Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Развал-схождение Интрепид 2001
сообщение 3.11.2005, 18:54
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Форуму привет. Поменял наконечники рулевые. Может кто подскажет углы развала-схождения на интрепид 2001. В три места заезжал, в справочниках только крайслер (неон, себринг, прочее). Интрепидов нет. Заранее спасибо.
PS Когда менял наконечники, поменял пылник на шаровой (которая с рычагом в сборе). Родного небыло, поставил от рулевой тяги ГАЗ-34029. Подходит один в один. Сидит прочно. Это типа информация на всякий случай. В дальнюю дорогу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 3.11.2005, 20:30
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 15 491
Регистрация: 25.5.2005
Из: г.Москва, Тушино
Пользователь №: 5
Реальное имя:Сергей
Город:Москва



Цитата(EKB)
Форуму привет. Поменял наконечники рулевые. Может кто подскажет углы развала-схождения на интрепид 2001. В три места заезжал, в справочниках только крайслер (неон, себринг, прочее). Интрепидов нет. Заранее спасибо.
PS Когда менял наконечники, поменял пылник на шаровой (которая с рычагом в сборе). Родного небыло, поставил от рулевой тяги ГАЗ-34029.  Подходит один в один. Сидит прочно. Это типа информация на всякий случай. В дальнюю дорогу


Давай мыло - пришлю. Через "личку" не могу. Там .pdf файл....


--------------------
Стоит ли обсуждать ценность чьего то мнения? Меняется ли для окружающих ценность мнения оттого, что оно моё?
Нет. Ценность всех мнений одинакова. Просто они в разной степени бывают верными.
© Serg '2012
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2005, 22:07
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Dodge Intrepid 2001
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 3.11.2005, 22:56
Сообщение #4


Администратор
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 15 491
Регистрация: 25.5.2005
Из: г.Москва, Тушино
Пользователь №: 5
Реальное имя:Сергей
Город:Москва



Цитата(zheka)
Dodge Intrepid 2001


У меня в AllData 8.40 данные сходятся, кроме последнего пункта.....
Что, в общем, логично.....
THRUST ANGLE REAR WHEEL ALIGNMENT
0.00 degrees PREFERRED SETTING
-0.15 degrees to +0.15 degrees ACCEPTABLE RANGE


--------------------
Стоит ли обсуждать ценность чьего то мнения? Меняется ли для окружающих ценность мнения оттого, что оно моё?
Нет. Ценность всех мнений одинакова. Просто они в разной степени бывают верными.
© Serg '2012
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dadu
сообщение 4.11.2005, 0:58
Сообщение #5


"НОРД Авто М" Партнёр Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 2 929
Регистрация: 31.10.2005
Из: Кунцевские мы
Пользователь №: 644
Реальное имя:Константин



Цитата(EKB)
Форуму привет. Поменял наконечники рулевые. Может кто подскажет углы развала-схождения на интрепид 2001. В три места заезжал, в справочниках только крайслер (неон, себринг, прочее). Интрепидов нет. Заранее спасибо.
PS Когда менял наконечники, поменял пылник на шаровой (которая с рычагом в сборе). Родного небыло, поставил от рулевой тяги ГАЗ-34029. Подходит один в один. Сидит прочно. Это типа информация на всякий случай. В дальнюю дорогу
Имей в виду,что очень часто на этих машинах не влазит в допуск передний либо задний развал.Бороться и с тем и с другим можно,но обычно развальщик заяавляет,что нет возможности.В таком случае ткни его носом в мануал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pavel13_V2
сообщение 4.11.2005, 6:22
Сообщение #6


Член Крайслер-Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 425
Регистрация: 9.6.2005
Из: Ekaterinburg
Пользователь №: 81



А где собственно ремнонт проистекал? Интересует потому как живем в одном городе - неплохо было иметь взаимополезные контаты с сервисами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 4.11.2005, 13:14
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Serg, zheka спасибо.

Pavel13_V2: Ремонт производил у себя на предприятии сам, с участием нашего механика (по совместительству родной дадя). Загнали на яму. Заменил масло, фильтр, поменял наконечники рулевые, ступицу переднего колеса, заменили на рычаге с шаровой пыльник и вкрутили в нее масленку(теперь шаровую можно для профилактики прокачивать литолом) В принципе рычаг имеется новый, покупал на будующее, но протестировав решили оставить старый.
Порадовал америкос простотой ремонта. Наконечники снимал съемником от волги. Ступицу снимали отечественным стандартным съемником с тремя лапками. Все просто и доступно.
Счас думаю поменять свечи и ультразвуком продуть форсунки. Может кто делал это самостоятельно? Поделитесь опытом. Какие есть ньюансы? Двиг 2,7.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pavel13_V2
сообщение 4.11.2005, 13:33
Сообщение #8


Член Крайслер-Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 425
Регистрация: 9.6.2005
Из: Ekaterinburg
Пользователь №: 81



Я сам не далал - ездил в Гранд-моторз, но они цены заламывают, да и обслуживание у них не понравилось :(

Если не против - я бы с удовольствием поприсутствовал бы на ремонте/обслуживании Вашего авто.

Если есть возможность - давайте номерами телефончиков обменяемся и асечными - чтоб тут не засорять, ок?
У меня в личке все есть - звоните, пишите :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_IgorN_*
сообщение 4.11.2005, 13:35
Сообщение #9





Гости






Цитата(Pavel13_V2)
Если не против - я бы с удовольствием поприсутствовал бы на ремонте/обслуживании Вашего авто.

И меня возьмите с собой :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Masik_*
сообщение 11.11.2010, 21:30
Сообщение #10





Гости






Я всех категорически приветствую!
Дернулся тут на сход-развал (Dodge Intrepid 3.2 SE, 2000г.в, правда по VIN бьется как 2001, но насколько я понимаю-модельный год начинается то ли в июле, то ли в августе и это просто значит, что аппарат был выпущен во второй половине 2000 года, или я ошибаюсь? ) вот сюда (кстати, нашел где-то здесь, на форумах, когда искал информацию по размерности резины (хотел на зиму запихать 235/70/16-видимо не влезет, а жаль), так вот, что-то у них там сломано было, ждал 2 недели, потом позвонили и сказали, что все работает, но база у них до 97 года только...(это для информации, а то вдруг кто-нибудь туда собирается в скором времени)
В связи с этим несколько вопросов у меня возникло, на которые я не нашел ответ, ни здесь , ни здесь (кстати, ссылка на КАМТЕХ отсюда, там и про развал есть на Волоколамке, но там написано, что "на Стратус", а про Интрепиды там ничего не написано, а я к сожалению не распологаю временем для проверок)..
Итак, вопрос раз:
может ли уважаемое коммьюнити подсказать (поделиться ссылкой, возможно), где можно без геморроя и быстро сделать развал схождение на интрепид в районе Коптевской улицы (м."Войковская, Москва)?
Далее..
Развальщик в КАМТЕХ сказал, что-если я найду ему все необходимые данные на своего барашка-он мне все сделает в лучшем виде..
Но меня очень насторожила ниже приведенная цитата:
Цитата(Dadu @ 4.11.2005, 2:05) *
Имей в виду,что очень часто на этих машинах не влазит в допуск передний либо задний развал.Бороться и с тем и с другим можно,но обычно развальщик заяавляет,что нет возможности.В таком случае ткни его носом в мануал.

...посему, вопрос два:
не могло бы глубокоуважаемое коммьюнити поделиться ссылкой(или может быть, у кого-нибудь он уже есть), по которой можно было бы раздобыть этот пресловутый мануал, желательно, подробный и на русском: подробный-чтобы я знал куда его тыкать, а он бы понял, что он делает не так (это на всякий случай, скорее всего, я паранойю сейчас, но тем не менее-я не могу позволить себе терять время, к сожалению), а на русском-потому, что я буржуйский знаю чуть лучше, чем китайский, тобишь фактически почти никак, а судя по лицу развальщика-с буржуйским у него тоже большие проблемы, а если его придется еще и куда-то "носом тыкать"-надо, чтобы он хоть понял, что он делает не так, а то покалечит мне барашка на все четыре колеса, а я без машины, как без ног...
Заранее благодарен, с уважением, я...
З.Ы.
Или фотка вот из этого поста это и есть тот самый мануал?!о_О

Сообщение отредактировал Masik - 11.11.2010, 21:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy2k
сообщение 11.11.2010, 21:47
Сообщение #11


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 029
Регистрация: 9.5.2006
Из: Сколково
Пользователь №: 2 481
Реальное имя:Андрей
Город:Одинцово



я делал в южном тушино, все данные были, но не понравилось как делают, потом переделывал на пересечении ул.Свободы и МКАД рядом с заправкой Арфа, тоже никаких проблем с данными
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Masik_*
сообщение 26.11.2010, 13:00
Сообщение #12





Гости






Я всех категорически приветствую!
Итак, про сход-развал...(не на правах рекламы, а только в исключительно информационных целях)
В северном округе (в районе м.Войковская) нашел одну конторку (кстати, с виду не особо презентабельная, но пусть никого это не смущает), называется "ООО "АвтоИмиджЦентр"" (орфография сохранена)-весьма рекомендую, сейчас объясню, почему...
Я излазил весь район-везде либо не делают, либо пытаются и высылают со всеразличными напутствиями, типа от "..надо менять наконечники, ибо открутить их невозможно", до "греть мы боимся, наконечники короткие-сожжем, если открутишь-приезжай" и т.д, и т.п, а в половине контор-еще и деньги берут-"за диагностику"...
А к этим ребятам я заехал - один наконечник пришлось погреть (для этого у них есть маленькая горелочка, так не то что не сожгли, шарнир даже сильно не нагрелся-я сам проверял, пальцем), а второй открутили так-у них для этого хитрый ключик есть, чем-то похож на ключ для твазовской классики...
Стенд не компьютерный- а еще с советских времен видимо, но я вам вот что скажу, везде, где я побывал до этого мне намеряли какие то совсем незначительные углы (причем, везде абсолютно разные) и искренне удивлялись, типа " а почему это у тебя при трех десятках так ведет машину и резину так жрет, вроде же не должно?"
А эти как поставили "линейку"-а там с правой стороны шкалы аж нехватило (а у меня ее и тащило вправо неподетски, и резину хавала тоже не кисло, почему-вдаваться в подробности не будем-это отдельная история)-так вот, все вывели, съехал-рулик немного криво, заехал по-новой, подправили-переборщили, руль стал в другую сторону криво, заехал-опять подправили и никаких кислых рыл (хотя я клиент очень сложный, пока не сделают, именно так, как я хочу, я с живых не слезу, а ежели чего не так то и поскандалить могу)...короче-все сделали "как у девочки", попросили 1.2 килорукса, говорят "ежели чего не так-заезжай, поправим"... я с ними еще часок потусил, потрындели за жизнь, кофейку попили, мне показали, как они машины хромируют (заметьте-я к ним в первый раз приехал, причем не по рекомендации "от кого то", а с улицы) и я довольный поехал домой..вобщем, адекватные, общительные люди...
Повторяюсь-это не реклама, а инфа для тех, кто живет в районе м. Сокол-Войковская-Водный Стадион-Речной Вокзал и у кого "не откручиваются тяги".
Вроде все....
Телефон, адрес и схему проезда сейчас под спойлер запихну, а то точно в рекламе обвинят...

тел. (495)789-65-03
факс (495)789-65-04
время работы
будни с 9.00-21.00
суббота с 10.00-19.00
воскресенье-выходной
Адрес:
ул.Новая Ипатовка, д.5 вл.2 (на яндекс-картах: д.5стр.2)-прямо на повороте направо
серый ангар с вывеской и шиномонтаж рядом, не путать с автосервисом дальше по улице,
там еще один есть, если повернуть направо и проехать дальше.
Схема проезда (нажать)


Сообщение отредактировал Masik - 26.11.2010, 20:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
daniil911
сообщение 10.10.2018, 10:12
Сообщение #13


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 30.6.2012
Из: Беларусь г.Пинск
Пользователь №: 52 603
Реальное имя:Сергей



Ребята, доброго дня!
Chrysler LHS 2000 г.в. 3,5.
Может у кого есть данные для установки углов колес в миллиметрах. Объехал все СТО в городе, ни у кого нет данных. В градусах не подходят. Вот такие дела!
Спасибо!


--------------------
Chrysler LHS 3.5 2000 г.в.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksander60
сообщение 10.10.2018, 10:44
Сообщение #14


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 4 080
Регистрация: 25.1.2012
Из: Псков
Пользователь №: 47 435
Реальное имя:Александр




Бегите куда нить оттудова.
Любой нормальный развальщик должен чисто по общим правилам выставить четко....


--------------------
Concorde 2.7 ↣ 3.2 ↣ 3.5 2002 просто девочка
Voyager 2.4 2001 работяга, спасен от гнили
Caravan 2.4 2002 предстоит быть спасенным....вновь как девочка
Concorde 2.7 2000 продан после 8 лет совместной жизни
Intrepid 3.2 1998 пошел на донорство
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крякслер
сообщение 10.10.2018, 10:55
Сообщение #15


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 113
Регистрация: 8.6.2013
Из: Столица нашей Родины
Пользователь №: 62 711



более того во всех даже древнейших схлдразвальных агрегатах не может не быть данных по кому нибудь из конкорд, лохаэс, интерпид, нуёркер, игловижен или тристаэм, то есть ЛХ1 и ЛХ2, параметры у них одинаковые

это есть халатность, что равно криворукости


--------------------
Лехаим Навальнер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
daniil911
сообщение 10.10.2018, 11:44
Сообщение #16


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 30.6.2012
Из: Беларусь г.Пинск
Пользователь №: 52 603
Реальное имя:Сергей



Принял! Спасибо!


--------------------
Chrysler LHS 3.5 2000 г.в.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
autoex
сообщение 10.10.2018, 22:49
Сообщение #17


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 21.7.2018
Пользователь №: 95 730
Реальное имя:Дима
Город:Ростов-на-Дону



Цитата(крякслер @ 10.10.2018, 11:55) *
это есть халатность, что равно криворукости

к сожалению - да..
был человек хороший в моем городе, мне и всем моим друзьям развал/схождение делал rolleyes.gif все четко, руки ровные были и человек приятный.
взял и уехал в США к дочери на пмж(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:19Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: