Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

100 страниц V  « < 52 53 54 55 56 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Заграница v2, Имени будущего президента Франции Николя Саркози :)))
Димас
сообщение 27.5.2017, 12:14
Сообщение #1061


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Гаррик @ 27.5.2017, 9:55) *
Цитата(pavka @ 27.5.2017, 10:58) *
ИЗДОХ ярый русофоб, борец с коммунизмом, ненавистник СССР, один из авторов создания моджахедов в Афгане, политики расширения НАТО на восток, идеолог внешней политики США направленной понятно на что, председатель Американско-украинского консультативного комитета, сопредседатель Американского комитета за мир в Чечне, во общем ко всему дерьму которое можно было бы найти в мире направленному против России он постарался приложить руку - невъе....ый демократ Збигнев Бжезинский. Скорбим не?


Ну.. судя по редактированию, да еще капсом, первого слова в цитате - ты точно нет. (лайфхак: можно еще цветом, размером и пж проорать crazy.gif )

А я с мертвыми не воюю. Хоть с противниками, хоть с союзниками. Ни с кем.
Ибо сказано: "Кто пляшет на костях врагов своих, являет миру лишь неуверенность в себе и страх перед врагами своими" (с) connie_boy_cleanglasses.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 27.5.2017, 12:22
Сообщение #1062


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Димас @ 27.5.2017, 12:14) *
Ибо сказано: "Кто пляшет на костях врагов своих, являет миру лишь неуверенность в себе и страх перед врагами своими" (с) connie_boy_cleanglasses.gif


Тем более что враг был умным врагом и, как минимум, вызывал уважение, в отличии от нынешних клоунов


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rumitey
сообщение 27.5.2017, 12:30
Сообщение #1063


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 117
Регистрация: 1.1.2009
Из: Орша
Пользователь №: 19 200
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(ЗавГар @ 27.5.2017, 12:22) *
Цитата(Димас @ 27.5.2017, 12:14) *
Ибо сказано: "Кто пляшет на костях врагов своих, являет миру лишь неуверенность в себе и страх перед врагами своими" (с) connie_boy_cleanglasses.gif


Тем более что враг был умным врагом и, как минимум, вызывал уважение, в отличии от нынешних клоунов


И еще следует учитывать, что все там будем. Скорби нет, но и радости никакой. Смерть грустная штука.


--------------------
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
К. Прутков"

Jeep GC Overland 2008 3.0 CRD
Классика2006)))
Suzuki GSF1250SA Bandit К08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 27.5.2017, 12:32
Сообщение #1064


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(ЗавГар @ 27.5.2017, 12:22) *
Тем более что враг был умным врагом и, как минимум, вызывал уважение, в отличии от нынешних клоунов

+ стопиццот zmu_ruku_drug.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаррик
сообщение 27.5.2017, 19:28
Сообщение #1065


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 20.7.2012
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 53 236
Реальное имя:Игорь



Ну да,цветы то не положили к польскому посольству,не?А то ещё в книге памяти идите распишитесь,так мол и так скорбим,с любовью к умнейшему человеку,интеллектуалу всех времён и народов.
Для меня он сосед который плевал на моё крыльцо,рисовал мне йух на заборе,мазал ручку двери говном и делал мне прочие отравляющие жизнь гадости,и тут вдруг я узнаю что он сдох и радуюсь этому не скрывая своей радости,или по вашему надо изобразить скорбь ?Ну тогда бы меня не поняли другие,не все же такие христиане как вы,ударили по одной подставляй другую щёку,вы чёта совсем олиберастели,заканчивайте. Этот старый гнида искренне желал уничтожения моей стране и если представится случай то я навалю ему на могилу постояв в длинной очереди таких же как я JC_moon.gif

Сообщение отредактировал Гаррик - 27.5.2017, 19:29


--------------------
Додж Магнум 05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_feb_*
сообщение 27.5.2017, 19:39
Сообщение #1066





Гости






Цитата(Димас @ 27.5.2017, 12:32) *
Цитата(ЗавГар @ 27.5.2017, 12:22) *
Тем более что враг был умным врагом и, как минимум, вызывал уважение, в отличии от нынешних клоунов

+ стопиццот zmu_ruku_drug.gif


Нынче, луЧЧе иметь таких врагов, чем бОльшую часть современных "друзей"... dirol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_URRI 39_*
сообщение 27.5.2017, 19:57
Сообщение #1067





Гости






Цитата(Гаррик @ 27.5.2017, 19:28) *
Ну да,цветы то не положили к польскому посольству,не?А то ещё в книге памяти идите распишитесь,так мол и так скорбим,с любовью к умнейшему человеку,интеллектуалу всех времён и народов.
Для меня он сосед который плевал на моё крыльцо,рисовал мне йух на заборе,мазал ручку двери говном и делал мне прочие отравляющие жизнь гадости,и тут вдруг я узнаю что он сдох и радуюсь этому не скрывая своей радости,или по вашему надо изобразить скорбь ?Ну тогда бы меня не поняли другие,не все же такие христиане как вы,ударили по одной подставляй другую щёку,вы чёта совсем олиберастели,заканчивайте. Этот старый гнида искренне желал уничтожения моей стране и если представится случай то я навалю ему на могилу постояв в длинной очереди таких же как я JC_moon.gif

подпишусь под каждым словом. zmu_ruku_drug.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 27.5.2017, 20:01
Сообщение #1068


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Гаррик @ 27.5.2017, 19:28) *
и если представится случай то я навалю ему на могилу постояв в длинной очереди таких же как я JC_moon.gif


У тебя есть прекрасная возможность, визу в Штаты получить не сложно, да и посольство не так далеко от Гатчины, час пути всего, включая пробку в Донях


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavka
сообщение 27.5.2017, 20:06
Сообщение #1069


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 642
Регистрация: 26.5.2008
Из: Саров Нижегородская
Пользователь №: 14 508
Реальное имя:Павел



Цитата(ЗавГар @ 27.5.2017, 13:22) *
Тем более что враг был умным врагом и, как минимум, вызывал уважение, в отличии от нынешних клоунов

А в чем ум то? Придумывать разные пакости, каверзы и подлянки супротив СССР/России? Так я думаю особого ума не надо, ненависти по больше и все сложится. Как ни тужился я ну ни как он у меня уважения не вызывает, отвращение да, чо хош делай.

Сообщение отредактировал pavka - 27.5.2017, 20:07


--------------------
Dodge Intrepid 2003г. 2,7 SE, brilliant black crystal

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_feb_*
сообщение 27.5.2017, 20:35
Сообщение #1070





Гости






Цитата(pavka @ 27.5.2017, 20:06) *
Цитата(ЗавГар @ 27.5.2017, 13:22) *
Тем более что враг был умным врагом и, как минимум, вызывал уважение, в отличии от нынешних клоунов

А в чем ум то? Придумывать разные пакости, каверзы и подлянки супротив СССР/России? Так я думаю особого ума не надо, ненависти по больше и все сложится. Как ни тужился я ну ни как он у меня уважения не вызывает, отвращение да, чо хош делай.


Ну и где сейчас СССР? Хватило бы сегодня ума и Россию не просрать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fed
сообщение 27.5.2017, 22:39
Сообщение #1071


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 380
Регистрация: 30.6.2008
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 15 166
Реальное имя:Владимир



Цитата(pavka @ 27.5.2017, 20:06) *
Как ни тужился я ну ни как он у меня уважения не вызывает, отвращение да, чо хош делай.

Не надо тужиться, пусть будет отвращение: ему все равно (равно как и при жизни) а тебе приятно.


--------------------
Oh, Lord I want to be in that number...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаррик
сообщение 27.5.2017, 23:50
Сообщение #1072


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 20.7.2012
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 53 236
Реальное имя:Игорь



Цитата(ЗавГар @ 27.5.2017, 22:01) *
Цитата(Гаррик @ 27.5.2017, 19:28) *
и если представится случай то я навалю ему на могилу постояв в длинной очереди таких же как я JC_moon.gif


У тебя есть прекрасная возможность, визу в Штаты получить не сложно, да и посольство не так далеко от Гатчины, час пути всего, включая пробку в Донях

Ещё быстрей чем ты думаешь,я в стороне от Дони ,Америка стоит на втором месте посещений,лучшая подруга жены проживает а Америке все зимние месяцы и на лето приезжает в Россию,проблем с визой не будет.
Завгар,ты производил на меня впечатление очень грамотного человека,с интересом читал твои посты ,про Грузию особенно,куда собираемся с женой на недельку этим летом,ты родом оттуда? Ну да без разницы,но про Бжезинского...... ты нетрезвый что ли писал об его уме? Что умного он родил,создал вакцину от болезней,написал инструкцию по спасению людей? Этот польский упырь всю свою жизнь только гадил, людям,живущим в стране- СССР, потом России,гадил,гадил,гадил....вот это и есть срущий клоун,глупый клоун,за его говно платили деньги и он гадил,теперь этот сруль издох.
Его практически не поносил злобный телевизор,его цитатами и статьями насыщены всякие форумы типа цензора,не Соловьёв с Киселёвым а он сам сделал так что к его могиле выстроится многомиллионная очередь чтобы насрать на неё.Че та к могилам по настоящему Великих желающих надругаться нет.
Бжезинскому-"он лежит и воняет,что то жёлтое льет изо рта,-это неизрасходованная слюна" (с) из песни В Шевчука DDT


--------------------
Додж Магнум 05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 28.5.2017, 0:14
Сообщение #1073


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



Цитата
Ибо сказано: "Кто пляшет на костях врагов своих, являет миру лишь неуверенность в себе и страх перед врагами своими"



Цитата
Тем более что враг был умным врагом и, как минимум, вызывал уважение,



Цитата
вы держитесь. Всего вам доброго


Это Питер, детка.


Цитата(Димас @ 27.5.2017, 12:32) *
Цитата(ЗавГар @ 27.5.2017, 12:22) *
Тем более что враг был умным врагом и, как минимум, вызывал уважение, в отличии от нынешних клоунов

+ стопиццот zmu_ruku_drug.gif

А как максимум?


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 28.5.2017, 8:33
Сообщение #1074


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Гаррик @ 27.5.2017, 23:50) *
с интересом читал твои посты ,про Грузию особенно,куда собираемся с женой на недельку этим летом,ты родом оттуда?


Нет, я здешний, но ездил туда к родственникам с рождения и до войны в 92 году, от Абхазии до Тбилиси -Рустави. Сейчас возобновил поедки, благо есть к кому.

Цитата(Гаррик @ 27.5.2017, 23:50) *
Что умного он родил,создал вакцину от болезней,написал инструкцию по спасению людей? Этот польский упырь всю свою жизнь только гадил, людям,живущим в стране- СССР, потом России,гадил,гадил,гадил....вот это и есть срущий клоун,глупый клоун,за его говно платили деньги и он гадил,теперь этот сруль издох.


Он политик и главный враг СССР и России, где то успешный, где то не очень. В войну нас втянул, католического папу в 70х на престол вытолкал, был убеждён в своих взглядах, но при этом критиковал не верные шаги своего правительства, т. е. не был упёртым. Против заигрывания Запада с Украиной выступал, против войны в Ираке
Сейчас его нет и я не вижу ни на Западе ни у нас (как ни ужасно для некоторых ушей это ни звучит) фигур такого масштаба.
Танцевать на костях не люблю и не буду, кому нравится - вэлком, всё равно на неделю масимум хватит. В рамках Правил форума, конечно.


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 28.5.2017, 12:23
Сообщение #1075


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Гаррик @ 27.5.2017, 19:28) *
Ну да,цветы то не положили (из контекста понятно, что подразумеваемся мы с Тэном) к польскому посольству,не?А то ещё в книге памяти идите распишитесь, (та же фигня) так мол и так скорбим, (та же фигня) с любовью к умнейшему человеку,интеллектуалу всех времён и народов.
Для меня он сосед который плевал на моё крыльцо,рисовал мне йух на заборе,мазал ручку двери говном и делал мне прочие отравляющие жизнь гадости,и тут вдруг я узнаю что он сдох и радуюсь этому не скрывая своей радости,или по вашему надо изобразить скорбь ? Ну тогда бы меня не поняли другие, не все же такие христиане как вы,ударили по одной подставляй другую щёку, вы чёта совсем олиберастели,заканчивайте. Этот старый гнида искренне желал уничтожения моей стране и если представится случай то я навалю ему на могилу постояв в длинной очереди таких же как я JC_moon.gif

Игорь, поверь мне, я эту дискуссионную, вернее грязно-дискуссионную технологию знаю великолепно как в теории, так и на практике ( в теории коммуникации и конфликтологии про это много чего говорится) Да и применять обучен, чего уж там. Только вот сорри, но обломаетесь ребята здесь со мной в эти игрушки играть. a_bitoy_polbu.gif

Так что будь добр, уж коли вписался в этот блудняк, за свои слова и обвинения (я тебе для удобства красненьким отметил) ответить и доказать - на основании каких конкретно из 74 слов и предлогов сказанных мной с Тэном по этому поводу ты сделал про нас свой феерический вывод том, что мы хоть как-то и хоть чем-то озвучили свою приверженность тому, что я выделил зелененьким, и, главное - что мы "олиберастели"? (Я тебе для удобства, его синеньким выделил)

И пожалуйста конкретно - откуда это следует?
Я жду ответа.

А поскольку данный пост вполне себе тянет на "переход на личности" и "оскорбление" (а я думаю, что этимология новообразованной словоформы "либерастия" здесь никого не обманывает и всем понятна) я и как модератор жду ответа. Причем принципиально.

ЗЫ: Свободы слова и мнений здесь никто не нарушает. Но вот отвечать за свои слова - обязательно. Ящетаю.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 28.5.2017, 13:20
Сообщение #1076


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(pavka @ 27.5.2017, 20:06) *
Цитата(ЗавГар @ 27.5.2017, 13:22) *
Тем более что враг был умным врагом и, как минимум, вызывал уважение, в отличии от нынешних клоунов

А в чем ум то? Придумывать разные пакости, каверзы и подлянки супротив СССР/России? Так я думаю особого ума не надо, ненависти по больше и все сложится. Как ни тужился я ну ни как он у меня уважения не вызывает, отвращение да, чо хош делай.


Видишь ли Юрий... (с) Понимаешь, Паша... Да и Игорь туда же. Мне вот очень хочется спросить - а много ли вы знаете про старика Бжезинского? И, главное - откуда вы знаете? snoozer_05.gif
Неужели так прочно застряли расхожие штампы из советских газет? Вы должны их помнить - ну про "ястребов из Пентагона держащих склеротический палец на спусковом крючке войны"(с) Довлатов? ))))) Или так доставило нипадеццки современного идиотского "навсюголовупатриотического" пропагандона от разных там Стариковых-Кургинянов-Дугиных-Прохановых?

Так вот смею вас уверить, что все эти "через дефис перечисленные" товарищи (пожалуй, только в отношении Дугина есть сомнения небольшие) прекрасно и даже более чем прекрасно осведомлены о масштабе и значении личности г-на Бжезинского в мировой истории последних 40 лет. И смею вас уверить, отдают ему должное.
А транслируемые ими и подобными им "сопли-вопли-слюни" про "разные пакости, каверзы и подлянки" - это к Бжезинскому не имеет никакого отношения. Зато это имеет самое прямое отношение к вам, други мои. pardon.gif Причем не обольщайтесь, не как к думающим личностям. Такими вы им и нахрен не нужны. Даже опасны весьма.
Как к "быдло-электорату". Это да.
"Идите ко мне бандерлоги". Вот прям из это серии.
Прям как в анекдоте про стаю бегущих по полю ежиков и их главаря:
- Ежи!!!
- Дааааа!!!!
- Бежим?!
- Дааааа!!!!
- Хорошо бежим?!
- Даааа!!!!!
- Быстро бежим?!
- Дааааа!!!!!
- Ну чем мы не лошади?!
- Даааа!!!! Игого!!!!


Блина... а ведь все кажется сегодня так просто... dash3.gif Я понимаю еще в советское время про старика Бжезинского кроме как в совеццких газетах ничего не прочитать было обычному человеку. сейчас... открыл гуглю... набрал "Згибнев Бжезинский"... И все есть. В разных видах и разных формах. Ну, в общем, для того чтобы понять, что убеждение в том, что Бжезинский был по факту "противный каверзный подлец строивший мелкие пакости и козни эсэсэсэру и России" достойно только уж совсем тусклых мозгами людей..... Ну по-моему много времени не потребуется.

А ну-ка ответьте мне на один маленький вопрос. Ну хоть попробуйте ответить.
А вот почему, по какой такой причине - сегодня личность и деяния этого "мелкого пакостника, которому достойно лишь на могилу насрать" - так мощно и так плотно изучается
(Да-да. Изучается, разбирается, конспектируется, анализируется очень серьезно. Кирюха нам регулярно мозг выносит и с книжками про него сидит) на и в:
Факультете международных отношений СПБГУ
МГИМО
Дипломатической академии
(это то, что я точно знаю. Думаю, что на факультетах политологии тоже самое)

Это вот чего это они, а? 0_0 Вместо того, чтобы срочно ехать на "могилу срать" они наследие этого "паршивца" изучают?! 0_0... Куда смотрит Лавров?! girl_cray.gif
И нет ли тут подозрения, что там сейчас готовят "нацпредателей"? ))))))
Надо срочно Суркову писать. И Медынцеву с Михалковым. ))))) И передать через Милонова.
Чуть не забыл - и через Поклонскую, чтобы наверняка дошло )))))

Пляяяя... Я просто охреневаю... Вот сколько уже в нашей истории было примеров, когда все это "шапкозакидательство", все это "уничижение", "незамечание", "презрение", "наплевательство" к противникам вкупе с зашкаливающим ЧСВ приводило к неожиданному и мощному "веслом по яйцам".... Ну дохренища же примеров....
Нет. Все равно так и норовят пройтись строями по граблям. Да чтобы с песней! Да чтобы за Родину!!! dash3.gif
Пипец просто... ((((


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_feb_*
сообщение 28.5.2017, 16:34
Сообщение #1077





Гости






Цитата(Гаррик @ 27.5.2017, 23:50) *
.....об его уме? Что умного он родил,создал вакцину от болезней,написал инструкцию по спасению людей? ....


Он был по ту сторону баррикад от нас, отсюда и наша неприязнь к нему . Он выстроил очень стройную тактику этнического уничтожения народов , сначала СССР, и постфактум РФ. И это действует, как кому бы не хотелось. В России в полный рост применяется вариант информационно-психологического наставления Бжезинского,... разложение властных структур (покупка руководящих кадров во властных структурах), особенно судебные и правоохранительных, взращивание общества потреблядства (возвыщение в СМИ гламура и понтов, навязчивая реклама, недорогие кредиты... и т.д.), побольше дешевых сигарет, дешёвого алкоголя, меньше нормальных лекарств (замена суррогатом... гомеопатия.. народная медицина...магия.. и т.д.). И какие бы меры власть РФ не декларировала, направленные на ограничение табакокурения, пьянства, борьбы со взяточничеством, коррупцией.. и т .д., результатов никогда не будет!!! Плесень коррупции, стойко поразила всё и вся в РФии. Тут тоже некоторые технологии применены с подачи Бжезинского....

А Вы говорите что у Бжезинского не было ума. Он гений, в своём желании разрушить СССР и следом РФ. Да, гений ада, негатив (для нашей стороны баррикады) но он был и останется личностью в истории, которая (личность) изменила, ту самую историю.. И что бы про него не говорили, и как бы не относились, это всегда будет так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 28.5.2017, 22:59
Сообщение #1078


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



Я с вас мру)
-он гадил России, значит нужно нагадить на его могилу.
-он был умный, его надо уважать. Он боролся с корупцией в своей стране.

Вы уверены, что стоит сравнивать внешнюю и внутреннюю политику? Картины Гитлера продали с аукциона за 400 тыщ евро, т.е. Как художник он вроде и ничего. Значит надо его уважать? Так? Или наоборот, если он воевал с нами, значит и художник он дерьмовый?
Мб мухи отдельно, котлеты отдельно?


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 28.5.2017, 23:24
Сообщение #1079


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



Вопрос к знатокам: Бжезинский он крёстный отец Талибана или Аль-Каиды? А то чет непонятно.


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_feb_*
сообщение 28.5.2017, 23:36
Сообщение #1080





Гости






Цитата(ariakan @ 28.5.2017, 22:59) *
... Значит надо его уважать? Так?...
Мб мухи отдельно, котлеты отдельно?


Его стоит уважать, хотя бы за то, что он дожил до осуществления практически всего, чего он мечтал достичь. Бжезинский успел увидеть всё, чего хотел. Многие тут могут похвастаться этим? Я имею ввиду в мировом масштабе...

Цитата(ariakan @ 28.5.2017, 23:24) *
Вопрос к знатокам: Бжезинский он крёстный отец Талибана или Аль-Каиды? А то чет непонятно.


Ни того и не другого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

100 страниц V  « < 52 53 54 55 56 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:25Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: