Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

101 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Россия, v.5
ЗавГар
сообщение 22.11.2016, 15:02
Сообщение #1


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Продолжаем.


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий С
сообщение 22.11.2016, 15:19
Сообщение #2


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 453
Регистрация: 9.9.2005
Из: Подмосковье.
Пользователь №: 371



Цитата(Fosgen @ 22.11.2016, 14:27) *
1.Про растаскивание страны, я наверное не понял, что ты подразумевал территориальное раздербанивание, я же имел ввиду продажу, например леса, путём хищнической вырубки, махинации при продаже чего угодно за рубеж...

Я это и имел в виду. К сожалению, никто ещё не придумал ничего другого, как продавать что-то, что есть, за общепринятую валюту и покупать за эту же валюту то, чего нет. Кто довёл страну до того состояния, что кроме сырья у нас мало что есть на продажу, догадаешься?

Цитата(Fosgen @ 22.11.2016, 14:27) *
2. Да почему влом, могу и повторить. Больше внимания собственной экономике, вкратце.

Сейчас ей внимания мало? Меньше, чем при "куклах"? На что конкретно ты предлагаешь обратить больше внимания и главное как?

Цитата(Fosgen @ 22.11.2016, 14:27) *
3. Ну что подпись...? Ты по подписи за меня всё прокачал, да? Живодёр и душегуб я, да?

Нет, просто это тоже своего рода плакат. И если он не правдив, то попросту глуп. И не говори, что это юмор, ибо не смешно.


--------------------
DODGE INTREPID 2001 был 2,7, стал 3,5.
Kawasaki Vulcan VN 2000 Classic LT 2007
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 22.11.2016, 15:35
Сообщение #3


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Виталий С @ 22.11.2016, 18:19) *
Я это и имел в виду. К сожалению, никто ещё не придумал ничего другого, как продавать что-то, что есть, за общепринятую валюту и покупать за эту же валюту то, чего нет. Кто довёл страну до того состояния, что кроме сырья у нас мало что есть на продажу, догадаешься?
Сейчас ей внимания мало? Меньше, чем при "куклах"? На что конкретно ты предлагаешь обратить больше внимания и главное как?
Нет, просто это тоже своего рода плакат. И если он не правдив, то попросту глуп. И не говори, что это юмор, ибо не смешно.

1. Я тебе отвечу кто довёл-члены КПСС. Кто из нижеперечисленных им не являлся: Брежнев, Горбачев, Ельцин, Путин?
2. Начать хотя бы с собственности, чтобы не как у вас, в Москве- вчера дали разрешение, а завтра-ночь длинных ковшей. Чтобы ни один силовик не мог отжать бизнес или дело.
3. Суди по делам его, как ИгорьN когда то цитировал. Оставьте в покое мою подпись, изменять не буду из вредности. :))


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий С
сообщение 22.11.2016, 16:39
Сообщение #4


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 453
Регистрация: 9.9.2005
Из: Подмосковье.
Пользователь №: 371



Цитата(Fosgen @ 22.11.2016, 15:35) *
1. Я тебе отвечу кто довёл-члены КПСС. Кто из нижеперечисленных им не являлся: Брежнев, Горбачев, Ельцин, Путин?


Скажи, а то, что они состояли в КПСС, это единственная причина произошедшего со страной? Если бы Горбачёв не имел бы партбилета, он бы не продал Родину за 30 серебрянников? Это его в политбюро так научили?

Цитата(Fosgen @ 22.11.2016, 15:35) *
2. Начать хотя бы с собственности, чтобы не как у вас, в Москве- вчера дали разрешение, а завтра-ночь длинных ковшей.

Согласен! Но сносить ларьки когда то всё равно было нужно, согласись! И если те предприниматели не идиоты, то они прекрасно предвидели это и знали на что шли. И давали взятки за эти разрешения. Что же они снова не заплатили новым властям? Не берут? Ну, извините! Сами себе злобные буратины!



--------------------
DODGE INTREPID 2001 был 2,7, стал 3,5.
Kawasaki Vulcan VN 2000 Classic LT 2007
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 22.11.2016, 16:48
Сообщение #5


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Виталий С @ 22.11.2016, 19:39) *
Скажи, а то, что они состояли в КПСС, это единственная причина произошедшего со страной? Если бы Горбачёв не имел бы партбилета, он бы не продал Родину за 30 серебрянников? Это его в политбюро так научили?

Цитата(Fosgen @ 22.11.2016, 15:35) *
2. Начать хотя бы с собственности, чтобы не как у вас, в Москве- вчера дали разрешение, а завтра-ночь длинных ковшей.

Согласен! Но сносить ларьки когда то всё равно было нужно, согласись! И если те предприниматели не идиоты, то они прекрасно предвидели это и знали на что шли. И давали взятки за эти разрешения. Что же они снова не заплатили новым властям? Не берут? Ну, извините! Сами себе злобные буратины!

1. Единственная причина-монополия власти Кпсс, отсутствие конкурентов, противовеса...
2. Что с теми, кто давал разрешения? Ты свечку держал при взятках, или по дуроскопу сказали?
Всё, до завтра.

Сообщение отредактировал Fosgen - 22.11.2016, 16:49


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осмий
сообщение 22.11.2016, 18:33
Сообщение #6


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



В Черкесске ветренно


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 22.11.2016, 18:52
Сообщение #7


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(IgorN @ 22.11.2016, 14:46) *
Просто вношу предложение на рассмотрение. Имею право как член клуба.

Я против. Категорически.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий С
сообщение 22.11.2016, 19:53
Сообщение #8


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 453
Регистрация: 9.9.2005
Из: Подмосковье.
Пользователь №: 371



Цитата(Fosgen @ 22.11.2016, 16:48) *
1. Единственная причина-монополия власти Кпсс, отсутствие конкурентов, противовеса...

В России монополия власти исчезала два раза за крайние сто лет. Тебе нравятся последствия?
К моему огромному сожалению, в ближайшем обозримом будущем само существование России, как единого и независимого государства без монополии власти невозможно! Очень мало совести у людей.

Цитата(Fosgen @ 22.11.2016, 16:48) *
2. Что с теми, кто давал разрешения?

Первый правильный вопрос!

Цитата(Fosgen @ 22.11.2016, 16:48) *
Ты свечку держал при взятках, или по дуроскопу сказали?

Ты считаешь, что сердобольные чиновники по чистоте душевной шаурмячные и другое дерьмо в исторических зонах разрешали?


--------------------
DODGE INTREPID 2001 был 2,7, стал 3,5.
Kawasaki Vulcan VN 2000 Classic LT 2007
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 22.11.2016, 21:20
Сообщение #9


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 22.11.2016, 16:48) *
1. Единственная причина-монополия власти Кпсс, отсутствие конкурентов, противовеса...

Т.е. только одна единственная и все?! shok.gif Совсем совсем? Вот больше совершенно никаких причин не было?...
Везет тебе... так удобно... Одна причина и все. Дальше - мысля стой! Раз-два! lol.gif

"Пушки не стреляли по нескольким причинам.
Первая - не было снарядов" (с)
lol.gif

Цитата(Fosgen @ 22.11.2016, 16:48) *
2. Что с теми, кто давал разрешения?

Из тех кого я знаю и кто сейчас до сих пор на моем горизонте - ничего. Все у них хорошо и благополучно.

Цитата(Fosgen @ 22.11.2016, 15:35) *
Ты свечку держал при взятках, или по дуроскопу сказали?

Ну свечку я держу исключительно когда мне темно. И еще бывает в церкви. Пожалуй все. Ой нет - еще когда мастику для какой-нить старинной мебелюшки делаю. В "дуроскопе", прям у ем унутре, я работал в те годы когда он еще был телевидением. Так что эту кухню я знаю. "Дуроскопную" составляющую тоже. Даже может больше чем хотелось бы.)))
А вот по поводу "взяток" о которых Виталий... Извини, так получилось. Я вот, к примеру, знаю совершенно конкретные примеры - кто давал, за что давали, сколько давали и кому давали. И по Питеру и по Ленобласти. Такое вот специфичное информационное поле у меня. )))))
Такшта твое "Вы фсе врети!!!" не прокатывает.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 22.11.2016, 21:34
Сообщение #10


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Виталий С @ 22.11.2016, 19:53) *
Ты считаешь, что сердобольные чиновники по чистоте душевной шаурмячные и другое дерьмо в исторических зонах разрешали?

Ну из чистых же побуждений! lol.gif Исключительно в рамках государственной поддержки малого бизнеса! lol.gif
Ну скажем так... Лет семь... ну даже пять назад, для того чтобы организовать "интересанту" встречу с человеком, который, после получения N-ой суммы аванса, принесет ему в папочке полный пакет разрешительных документов на разбор оконного проема с установкой двери в доме-памятнике архитектуры хошь регионального, хошь федерального значения (разница в цене)... мне нужен был один телефонный звонок.
В принципе, наверное и сейчас позвонить кому-нить можно. Другое дело что сложнее, дороже, а многими местами и в принципе невозможно (особенно в части более чем 100-летних домов) что не может меня не радовать.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 22.11.2016, 21:44
Сообщение #11


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Димас @ 22.11.2016, 21:34) *
В принципе, наверное и сейчас позвонить кому-нить можно.


Или тебе позвонят и предложат connie_boy_cleanglasses.gif


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 23.11.2016, 6:25
Сообщение #12


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Виталий С @ 22.11.2016, 22:53) *
В России монополия власти исчезала два раза за крайние сто лет. Тебе нравятся последствия?
К моему огромному сожалению, в ближайшем обозримом будущем само существование России, как единого и независимого государства без монополии власти невозможно! Очень мало совести у людей.

Вот как раз таки последствия происходят из-за монополии власти одной партией. И ещё будут последствия те же самые, не сомневайся. И так будет повторяться до тех пор пока монополия не исчезнет.

Цитата(Виталий С @ 22.11.2016, 22:53) *
Ты считаешь, что сердобольные чиновники по чистоте душевной шаурмячные и другое дерьмо в исторических зонах разрешали?

Я считаю, что если дача взятки является преступлением то говорить о том, что кто-то давал взятку может только суд. Но не мы с тобой.

[quote name='Димас' date='23.11.2016, 0:20' post='2309536']

Т.е. только одна единственная и все?! shok.gif Совсем совсем? Вот больше совершенно никаких причин не было?...
Везет тебе... так удобно... Одна причина и все. Дальше - мысля стой! Раз-два! lol.gif

"Пушки не стреляли по нескольким причинам.
Первая - не было снарядов" (с)
lol.gif

Согласен, пусть будет "одна из главных причин"


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 23.11.2016, 6:28
Сообщение #13


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Димас @ 23.11.2016, 0:20) *
А вот по поводу "взяток" о которых Виталий... Извини, так получилось. Я вот, к примеру, знаю совершенно конкретные примеры - кто давал, за что давали, сколько давали и кому давали. И по Питеру и по Ленобласти. Такое вот специфичное информационное поле у меня. )))))
Такшта твое "Вы фсе врети!!!" не прокатывает.

Повторюсь ответом для Виталия ....я считаю, что если дача взятки является преступлением то говорить о том, что кто-то давал взятку может только суд. Но не мы с тобой. Согласно Конституции, по моему эту статью ещё не убрали...


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorN
сообщение 23.11.2016, 7:10
Сообщение #14


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 431
Регистрация: 14.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20 193



Цитата(Fosgen @ 23.11.2016, 8:28) *
Повторюсь ответом для Виталия ....я считаю, что если дача взятки является преступлением то говорить о том, что кто-то давал взятку может только суд. Но не мы с тобой. Согласно Конституции, по моему эту статью ещё не убрали...

Опасаешься что тебя, во внесудебном порядке, как Хабарова?
Правильно опасаешься.


--------------------
1997 Plymouth Voyager 3.3 (продан), 2001 Chrysler 300M 3.5 (продан), 2011 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6 (продан), 2011 Dodge Challenger R/T (5.7)(продан), 2015 Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 бензин(продан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 23.11.2016, 7:14
Сообщение #15


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Хотелось бы ответить на сообщение №1975 Игоря, процитировав пост Димаса, ну разумеется с небольшими изменениями (по моему цитирование высказывания участников форума в качестве первоисточника, с изменениями, не является нарушением правил?). Димас, ты не против если я использую твой пост в качестве первоисточника? Если против, то заранее приношу тыщу извинений и прошу администраторов удалить мой пост.
Итак, в сообщении №1975 Игорь говорит:
..."Забавно то, что он из моего города, и с сыном его персонального водителя мы дружим. На его чОрной волге иногда подвозил отец меня :)
И тут какие то фосгены какую то хрень мне будут рассказывать про свободу при Борисе.


Хотелось бы ответить так:
Ой, какие феериные и до боли знакомые нотки! muxaxa.gif

В общем, это легко узнаваемо. Тут ведь что главное? Главное – подчеркнуть своё знакомство с баааальшими людьми. И сделать глобальный всеобъемлющий вывод о владении полной информацией о предмете обсуждения в частности о свободу при Борисе.
Это чтобы значит читатель так снаяала прифигел слегка - "Ой, ну надо же, человек про "самого" знает, такие подробности ваще... нарно знаток неипический..." и потом к "выводу" прислушался - "Ну знаток же... значит дело говорит"... muxaxa.gif

Ну а то, что этот "знаток" намеренно (ну или по незнанию, вполне может быть) при этом "опустил", "не заметил" весь тот очень и очень приличный исторический пласт который касается истории, …, который де-факто существует и никуда не спрятан, это дело десятое. Ведь главная цель доказательство постулата о свободе при Борисе.


Цитата(IgorN @ 23.11.2016, 10:10) *
Опасаешься что тебя, во внесудебном порядке, как Хабарова?
Правильно опасаешься.

Однозначно, ты сейчас это подтвердил, чем окончательно уверил меня о лживости системы.


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorN
сообщение 23.11.2016, 7:44
Сообщение #16


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 431
Регистрация: 14.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20 193



Цитата(Fosgen @ 23.11.2016, 9:14) *
В общем, это легко узнаваемо. Тут ведь что главное? Главное – подчеркнуть своё знакомство с баааальшими людьми.

Нет.
Это не главное.
Я нигде не писал про знакомство непосредственно с Ельциным.
Я писал про дружбу с сыном его водителя. Это разное.
Правда, сейчас наверное в это трудно поверить, и водитель и первый секретарь Свердловского обкома КПСС жили в одном доме.

Всю историю правления Ельцина здесь, восхода к власти в Москве и прочему я наблюдал непосредственно. А вот откуда про это знаешь ты, тут вопрос. Скорее всего из демлитературы.


--------------------
1997 Plymouth Voyager 3.3 (продан), 2001 Chrysler 300M 3.5 (продан), 2011 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6 (продан), 2011 Dodge Challenger R/T (5.7)(продан), 2015 Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 бензин(продан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 23.11.2016, 8:10
Сообщение #17


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(IgorN @ 23.11.2016, 10:44) *
Всю историю правления Ельцина здесь, восхода к власти в Москве и прочему я наблюдал непосредственно. А вот откуда про это знаешь ты, тут вопрос. Скорее всего из демлитературы.

Историю правления Ельцина в Свердловске (Екатеринбурге), я, конечно не так хорошо знаю, как ты, свердловчанин, ты ближе был.
Но "Борис, ты не прав" от Егора Кузьмича, эт я хорошо помню... и 91 помню...
И это:
...Покажите мне такую страну, где бесчинствуют хамы,
Где священник скрывает под рясой КГБ-шный погон...
И это:
... Я точно знаю, что вернусь,
В страну не дураков, а гениев....


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorN
сообщение 23.11.2016, 8:13
Сообщение #18


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 431
Регистрация: 14.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20 193



Цитата(Fosgen @ 23.11.2016, 10:10) *
...Покажите мне такую страну, где бесчинствуют хамы,
Где священник скрывает под рясой КГБ-шный погон...

Рассказывай мне за стихи. Я на песнях Ильи Кормильцева, Евгения Кормильцева, Пантыкина вырос, весь свердловский рок-клуб у меня на глазах рос.

Вот, из неспетого

Цитата
Пропахла хлороформом наша колыбель
Идейная платформа похожа на панель
...
Лепите нас уродами по новым чертежам
Учите жрать что подано, без вилки и ножа
Мы туповаты для открытий,
И будет так, как вы хотите
...
Ты видишь людей, тех что всех нас морочат
Нашу махровую знать
При нашем то равенстве, братстве и прочем
Не знаешь как их назвать
...
Но ты всего лишь шлюха на окладе
Ты знаешь, дядя, вряд ли мы поладим
(с) Кукушкин и оркестр, 1988


--------------------
1997 Plymouth Voyager 3.3 (продан), 2001 Chrysler 300M 3.5 (продан), 2011 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6 (продан), 2011 Dodge Challenger R/T (5.7)(продан), 2015 Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 бензин(продан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 23.11.2016, 8:20
Сообщение #19


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Ну и как же ты тогда в большевики-то подался? За пайку, которая всегда будет и новые хромовые сапоги, как в своё время в органы уговаривали?


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 23.11.2016, 8:27
Сообщение #20


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(IgorN @ 23.11.2016, 11:13) *
Вот, из неспетого

Цитата
Пропахла хлороформом наша колыбель
Идейная платформа похожа на панель
...
Лепите нас уродами по новым чертежам
Учите жрать что подано, без вилки и ножа
Мы туповаты для открытий,
И будет так, как вы хотите
...
Ты видишь людей, тех что всех нас морочат
Нашу махровую знать
При нашем то равенстве, братстве и прочем
Не знаешь как их назвать
...
Но ты всего лишь шлюха на окладе
Ты знаешь, дядя, вряд ли мы поладим
(с) Кукушкин и оркестр, 1988


Где взял?
Кинь ссылочку, пожалуйста...

Сообщение отредактировал Fosgen - 23.11.2016, 8:28


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

101 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:07Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: