Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> КК Молдова (Кишинёв) Открыт !
Гость_Andrei MD_*
сообщение 29.11.2009, 22:18
Сообщение #61





Гости






Цитата(atihon @ 29.11.2009, 3:08) *
Слежу за темой. Если получится, тоже постараюсь подтянуться. Не прогоните?:)))
И, кстати, неужели никому диски не нужны? За данке шон:)))



Без проблем !!! Приходите!!!!! Ждёмс ! flag_of_truce.gif flag_of_truce.gif flag_of_truce.gif
..эээ ... а чё за дисочки ? )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
atihon
сообщение 30.11.2009, 19:55
Сообщение #62


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 24.11.2007
Из: Кишинёва
Пользователь №: 10 666
Реальное имя:Андрей



Да обычные, железные. Может на зиму кому пригодятся. R15 5X100 заводские. В отличном состоянии, кстати)))
Постараюсь подтянуться:)


--------------------
Nissan Primera, 2002, 2.0 Tekna
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Andrei MD_*
сообщение 1.12.2009, 1:07
Сообщение #63





Гости






Ну эт гуд ))) ждём ))
а нашёт железяк можеш с собой взять если не сложно ...может кому-то реально понадобится ))) zmu_ruku_drug.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Andrei MD_*
сообщение 3.12.2009, 10:31
Сообщение #64





Гости






Хэлло всем ! flag_of_truce.gif
Скоро ДР КК-Кишинёв ! Празднуем 3 месяца существования !!!! yahoo.gif
По моему списку уже 36 участников клуба )
За этих 3 месяца много чего уже успел сделать ))Оч. активно развиваемся. spiteful.gif
Но по подробней выложу 09.12.09 + полный отчёт собрания.+много много фотоккк.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Andrei MD_*
сообщение 6.12.2009, 22:28
Сообщение #65





Гости







Доброго времени суток всем ! flag_of_truce.gif
Второе собрание клуба состоялось !!!
Вкратце. о + и - данного собрания.
По странным причинам на собрание не пришло и половина людей которые были приглашены.
Одно хорошо ...это то что успели обсудить хоть какие-то вопросы связанные с обслуживанием, клубным фондом, и продвижении в плане рекламы нашего клуба у нас в регионе.

Полный отчёт за 3 месяца "существования" клуба я выложу как писал раньше 9.12.09 в Д.Р клуба. + фотографии 1-го и 2-го собрания.

Спасибо всем за внимание ! thank.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
atihon
сообщение 7.12.2009, 10:45
Сообщение #66


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 24.11.2007
Из: Кишинёва
Пользователь №: 10 666
Реальное имя:Андрей



С нетерпением ждём подробного отчета! yahoo.gif
З.Ы. В субботу у меня рабочий день был, сорваться небыло никакой возможности.


--------------------
Nissan Primera, 2002, 2.0 Tekna
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Andrei MD_*
сообщение 9.12.2009, 13:02
Сообщение #67





Гости






Happy Birthday Chrysler-Dodge Club !!!

Ну что-ж ...я думаю можно начинать ! )
Доброго времени суток всем ! Хочу сообщить что сегодня КК Молдова (Кишинёв) исполняется 3 месяца !!!!! bx.gif

В первую очередь хотел бы по благодарить тех людей без которых я бы не смог основать клуб у нас в регионе ! а это:
Антон(Old Chap)- человек который своими советами помог мне и сделал многое для клуба в целом.

Анджей(Nagan) , мой хороший друг который так-же во многом мне помог при изготовлении наклеек, всяческими советами ...(за которыми я чуть ли ни в каждый день обращался) и не только ))

Ну и естественно всем участникам которые проявили какой-либо интерес в "развитии" клуба )))

Открыть "ячейку" клуба у нас, мне в голову пришло к концу августа...просто уже было заметно что на дорогах города уже появилось по больше Крайслеров и Доджей. Ну вот решил я .."А почему не организовать и тут у нас клуб...почему нет ? чем мы будем хуже ..БМВ или Ходны клуба ??" ну вот и пошло поехало...
Заранее начал присматриваться к автомобилям данной марки ...и те которые продаются ..и те которые просто катаются по городу ..тем временем дожидаясь ответа от Антона на разрешение основания ячейки клуба тут у нас. Ну вот и 9 сентября ....получил я эскиз наклеек...и в тот-же день на распечатку ... тем же днём занялся распечаткой Устава ну и всякими бумажками ...пригласительных итд.
Через несколько дней звонит мне Анджей и говорит:
"-Наклейки готовы, приходи забирай ))".
Получив наклейки ...сразу же начал поиск (охоту) на Крайслеров. Звонил, спрашивал, приглашал, кто-то меня сам находил )))
Как видно по первому моему сообщению в этой теме ...уже 29 числа нас было уже 5 ))

За все 3 месяца существования клуба у нас в регионе я успел организовать 2 клубные встречи (5.11.09 и 6.12.09 фотографии обеих встреч выложу ниже.) Успел набрать более менее приличное количество участников из которых 20 уже стабильно находятся в клубе а остальные 17 не пришли не на одно собрание... увы, не буду заставлять ...

Успел переговорить с авто-салоном (центром) Елита-5 но точный ответ будет в пятницу ) так-же успел обсудить обслуживание в одном сервисе так-же базирующийся на машинах Крайслер-Додж (Кто знает , он находится на Буюканах возле Альфы) , переговорил с главным редактором знаменитого молдавского журнала и телепередачей Auto-Expert. Как я понял они тоже не против сотрудничества с нами. То-есть будут приглашать нас на всякие мероприятия связанные с автомобилями, и наоборот мы будем приглашать их на всякие "автопробеги"и не только ....которые мы будем организовать .

Пока-что из клубной атрибутики у нас есть только наклейки, флаг и клубные карты сделаем ...сразу же как появятся деньги в клубном фонде ))

Думаю до НГ зарегистрировать наш клуб у нас в Министерстве Юстиции как неправительственная организация.
Благодаря этому мы сможем заключить сделки в плане сотрудничества с ещё большем количеством компании ...других организации.
Это даст нам возможность организовывать всякие мероприятия ...автопробеги, авто-выставки ...итд.

Что было на 1-ом собрании... я думаю все себе представляют ...знакомство ...обсуждения ....рекомендации ...идеии ..предложения ...высказывания...
К 2-му собрания я заранее подготовился ...сделал себе список вопросов которые мы должны были обсудить (но увы из-за погоды и того-что нас было мало мы успели рассмотреть лишь первые 3 из 10 ))) тем.)

"Темы для обсуждения на 2 собрании"
Цитата
1. Обсудить предоставления скидок со стороны сервиса что находится на буканах (в лице Юрия ,Вячеслава) и о возможности также получения скидок у человека, который занимается привозом запчастей (в лице Александра) а также у официального дилера в Молдове Елита-5.
2. Обсуждения об обслуживание у (в) других лиц (сервисов) кроме выше перечисленных и если готовы ли они предоставить какие либо скидки нашему клубу.
3. Обсуждения об (обязательном клубным фондом созданий) общего клубного фонда. Назначение человека которого будет: распоряжаться фондом и будет ввести ежемесячный учёт и информировать о затратах/пополнениях в клубном фонде.
4. Обсуждения о изготовление клубных реквизитов за счёт общего клубного фонда.

Клубные реквизиты:
I. Клубная Карта - дизайн клубной карты устанавливается Московским правлением клуба. Благодаря этой карте в сервисах, которые предоставляют нашему клубу скидки, вас, будут распознавать как член КК.

II. Флаг Клуба- флаг клуба соответствует дизайну клубной наклейки. Флаг будет использоваться при массовых встречах, парадов для рекламы нашего клуба.

III. Календарь клуба- Этот реквизит делается по желанию правления клуба и его участников.

IV. Номерные рамки с логотипом клуба- Как и с календарём этот реквизит можно назвать опцией то-есть он изготовляется только по желанию участников клуба.

V. Кружка для пива с логотипом сайта- Также "опция".

5. Уточнение дата, место и количество ежемесячных встречи клуба. Дата/время определяется методом голосования.

Правлением предоставляется 4 варианта:
1. Вторник ~19.00-19.30(20.00)
2. Четверг ~19.00-19.30(20.00)
3. Воскресение ~13.00, ~14.00, ~15.00 (в зависимость от летнего и зимнего времени)
4. Первый вторник и последнее воскресение месяца (при выборе количества ежемесячных встречи от 2х и дальше)

6. До нового года планируется регистрация клуба в б.д министерства юстиции как "Общественная организация".Зачем это надо. Это придаст нашему клубу официальный статус. Это даст нам возможность без-проблемно участвовать во всех авто-мероприятиях у нас в стране. Даст возможность нам самим организовывать всякие мероприятия, автопробеги, итд.

7. Под совместными выездами подразумеваются всяческие авто-пробеги , авто-шоу в которых по желанию участников и по предварительному согласию организаторов наш автоклуб будет участвовать ,рекламирую собственно сам клуб. Это участие, в каких либо рекламных акциях для накопления денег в клубный фонд. Сейчас благодаря сотрудничеству с автожурналом и телепередачей Auto-Expert у нас есть свободный доступ ко всем авто мероприятиями, которые проводятся у нас в стране такие как: Автовыставки, тюнинг-шоу…

8. Идей/предложения о том, как сделать наш клуб ешё более известным у нас в стране/регионе, чтоб он стал конкурентно способным по количеству участников и мероприятиями организованными нашим клубом по сравнению с другими автоклубами у нас в стране.


9. Участие самих участников данного клуба в его развитии/расширении.
Тоесть (желательно) постоянное присутствие и активное участие в беседах на клубных собраниях. Приглашения с их стороны других заинтересованных лиц в наш клуб.
10. Oстальные вопросы/предложения которые не вошли не в один из выше перечисленных пунктов.

Но как я сказал уже ...мы успели обсудить лишь первые 3 ...


В плане на ближайшее будущее:
-Рассмотреть возможности получения скидок в городах Тирасполь, Бендеры.
-Организовать "закрытую встречу клубней" для обсуждения вопросов которые не успели обсудить на прошлом собрани.
и много ещё чего ))
как говорится "Time will show"


фотки:
1-е собрание











2-е собрание





































Александр, Намик, Олег, Андрей(организатор), Андрей, Анджей , Юрии, Игорь.


Спасибо всем за внимание. zmu_ruku_drug.gif
С ув. Андрей.
КК-Кишинёв

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OldPapa
сообщение 9.12.2009, 14:50
Сообщение #68


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 748
Регистрация: 25.5.2005
Из: Луна
Пользователь №: 3
Реальное имя:Игорь



Ребята молодцы!!!! Завидую искренне Вам.

Сам жил в Кишиневе, в школе учился, потом вот в Питер уехал в институт, а Кишинев периодически посещаю, там родственники.

При следуюущем посещениее обязательно на Вашу встречу постораюсь прибыть!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dozzer
сообщение 9.12.2009, 15:29
Сообщение #69


Батюшка Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 7 482
Регистрация: 17.7.2008
Из: Моя постель попона боевого коня
Пользователь №: 15 469
Реальное имя:Петр



Молодцы а челенджер просто красавчик !


--------------------
Chrysler NEON 95г/в (ПРОДАН)

JEEP Grand Cherokee 4.0 Laredo 93 г.в. (ПРОДАН)

JEEP Grand Cherokee 2.7 CRD Overland 2003 (ПРОДАН)

JEEP Grand Cherokee 4.7 limited 2005 (В строю!)

Бог есть Любовь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Andrei MD_*
сообщение 9.12.2009, 17:30
Сообщение #70





Гости






Спасибо всем !

Цитата
При следуюущем посещениее обязательно на Вашу встречу постораюсь прибыть!!


Вообще официально могу сказать ! Приглашаем вас к нам в гости (поздней весной или ранней осенью ...по моему самое красивое время у нас) !
Rostik упомянул Беларусь аш 2 раза ))) теперь прямиком к нам ))) zmu_ruku_drug.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Igva_*
сообщение 9.12.2009, 20:59
Сообщение #71





Гости






От КК Беларусь поздравляем Вас
Ростите большие
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Andrei MD_*
сообщение 10.12.2009, 0:00
Сообщение #72





Гости






Цитата(Igva @ 9.12.2009, 22:06) *
От КК Беларусь поздравляем Вас
Ростите большие


Спасибо большое ))
zmu_ruku_drug.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rostik
сообщение 16.12.2009, 21:17
Сообщение #73


Правление КК
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 11 619
Регистрация: 26.5.2005
Из: Москва Тёплый стан, Новая Москва Изумрудный, Рогово
Пользователь №: 27
Реальное имя:Александр



Андрей, поздравляю с получением твоего официального статуса. Неси знамя высоко, а звание гордо. Успехов тебе в твоём энтузиазме.


--------------------
СHRYSLER T&C 2008 3,8L Touring+ (белый суперхолодильник)
MITSUBISHI COLT 2005 1,3L

Мои предыдущие Крайслеры - Dodge Caravan '01 3,3L ; СHRYSLER T&C '05 3,8L Ltd
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Andrei MD_*
сообщение 17.12.2009, 10:24
Сообщение #74





Гости






Спасибо большое !!!!! zmu_ruku_drug.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_maximus2458_*
сообщение 18.12.2009, 18:01
Сообщение #75





Гости






Кому нужны тюнинговые фары на заказ?
Типо таких.
P.S.Только для Молдавии.

Сообщение отредактировал maximus2458 - 18.12.2009, 18:03
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  neon.jpg ( 127,83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_MachoMan_*
сообщение 21.12.2009, 17:46
Сообщение #76





Гости






Мужики! Принимайте! Зареган Давно, а обратил внимание только сейчас.. сам из Единец.. zmu_ruku_drug.gif
трехкратный владелец американцев:
Экс Dodge Ram 1500
Экс Chrysler Stratus 2.0
JEEP GRAND CHEROKEE 2,7 ЦДИ Сейчас!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Andrei MD_*
сообщение 22.12.2009, 3:46
Сообщение #77





Гости






Цитата(MachoMan @ 21.12.2009, 18:53) *
Мужики! Принимайте! Зареган Давно, а обратил внимание только сейчас.. сам из Единец.. zmu_ruku_drug.gif
трехкратный владелец американцев:
Экс Dodge Ram 1500
Экс Chrysler Stratus 2.0
JEEP GRAND CHEROKEE 2,7 ЦДИ Сейчас!


ООО здрасте )) и добро пожаловать !! flag_of_truce.gif
да неплох ваш автопарк ))) хоть и экс )
Отправьте ваши контактные данные мне в личку, чтоб я вас в список добавил и смог связаться )) zmu_ruku_drug.gif

Сообщение отредактировал Andrei MD - 22.12.2009, 3:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Andrei MD_*
сообщение 22.12.2009, 3:51
Сообщение #78





Гости






Цитата(maximus2458 @ 18.12.2009, 19:08) *
Кому нужны тюнинговые фары на заказ?
Типо таких.
P.S.Только для Молдавии.


По моему будет лучше если ты выложишь это сюда.
С пометкой "Молдова" ))) biggrin.gif

Сообщение отредактировал Andrei MD - 22.12.2009, 3:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Andrei MD_*
сообщение 25.12.2009, 1:13
Сообщение #79





Гости






С наступлением зимы, активность клуба в нашем регионе немножко стихла. Что я думаю есть нормально.
Уже после НГ в серьёз займусь дальнейшем развитием клуба.
На следующий год намечено очень много клубных мероприятии...начиная от "авто-выставок" заканчиваясь автопробегами и не только.
Но до всего этого ещё есть немного поработать. В связи с чем планирую организовать закрытую 3-ю встречу клуба,
для рассмотрения конкретных вопросов.
Надеюсь в следующий раз получится на много лучше организовать и надеюсь на понимание людей которые уже есть в этом клубе....а конкретно намекну на то что ..собрание очень важное и явка всех обязательна.


Кроме этого хотел бы поздравить всех с наступающими праздниками !
Желаю счастья, удачи, успехов в новом году и всего наилучшего !



С ув. Андрей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UStin
сообщение 27.12.2009, 17:06
Сообщение #80


Правление КК
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 9 096
Регистрация: 19.1.2006
Из: Москва Гольяново
Пользователь №: 1 093
Реальное имя:Сергей



Пусть с опозданием, но всё-же поздравляю со встречей. И наступающим.
Как говорится: "Лёд тронулся господа", даже не смотря что на улице зима в разгаре.
Некоторые вопросы можем помочь решить. Есть флаг, и ещё кое чего. Если интересно, пиши в личку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:48Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: