Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила публикации отзывов о работе или товаре.

Все отзывы публикуются ТОЛЬКО после проверки модератором. Не надо 10 раз подряд делать "дубли" сообщений.

Крайне желательно в отзыве оставлять конкретную информацию, такую как:
1) дата посещения
2) номер заказ-наряда или накладной

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ама Моторс Второй нагатинский проезд., СHRYSLER там не ремонтируют. Узнал 20 мин. назад.
milker
сообщение 30.6.2014, 15:28
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 30.6.2014
Из: Москва, Коломенское
Пользователь №: 72 491
Реальное имя:Алекандр



СHRYSLER там не ремонтируют. Узнал 20 мин. назад. Я понял, что я общался с богами которые иногда сходят на землю. Спасибо им за приятные минуты. На последок услышал - "А кто вам сказал, что мы ремонтируем CHRYSLER". Вот.
Дата посещения:01.07.2014
Номера заказа-наряда нет, поскольку он не оформлялся. Получил пропуск при въезде на территорию, который отдал при выезде.

Что произошло. У меня имеется неисправность в гидроусилителе. Под капотом все в масле. С данной проблемой я обратился в данный сервис, т.к. сам живу на Коломенской и фактор близости сервиса КК, при моей неисправности оказался самым весомым. По телефону я изложил проблему, с указанием марки автомобиля, литража двигателя, года выпуска и наличия АКПП. Мне было предложено приехать на данный сервис. Господа сервисмены открыли капот, посмотрели и сказали, что эту рухлядь они не будут чинить. Опускаю полемику....Я задал последний вопрос-ну Вы же крайслер чините? В ответ услышал...А кто Вам это сказал........
Вот в общем и все. Я рад за «AMA-МОТОРС» («АМА-ТАЙМ»), что видимо кроме избытка клиентов у владельцев сервиса имеется нефтяная вышка, и видимо с финансами все в порядке. Я не пойму одного...зачем я тратил время и приезжал сюда.

Видимо звезды в тот день встали не тем боком и я стал исключением из сотен довольных клиентов «AMA-МОТОРС» («АМА-ТАЙМ»).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:17Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: