Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

101 страниц V  « < 98 99 100 101 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Россия, v.5
Виталий С
сообщение 26.6.2017, 18:38
Сообщение #1981


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 453
Регистрация: 9.9.2005
Из: Подмосковье.
Пользователь №: 371



Цитата(feb @ 26.6.2017, 16:41) *
Оглянитесь вокург. Ничего не замечаете? Ну..... в соответствии активов и легальных жоходах должностных лиц....

Да что говорить.... Сердюков и Васильева, всё и все показали, кто и что в РФИи стоит....За каждым чиновничьим креслом («не за человеком, а креслом»), так или иначе, закреплена рента, то бишь возможность получать доходы. То есть брать взятки, воровать и так далее. И это никакая не коррупция (разъедающая систему ржавчина), это, наоборот, – структурный элемент системы.

А тебе не кажется, что эту систему создала не нынешняя власть, а предыдущая? И что теперь бороться с этой системой в одиночку (если у кого-то на самом деле есть такое желание) очень и очень трудно, даже если ты президент.
Ну не всех же к стенке, на самом деле ставить! Тогда поднимется такой ор, что снова 37-й год наступает, да и сам слетит быстро.
Ты что бы сделал на его месте?
Только не подумай, что я его оправдываю. Я просто не знаю, что бы я сделал на его месте, поэтому не берусь судить.
Это как сантехник стал бы мне, электронщику, советовать.


--------------------
DODGE INTREPID 2001 был 2,7, стал 3,5.
Kawasaki Vulcan VN 2000 Classic LT 2007
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осмий
сообщение 26.6.2017, 18:43
Сообщение #1982


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



Соточка пошла :)


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 26.6.2017, 18:50
Сообщение #1983


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 146
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Осмий @ 26.6.2017, 18:43) *
Соточка пошла :)


До конца страницы ещё можно

Цитата(Виталий С @ 26.6.2017, 18:38) *
А тебе не кажется, что эту систему создала не нынешняя власть, а предыдущая? И что теперь бороться с этой системой в одиночку (если у кого-то на самом деле есть такое желание) очень и очень трудно, даже если ты президент.
Ну не всех же к стенке, на самом деле ставить! Тогда поднимется такой ор, что снова 37-й год наступает, да и сам слетит быстро.
Ты что бы сделал на его месте?
Только не подумай, что я его оправдываю. Я просто не знаю, что бы я сделал на его месте, поэтому не берусь судить.
Это как сантехник стал бы мне, электронщику, советовать.


Я бы не забывал, что в России эта система была на протяжении веков, это первое. И нынешняя является достойной продолжательницей предыдущей, это второе.
Углубляться при ком больше воровали нет смысла, оправдывать ту или иную тоже


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arctic_tiger
сообщение 26.6.2017, 19:48
Сообщение #1984


В.Пух Крайслер Клуба
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 074
Регистрация: 7.12.2008
Из: Питерский островитянин
Пользователь №: 18 702
Реальное имя:Виталий



Цитата(ЗавГар @ 26.6.2017, 19:50) *
.....
Я бы не забывал, что в России эта система была на протяжении веков, это первое. И нынешняя является достойной продолжательницей предыдущей, это второе.
Углубляться при ком больше воровали нет смысла, оправдывать ту или иную тоже

Пока воровать выгоднее, чем честно (и много) зарабатывать - воровать будут. По моему жизненному опыту - вор (взяточник, казнокрад, бандит - нужное подчеркнуть) - ущербный человек, не способный произвести ничего полезного для других ни руками ни головой. Бесполезный недоумок короче.
А эти недоумки как раз сейчас при власти и рулят (в режиме ручного управления разворовывания) страной и казной. Поэтому никаких перемен к лучшему ожидать не стоит.


--------------------
Крайслер Гранд Вояджер 2,8 CRD 2005 г.в.
Мы вместе с 26 декабря 2008 года. Это мой размерчик!

------------------------------------------------------------------------
"Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит." М.Е.Салтыков-Щедрин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mois
сообщение 26.6.2017, 20:02
Сообщение #1985


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 766
Регистрация: 21.7.2011
Пользователь №: 42 054
Реальное имя:Игорь



Цитата(Arctic_tiger @ 26.6.2017, 20:48) *
А эти недоумки как раз сейчас при власти и рулят (в режиме ручного управления разворовывания) страной и казной. Поэтому никаких перемен к лучшему ожидать не стоит.

Ты,дядя,совсем уже сбрендил.


--------------------
Додж стратус седан 2004
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_feb_*
сообщение 26.6.2017, 21:01
Сообщение #1986





Гости






Цитата(Влад40 @ 26.6.2017, 17:18) *
Цитата(feb @ 26.6.2017, 16:41) *
....
Я конечно понимаю, что не обладая специальными познаниями, Вы не сможете оценить всех мулек диспозиции статьи, но..... Оглянитесь вокург. Ничего не замечаете? Ну..... в соответствии активов и легальных жоходах должностных лиц....
....Извиняюсь, если чьи чувства верующих ( те кто верует, что всё в РФ по борьбе с коррупцией, тип-топ..). обидел.....

Я понимаю Ваше (раз уж на Вы) возмущение. И даже соглашусь с доводами.
Только чести не делает Ваша попытка оскорбить меня, мотивируя отсутствием ( о чем Вы не осведомлены) познаний в определенной области, а так же приклеиванием определенных ярлыков (86%). Я если и отношу себя к какой-то группе, то скорее это группа "Граждане России -100%".
....


Хых.... вот уж чего и в мыслях не держал вовсе. Просто дал информацию доступным языком......
Но... видать не ошибся, что кто-то может на ровном месте обидеться, потому и извинился априори.... Хы... могу и ещё раз извиниться, если в первом посте недостаточно... ИЗВИНИТЕ!!!

Сообщение отредактировал feb - 26.6.2017, 21:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_feb_*
сообщение 26.6.2017, 21:07
Сообщение #1987





Гости






Цитата(Serg3301 @ 26.6.2017, 18:25) *
.

Цитата(feb @ 24.6.2017, 20:25) *
Хых.. плескану маслица... Часы кажут, не через сколько минут состав придет, а сколько времени взад, он уехал. Вот и спрашивается... а нахрена мне такая инфа его убытия? Что мне стого. когда состав ушёл? Кому-нить полезна такая информация? Если ДА, то чем? connie_boy_cleanglasses.gif

Тоже плесну маслица на вентилятор... А с чего ты решил, что этот таймер для пассажиров? Его месторасположение ни на какие мысли не наводит?.. Впрочем это простительно при неуёмном желани всё и вся обосрать...
Этот таймер (и часы) для машинистов, чтобы по ним сверять своё движение по маршруту и выделживать указанный интервал.

Ну и предвидя последующие "аргументы" отвечу: в кабине машиниста такие часы-таймер не ставили, ибо в 50-годах были практически нерешаемые проблемы с синхронизацией кабинных часов и передачи на них информации о других составах. В современных поездах такие часы-таймер в кабине уже есть.

....


ВО машинисты в Парижском.. Лондонском... Берлинском и т.д. метро, дебилы конченные... Не догадаются часы с убытием повесить, во избежании........ Все про прибытие вещают.... lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 26.6.2017, 21:11
Сообщение #1988


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 146
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



В России заблокирован сайт Елиссейского дворца. Что такого сказал Макрон Порошенко, чем так прогневал наших?


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
solovievrv
сообщение 26.6.2017, 21:30
Сообщение #1989


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 30.6.2013
Из: 39 ru, Краснознаменск
Пользователь №: 63 333
Реальное имя:Роман
Город:Краснознаменск



Цитата(feb @ 26.6.2017, 16:41) *
Не знаю как Вы, а я за последние лет 15, практически, каждый год такие заявления слышу....

Вот.. только навскидку....

Вот по РБК ведущая так же пыталась уесть чина из Генпрокураторы, типа разве увеличение срока на год победит коррупцию?
Но после ответа, что это требует какая-то ассоциация европейских государств против коррупции, что-то сразу замяла дело.


Цитата(ЗавГар @ 26.6.2017, 21:11) *
В России заблокирован сайт Елиссейского дворца. Что такого сказал Макрон Порошенко, чем так прогневал наших?

У меня открывает вот
И судя по картинке Макрон с Порощенко на месте

Сообщение отредактировал solovievrv - 26.6.2017, 21:31


--------------------
chrysler voyager 2.4L 2002 - ждет переезда
Гольф 2 - продан и разбит
киа пиканто 2007 - радует
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 26.6.2017, 21:35
Сообщение #1990


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 146
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(solovievrv @ 26.6.2017, 21:30) *
И судя по картинке Макрон с Порощенко на месте


А, пишут о частичной блокировке, "тут играем, тут не играем" (с)


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
solovievrv
сообщение 26.6.2017, 21:47
Сообщение #1991


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 30.6.2013
Из: 39 ru, Краснознаменск
Пользователь №: 63 333
Реальное имя:Роман
Город:Краснознаменск



Там весь сайт интересно построен,
за дату две три картинки, но с текстом только одна.
Повезло сегодня только экологической программе.
Вот и кажется, что не пускают


--------------------
chrysler voyager 2.4L 2002 - ждет переезда
Гольф 2 - продан и разбит
киа пиканто 2007 - радует
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад40
сообщение 26.6.2017, 21:55
Сообщение #1992


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 040
Регистрация: 4.2.2008
Из: Калуга
Пользователь №: 12 038
Реальное имя:Влад



Цитата(feb @ 26.6.2017, 21:01) *
Цитата(Влад40 @ 26.6.2017, 17:18) *
Цитата(feb @ 26.6.2017, 16:41) *
....
Я конечно понимаю, что не обладая специальными познаниями, Вы не сможете оценить всех мулек диспозиции статьи, но..... Оглянитесь вокург. Ничего не замечаете? Ну..... в соответствии активов и легальных жоходах должностных лиц....
....Извиняюсь, если чьи чувства верующих ( те кто верует, что всё в РФ по борьбе с коррупцией, тип-топ..). обидел.....

Я понимаю Ваше (раз уж на Вы) возмущение. И даже соглашусь с доводами.
Только чести не делает Ваша попытка оскорбить меня, мотивируя отсутствием ( о чем Вы не осведомлены) познаний в определенной области, а так же приклеиванием определенных ярлыков (86%). Я если и отношу себя к какой-то группе, то скорее это группа "Граждане России -100%".
....


Хых.... вот уж чего и в мыслях не держал вовсе. Просто дал информацию доступным языком......
Но... видать не ошибся, что кто-то может на ровном месте обидеться, потому и извинился априори.... Хы... могу и ещё раз извиниться, если в первом посте недостаточно... ИЗВИНИТЕ!!!

Да ты, я вижу, не уймешься (С)
Ну то есть сперва приподнимаем своё ЧСВ за счет оппонента "Я конечно понимаю, что не обладая специальными познаниями, Вы не сможете оценить всех мулек диспозиции статьи..". И сразу элегантно типа извиниться если чьи чувства верующих ( те кто верует, что всё в РФ по борьбе с коррупцией, тип-топ..). обидел..... Примерно как плюнул в лицо проходящему мимо человеку и извинился. Красава, чо.
Извинения (в таком контексте) не приняты.
"Иди лучше тренируйся вон на... на кошках" (С). Хых...

Сообщение отредактировал Влад40 - 27.6.2017, 0:43


--------------------
Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца
Jaguar X-Type, 2,5; АКПП, красный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_feb_*
сообщение 26.6.2017, 22:39
Сообщение #1993





Гости






Цитата(Влад40 @ 26.6.2017, 21:55) *
....
Да ты, я вижу, не уймешься (С)
Ну то есть сперва приподнимаем своё ЧВС за счет оппонента "Я конечно понимаю, что не обладая специальными познаниями, Вы не сможете оценить всех мулек диспозиции статьи..". И сразу элегантно типа извиниться если чьи чувства верующих ( те кто верует, что всё в РФ по борьбе с коррупцией, тип-топ..). обидел..... Примерно как плюнул в лицо проходящему мимо человеку и извинился. Красава, чо.
Извинения (в таком контексте) не приняты.
"Иди лучше тренируйся вон на... на кошках" (С). Хых...


Проехали... Видать и вправду дендритно - аксонные связи не той системы... Беру свои извинения взад. Так будет правильно. Ибо....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg3301
сообщение 27.6.2017, 2:16
Сообщение #1994


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 7 642
Регистрация: 30.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 45
Реальное имя:Сергей



Цитата(feb @ 26.6.2017, 21:07) *
Цитата(Serg3301 @ 26.6.2017, 18:25) *
.

Цитата(feb @ 24.6.2017, 20:25) *
Хых.. плескану маслица... Часы кажут, не через сколько минут состав придет, а сколько времени взад, он уехал. Вот и спрашивается... а нахрена мне такая инфа его убытия? Что мне стого. когда состав ушёл? Кому-нить полезна такая информация? Если ДА, то чем? connie_boy_cleanglasses.gif

Тоже плесну маслица на вентилятор... А с чего ты решил, что этот таймер для пассажиров? Его месторасположение ни на какие мысли не наводит?.. Впрочем это простительно при неуёмном желани всё и вся обосрать...
Этот таймер (и часы) для машинистов, чтобы по ним сверять своё движение по маршруту и выделживать указанный интервал.

Ну и предвидя последующие "аргументы" отвечу: в кабине машиниста такие часы-таймер не ставили, ибо в 50-годах были практически нерешаемые проблемы с синхронизацией кабинных часов и передачи на них информации о других составах. В современных поездах такие часы-таймер в кабине уже есть.

....


ВО машинисты в Парижском.. Лондонском... Берлинском и т.д. метро, дебилы конченные... Не догадаются часы с убытием повесить, во избежании........ Все про прибытие вещают.... lol.gif

Путать часы для пассажиров со служебными часами - это либо глупость, либо передёргивание.
С таким-же успехом можно заявить, что и в наших составах есть кнопки открытия дверей, только они у машиниста находятся. on_the_quiet.gif


--------------------
Совесть не отвечает или временно не доступна...

Караван 2001, 3.3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zmichel
сообщение 27.6.2017, 6:32
Сообщение #1995


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 2 811
Регистрация: 16.4.2008
Из: М.О., Клин
Пользователь №: 13 606
Реальное имя:Михаил



вот любопытно у нас борьба с коррупцией происходит,
взяли Белых, ну всё вроде очевидно, кино крутили пару недель..

прошёл год вроде, и чё? где посадки или отпустки?

а мариец, а удмурт, северян вроде немало в Лефортово,
нафиг такой СК нужен-то,
а ну да 154 том дела пишут


--------------------
Dodge-Journey 2010, 2.4
Chrysler-Voyager 2003, 2.4, LX - продан :-(
Chrysler-Sebring 2002, 2.4, LX - продан :-(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 27.6.2017, 13:13
Сообщение #1996


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Serg3301 @ 26.6.2017, 18:25) *
Ну да, лишь-бы что ляпнуть. Но она видимо не в курсе, что несмотря на кнопки там всё равно за тебя решают когда "двери закрываются". :)

Не Серег, еще хужее. muxaxa.gif Там наряду с неипическим желанием выдать фантик от конфеты "Гвоздика" за философский словарь, наличествует неипическая же уверенность в том, что "86%" быдла" заняты исключительно сидением перед "КиселевТВ". А в "просвещенных Европах" бывают исключительно люди "свободные духом" и потому им, быдлу, можно спокойно, не боясь быть уличенной, вдуплять про "всю Европу с ручками в вагонах метро, что является символом свободного выбора человека. muxaxa.gif
А то, что в том же Париже нагло бегают поезда как с ручками, так и с кнопками, так и, о ужас, автоматическими дверями, так это "откуда этому быдлу знать?, можно и не уточнять. Для чистоты и незамутненности философского посылу ))))

ЗЫ: Кстати, в рамках "дверной" логики этой мадамы, такой разброс в конструкции дверей парижского метро, может означать только одно - французы так и не определились чего же им нужно и мечутся бедолаги от "права свободного выбора" до полной приверженности тоталитаризму и главенству государства над человеком. muxaxa.gif
И иногда даже нас в этом обгоняют - прикинь, там на ветке, которая в Де Фанс идет - поезда вообще без машинистов ходють!!! 0_0... Бездушный электронно-бюрократический молохЪ изгаляетццо над человеком лишенным свободы выбора! Кошмарр! muxaxa.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shurkin
сообщение 27.6.2017, 18:36
Сообщение #1997


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 6.6.2005
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 69
Реальное имя:Александр



Цитата(Димас @ 27.6.2017, 13:13) *
Не Серег, еще хужее. muxaxa.gif Там наряду с неипическим желанием выдать фантик от конфеты "Гвоздика" за философский словарь, наличествует неипическая же уверенность в том, что "86%" быдла" заняты исключительно сидением перед "КиселевТВ". А в "просвещенных Европах" бывают исключительно люди "свободные духом" и потому им, быдлу, можно спокойно, не боясь быть уличенной, вдуплять про "всю Европу с ручками в вагонах метро, что является символом свободного выбора человека. muxaxa.gif
А то, что в том же Париже нагло бегают поезда как с ручками, так и с кнопками, так и, о ужас, автоматическими дверями, так это "откуда этому быдлу знать?, можно и не уточнять. Для чистоты и незамутненности философского посылу ))))

ЗЫ: Кстати, в рамках "дверной" логики этой мадамы, такой разброс в конструкции дверей парижского метро, может означать только одно - французы так и не определились чего же им нужно и мечутся бедолаги от "права свободного выбора" до полной приверженности тоталитаризму и главенству государства над человеком. muxaxa.gif
И иногда даже нас в этом обгоняют - прикинь, там на ветке, которая в Де Фанс идет - поезда вообще без машинистов ходють!!! 0_0... Бездушный электронно-бюрократический молохЪ изгаляетццо над человеком лишенным свободы выбора! Кошмарр! muxaxa.gif

Димас, не скажу за питерскую подземку, но в московской почти 100% объявлений - о том, что обязан делать пассажир в метро. И "не бежать по эскалатору", и "уступать место", и "держаться за поручень", и "не забывать вещи", и "сообщать о подозрительных предметах", и "не прислоняться, и "стойте справа, проходите слева", и туева хуча других объявлений (не рекламного характера).
Внимание, вопрос: "НАФИГА?"
Только не надо объяснять всё "перегибами на местах", как ты очень любишь.


--------------------
"The stupid is as stupid does. That's all I have to say about that." © Forrest Gump
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старик Ромуальды...
сообщение 27.6.2017, 18:40
Сообщение #1998


Член Крайслер Клуба
*********

Группа: Неактивированные
Сообщений: 23 097
Регистрация: 27.1.2011
Из: между Ленинградом и Москвой
Пользователь №: 36 503
Реальное имя:Игорь



Цитата(Shurkin @ 27.6.2017, 18:36) *
...Внимание, вопрос: "НАФИГА?"
Только не надо объяснять всё "перегибами на местах", как ты очень любишь.
можешь засчитать как ответ на свой вопрос
Цитата
В городе Килл Девил Хиллс в этом штате Северная Каролина (США) считается преступлением снимать руки с руля когда вы едете на велосипеде.

В Северной Каролине (США) есть закон, гласящий — «если неженатые мужчина и женщина как супруги вместе вписываются в один номер в отеле, они объявляются мужем и женой».

В Коннектикуте (США) запрещается выбрасывать использованные бритвы. В этом же штате никто, кроме слепых, не может ходить с белой тростью.

В Логан Каунти в штате Колорадо (США) считается преступлением целовать женщину, пока она спит.

В Нью Йорке (США) тем, кто спрыгивает с крыш зданий, грозит смертная казнь (самый верный способ самоубийства — если не разобъёшься, сожгут на электричесом стуле.)

В городе Барлингейм (США) в том же штате запрещено плеваться — если только вы не на бейсбольном стадионе во время матча.

В городе Блит в Калифорнии (США) вы можете носить ковбойские сапоги только в том случае, если у вас есть не менее двух коров

В Нью Хемпшире (США) запрещается продавать одежду, чтобы заплатить долг казино.

В Кларк Каунти в Неваде (США) можно привозить оружие только если оно зарегистрировано в полиции. Чтобы зарегистрировать оружие, его сначала нужно принести в местный полицейский участок.

В Небраске (США) владельцам баров можно продавать пиво, только если в баре варится для посетителей суп.

В городе Ногалез в Аризоне (США) особым постановлением запрещено носить подтяжки.

В городе Файетвилл в Арканзасе (США) считается преступлением убивать «любое живое существо».

В городе Томбсоун в штате Аризона (США) мужчинам и женщинам старше 18-ти лет запрещено улыбаться, если у них отсутствует более одного переднего зуба.

В Арканзасе (США) мужьям разрешается колотить жен. Единственное условие- чтобы они занимались этим не чаще раза в месяц.

В Северной Дакоте (США) считается преступлением ложиться спать, не сняв ботинок.

Во Флориде (США) женщине грозит штраф, если она заснет во время сушки волос.

В Денвере в Колородо (США) официально запрещено давать соседям пользоваться своим пылесосом

В Нью Арке штат Нью Джерси (США) считается преступлением продавать мороженое после 6-ти вечера, если только покупатель не имеет особой справки от доктора.

В городе Крафорд в Нью Джерси (США) запрещается парковать катера и лодки на лужайках.

В провинции Нова Скотия запрещается поливать лужайки во время дождя.

В городе Омаха в Небраске (США) мужчинам запрещается брить волосы на груди.

В Арканзасе (США) есть закон, который гласит- «Река Арканзас Ривер не может подниматься выше моста в городе Литтл Рок».

В Калифорнии (США) ни одно транспортное средство не может превышать скорость в сто километров в час, если оно едет без водителя.

В Нью Хемпшире (США) считается не только грешным, но и преступным, облегчаясь в туалете в воскресенье, смотреть вверх (то есть возводить глаза к небесам).

В Северной Каролине считается преступлением насвистывать на дырке от ключа.

В Огайо особым законом запрещено предлагать рыбам спиртные напитки.

В Нью Хемпшире в ресторанах и кафе запрещается стучать ногой, качать головой или настукивать пальцами по столу в такт музыке.

В Лос Анжелесе муж не имеет права бить жену ремнем шире двух дюймов, не получив от нее предварительного согласия.

В городе Крескилл в Нью Джерси все коты и кошки должны носить три колокольчика, чтобы «птицы всегда знали об их местонахождении».

В Денвере ловцы бродячих собак перед очередной облавой должны «предупредить собак, повесив за три дня объявление на дереве в городском парке».

В городе Стерлинг в Колорадо запрещается выпускать кошек гулять, если они не имеют сзади световых отражателей.

Сан Франциско запрещается выпускать на улицу слонов, если только их не ведут на поводке.

В Оклахоме собакам запрещено собираться в группы, числом три и более, если они не имеют специального разрешения, подписанного мэром города.

В Оклахома Сити нельзя ходить по улицам задом, поедая на ходу гамбургер.

В Гонолулу на Гавайях считается преступлением "приставать к птицам" в городских парках.

В городе Лафайет в Калифронии считается преступлением плеваться в пределах метра от других людей.

В городе Мэнвилл в Нью Джерси особым постановлением запрещено предлагать сигареты и алкоголь животным в зоопарке.

В Айдахо запрещено рыбачить, сидя на верблюде.

В городе Провиденсе, Род Айланд, в магазинах запрещено по воскресеньям продавать зубную щетку и пасту одному и тому же покупателю.

В Аризоне под угрозой штрафа запрещено класть спать осла в ванной.

В городе Чико в Калифорнии штраф до 500 долларов, грозит всякому, кто взорвет в пределах города ядерное устройство. Интересно, кто этот штраф будет взымать?

В Нью Орлеане нельзя призязывать крокодилов к гидрантам.

Если вы в Техасе, даже не думайте стрелять по бизонам со второго этажа отеля.

В Миннесоте вам грозит попасть в тюрьму за то, что вы спите голым.

В городе Юрика в Иллинойсе, мужчинам, носящим усы, запрещается целовать женщин.

В Индиане запрещено принимать ванны в пероид между Октябрем и Мартом.

В городе Зайон в Иллонойсе запрещается давать зажженые сигары кошкам, собакам и другим домашним животным.

В Кармеле в штате Нью Йорк, мужчине грозит штраф, если он выйдет на улицу в штанах, которые не подходят к пиджаку.

В Сэнт Луисе запрещается сидеть на мостовой и распивать пиво из ведра.

В Хартфорде в Коннектикуте запрещено переходить дорогу на руках.

В Бальтиморе запрещается швырять копны сена со второго этажа.

В Оскфорде в Огайго женщинам нельзя раздеваться, стоя перед портретом мужчины.

В Карризоз в Нью Мескико женщинам запрещается появляться на публике небритыми.

В Пенсильвании не разрешается, чтобы в доме вместе проживали более 16-ти женщин(по мнению законодателей- 17 женщин- это уже бордель). Закон, однако, позволяет совместно жить 120-ти мужчинам.

В Мичигане женщина не может постричь волосы без предварительного согласия мужа.

В Пенсильвании всем водителям, оказавшимся на сельских дорогах ночью, предписывается останавливаться через каждую милю и стрелять из ракетницы,ждать 10 минут пока с дороги уйдет скот, который мог на ней оказаться, и затем ехать дальше..

В Кентуки женщинам запрещено ходить по шоссе в купальном костюме. Исключение-если ее сопровождают по крайней мере двое полицейских или если она вооружена палкой.

В Моухейв Каунти в Аризоне вора, попавшегося на краже мыла, предписывается мыть этим мылом до тех пор, пока оно не кончится.

В этом же штате также считается преступлением носить мороженое в карманах,плеваться в присутствии женщин, носить в церковь наклееные усы и появляться на улицах в маске.

В Аризоне под угрозой крупного штрафа запрещена охота на верблюдов. В этом же штате серьезным преступлением считается также срубить кактус- нарушителям закона грозит до 25 ти лет тюрьмы.

В городе Джаспер в Алабаме муж не может колотить жену палкой, диаметр которого больше толщины его большого пальца на руке.

Всех, однако, переплюнули муниципальные власти города Монтгомери в той же Алабаме. Они запретили пешеходам открывать на улицах зонты, чтобы не пугать лошадей.

В Коннектикуте велосипедистам запрещено ездить со скоростью больше ста километров в час.

В городе Девон в этом же штате запрещается ходить задом после заката солнца.

В Северной Каролине запрещается использовать слонов для вспашки полей.

На Аляске нельзя рассматривать лосей с самолета

В городе Хейден в Аризоне вам грозит штраф, если вы будете приставать к лягушкам.

В Монтане считается незаконным заниматься сексом в какой либо позиции, кроме "миссионерской".

В штате Нью Йорк вам грозит штраф, если вы будете разговаривать в лифте, даже со знакомыми людьми.

В городе Лехай в Небраске издано блестящее по идиотизму распоряжение,официально запрещающее продавать дырки от бубликов.

В Аризоне запрещается держать дома больше одного вибратора или других подобных предметов.

В городе Нью Бритэн пожарные машины не могут ездить быстрее,чем со скоростью в 25 миль в час, даже если они едут на пожар.

В Атланте особым постановлением запрещается привязывать жирафов к телефонным столбам или уличным фонарям.

В Джоржии разрешается бить любого, кто оскорбляет вас бранными выражениями.

В Монтане семь индейцев, собравшихся вместе, считаются бандой, грозящей мирным жителям. В них можно стрелять без предупреждения.

В Небраске, где моря и в помине нет, запрещается ловить китов.

В Неваде вы вправе собственноручно повесить любого, кто застрелит собаку на вашем земельном участке.

Во Флориде, чтобы кататься на скейтборде, необходимо получить специальные права.

В городе Ки Вест в этом штате куры объявлены редким видом птиц, находящихся под охраной закона.

На Аляске запрещается поить спиртными напитками лосей.


--------------------
amicus plato, sed magis amica veritas.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 27.6.2017, 19:12
Сообщение #1999


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



Цитата(Shurkin @ 27.6.2017, 18:36) *
в московской почти 100% объявлений - о том, что обязан делать пассажир в метро. И "не бежать по эскалатору", и "уступать место", и "держаться за поручень", и "не забывать вещи", и "сообщать о подозрительных предметах", и "не прислоняться, и "стойте справа, проходите слева", и туева хуча других объявлений (не рекламного характера).
Внимание, вопрос: "НАФИГА?"

объявления не носят обязательный характер. это рекомендации.
з.ы. тебя мама учила "уступать место старшим"? а "руки мыть"? Внимание, вопрос: "НАФИГА?"


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 27.6.2017, 19:16
Сообщение #2000


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



з.з.ы. метро-зона повышенной опасности, и в случае чего (упал на эскалаторе/прижало дверью/дверь открылась и ты упал/ вагон тронулся ты упал) 86% побежит жаловаться. вот и бубнит постоянно магнитофон, чтоб потом работникам за дебилов не отписываться и не сидеть.

но зачем нам самим доходить до этого. мы будем обсирать всё вокруг и кричать всёпропало)


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

101 страниц V  « < 98 99 100 101 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:11Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: