Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

> Авто не видит ЭБУ после вскрытия
kanatbay12
сообщение 28.12.2019, 11:40
Сообщение #1


Только зарегился
*

Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 28.12.2019
Пользователь №: 100 155
Реальное имя:Kana
Город:Kazakhstan



Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Авто, Chrysler Voyager 2.4L, приехало с проблемами периодического рывка, плохо заведется на холодном. При диагностике показало ошибку PCM EEPROM и по МАП(к сожалению код ошибки не записал). Прочитав форум решил вскрыть ЭБУ и заменить те самые 3 конденсаторы.
Проковыряв минут 20-30, решил что дальше не буду рисковать и остановился, вдруг авто вообще не будет заводиться, либо что-то переломаю так как не имел опыта ковыряния в желе.Закрыл крышку,поставил на полку. Через дня 2 поставил на авто обратно завожу, а оно не заводится, вообще, на диагностику не выходит. Штекерами возился питание приходит. Собственно, не могли бы вы подсказать что могло теоретичски случится, фото прилагаю после проковыряния. Кондеры все еще родные. Стоит ли дальше лезть, и как же плата отлипается с корпуса?

P.S. если есть ЭБУ на продажу, то рассматриваю варианты с доставкой в Казахстан.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:47Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: