12.12.2018, 19:33) *
Цитата(ЗавГар @ 12.12.2018, 17:41) *
По-божески, обычно двушечка, как с куста

Вообще-то Тэн, проблема с этими "фейковыми новостями", увы, но весьма и весьма серьезная, если не сказать угрожающая. Поверь, и не только у нас. В "светлой демократической загранице" те же яйца, только в профиль. А то еще и похуже бывает. А по сути, задница, конечно полная и никто пока не знает что с этим делать. (((
Насколько я знаю, в профессиональной среде (я вменяемых имею ввиду) эта тема давно уже серьезно обсуждается. Ибо это, в итоге, может привести в полному краху журналистики вообще.
У нас хоть сколько-нибудь достоверной социологии нет, но в Европе проводят исследования и пишут, что "потеря доверия к СМИ" идет нарастающими темпами.

Вот ни на секунду не сомневаюсь, что предлагаемый закон будет написан в классическом для ГД стиле "Поощрения непричастных и наказания невиновных" и, в итоге, опять посадят Пономарева. За слово "Что" в кулинарном рецепте. Это понятно. Но проблема "фейковых", а еще хуже "преднамеренно фейковых" новостей останется. (((

И дело даже не в "перцах", которые с фейковых аккаунтов сами же постят какую нить хрень, а потом, "все в белом" - выходят в этим в СМИ. И такие: "Ненуачо? Это в этих ваших инторнетах написано, вот скрин".
А в том, что с этим всем можно "по тоненькому" подлячить.

Да вот, хоть последний пример с "Новой газетой" и похоронами Алексеевой. Слыхал? Ну кода они, узнав, что Путин приедет вкинули "новость" о том, что, мол, вышло распоряжение, что все, кто желает простится с Алексеевой должны пройти регистрацию в ФСО.
И пошло тут же бурлить говно по фейсбучикам-контактикам - "клятая власть не пускает народ проститься с человеком".
Не, понятно, практически моментально выступили сами представители МХГ и заявили, что это все бред и вход свободный для всех, а аккредитация в ФСО касается только СМИ.
Но дело то уже сделано.
Ясен пень и "Новая", через 3 часа выпустила "обновление" ))) И, цуко, свалила все на Союз журналистов. ))))
Типа: "нам сбросили ссылку на заполнение анкеты ФСО, которую необходимо заполнить для прохождения на панихиду Алексеевой". (что вполне нормально и объяснимо - "Новая" это же официальное СМИ)
Но такие ну придирчивые "журналисты" все факты хотим уточнить - "На уточняющий вопрос «Новой», должны ли анкету ФСО заполнять обычные граждане, пришедшие проститься с известной правозащитницей, в пресс-службе Союза ответили: «Да».
Красавцы, согласись. Хрен подкопаешься. И хрен чего докажешь. Белые, пля, и пушистые.
И ладно бы на съезд какой, или на выставку там, такая фигня произошла.
Но использовать такое дерьмо на похоронах... Да еще человека, которую они гордо и громко объявляют своей... Тфу, пля.
По нормальному, за такое надо очень сильно бить лицо.
ЗЫ: А, ну и да. Все вышесказанное к фейкам "с другой стороны" ровно также относится.

Вот как ты умудряешься столько разом написать???? Я прочитать -то всё махом не могу - голова кружится. Стенографистка есть? biggrin.gif


--------------------
Вояжёр 02г. 2.4л, 3.3л. Ренг 2.5л.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 12.12.2018, 19:05
Сообщение #36


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(сизый @ 12.12.2018, 18:58) *
Вот как ты умудряешься столько разом написать???? Я прочитать -то всё махом не могу - голова кружится. Стенографистка есть? biggrin.gif

Пушто краткость, кому и сестра, а моему таланту - теща. muxaxa.gif

ЗЫ: Хм... а интересно, сейчас профессия стенографистки существует еще? Я их помню. ))) Даже учебник по стенографии где-то лежит.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 12.12.2018, 20:22
Сообщение #37


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Димас @ 12.12.2018, 18:33) *
Да вот, хоть последний пример с "Новой газетой" и похоронами Алексеевой. Слыхал? Ну кода они, узнав, что Путин приедет вкинули "новость" о том, что, мол, вышло распоряжение, что все, кто желает простится с Алексеевой должны пройти регистрацию в ФСО.
И пошло тут же бурлить говно по фейсбучикам-контактикам - "клятая власть не пускает народ проститься с человеком".
Не, понятно, практически моментально выступили сами представители МХГ и заявили, что это все бред и вход свободный для всех, а аккредитация в ФСО касается только СМИ.
Но дело то уже сделано.
Ясен пень и "Новая", через 3 часа выпустила "обновление" ))) И, цуко, свалила все на Союз журналистов. ))))
Типа: "нам сбросили ссылку на заполнение анкеты ФСО, которую необходимо заполнить для прохождения на панихиду Алексеевой". (что вполне нормально и объяснимо - "Новая" это же официальное СМИ)
Но такие ну придирчивые "журналисты" все факты хотим уточнить - "На уточняющий вопрос «Новой», должны ли анкету ФСО заполнять обычные граждане, пришедшие проститься с известной правозащитницей, в пресс-службе Союза ответили: «Да».
Красавцы, согласись. Хрен подкопаешься. И хрен чего докажешь. Белые, пля, и пушистые.
И ладно бы на съезд какой, или на выставку там, такая фигня произошла.
Но использовать такое дерьмо на похоронах... Да еще человека, которую они гордо и громко объявляют своей... Тфу, пля.
По нормальному, за такое надо очень сильно бить лицо.
ЗЫ: А, ну и да. Все вышесказанное к фейкам "с другой стороны" ровно также относится.


Не зная сути не хочу судить историю с «Новой»
Кста, а зачем устравить такой трэш с приездом «первого»? Ну приехал, простился и дальше с богом в СПЧ или куда он там ещё катался. Правильно поступили когда с Кобзоном прощались, для первых лиц отдельно, потом для простых смертных.


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arctic_tiger
сообщение 12.12.2018, 23:21
Сообщение #38


В.Пух Крайслер Клуба
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 074
Регистрация: 7.12.2008
Из: Питерский островитянин
Пользователь №: 18 702
Реальное имя:Виталий



Цитата(IgorN @ 12.12.2018, 18:02) *
Цитата(Arctic_tiger @ 12.12.2018, 1:58) *
ЗЫ. У французов только с 45-го года (после войны) чего только не происходило - и арабские террористы из Северной Африки, и местные доморощенные маоисты, и анархисты и большевики и прочие умственно альтернативные му***и. Вон урны до сих пор в Париже прозрачные. И ничего - выстояли, выжили и как я понимаю - намерены продолжать жить. Начхав, между прочим, на наше по их поводу мнение.

Да и у нас тоже, с начала века, и монархисты, и эсеры, и кадеты, и троцкисты, и махновщина, и великий правитель Сибири. Ничего, выстояли, выжили. Тебе вот образование в ВУЗах, основанных кровавыми большевиками, дали. ПрофессорА, получившие образование при проклятых советах.
И контрреволюцию с радостного одобрения таких как ты несогласных как то (с большими потерями) пережили.
И "намерены продолжать жить"

И чо?

Да ничо. Ты предпочитаешь жить в прошлом. На здоровье. Но я хочу, чтобы мои дети и внуки жили в будущем - вот и вся разница.
ЗЫ. Тебе не приходило в голову, что во-первых: 100 лет гражданской войны - это как-то многовато? А во-вторых те, кого ты называешь "контрреволюционерами" хотели лучшей доли для Родины. Просто понятия о лучшей доле у большевиков и нормальных людей были разные. Так же, как и сегодня.


--------------------
Крайслер Гранд Вояджер 2,8 CRD 2005 г.в.
Мы вместе с 26 декабря 2008 года. Это мой размерчик!

------------------------------------------------------------------------
"Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит." М.Е.Салтыков-Щедрин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arctic_tiger
сообщение 12.12.2018, 23:34
Сообщение #39


В.Пух Крайслер Клуба
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 074
Регистрация: 7.12.2008
Из: Питерский островитянин
Пользователь №: 18 702
Реальное имя:Виталий



Цитата(Димас @ 12.12.2018, 19:33) *
.....
Вообще-то Тэн, проблема ......
................
Но использовать такое дерьмо на похоронах... Да еще человека, которую они гордо и громко объявляют своей... Тфу, пля.
По нормальному, за такое надо очень сильно бить лицо.
ЗЫ: А, ну и да. Все вышесказанное к фейкам "с другой стороны" ровно также относится.

Нет, Дима, проблема не в этом. Бабки на лавках и мужики в курилках тоже попи....еть любят. Сейчас, правда, аудитория пошире ("спасибо" информационным технологиям), а так - все то же самое.
Проблема в лицемерии и вранье. Когда эти полковники и бывший партхозактив со свечками в церкви кривляется - хрен с ними: бог (если что) разберется без нашей помощи. А когда приходит "соболезновать" и пускать слезу гэбуха к своим жертвам для показухи - вот это уже совсем...
ЗЫ. Предваряя твои язвительные замечания - знавал ещё в советское время диссидентов (спасибо сов.власти - на Колыме их было sad.gif ). Так вот, доложу я вам - в массе своей это далеко не самые симпатичные люди. А с отдельными я б на одном поле ср.... ну в общем - не присел. НО! Умом-то я поинмаю абсолютную политбиологическую необходимость этих "щук в пруду"!
ЗЗЫ. Лично Алекссеву не знал и всё вышесказанное не имеет отношения к ней как к человеку и общественному деятелю.

Сообщение отредактировал Arctic_tiger - 12.12.2018, 23:35


--------------------
Крайслер Гранд Вояджер 2,8 CRD 2005 г.в.
Мы вместе с 26 декабря 2008 года. Это мой размерчик!

------------------------------------------------------------------------
"Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит." М.Е.Салтыков-Щедрин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крякслер
сообщение 13.12.2018, 1:28
Сообщение #40


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 113
Регистрация: 8.6.2013
Из: Столица нашей Родины
Пользователь №: 62 711



"Смешались в кучу кони, люди"(Михаил Лермонтов)
России мало.






--------------------
Лехаим Навальнер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:24Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: