Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

100 страниц V  « < 61 62 63 64 65 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Заграница v2, Имени будущего президента Франции Николя Саркози :)))
Осмий
сообщение 22.8.2017, 8:28
Сообщение #1241


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



Reuters
Президент США Дональд Трамп во время телевизионного обращения к нации сообщил, что Соединённые Штаты откажутся от установки своих ценностей в других странах мира.

«Я разделяю разочарование американского народа в отношении внешней политики: мы потратили слишком много времени, энергии, денег. Самое главное, что она (политика) основана на попытках США перестроить страны по своему образу и подобию, вместо того чтобы преследовать собственные интересы в области безопасности», — сказал Трамп.

Он отметил, что видит разочарование людей в военной кампании в Афганистане.

«Многие из тех, кто сражался и умер в Афганистане, зачислялись в месяцы после 11 сентября 2001 года. Они вызвались по простой причине: они любили Америку и были полны решимости защитить её. Теперь мы должны обеспечить причину, ради которой они отдавали жизнь. Мы должны объединиться, чтобы защитить Америку от врагов, находящихся за рубежом», — подчеркнул президент США.

Ранее Трамп сообщил об изменениях в военной стратегии по борьбе с террористами, а также призвал Пакистан определиться в отношении террористов.


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 22.8.2017, 8:28
Сообщение #1242


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Serg3301 @ 22.8.2017, 1:12) *
а надо было "утереться"?

Например при закрытии "отмывочных" банков и прочих мошеннических контор и "пирамид" гораздо больше граждан РФ теряют работу. Может не закрывать их, пусть и дальше работают?..


Не приписывай мне то чего я не писал. Я про очередной фэйк властей, на сей раз под названием "высылка 700 американских дипломатов". Название громкое, 86% гордится страной и засыпает с повышенным чувством национальной гордости.


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Россоха
сообщение 22.8.2017, 9:03
Сообщение #1243


Рафик Дагероль
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 20 312
Регистрация: 25.5.2005
Из: М.О., г.Пушкино
Пользователь №: 7
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(ЗавГар @ 22.8.2017, 8:28) *
..... 86% гордится страной и засыпает с повышенным чувством национальной гордости.

Так это же здОрово!


--------------------
Назвать женщину умной – это как бы намекнуть на её кривые ноги или отсутствие сисек.
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
Если женщина молчит - прерывать ее не надо.
Eсли посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе...

XиTрый SE TOP 2020


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavka
сообщение 22.8.2017, 9:10
Сообщение #1244


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 642
Регистрация: 26.5.2008
Из: Саров Нижегородская
Пользователь №: 14 508
Реальное имя:Павел



Для тех кто любит дерьмо в России искать свежий видосик о поездке в столицу мафии Палермо. Ни какой политики, просто интересно... ну и охренел я маненько



Сообщение отредактировал pavka - 22.8.2017, 9:10


--------------------
Dodge Intrepid 2003г. 2,7 SE, brilliant black crystal

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 22.8.2017, 9:22
Сообщение #1245


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Россоха @ 22.8.2017, 9:03) *
Так это же здОрово!


И я про то же!


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осмий
сообщение 22.8.2017, 10:53
Сообщение #1246


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



Колумбяку на гиляку!


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_feb_*
сообщение 22.8.2017, 18:47
Сообщение #1247





Гости






Цитата(Россоха @ 22.8.2017, 9:03) *
Цитата(ЗавГар @ 22.8.2017, 8:28) *
..... 86% гордится страной и засыпает с повышенным чувством национальной гордости.

Так это же здОрово!


Вот, ноги откуда растут... connie_boy_cleanglasses.gif

Цитата
Артист Олег Басилашвили раскритиковал пропаганду на телевидении.

Народный артист Олег Басилашвили в интервью агентству «Росбалт» порассуждал о пропаганде на телевидении и разжигании агрессии. «Я бы хотел, чтобы мерзавцы, которые сейчас муссируют тему противостояния, сами оказались в смертельном бою. Чтобы хотя бы одного из них положить в окоп, на передовую. Я имею в виду всех, кто волей или неволей раздувает противоборство, агрессию и войну», — отметил он.

По мнению Басилашвили, и война в Донбассе, и проблема Крыма вызваны всеобщим нагнетанием ненависти. «Да, Россия — государство еще молодое, мы начали развиваться значительно позже, чем европейские страны. Но, наверное, мы тоже должны следовать в русле нравственности, а не громыхания оружием и запугивания всех и вся. Мне стыдно, что наша страна сейчас стоит в одном списке с Ираном и Северной Кореей… Каким образом моя великая, прекрасная родина оказалась в этом ряду? До чего же мы ее довели?» — сетует артист.

Басилашвили говорит, что ему «жутко наблюдать» за людьми, участвующими в «часах ненависти» по телевидению. «Ощущение, что у нас в России все в абсолютном порядке, а главная наша забота — судьба Украины и США. А что у крестьянки голопупенькой из какой-нибудь заштатной деревни, где остались всего три жилых избы, заработок 4-3 тысячи рублей, да и те у нее внук отбирает на пропой, — это никого не волнует. Вот что самое страшное!» — говорит он.

Артист считает, что пропагандистов в судебном порядке нужно наказывать за разжигание ненависти. «Свобода и вседозволенность — это разные вещи. Что если я пойду в детский сад и начну там ругаться матом? Меня за такое должны посадить в тюрьму. Свобода слова подразумевает ответственность говорящего за то, что он произносит. Ряд положений Уголовного кодекса и Конституции ограничивают свободу слова определенными рамками. То, что мы добились ее, — с одной стороны, хорошо. Люди говорят, что думают. И пусть говорят. Но когда свобода превращается в цирк и в школу ненависти — это отвратительно», — отмечает Басилашвили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий С
сообщение 22.8.2017, 21:45
Сообщение #1248


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 453
Регистрация: 9.9.2005
Из: Подмосковье.
Пользователь №: 371



Цитата(pavka @ 22.8.2017, 9:10) *
Для тех кто любит дерьмо в России искать свежий видосик о поездке в столицу мафии Палермо. Ни какой политики, просто интересно... ну и охренел я маненько

Не поверишь: я из Европы вернулся таким же охреневшим.
Особенно впечатлила обветшалая Италия и загаженный и облёваный Будапешт.


--------------------
DODGE INTREPID 2001 был 2,7, стал 3,5.
Kawasaki Vulcan VN 2000 Classic LT 2007
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_feb_*
сообщение 22.8.2017, 22:49
Сообщение #1249





Гости






Цитата(Виталий С @ 22.8.2017, 21:45) *
Цитата(pavka @ 22.8.2017, 9:10) *
Для тех кто любит дерьмо в России искать свежий видосик о поездке в столицу мафии Палермо. Ни какой политики, просто интересно... ну и охренел я маненько

Не поверишь: я из Европы вернулся таким же охреневшим.
Особенно впечатлила обветшалая Италия и загаженный и облёваный Будапешт.


Хых...в любом городе Европы, даже в столицах, на мелких улочках, даже в центре (не туристические маршруты), всегда есть говна в достатке. Тоже жеж люди живут, и люмпенов с пивасиком хватает, и клошаров (бомжей по нашему)....А уж новомусульманские районы... не хуже задворок московских рынков...грязь.. крысы... тараканы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старик Ромуальды...
сообщение 22.8.2017, 23:01
Сообщение #1250


Член Крайслер Клуба
*********

Группа: Неактивированные
Сообщений: 23 097
Регистрация: 27.1.2011
Из: между Ленинградом и Москвой
Пользователь №: 36 503
Реальное имя:Игорь



Цитата(feb @ 22.8.2017, 22:49) *
...новомусульманские районы... не хуже задворок московских рынков...грязь.. крысы... тараканы...
восхитительно... сравнивать российскую промзону с жилыми районами евроупэйских гродов JC_snack.gif


--------------------
amicus plato, sed magis amica veritas.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_feb_*
сообщение 22.8.2017, 23:18
Сообщение #1251





Гости






Цитата(Старик Ромуальдыч @ 22.8.2017, 23:01) *
Цитата(feb @ 22.8.2017, 22:49) *
...новомусульманские районы... не хуже задворок московских рынков...грязь.. крысы... тараканы...
восхитительно... сравнивать российскую промзону с жилыми районами евроупэйских гродов JC_snack.gif

Промзоны, как раз-таки, в европии образцово чистые... Они жеж баПки приносят... Ну а в Москве, где-нить в Ховрино-Дегунино-Коптево, и ином.. Куево-Кукуево... и в жилых кварталах говна с запасом... Особенно на детских площадках, после ночных бдений люмпенов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старик Ромуальды...
сообщение 22.8.2017, 23:21
Сообщение #1252


Член Крайслер Клуба
*********

Группа: Неактивированные
Сообщений: 23 097
Регистрация: 27.1.2011
Из: между Ленинградом и Москвой
Пользователь №: 36 503
Реальное имя:Игорь



Цитата(feb @ 22.8.2017, 23:18) *
...на детских площадках, после ночных бдений люмпенов...
и фото приложишь? morning1.gif


--------------------
amicus plato, sed magis amica veritas.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_feb_*
сообщение 23.8.2017, 0:04
Сообщение #1253





Гости






Цитата(Старик Ромуальдыч @ 22.8.2017, 23:21) *
Цитата(feb @ 22.8.2017, 23:18) *
...на детских площадках, после ночных бдений люмпенов...
и фото приложишь? morning1.gif

Не вижу необходимости. Достаточно по утру пройтись по злачным местам, если сильно горите желанием... bt.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 23.8.2017, 0:08
Сообщение #1254


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(feb @ 23.8.2017, 0:04) *
Не вижу необходимости. Достаточно по утру пройтись по злачным местам, если сильно горите желанием... bt.gif


Главное про Варламова не говори, пожалей мироустройство пожилого человека


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg3301
сообщение 23.8.2017, 3:01
Сообщение #1255


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 7 642
Регистрация: 30.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 45
Реальное имя:Сергей



Цитата(ЗавГар @ 22.8.2017, 8:28) *
Цитата(Serg3301 @ 22.8.2017, 1:12) *
а надо было "утереться"?

Например при закрытии "отмывочных" банков и прочих мошеннических контор и "пирамид" гораздо больше граждан РФ теряют работу. Может не закрывать их, пусть и дальше работают?..


Не приписывай мне то чего я не писал. Я про очередной фэйк властей, на сей раз под названием "высылка 700 американских дипломатов". Название громкое, 86% гордится страной и засыпает с повышенным чувством национальной гордости.

Не приписывай МИДу (властям) того, чего он не заявлял!
Цитата
– В этой связи предлагаем американской стороне до 1 сентября с.г. привести количество дипломатических и технических сотрудников, работающих в посольстве США в Москве, в генеральных консульствах в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке, в точное соответствие с числом российских дипломатов и сотрудников технического персонала, которые находятся в США. Это означает, что общее количество персонала, занятого в американских дипломатических и консульских учреждениях в Российской Федерации, сокращается до 455 человек. В случае новых односторонних действий американских властей по сокращению численности наших дипломатов в США за этим последует зеркальный ответ.


http://www.mid.ru/ru/press_service/spokesm...tent/id/2824435


--------------------
Совесть не отвечает или временно не доступна...

Караван 2001, 3.3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavka
сообщение 23.8.2017, 7:37
Сообщение #1256


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 642
Регистрация: 26.5.2008
Из: Саров Нижегородская
Пользователь №: 14 508
Реальное имя:Павел



Цитата(feb @ 22.8.2017, 23:49) *
Хых...в любом городе Европы, даже в столицах, на мелких улочках, даже в центре (не туристические маршруты), всегда есть говна в достатке.

Как же так, у либерасьёнов всегда это Россия "не мытая", а запад образец порядка, аккуратности и чистоты. Разрыв шаблонов какой-то.


--------------------
Dodge Intrepid 2003г. 2,7 SE, brilliant black crystal

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavka
сообщение 23.8.2017, 7:42
Сообщение #1257


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 642
Регистрация: 26.5.2008
Из: Саров Нижегородская
Пользователь №: 14 508
Реальное имя:Павел



Цитата(feb @ 23.8.2017, 1:04) *
Достаточно по утру пройтись по злачным местам...

То есть к обеду все таки это дерьмо уберут? Так в Палерме этим не заморачиваются и мусор не убирают. Как так то? Хотя один хрен Россия по уши в дерьме, а Европа чиста и опрятна ведь это постулат. Верно?


--------------------
Dodge Intrepid 2003г. 2,7 SE, brilliant black crystal

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
okvrn
сообщение 23.8.2017, 8:13
Сообщение #1258


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 896
Регистрация: 23.6.2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 72 366
Реальное имя:Олег
Город:Воронеж



Цитата(feb @ 22.8.2017, 22:49) *
Хых...в любом городе Европы, даже в столицах, на мелких улочках, даже в центре (не туристические маршруты), всегда есть говна в достатке.


Не в Эстонии, это совершенно точно.


--------------------
Dodge Grand Caravan 3.8, 2005 (РФ), куплен 15.06.2014
Chrysler T&C S&G 3.8, 2008 (EESTI) - продан 01.04.2019
Chrysler Grand Voyager S&G CRDI 2.8, 2007 (EESTI) - Тоже круглик, куплен 18.04.2019, продан 20.10.2023
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осмий
сообщение 23.8.2017, 9:18
Сообщение #1259


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



Потому, что Эстония постсовок. Им в кровь чистоту вбили. Чисто не там где не тут, а там где не соррят.


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 23.8.2017, 9:23
Сообщение #1260


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Serg3301 @ 23.8.2017, 3:01) *
Не приписывай МИДу (властям) того, чего он не заявлял!
Цитата
– В этой связи предлагаем американской стороне до 1 сентября с.г. привести количество дипломатических и технических сотрудников, работающих в посольстве США в Москве, в генеральных консульствах в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке, в точное соответствие с числом российских дипломатов и сотрудников технического персонала, которые находятся в США. Это означает, что общее количество персонала, занятого в американских дипломатических и консульских учреждениях в Российской Федерации, сокращается до 455 человек. В случае новых односторонних действий американских властей по сокращению численности наших дипломатов в США за этим последует зеркальный ответ.



Ну и? Ты сам всё написал и выделил.
Я знаю кого ты мне напоминаешь, пытаясь спорить со мной, этакий пионер-активист лет 10ти lol.gif


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

100 страниц V  « < 61 62 63 64 65 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 23:46Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: