Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

54 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Украина V23, Ну, пусть будет, пока сама не засохнет
ЗавГар
сообщение 10.10.2019, 19:56
Сообщение #781


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(ariakan @ 10.10.2019, 19:42) *
говно-модератор даже забанить нормально не может. пфф


Ок, осклрбление участника форума, 2 месяца отдыха


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorN
сообщение 11.10.2019, 17:03
Сообщение #782


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 431
Регистрация: 14.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20 193



Цитата(Fosgen @ 8.10.2019, 9:01) *
При этом необходимо отметить, что пшеница 4-го класса имеет пониженные показатели как по клейковине, так и по белку.

Учитесь мыслить позитивно. Это пшеница с пониженным содержанием глютена, очень востребована на внешнем рынке.

Откуда идут поставки на местные заводы той же бариллы остаётся открытым вопросом. Возможно, Вы сможете привести данные об импорте пшеницы в Россию и, в частности, на этот завод.

Хотя, скорее всего, макарошки делают банально из пальмового масла.

Сообщение отредактировал IgorN - 15.10.2019, 16:08


--------------------
1997 Plymouth Voyager 3.3 (продан), 2001 Chrysler 300M 3.5 (продан), 2011 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6 (продан), 2011 Dodge Challenger R/T (5.7)(продан), 2015 Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 бензин(продан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 12.10.2019, 14:49
Сообщение #783


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(IgorN @ 11.10.2019, 17:03) *
Цитата(Fosgen @ 8.10.2019, 9:01) *
При этом необходимо отметить, что пшеница 4-го класса имеет пониженные показатели как по клейковине, так и по белку.

Учитесь мыслить позитивно. Это пшеница с пониженным содержанием глютена, очень востребована на внешнем рынке.

Игорь, не ломай человеку картину мира! Она и так всего из двух частей состоит -
1.В России пшеница неуклонно-неустанно-повсеместно-всенепременно снижается по классу #потомучтопутинвиноват
2.На Украине пшеница вплотную приблизилась к твердости алмаза и неуемно прет изо всех щелей включая асфальт и херсонские пляжи #потомучтопутинуназло.

Все просто. Понятно. Доступно. Лицо светлеет. Неполживость растет. Рукопожатность повышается. Глютен придумали в застенках КГБ-ФСБ-ФСИН-ОМОН-СПОРТЛОТО оболваниванияя народа ради и тоталитаризма для. muxaxa.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
okvrn
сообщение 12.10.2019, 15:10
Сообщение #784


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 886
Регистрация: 23.6.2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 72 366
Реальное имя:Олег
Город:Воронеж



Цитата(Димас @ 12.10.2019, 14:49) *
Глютен придумали в застенках КГБ-ФСБ-ФСИН-ОМОН-СПОРТЛОТО оболваниванияя народа ради и тоталитаризма для.


Занятно, но в это лето в продмагах Эстонии и Финляндии, а с сентября - и в недавно открывшемся рядом "Перекрестке" четко выделены безглютеновые продукты (в отличие от прошлого лета).

Не знаю, как там с МИ-6 и Моссадом дела обстоят...


--------------------
Dodge Grand Caravan 3.8, 2005 (РФ), куплен 15.06.2014
Chrysler T&C S&G 3.8, 2008 (EESTI) - продан 01.04.2019
Chrysler Grand Voyager S&G CRDI 2.8, 2007 (EESTI) - Тоже круглик, куплен 18.04.2019, продан 20.10.2023
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 12.10.2019, 18:18
Сообщение #785


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(okvrn @ 12.10.2019, 15:10) *
Цитата(Димас @ 12.10.2019, 14:49) *
Глютен придумали в застенках КГБ-ФСБ-ФСИН-ОМОН-СПОРТЛОТО оболваниванияя народа ради и тоталитаризма для.

Занятно, но в это лето в продмагах Эстонии и Финляндии, а с сентября - и в недавно открывшемся рядом "Перекрестке" четко выделены безглютеновые продукты (в отличие от прошлого лета).
Не знаю, как там с МИ-6 и Моссадом дела обстоят...

Ну, у нас в Ленте уже давно вроде стенд отдельный стоит в хлебной секции. И в контекстной рекламе частенько всплывает, хотя я вроде как и близко ничо такого не ищу и не читаю....
Цитата(okvrn @ 12.10.2019, 15:10) *
Не знаю, как там с МИ-6 и Моссадом дела обстоят...

Не знаю как насчет конспирологии.... Но то, что сейчас эта тема "на подъеме" в России заметно.
Не, то что есть люди которым эта самая безглютеновая пищи нужна по жизненным показателям - факт. Есть. в 2005-2010 годах работал с бухгалтером. Так вот у Светы была огромная проблема купить безглютеновые хлеб там и прочее. Ибо иное им с сыном никак нельзя - цилиакия.
С другой стороны... заболевание вроде как не самое распространенное, чтобы вот так - отделами по супермаркетам... (хотя может я и не знаю чего)
Ну и нельзя исключить элементарного коммерческого хода на фоне массового помешательства и огключения мозгов по поводу ЗОЖ и, прости господи, "здорового питания" ))))))
Ненуачо? Дело прибыльное. Свихнутых хватает.
У меня вот под боком дверь в дверь - "Пятерочка" и "Здоровая еда". Перечень продуктов - такой же. Ценник - отличается в два раза.
А, ну и да - всюду надписи "Каждый наш продукт проходит более 30 проверок!".
Офигеть... дайте два. muxaxa.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorN
сообщение 15.10.2019, 16:07
Сообщение #786


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 6 431
Регистрация: 14.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 20 193



Цитата(Димас @ 12.10.2019, 20:18) *
С другой стороны... заболевание вроде как не самое распространенное, чтобы вот так - отделами по супермаркетам... (хотя может я и не знаю чего)



--------------------
1997 Plymouth Voyager 3.3 (продан), 2001 Chrysler 300M 3.5 (продан), 2011 Jeep Grand Cherokee Limited 3.6 (продан), 2011 Dodge Challenger R/T (5.7)(продан), 2015 Jeep Grand Cherokee Limited 3.0 бензин(продан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shurkin
сообщение 21.10.2019, 21:48
Сообщение #787


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 6.6.2005
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 69
Реальное имя:Александр



Просто оставлю это здесь, а то как-то тоскливо без Fosgen'а
Цитата
Наскрозь

Наверное, один из самых распространенных видов комментаторов, это люди, видящие тебя насквозь. Они любят глобальные обобщения и слова: просто, очевидно, в действительности, всегда, никогда, любой, все, вот, на самом деле, ни за что, как бы, элементарно. Они обожают говорить от имени народа.

Их не интересует суть поста, они сразу переходят на личности.
– Да вы просто завидуете…
– Все вы одинаковые…
– Любой либерал/москаль/русский ломается на…
– Вот за это вас все и ненавидят…
– Вы мужчина и никогда не сможете понять…
– На самом деле вы боитесь…
– Вы просто ненавидите все русское…
– Всем вам только одного нужно…

У них есть докторская степень по детской психологии и они одинаково легко способны видеть как прошлое человека, так и его будущее.
– Вы так пишете потому, что у вас в детстве была серьезная психическая травма…
– Да вам просто за это заплатили…
– Да вы просто хотите прорваться к кормушке, чтобы самим начать воровать…
– Вы только и мечтаете о…

Почему эта модель поведения так популярна? Она совершенно не требует никаких умственных усилий и сразу ставит комментатора в активную позицию, вынуждая автора оправдываться: Ну что вы, да вы меня совсем не так поняли, да с чего вы взяли, возможно, я не совсем точно выразил свою мысль…

Есть только два вида комментариев, которые имеют право на существование: комментарии, развивающие мысль поста и комментарии, опровергающие мысль поста (лучше всего с доказательствами). Умные люди обсуждают идеи, все остальные обсуждают/осуждают людей. Любой переход с темы поста на личность автора является флудом и хамством. Если вы очень хотите сказать автору что-то неприятное, досчитайте до десяти и не делайте этого. В противном случае не совсем понятно, почему вы – такой умный и проницательный, тратите свое бесценное время на эту жалкую и ничтожную личность.

Если совсем не можете сдержаться – напишите автору письмо.


--------------------
"The stupid is as stupid does. That's all I have to say about that." © Forrest Gump
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Россоха
сообщение 22.10.2019, 9:54
Сообщение #788


Рафик Дагероль
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 20 310
Регистрация: 25.5.2005
Из: М.О., г.Пушкино
Пользователь №: 7
Реальное имя: Дмитрий



good.gif


--------------------
Назвать женщину умной – это как бы намекнуть на её кривые ноги или отсутствие сисек.
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
Если женщина молчит - прерывать ее не надо.
Eсли посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе...

XиTрый SE TOP 2020


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 22.10.2019, 10:36
Сообщение #789


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Димас @ 9.10.2019, 14:38) *
Неделя РО
С уважением, "Всемирная лига сексуальных реформ".

Ничего не имея против Ро хочется спросить: А ты чем думал, когда подписывался под своим распоряжением? muxaxa.gif rofl.gif
Ну вот теперь и не обижайся. Назвался - полезай! muxaxa.gif


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 22.10.2019, 12:23
Сообщение #790


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 22.10.2019, 10:36) *
Цитата(Димас @ 9.10.2019, 14:38) *
Неделя РО
С уважением, "Всемирная лига сексуальных реформ".

Ничего не имея против Ро хочется спросить: А ты чем думал, когда подписывался под своим распоряжением? muxaxa.gif rofl.gif
Ну вот теперь и не обижайся. Назвался - полезай! muxaxa.gif

Ничуть не боясь быть подвергнутым острому кизму со стороны универсально-одаренных (в смысле мест для думания) товарисчей, могу откровенно признаться, что с детства обладаю одним существенным недостатком - увы, умею думать только мозгом т более никакими другими частями туловища, не говоря уже о вспомогательных предметах. pardon.gif

ЧТо до "Всемирной лиги сексуальных реформ"... То я ее давний, почетный (уже) и активный (пока) член. Такшта все норм. on_the_quiet.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 22.10.2019, 14:39
Сообщение #791


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 4.10.2019, 7:48) *
Я к чему это? К тому, что такая же ситуация отмечается щщас с производством зерновых. Даже наши взгляди отмечают, что:
"... В этом сезоне – обострение конкуренции с Украиной. У нее очень хороший урожай. Обычно Украина не выступала конкурентом по пшенице, потому что украинская пшеница уступала по качеству нашему товару, но в этом году у украинской пшеницы оказалось хорошее качество»...
Чот хлопцi, вы прям как феникс возрождаетесь...


От, кстати, к вопросу о восстановлении популяции мифологических пернатых из зольных отложений.... connie_boy_cleanglasses.gif В смысле о большой перемоге с пшеницей возросшей но неимоверных величин назло сами знаете кому )))))))
Случайно услышал тут по бубнитоле несколько дней назад. (эээ... я бы пруф и дал, конечно, но не очень понимаю каким макаром это сейчас сделать... это было интервью на Вести ФМ с каким-то бывшим украинским депутатом... Я даже фамилии не усек, ибо слышал только кусок. Придется просто по памяти пересказать его слова. Сорри.)

Так вот. Этот украинский экс-депутат сказал примерно следующее о небывалых урожаях пшеницы на Украине:
По его словам рассуждая о небывало больших урожаях нужно обязательно учитывать момент - а за счет чего они вдруг так взлетели? Так вот по его словам (намеренно выделяю) - этот "рост" произошел из-за того, что сегодня на Украине под пшеницу (а также под рапс и подсолнечник) пустили все сельхозземли что возможно. Только что не горшки цветочные засеяли. А причина этого в том, что если что и можно продать за границу - так это только зерно, рапс и семачки.
И в результате - да, рекордный урожай пшеницы. И практически полный ноль по всей овощной группе. По его словам - вся овощная группа сегодня в украинских магазинах - практически на 100% импорт. И, опять же по его словам - сегодня овощи в Киеве сильно дороже чем в Москве.

Вот. На 100% правдивость и точность инфы - ни разу не претендую ни разу. Просто инфа. К размышлению. Из серии вайбы и нот. Как минимум, несколько логичнее рассказов как "в степях Украины буйно колосится пшеница в вышиванках, самоудобряясь лозунгами "назло ахрессору растем теперь то будет все путем". muxaxa.gif






--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le-mon
сообщение 23.10.2019, 10:41
Сообщение #792


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 364
Регистрация: 26.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 543
Реальное имя:Дмитрий
Город:Москва



Ганапольский заскулил: Янукович вернется, а майданщиков признают путчистами

Евромайдан будет признан государственным переворотом, беглый экс-президент Виктор Янукович вернется и станет депутатом Верховной рады, а из центра Киева уберут мемориал погибшим майданщикам, вместо которого там будет установлен памятник сотрудникам «Беркута».
Такое недалекое будущее для Украины увидел одиозный телеведущий Матвей Ганапольский, получивший украинское гражданство, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Пропагандист подчеркнул, что Украина уже «перерождается».
«Я смотрю на перспективу, как-то чувствую это. Была история, новость, что адвокаты Януковича готовят его возвращение в Украину. И здесь все сидели и кричали по поводу того, что это невозможно, его арестуют на границе и так далее. А я сказал, что во-первых, он будет депутатом Верховной рады, это раз, когда вернется, а во-вторых, еще будут суды, что это была не революция достоинства, а это был государственный переворот.



--------------------
Покупка, перегон (США, Германия). Таможенное и др.оформление.
Все вопросы по тел: +7(909)998-97-девять-девять. (whatsapp, viber, telegram)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le-mon
сообщение 27.10.2019, 12:40
Сообщение #793


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 364
Регистрация: 26.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 543
Реальное имя:Дмитрий
Город:Москва



О последнем...
Володимир Зеленсьский хорошо усвоил урок от Виктора Фёдорыча Януковича, который не так давно заявил, что его "кинули, как лоха" и сразу всех предупредил, что он "не лох какой-то".



Сообщение отредактировал Le-mon - 27.10.2019, 12:43


--------------------
Покупка, перегон (США, Германия). Таможенное и др.оформление.
Все вопросы по тел: +7(909)998-97-девять-девять. (whatsapp, viber, telegram)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg3301
сообщение 18.11.2019, 2:28
Сообщение #794


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 7 642
Регистрация: 30.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 45
Реальное имя:Сергей



hang2.gif

Уважаемая радиостанция, пожалуйста, поставьте жалостивую украинскую песню про маленькую собачку-щенка, которая померла в детстве. Название песни не помню, но начинается она со слов "Щеня вмэрла-а..." Спасибо!


--------------------
Совесть не отвечает или временно не доступна...

Караван 2001, 3.3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dovis
сообщение 4.9.2020, 22:55
Сообщение #795


Вызывающий духов
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 425
Регистрация: 9.11.2012
Из: Харьков
Пользователь №: 56 387
Реальное имя:Андрей



Цитата(ЗавГар @ 4.9.2020, 23:31) *
[color="#FF0000"]Ок, удалил.

Ить... Не сочтите за пререкательства с высшими чинами этого форума...
Но... Может и зря "удалил"... И скорее всего - зря...
Такие перлы нужно наоборот - сохранять! Возможно - выделять каким-то цветом. Коричневым, к примеру. Или очень ядовито-ярким. Ибо такое пОстить в теме (да, пофиг в какой теме...) - это или на зарплате, или полностью что-то "выкурить" и делать это постоянно)))
Лемон! Извини, но пока я тут есть - подобные твои "потоки сознания" будут такими же по содержанию ответами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le-mon
сообщение 4.9.2020, 23:10
Сообщение #796


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 364
Регистрация: 26.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 543
Реальное имя:Дмитрий
Город:Москва



Это не мои потоки, а отзывы близких и посторонних. Ты можешь и дальше пребывать или просто приносить сюда «свою» реальность, но факты другие. В этом году в Одессе было трое моих близких и знакомых, ну нет у них другого моря, еще Кириловка, там вообще жесть. В Кириловку я семью вывозил в 2010, там уже был пипец и мы были в соседних домиках с западэнцами. Словами не передать, БЫДЛО КОНЧЕННОЕ. И «это» сейчас повсеместно. Быдло поглотило Украину.

Перенёс из темы про Беларусь

Сообщение отредактировал ЗавГар - 4.9.2020, 23:17


--------------------
Покупка, перегон (США, Германия). Таможенное и др.оформление.
Все вопросы по тел: +7(909)998-97-девять-девять. (whatsapp, viber, telegram)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dovis
сообщение 4.9.2020, 23:40
Сообщение #797


Вызывающий духов
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 425
Регистрация: 9.11.2012
Из: Харьков
Пользователь №: 56 387
Реальное имя:Андрей



Лемон, сколько твоих здесь?
Со старыми знакомыми (раньше далеко не глупыми), стало невозможно общаться, «бэ-мэ, тю, а шо, та то мэнэ не касается» и не больше, при том, что я не «путинист», не либерал, есть своя точка зрения, но даже на отвлеченные темы, просто невозможно. А упоротые, так это вообще «сиди, я сам открою». Реально, чём-то поят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le-mon
сообщение 4.9.2020, 23:55
Сообщение #798


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 364
Регистрация: 26.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 543
Реальное имя:Дмитрий
Город:Москва



От Луцька до Донецка ))
Даже сейчас рядом ))


--------------------
Покупка, перегон (США, Германия). Таможенное и др.оформление.
Все вопросы по тел: +7(909)998-97-девять-девять. (whatsapp, viber, telegram)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le-mon
сообщение 16.10.2020, 13:40
Сообщение #799


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 364
Регистрация: 26.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 543
Реальное имя:Дмитрий
Город:Москва



Н-нэзалэжнiсть

Украина.
Существует ли под Луной народ с более великой историей, весомым вкладом в развитие цивилизации и достоинством размером с нашу галактику?
Нет такого народа. Это говорю вам я, прямой потомок людей, давших шумерам письменность, выкопавшим Черное море, а в перерыве между постройками пирамид и Китайской стены родивших Иисуса.
Пару дней назад мне плюнули в душу.
Впервые в мировой истории президент независимой страны, приехав в чужое государство, пошел в офис местной разведки.
Страны, не просто крупнейшей в Европе и колыбели цивилизации, но и страны победившей революции Достоинства. Достоинства, блдь!
Украинскому недоразумению, вероятно, было отказано даже в возможности проведения такой встречи на территории посольства или, на худой конец, на конспиративной квартире МИ-6. Голобородько просто вызвали.
Уверен, такого не позволяли даже марионеточные "президенты" африканских, индо-китайских и других колоний Британии, Франции и прочих метрополий. С Голобородько можно.
Одного меня смущает, что игрок фуем на рояле имеет допуск высшей категории к государственной тайне, если таковая еще осталась после правления его папы Петра Алексеевича?
Есть у меня еще пару вопросов: согласилось ли недоразумение после отлета домой носить на теле скрытый микрофон и если да, гарантировали ли ему участие в программе защиты свидетелей?
https://t.me/a_nedoves



--------------------
Покупка, перегон (США, Германия). Таможенное и др.оформление.
Все вопросы по тел: +7(909)998-97-девять-девять. (whatsapp, viber, telegram)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le-mon
сообщение 22.10.2020, 20:21
Сообщение #800


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 364
Регистрация: 26.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1 543
Реальное имя:Дмитрий
Город:Москва



Наше Министерство образования вновь напомнило о себе звонким стуком в днище.

Появилась инфа, что скоро наших учителей будут люстрировать за упоминание о Великой Отечественной войне. Теперь преподаватели должны будут говорить не «Великая Отечественная война», а «Советско-немецкая фаза Второй Мировой войны».

За нарушение правил учителей в лучшем случае ждет увольнение, но могут завести и уголовное дело.
https://t.me/zradaperemoga/13707

Я щетаю, это правильно, раз уж они считают, что на «1,2,3,4 Украинских фронтах» воевали украинцы.


--------------------
Покупка, перегон (США, Германия). Таможенное и др.оформление.
Все вопросы по тел: +7(909)998-97-девять-девять. (whatsapp, viber, telegram)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

54 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:01Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: