Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

101 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Россия, v7. Кормушка жЫрного тролля
Димас
сообщение 20.1.2018, 14:00
Сообщение #621


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(ariakan @ 20.1.2018, 13:41) *
Нармальненко так) при советской власти он не мог подзаработать не потому, что начал осваивать профессию с 92г, а потому что власть плохая.
При советской власти я не мог ходить, ток ползал. А вот после и ходить, и бегать научился. Вот какая гадкая советская власть!)))

Неа. Ненормальненько. Передернул чутка. on_the_quiet.gif
У Фосгеныча все четко написано
1. Профильная профессия (совеццко-приобретенная) - "металлург", "сталевар" и именно ее касается пассаж про "невозможность подзаработать".
2. А освоенные самоучкой (уже в постсовеццкие времена) ЧПУ - это уже как раз появившаяся легальная возможность зарабатывать собственным трудом и мозгами.

Так что не попал чутка.
Хоть и совсем в другой сфере, но я могу слова Фосгена только подтвердить, ибо в моей (по диплому) культур-мультур была четкая тарифная сетка. И по ней - мой потолок (причем АБСОЛЮТНО ПОФИГ как бы я работал - "на износ" или "чтоб только не выгнали" - а примеров у меня в этом смысле мнооого ))) ) - 140 руб.
Ну, плюс совместительство - в нашей сфере я полставки больше 60-ти не упомню.
180 руб.
Ну, еще может быть "ЗаРаКуя" как-нить себе выморщил + 20-ка по моему.
200 руб.
ВСЕ. Потолок. Больше - фигу.
Все остальное - косячилово. Занимались этим люди. Горели как свечки. Слава богу мне это искушение не досталось.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
okvrn
сообщение 20.1.2018, 14:07
Сообщение #622


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 886
Регистрация: 23.6.2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 72 366
Реальное имя:Олег
Город:Воронеж



Цитата(Димас @ 20.1.2018, 13:40) *
А вот верстки и дезигна на дому, задрав ноги на подоконник - точно не было по причине невпихуемости линотипа. muxaxa.gif


Уверенно могу говорить только за период 1986-1991. Было. Сам такой был. Правда, притащить комп домой тогда было проблемно, но возможно. А потом через УОП - и в массы.

Цитата(Димас @ 20.1.2018, 14:00) *
И по ней - мой потолок (причем АБСОЛЮТНО ПОФИГ как бы я работал - "на износ" или "чтоб только не выгнали" - а примеров у меня в этом смысле мнооого ))) ) - 140 руб.
Ну, плюс совместительство - в нашей сфере я полставки больше 60-ти не упомню.
180 руб.


Арифметику читай, да...

Цитата(Димас @ 20.1.2018, 14:00) *
200 руб.
ВСЕ. Потолок. Больше - фигу.


Ну 220. Но это были деньги, реальные. Для непроизводственного сектора - просто огромные.


--------------------
Dodge Grand Caravan 3.8, 2005 (РФ), куплен 15.06.2014
Chrysler T&C S&G 3.8, 2008 (EESTI) - продан 01.04.2019
Chrysler Grand Voyager S&G CRDI 2.8, 2007 (EESTI) - Тоже круглик, куплен 18.04.2019, продан 20.10.2023
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 20.1.2018, 14:42
Сообщение #623


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(okvrn @ 20.1.2018, 14:07) *
Цитата(Димас @ 20.1.2018, 13:40) *
А вот верстки и дезигна на дому, задрав ноги на подоконник - точно не было по причине невпихуемости линотипа. muxaxa.gif

Уверенно могу говорить только за период 1986-1991. Было. Сам такой был. Правда, притащить комп домой тогда было проблемно, но возможно. А потом через УОП - и в массы.

Да? Хм... Ну может быть. Совсем не буду спорить. А линотипы и "высокие" машины еще в 91-м в Лениздате вовсю пахали. Я в 86 только с флота вернулся. И все еще рассчитывал на театр, а потом на телевидение. ))) Но, согласись, таких возможностей как сейчас по всему спектру от офсета до широкой, причем порой не выходя из дома, только сообщив заказчику где тираж грузить не было и близко))))

ЗЫ: От, кстати, хошь грустную историю? Вот точно не скажу, но примерно середина нулевых. Как-то раз у моих постоянных партнеров офсетка навернулась, а у меня тираж горел. Начали в панике искать типографию готовуб на "срок вчера" - нашли в Политехе. Примчался туда, все оформили. Вдруг смотрю - у них в коридорах, под лестницами - станки старые стоят. Явно времен высокой печати. А я все эти огромные механические чугуневые механизьмы - страсть как люблю. (Блин, один старый нумератор чего стоит!!!) Разговорился с директором (а он из старых спецов) а тот меня повел в какой-то подвал... а там... мама-дорогая.... полный набор старой офсетной техники... да еще годов так 40-50-х, то есть промдизайн охренительный.... И, главное - по его словам - все в рабочем состоянии. Т.е. поставь, подключи - печатай.
Говорит, когда Политех купил все эти Гетельберги, ему было велено старье в металлолом сплавить. Он не смог, спрятал тут. Очень я его понял.
Года через два узнал - все-таки заставили сдать на металл...((((
А мы тогда обсуждали - блин... это же готовый туристический аттракцион! Не, ну реально. Круто же.... Зашел - станки крутятся, линотип свинцом плюется... и пока зыришь - тебе рррраз - и листовку с силуэтом Петропавловки и надписью - "Георг Шмитц был тутЪ" )))) Тиражом тыщ 200... Тележка в подарок! muxaxa.gif

Цитата(okvrn @ 20.1.2018, 14:07) *
Цитата(Димас @ 20.1.2018, 13:40) *
140 руб.
Ну, плюс совместительство - в нашей сфере я полставки больше 60-ти не упомню.
180 руб.

Арифметику читай, да...

ah.gif "Грешно смеяться над больными людьми"(с).

Цитата(okvrn @ 20.1.2018, 14:07) *
Ну 220. Но это были деньги, реальные. Для непроизводственного сектора - просто огромные.

220 - это возможный потолок. Возможный. Взять хотя бы "ЗасРаКуя". Мало того, что максимум годам к 50-ти, так еще вспомни через что и по "скольким трупам" для этого пройти надо было. (((
Насчет "огромных"... не соглашусь. Более-менее нормальные, да.



--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 20.1.2018, 18:57
Сообщение #624


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



Цитата(Димас @ 20.1.2018, 14:00) *
Цитата(ariakan @ 20.1.2018, 13:41) *
Нармальненко так) при советской власти он не мог подзаработать не потому, что начал осваивать профессию с 92г, а потому что власть плохая.
При советской власти я не мог ходить, ток ползал. А вот после и ходить, и бегать научился. Вот какая гадкая советская власть!)))

Неа. Ненормальненько. Передернул чутка. on_the_quiet.gif
У Фосгеныча все четко написано
1. Профильная профессия (совеццко-приобретенная) - "металлург", "сталевар" и именно ее касается пассаж про "невозможность подзаработать".
2. А освоенные самоучкой (уже в постсовеццкие времена) ЧПУ - это уже как раз появившаяся легальная возможность зарабатывать собственным трудом и мозгами.


у нас при школе давалось первоначальное профессиональное образование(ну или как то так): водител, оператор ПК, бухгалтерия и т.д. ну вот и кто виноват, что я по первой профессии не работаю? Путин? Медведев? Сталин?

з.ы. а как может сталевар подработать? на дому? или на заводе своими делами занимацца? типа: уйди, Иваныч, мне печь нужна. у меня тут шабашка подвернулась. так штоле?


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
okvrn
сообщение 20.1.2018, 21:01
Сообщение #625


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 886
Регистрация: 23.6.2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 72 366
Реальное имя:Олег
Город:Воронеж



Цитата(Димас @ 20.1.2018, 14:42) *
Насчет "огромных"... не соглашусь. Более-менее нормальные, да.


Выделю: для непроизводственного сектора. 200 - огромные деньги. Это начальник отдела в совсем закрытом НИИ, главврач профильного диспансера. Например.


--------------------
Dodge Grand Caravan 3.8, 2005 (РФ), куплен 15.06.2014
Chrysler T&C S&G 3.8, 2008 (EESTI) - продан 01.04.2019
Chrysler Grand Voyager S&G CRDI 2.8, 2007 (EESTI) - Тоже круглик, куплен 18.04.2019, продан 20.10.2023
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 21.1.2018, 0:33
Сообщение #626


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(okvrn @ 20.1.2018, 21:01) *
Цитата(Димас @ 20.1.2018, 14:42) *
Насчет "огромных"... не соглашусь. Более-менее нормальные, да.

Выделю: для непроизводственного сектора. 200 - огромные деньги. Это начальник отдела в совсем закрытом НИИ, главврач профильного диспансера. Например.

Олег, ты чуть путаешь, кмк. 200 для начотдела НИИ или главврача это оклад.
А я складываю. Оклад+совместилово (то бишь, работа на износ). Стараюсь по максимальному максимуму, чтобы избежать обвинений в "обсирании соцреализьмы патамушта тут рядом на писят копеек больше было" )))))
И то, все эти цифры из области военкультуры в которой я работал и знаю. Коллеги в районном ДК получали куда меньше.
По окладам у нас была "вилка" - 120-130-140 для худрука или реж. Народного театра. (если без звания "Народного" то там сильно меньше).
140 - только с 1 категорией. (Ну, просто она у меня была, впрочем, это другая история)

А по факту - единицы может две сотни и получали. А в среднем... сильно сильно меньше.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arctic_tiger
сообщение 21.1.2018, 13:46
Сообщение #627


В.Пух Крайслер Клуба
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 074
Регистрация: 7.12.2008
Из: Питерский островитянин
Пользователь №: 18 702
Реальное имя:Виталий



Цитата(Димас @ 21.1.2018, 1:33) *
................
А по факту - единицы может две сотни и получали. А в среднем... сильно сильно меньше.

Для заработка можно было податься на "севера", но повышенная зарплата съедалась конскими ценами на овощи-фрукты и другой цивильный хавчик и проездом на "материк". Кроме того "доброе" государство давая одной рукой тут же залезало в карман и тырила эти "лишние" деньги другой. Например - оплата дороги на "материк" и обратно была положена только 1 раз в три года. Причем дорогу из Магадана в Москву (или Питер) оплачивали хитро - до Хабаровска самолетом, далее - поездом. Понятно, что дураков неделю в поезде трястись было немного (я вообще лично ни одного такого не знал), и все отстегивали свои кровные 220 рэ на самолет в один конец. Семья из 3 человек - слетать в отпуск на материк - 1320 руб - 500 компенсации = 820 руб. Т.е. 7 месячных зарплат простого советского инженера. Помидоры на рынке стоили "в сезон" 50-55 руб/кг, не "в сезон" - до 150 за кило. В середине 70-х стало полегче, когда из Америки повезли лимоны и апельсины (причем круглый год!), сухое молоко и прочие ништяки, из Китая - яблоки и картошку, из других азиатских стран сушеные фрукты, сахар и прочее. Были отдельные феноменальные жмоты, которые вообще по 10-15 лет не ездили в отпуск, копя на кооператив в средней полосе. Но многие такие дураки очень быстро (5-6 лет) умирали, переехав и Магадана на "материк" (особенно - в теплые края).
ЗЫ. Рая не было тогда, нет и сейчас.


--------------------
Крайслер Гранд Вояджер 2,8 CRD 2005 г.в.
Мы вместе с 26 декабря 2008 года. Это мой размерчик!

------------------------------------------------------------------------
"Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит." М.Е.Салтыков-Щедрин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg3301
сообщение 22.1.2018, 1:32
Сообщение #628


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 7 642
Регистрация: 30.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 45
Реальное имя:Сергей



Цитата(Димас @ 20.1.2018, 14:00) *
У Фосгеныча все четко написано
1. Профильная профессия (совеццко-приобретенная) - "металлург", "сталевар" и именно ее касается пассаж про "невозможность подзаработать".
2. А освоенные самоучкой (уже в постсовеццкие времена) ЧПУ - это уже как раз появившаяся легальная возможность зарабатывать собственным трудом и мозгами.

А у меня вот тоже с работой по совеццко-приобретенной профессии не сложилось, но вот благодаря совеццко-приобретенному общему ВО мне довольно легко удалось самоучкой освоить другие профессии, которые меня очень неплохо кормили и кормят. И получить второе ВО менее чем за 4 года тоже...

А возможность легально зарабатывать собственным трудом и мозгами была всегда. Я например практиковал мясокомбинат во выходным примерно пару раз в месяц и рейсовый автобус примерно полтора месяца летом.

Сообщение отредактировал Serg3301 - 22.1.2018, 1:36


--------------------
Совесть не отвечает или временно не доступна...

Караван 2001, 3.3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Россоха
сообщение 22.1.2018, 9:32
Сообщение #629


Рафик Дагероль
Иконка группы

Группа: Админ форума
Сообщений: 20 310
Регистрация: 25.5.2005
Из: М.О., г.Пушкино
Пользователь №: 7
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(Димас @ 20.1.2018, 14:00) *
.....
200 руб.
ВСЕ. Потолок. Больше - фигу.
.....

С ностальгией вспоминаю то время.
Начало-середина 80-х.
Я - студент дневного отделения ВоенМеха.
Стипендия - 75 руб (повышенная на 15% за хорошую учебу). Да и базовая стипендия была не 50, как у гражданских, а 60 руб, как у оборонщика.
Днем, после института - тренировка до вечера.
Хоть и говорили, что в СССР не было профессионального спорта - вранье. Получал я за это (уже точно не помню) примерно 120 руб. Плюс за пьедестал почета, если удалось подняться, еще доплачивали. Правда, только на крупных соревнованиях.
После тренировки, вечером, 2-4 раза в неделю, примерно с 18 и до последнего метро - ЛенКАрЗ. Сдельщина. Бегал, как белка в колесе, между тремя полуавтоматическими станками. Еще примерно 150-300 руб.
Итого в месяц могло выйти 345 - ... руб.
Ни в чем себе в те годы не отказывал.
Правда, и жизни не видел, только учеба-тренировки-работа-соревнования.
И выматывался так, что даже разговаривать тяжело было.


--------------------
Назвать женщину умной – это как бы намекнуть на её кривые ноги или отсутствие сисек.
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!
Если женщина молчит - прерывать ее не надо.
Eсли посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе...

XиTрый SE TOP 2020


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arctic_tiger
сообщение 22.1.2018, 22:49
Сообщение #630


В.Пух Крайслер Клуба
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 074
Регистрация: 7.12.2008
Из: Питерский островитянин
Пользователь №: 18 702
Реальное имя:Виталий



Цитата(Россоха @ 22.1.2018, 10:32) *
.........
И выматывался так, что даже разговаривать тяжело было.

Вот именно! По молодости лет всё - ништяк. Тоже пахал на стройке за квартиру, потом двоником, чтобы купить мебелишку хоть какую-нибудь и холодильник; в институте учась тоже всякие "левые" шабашки имел. Но это, не забывайте, в Москве. И тогда (как и сейчас) в Москве были другие деньги и другие возможности по сравнению с провинцией.

Сообщение отредактировал Arctic_tiger - 22.1.2018, 22:50


--------------------
Крайслер Гранд Вояджер 2,8 CRD 2005 г.в.
Мы вместе с 26 декабря 2008 года. Это мой размерчик!

------------------------------------------------------------------------
"Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит." М.Е.Салтыков-Щедрин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kutuzov_
сообщение 23.1.2018, 0:14
Сообщение #631


Баксозакидатель КК
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 12 249
Регистрация: 25.9.2009
Из: West MKADout
Пользователь №: 25 128
Реальное имя:Алексей
Город:Краснознаменск



Виталя, возможности да, в Москве другие, но деньги в СССР в провинции были не хуже.
Я в конце 80-х на каникулах подрабатывал в деревообрабатывающем цеху разнорабочим, за две недели - 180 рэ. на руки. Нормуль?
Сплавщики (те, кто по весне лес сплавляли по реке на катерах и не только) в сезон по тыщще в месяц зарабатывали, в межсезонье рублей по 300-400... не говорю уже о зарплатах токарей-высокоразрядников на ЭМЗ...
Конторские да, у тех 132 рэ и «выходи строиться»)))


--------------------
Dodge Grand Caravan SE+++ 3,6 л., 2017 г.в. (2C4RDGBG9JR184585) - "Серебристая Ракета", тащусь за рулём)))
Chrysler T&C LX+ 3,3 л., 2008 г.в. - продан
Dodge Caravan SXT 3,3 л., 2004 г.в. - продан
Dodge Caravan SE 2,4 л., 2001 г.в. - продан
Пешеход всегда прав!!! ...пока жив...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg3301
сообщение 23.1.2018, 17:44
Сообщение #632


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 7 642
Регистрация: 30.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 45
Реальное имя:Сергей



В начале-середине 80-х иногда ездил в стройотряды на пару месяцев - рядовые бойцы привозили не менее 1500 руб. Всё официально, под присмотром райкома.


--------------------
Совесть не отвечает или временно не доступна...

Караван 2001, 3.3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 24.1.2018, 12:54
Сообщение #633


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Терпите

А я вам о чём уже 2 года талдычу?



--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осмий
сообщение 26.1.2018, 11:22
Сообщение #634


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



Чета, когда Mood-аки пророчили писец, я не волновался, а тут чета очковато...

Цитата
Агентство Moody's улучшило прогноз по суверенному рейтингу РФ со стабильного на позитивный, подтвердив его на уровне "Вa1", говорится в сообщении агентства.

Как отмечается в пресс-релизе, долгосрочный рейтинг эмитента и рейтинг приоритетного необеспеченного долга РФ были подтверждены на уровне "Вa1".
Причинами для изменения российского рейтинга стали, в частности, "рост доказательств институциональной силы", а также "увеличенная экономическая и фискальная устойчивость", отмечается в сообщении.

"Макроэкономика России хорошо справилась с шоковыми ценами на нефть и с санкциями, введенными к настоящему времени, и были проведены корректировки фискальной политики правительства", - говорится в пресс-релизе рейтингового агентства.


http://tass.ru/ekonomika/4904407


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старик Ромуальды...
сообщение 26.1.2018, 11:28
Сообщение #635


Член Крайслер Клуба
*********

Группа: Неактивированные
Сообщений: 23 062
Регистрация: 27.1.2011
Из: между Ленинградом и Москвой
Пользователь №: 36 503
Реальное имя:Игорь



Цитата(Осмий @ 26.1.2018, 11:22) *
...чета очковато...
думаешь готовят к ритуальному жертвоприношению?


--------------------
amicus plato, sed magis amica veritas.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осмий
сообщение 26.1.2018, 11:34
Сообщение #636


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



Цитата(Старик Ромуальдыч @ 26.1.2018, 11:28) *
Цитата(Осмий @ 26.1.2018, 11:22) *
...чета очковато...
думаешь готовят к ритуальному жертвоприношению?

Неееее...исключено


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старик Ромуальды...
сообщение 26.1.2018, 11:39
Сообщение #637


Член Крайслер Клуба
*********

Группа: Неактивированные
Сообщений: 23 062
Регистрация: 27.1.2011
Из: между Ленинградом и Москвой
Пользователь №: 36 503
Реальное имя:Игорь



Цитата(Осмий @ 26.1.2018, 11:34) *
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 26.1.2018, 11:28) *
Цитата(Осмий @ 26.1.2018, 11:22) *
...чета очковато...
думаешь готовят к ритуальному жертвоприношению?

Неееее...исключено
а ты кого имеешь ввиду? rolleyes.gif


--------------------
amicus plato, sed magis amica veritas.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осмий
сообщение 26.1.2018, 11:49
Сообщение #638


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



Цитата(Старик Ромуальдыч @ 26.1.2018, 11:39) *
а ты кого имеешь ввиду? rolleyes.gif

Нас. Враги не дремлют.
Просто, тут оппазицыя стенает, чем дальше, тем сильнее, а Муды'с нам наоборот рейтинги повышает. Неспроста. Чета задумали, инфа 87%


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старик Ромуальды...
сообщение 26.1.2018, 11:54
Сообщение #639


Член Крайслер Клуба
*********

Группа: Неактивированные
Сообщений: 23 062
Регистрация: 27.1.2011
Из: между Ленинградом и Москвой
Пользователь №: 36 503
Реальное имя:Игорь



цену нам набивают, хохлов на закланье будут отдавать.


--------------------
amicus plato, sed magis amica veritas.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg3301
сообщение 26.1.2018, 18:01
Сообщение #640


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 7 642
Регистрация: 30.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 45
Реальное имя:Сергей



Цитата(Осмий @ 26.1.2018, 11:49) *
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 26.1.2018, 11:39) *
а ты кого имеешь ввиду? rolleyes.gif

Нас. Враги не дремлют.
Просто, тут оппазицыя стенает, чем дальше, тем сильнее, а Муды'с нам наоборот рейтинги повышает. Неспроста. Чета задумали, инфа 87%

Да не, просто агенты кремля.


--------------------
Совесть не отвечает или временно не доступна...

Караван 2001, 3.3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

101 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:05Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: