Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> отключение штатной европеской сигналки на Stratus JA до 2000 г, но авто так и не заводится - спасибо крайслеру. Завел
Гость_paha-1_*
сообщение 1.2.2010, 17:25
Сообщение #41





Гости






да нет у меня никакой лампочки к сожалению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Савелий
сообщение 1.2.2010, 19:22
Сообщение #42


Тысячник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 195
Регистрация: 10.4.2007
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 7 343



Цитата(paha-1 @ 1.2.2010, 17:32) *
да нет у меня никакой лампочки к сожалению.

На том же неоновском форуме еще вот что есть:

"hi,if your remote has packed up,follow these instructions and you will bypass imoboliser.......open door ,sit in drivers seat,leave door open turn on ignition but dont try to start car,locate fuse board {on right hand side of dash},remove no 3 fuse,usually yellow {15 amp},touch fuse into holder several times until LED on dash stops flashing and stays lit,once you get the light to stay on ,push fuse back home ,start the engine.(you will have to do this every time you want to start car} let me know if you are sucessful best wishes alan"

Т.е. открываешь дверь, садишься, дверь оставляешь открытой, поворачиваешь ключ в ON (не стартуешь), вытаскиваешь предохранитель №3, обычно желтый на 15 ампер справа под торпедо, быстро вставляешь и вынимаешь пред до тех пор, пока диод иммо не перестанет мигать (может, и без диода прокатит?), пред оставляешь в гнезде и заводишь.


--------------------
[300M,3.5,US]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_paha-1_*
сообщение 17.2.2010, 9:06
Сообщение #43





Гости






итак закончилась эпопей, вчера вечером завел авто, Короче старое доброе синхронизирование меня спасло - добавьте инфу в фак. Отключил блок сиги и синхронизировал - и машина забыла что у нее когда то была сигнализация.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Савелий
сообщение 17.2.2010, 10:37
Сообщение #44


Тысячник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 195
Регистрация: 10.4.2007
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 7 343



Цитата(paha-1 @ 17.2.2010, 9:13) *
старое доброе синхронизирование меня спасло - добавьте инфу в фак. Отключил блок сиги и синхронизировал - и машина забыла что у нее когда то была сигнализация.

Переведи. Что за процедура?


--------------------
[300M,3.5,US]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_paha-1_*
сообщение 17.2.2010, 12:24
Сообщение #45





Гости






что бы не на пальцах я сфоткаю и укажу коннекты. В общем эта операция у нас описана, но про мой случай проверенной инфы не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_paha-1_*
сообщение 20.4.2010, 15:30
Сообщение #46





Гости







снять машину с европейской сигналкой (ROCKWELL), которая идет отдельным блоком можно. Для этого нужно
1. Найти машину донора, а именно cirrus-американца со штатной сигналкой. 2. отключить блок сигналки (он под рулевой колонкой закреплен)
3. с помощью 2 проводов соединить машины через диагностический разъем а именно 6 и 14 пины. (6 на одной дороге и 6 на другой (если считать от сидения к капоту) - 7 и 8 на обоих пустые).
4. когда правильно подключили на обоих машинах будут прыгать пробег и показания приборов - показывать то свои то машины донора - значит подключили правильно.
5. ключи вынимаем.
6. машина донор с помощью брелока ставит и снимает свою машину со штатной сигналки (реанимируемое авто никак себя проявлять не будет).
7. отлючаем провода и реанимированный авто забыл, что у него когда то была сигналка - можно ставить обычную по желанию.
Важно - нужна машина именно американкая! - стратус европеец с такой же сигой при данном варианте просто откроет и закроет двери, а защиту не снимет.
вот снимок http://i068.radikal.ru/1004/0e/3ef875c11aa6.jpg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kutuzov_
сообщение 20.4.2010, 16:28
Сообщение #47


Баксозакидатель КК
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 12 249
Регистрация: 25.9.2009
Из: West MKADout
Пользователь №: 25 128
Реальное имя:Алексей
Город:Краснознаменск



прочитал от корки до корки...
Паше ПОЗДРАВЫ!!!
А вообще мляпипецнах!!!!


--------------------
Dodge Grand Caravan SE+++ 3,6 л., 2017 г.в. (2C4RDGBG9JR184585) - "Серебристая Ракета", тащусь за рулём)))
Chrysler T&C LX+ 3,3 л., 2008 г.в. - продан
Dodge Caravan SXT 3,3 л., 2004 г.в. - продан
Dodge Caravan SE 2,4 л., 2001 г.в. - продан
Пешеход всегда прав!!! ...пока жив...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_paha-1_*
сообщение 20.4.2010, 16:48
Сообщение #48





Гости






да и вообще с этой европой. Бампер, решетка радиатора, заглушки ПТФ на клепках, а не на пистонах. Я замучался ПТФ ставить, только что и смог с помощью дрели эти заклепки высверливать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AlexChek_*
сообщение 8.3.2011, 23:28
Сообщение #49





Гости






Цитата(paha-1 @ 10.1.2010, 14:11) *
Короче умер брелок которого не отключить.
Сейчас официалы предлагают брелок за 250 баксов + программирование = 9 000. Машина стоит у них.
Что самое смешное с нашего форума парню они же отключали сигналку на такой авто как у меня (европа 2л механика тот же год такой же брелок так же с таймером), а вот мне не хотят и навязывают брелок.


Та же самая проблема!
Автомобиль Dodge stratus 1995 года (2 литра, механика). Потерян последний брелок, встала на штатную сигнализацию, иммобилайзер глушит двигатель через несколько секунд после попытки завестись.
1. Прошу указать более подробную информацию о процедуре синхронизации или где можно об этом прочесть (какие нужно подбирать авто, какого года, имеет ли значение объем двигателя и т.п....)
2. Ищу донора для синхронизации.

P.S. Машину свою очень люблю, много сил вложено, а сейчас хоть на разборку вези. Буду очень признателен за любую информацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_paha-1_*
сообщение 9.3.2011, 9:34
Сообщение #50





Гости






про донора чуток позже напишу в ЛС. А так все написано постом выше. Объем двигателя и год не имеют значения, имеет значение американская штатная сигнализация на доноре.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_paha-1_*
сообщение 20.4.2011, 11:06
Сообщение #51





Гости






Просьба к всемогущим - пожалуйста закрепите тему куда нить, а то меня через личку и т.п. мучают + последнее время часто про эту сигналку спрашивают. Спасибо. Ну и обзовите ее правильно , что бы люди находили. Например отключение штатной европеской сигналки на Stratus JA до 2000 г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:44Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: