Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

54 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Украина V23, Ну, пусть будет, пока сама не засохнет
dovis
сообщение 7.3.2019, 1:47
Сообщение #581


Вызывающий духов
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 425
Регистрация: 9.11.2012
Из: Харьков
Пользователь №: 56 387
Реальное имя:Андрей



Цитата(Le-mon @ 7.3.2019, 1:14) *
———————————————
Кандидат в президенты Украины Сергей Кривонос заявил ...., что самая главная из которых — ненависть к России.

Сможешь подтвердить достоверность вЫложенной тобой инхформции??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dovis
сообщение 7.3.2019, 1:56
Сообщение #582


Вызывающий духов
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 425
Регистрация: 9.11.2012
Из: Харьков
Пользователь №: 56 387
Реальное имя:Андрей



Посмотри канал Гарри Табаха, особенно его "Капитанские субботы")))

https://www.youtube.com/watch?v=73r_LdGgwNg

Я искренне рад, что моя страна начала отходить от вас

Сообщение отредактировал dovis - 7.3.2019, 1:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zmichel
сообщение 7.3.2019, 4:01
Сообщение #583


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 2 811
Регистрация: 16.4.2008
Из: М.О., Клин
Пользователь №: 13 606
Реальное имя:Михаил



Страх — это путь на Тёмную сторону. Страх порождает гнев. Гнев приводит к ненависти. Ненависть приводит к страданиям. (с)

Зачем ты смотришь эту пургу, да ещё и нам советуешь?


--------------------
Dodge-Journey 2010, 2.4
Chrysler-Voyager 2003, 2.4, LX - продан :-(
Chrysler-Sebring 2002, 2.4, LX - продан :-(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg3301
сообщение 7.3.2019, 5:05
Сообщение #584


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 7 642
Регистрация: 30.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 45
Реальное имя:Сергей



Цитата(zmichel @ 7.3.2019, 4:01) *
Зачем ты смотришь эту пургу, да ещё и нам советуешь?

Чтобы и "у соседа корова сдохла", а лучше две...


--------------------
Совесть не отвечает или временно не доступна...

Караван 2001, 3.3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 7.3.2019, 5:50
Сообщение #585


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(dovis @ 7.3.2019, 4:43) *
Le-mon, мне искренне жаль тебя((... Это не подначка, это не сарказм...
Цитата(Le-mon @ 5.3.2019, 14:31) *
По соплям ВСУ дадут, не сомневайся. Если РФ поможет поконкретней, буду только рад. До Днепра, а лучше дальше.

Вот что это?
Нормальный человек войне всегда будет против. А ты - только рад.


Ну, в первую очередь, это ст.354 УК РФ, ст.282 УК РФ в совокупности.
А во-вторых, я тебе уже давно и не раз говорю о звериной нет, даже звери так себя не ведут, человеческой агрессивной сущности большей части россиян, начиная с принудительной эвтаназии, помнишь? А что ты хочешь от представителя толпы, если сам наш президент вероломно попирает имже подписанные договора с представителями твоей страны, подобно другому "спасителю соотечественников"?! Показывает мультики с боеголовками, летящими на территорию, удивительно похожую на территорию Штатов, рассуждает о рае, о том, что остальные просто сдохнут, а классический хор в Иссаакиевском соборе поёт: "
«На подводной лодочке с атомным моторчиком
Да с десятком бомбочек под сотню мегатонн
Пересек Атлантику и зову наводчика:
„Наводи, — говорю, — Петров, на город Вашингтон!
Тру-ля-ля, тру-ля-ля,
Все могу за три рубля!"
Три рубля - красная цена в базарный день всему этому. За эти три рубля мои соотечественники "добровольцы" убивают твоих соотечественников.
Дебилизация и одичание населения России, в первую очередь властей, вступила в терминальную стадию.
Печально то, что учитывая нынешние пассажи (устар.) России, шансов на вхождение в цивилизованное сообщество никто больше предоставлять не будет. Тенденция к этому набирает ход медленно, но неотвратимо. А прорывы будут только в трубах с водой и канализацией, больше нигде, т.к. то, чем сейчас хвастаемся - это просто разработки прошлых поколений.


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 7.3.2019, 5:57
Сообщение #586


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Le-mon @ 7.3.2019, 2:14) *
Кандидат в президенты Украины Сергей Кривонос заявил о намерении подготовить гражданское население к "войне с Россией". А именно вооружить людей и обучить, чтобы они "круглыми сутками, месяцами, годами" наносили точечные удары по "противнику".

— Народ у нас должен быть вооружён. Нарезным оружием. Это является одним из пунктов моей программы и непосредственно это главная задача, — сказал он в эфире одного из украинских YouTube-каналов.

Кривонос убеждён, что Украина должна вырастить абсолютно новое молодое поколение с новыми историческими, патриотическими, национальными идеями и ценностями, самая главная из которых — ненависть к России. Ещё одним пунктом своей предвыборной программы кандидат в президенты назвал разработку специальной "системы" для того, чтобы всеми возможными силами и средствами бороться с "противником" (с)

Даже если факт и имел место быть, то ... Чот я не помню, что после 22.06.1941 г. кто-то из руководителей СССР призывал к дружбе и сотрудничестве с Германией... Непротивлению агрессии, такзать... Может ты напомнишь мне?
ЗЫ. Что касается вооружения народа нарезным оружием, то тут я всецело на стороне данного персонажа. Если прокатит - буду завидовать украинцам.

Сообщение отредактировал Fosgen - 7.3.2019, 6:05


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le-mon
сообщение 7.3.2019, 6:41
Сообщение #587


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 364
Регистрация: 26.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 543
Реальное имя:Дмитрий
Город:Москва



Довис, мне абсолютно насрать, на твои суждения обо мне, как и на оценки Фосгена ))
Да, я хочу чтобы был КРЫМ2, но это не возможно! Да, я ненавижу ваш строй, до костного мозга и да, я ПОЙДУ!
Но я всё же надеюсь, что вас смоет история, как и всю шваль.
Какая разница, будут люди убиты пулями или репрессиями от нациков? Сейчас ракеты не летают и Луганск не бомбят с самолетов, но жертв среди мирных все равно полно. Людей становится меньше, миллионами валят из страны.
Страна-помойка, страна- серых, злых людей. Мне даже пришибленные майданом говорят одно и тоже, что на улицу выходить тошно, обстановка гнетущая, люди как собаки. Может конечно в Харькове, как во Львове, пляшут и поют с первого дня майдана и не прекращают, в Днепре иначе. Серость и убогость.
Так чем вы, лучше меня?

Сообщение отредактировал Le-mon - 7.3.2019, 9:08


--------------------
Покупка, перегон (США, Германия). Таможенное и др.оформление.
Все вопросы по тел: +7(909)998-97-девять-девять. (whatsapp, viber, telegram)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le-mon
сообщение 7.3.2019, 6:44
Сообщение #588


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 364
Регистрация: 26.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 543
Реальное имя:Дмитрий
Город:Москва



Вы пока пишите. Просто пока некогда, собакен ждет в поход, он мне дороже сотни вшивых нациков))
Всем пис, бандэрне бородавок на шляпу ))


--------------------
Покупка, перегон (США, Германия). Таможенное и др.оформление.
Все вопросы по тел: +7(909)998-97-девять-девять. (whatsapp, viber, telegram)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zmichel
сообщение 7.3.2019, 6:55
Сообщение #589


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 2 811
Регистрация: 16.4.2008
Из: М.О., Клин
Пользователь №: 13 606
Реальное имя:Михаил



Рюкзак чтоль захвати с балластом на пробежку, а то вдруг мир спасать - а ты не тренирован :-)


--------------------
Dodge-Journey 2010, 2.4
Chrysler-Voyager 2003, 2.4, LX - продан :-(
Chrysler-Sebring 2002, 2.4, LX - продан :-(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 7.3.2019, 6:56
Сообщение #590


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Le-mon @ 7.3.2019, 9:41) *
Довис, мне абсолютно насрать, на твои суждения обо мне, как и на оценки Фосгена ))
Да, я хочу чтобы был КРЫМ2, но это не возможно! Да, я ненавижу ваш строй, до костного мозга и да, я ПОЙДУ!

Пойти то ты пойдешь, конечно, но далеко санитары не пустят... Очень много эмоций... Весеннее обострение?


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergg190
сообщение 7.3.2019, 7:15
Сообщение #591


Новичок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 5.7.2014
Из: Москва
Пользователь №: 72 591
Реальное имя:Серж



[quote name='Le-mon' date='7.3.2019, 6:41' post='2441035']
Довис, мне абсолютно насрать, на твои суждения обо мне, как и на оценки Фосгена ))
Да, я хочу чтобы был КРЫМ2, но это не возможно! Да, я ненавижу ваш строй, до костного мозга и да, я ПОЙДУ!

Бла, бла, бла....в 99% все с точностью наоборот.

Сообщение отредактировал sergg190 - 7.3.2019, 7:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le-mon
сообщение 7.3.2019, 7:51
Сообщение #592


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 364
Регистрация: 26.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 543
Реальное имя:Дмитрий
Город:Москва



Я почти всегда эмоционален )) по мне это лучше чем ходить задрюканным и вечно недовольным )))
Да понимаю, что я на сайте инертных пенсов и бывших водителей Волг, не все конечно, но марка обязывает ))
Это как на форуме Вольво искать тему «Форсаж» )))

Санитары, обострение, бла-бла и тд )) еще что? Куда меня не пустят? )) На Донбасс? Там заграды из кадровиков стоят, я забыл ))
К слову я немного помогаю ополчению, иногда общаюсь с бойцами ))
Можете и дальше тут взывать к благоразумию и размазывать сопли, я знаю что происходит на Донбассе, не все конечно, самую малость, но мне хватает знать что там было, и в Славянске, и везде где были и есть вонючие нацики. Могу сегодня поспрашивать, знакомая (парикмахер), к которой записан из Славянска, там половина родных. Что спросить? Как они счастливы жить под Украиной? Какой беспредел там творила нацва, когда зашли? Или попросить фотку остатков квартиры? Про внегласный комендантский час спросить или про то как там молодым девушкам по улицам ходится и кем они для нациков видятся, которые сутками под ханкой и прочими кайфами, коих туда тоннами завозят? Так я это давно знаю.


--------------------
Покупка, перегон (США, Германия). Таможенное и др.оформление.
Все вопросы по тел: +7(909)998-97-девять-девять. (whatsapp, viber, telegram)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 7.3.2019, 8:04
Сообщение #593


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Почему бывших водителей Волг? Я и сейчас водитель Волги.

Сообщение отредактировал Fosgen - 7.3.2019, 8:08


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le-mon
сообщение 7.3.2019, 8:17
Сообщение #594


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 364
Регистрация: 26.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 543
Реальное имя:Дмитрий
Город:Москва



Может у тебя с глазами что-то? 6.44-7.51, и да, это первая «сонная» прогулка, как увсех утром))) потом таблетки, завтрак, небольшой отдых и опять гулять, но уже подольше. Жалеть нужно барбосов, которые живут в городах, утром 15мин и после работы 30, если повезет. А мы даже в самую хреновую погоду по 6-7км в день нагуливаем, а уж когда дождёмся тепла, эх ))

Цитата(Fosgen @ 7.3.2019, 8:04) *
Почему бывших водителей Волг? Я и сейчас водитель Волги.

Это заметно, отпечаток на всю жизнь ))
Может оттуда и такая ненависть ковсему советскому? Как можно на них ездить? Лучше уж Жигули ))


--------------------
Покупка, перегон (США, Германия). Таможенное и др.оформление.
Все вопросы по тел: +7(909)998-97-девять-девять. (whatsapp, viber, telegram)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 7.3.2019, 8:20
Сообщение #595


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Le-mon @ 7.3.2019, 11:14) *
Может у тебя с глазами что-то? 6.44-7.51, и да, это первая «сонная» прогулка, как увсех утром))) потом таблетки, завтрак, небольшой отдых и опять гулять, но уже подольше. Жалеть нужно барбосов, которые живут в городах, утром 15мин и после работы 30, если повезет. А мы даже в самую хреновую погоду по 6-7км в день нагуливаем, а уж когда дождёмся тепла, эх ))

Слушай, прости. действительно не заметил сразу. Видишь удалил же. Тепла ждёте???Да нах оно алабаю (вроде алабай, если не ошибаюсь). Зимой - самое ВО!!! Жары нет, грязи нет, клещей нет, комаров нет, народу мало шароебится, самое ВО(классно!) для прогулок.


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 7.3.2019, 8:28
Сообщение #596


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Le-mon @ 7.3.2019, 11:17) *
Цитата(Fosgen @ 7.3.2019, 8:04) *
Почему бывших водителей Волг? Я и сейчас водитель Волги.

Это заметно, отпечаток на всю жизнь ))
Может оттуда и такая ненависть ковсему советскому? Как можно на них ездить? Лучше уж Жигули ))

1. Не, вот смотри мои машинки: 2101, 21093, 2110, Волга.
2. С чего ты взял, что ко всему? По крайней мере очень уважаю тех руководителей, что не демонстрировали гоп-сленг и агрессивность. Хотя бы за это. И вряд ли это ненависть. Скорее неприятие и циничный стеб и сарказЬм.
3. Жигули для своего времени довольно неплохая машина. Здесь вопрос в том, что до сих пор застряли в классе В. Респект Бу, что хоть Весту СВ кросс сделали, но всё равно мелковатая. Раза в 1,5 бы увеличить.


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 7.3.2019, 8:33
Сообщение #597


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Le-mon @ 7.3.2019, 10:51) *
Можете и дальше тут взывать к благоразумию и размазывать сопли, я знаю что происходит на Донбассе, не все конечно, самую малость, но мне хватает знать что там было, и в Славянске, и везде где были и есть вонючие нацики. Могу сегодня поспрашивать, знакомая (парикмахер), к которой записан из Славянска, там половина родных. Что спросить? Как они счастливы жить под Украиной? Какой беспредел там творила нацва, когда зашли? Или попросить фотку остатков квартиры? Про внегласный комендантский час спросить или про то как там молодым девушкам по улицам ходится и кем они для нациков видятся, которые сутками под ханкой и прочими кайфами, коих туда тоннами завозят? Так я это давно знаю.


Взывать к твоемублагоразумию бесполезно, наказывать невозможно, таким образом, по выражению Тамары Плетневой:
— Ну, а за что его уголовно наказывать? Он же больной. Его надо… Лечите.
— Ну, скажем, не такой, как все.
— Больной, я считаю. (с)


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Россоха
сообщение 7.3.2019, 8:37
Сообщение #598


Рафик Дагероль
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 20 312
Регистрация: 25.5.2005
Из: М.О., г.Пушкино
Пользователь №: 7
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(dovis @ 7.3.2019, 1:43) *
.....
Ты представляешь себе, оболтус, все масштабы и последствия? Одно дело, с телевизора - "в ядерный пепел" и "мы в рай, а они в ад". Но то с телека... Ты! Ты - представляешь весь этот ...здец, которому будешь только рад??? Это - сотни тысяч, миллионы убитых... Возможно - 3МВ....
....

А ты откуда себе это представляешь?
Ветеран АТО?
Или просто богатое воображение диванного воина?


--------------------
Назвать женщину умной – это как бы намекнуть на её кривые ноги или отсутствие сисек.
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
Если женщина молчит - прерывать ее не надо.
Eсли посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе...

XиTрый SE TOP 2020


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 7.3.2019, 8:45
Сообщение #599


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Россоха @ 7.3.2019, 11:37) *
Цитата(dovis @ 7.3.2019, 1:43) *
.....
Ты представляешь себе, оболтус, все масштабы и последствия? Одно дело, с телевизора - "в ядерный пепел" и "мы в рай, а они в ад". Но то с телека... Ты! Ты - представляешь весь этот ...здец, которому будешь только рад??? Это - сотни тысяч, миллионы убитых... Возможно - 3МВ....
....

А ты откуда себе это представляешь?
Ветеран АТО?
Или просто богатое воображение диванного воина?

В очередной раз "железная логика". Чтобы представить, что произойдёт, если сунуть руку в огонь, надо непременно допрежь её туда сунуть. Ты всегда так познавал жизнь, учась на своих ошибках, не принимая во внимание чужие?


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le-mon
сообщение 7.3.2019, 9:19
Сообщение #600


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 364
Регистрация: 26.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 543
Реальное имя:Дмитрий
Город:Москва



Цитата(Fosgen @ 7.3.2019, 8:20) *
Да нах оно алабаю (вроде алабай, если не ошибаюсь). Зимой - самое ВО!!! Жары нет, грязи нет, клещей нет, комаров нет, народу мало шароебится, самое ВО(классно!) для прогулок.
Проблема в том, что я - не алабай )) и да это не я породу выбирал, так вышло )) позавчерась пришёл мокрый до трусов и ветерок у нас, как нигде был, «Роза ветров» мать её, у нас за забором обычно начинается )) до сих пор выкашливаю, но это мелочи.

Моё благоразумие не ищи, оно у всех разное.


--------------------
Покупка, перегон (США, Германия). Таможенное и др.оформление.
Все вопросы по тел: +7(909)998-97-девять-девять. (whatsapp, viber, telegram)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

54 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 20:04Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: