Крайлер Клуб
правый Бета-автоАльтАвтоТСЕРВИС
MoparAMGARПустой4
На колесах

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

17 страниц V  « < 15 16 17  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заграница v3, имени арестованного накануне бывшего Президента Франции Николя Саркози
Димас
сообщение 14.9.2018, 11:51
Сообщение #321

Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург, ВО
Реальное имя:Дмитрий

Цитата(Fosgen @ 13.9.2018, 11:58) *
Митрий. а Митрий, в Питере чо, вирус серьёзности появился??? Ты уже легкий стеб и приколизм не воспринимаешь как-то? Чот я начинаю тревожиться.... Тя местный клещ не кусал ли часом???

Гыыы... Хте ты там в моем последнем посте "серьезность" нашел? lol.gif
Стандартный для меня глум, стеб и подначка над очередной беспомощной попыткой натянуть сову на глобус ))))) И выдать желаемое за действительность.)))
И опять "желаемое" большое, а "действительность " маленькая и вообще не та.
Карочи - "вот точно такой же миной, только меньше, но другой, дельфины, воевавшие на нашей стороне, взорвали немецкий крейсер «Гюнтер Нетцер».(с) lol.gif
Опять сова попалась маленькая, а глобус большой. Эххх... не везет те Фосгеныч... )))))))

--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0

+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 14.9.2018, 12:39
Сообщение #322

Fanatus Vulgaris

Цитата(Димас @ 14.9.2018, 14:51) *
Цитата(Fosgen @ 13.9.2018, 11:58) *
Митрий. а Митрий, в Питере чо, вирус серьёзности появился??? Ты уже легкий стеб и приколизм не воспринимаешь как-то? Чот я начинаю тревожиться.... Тя местный клещ не кусал ли часом???

Гыыы... Хте ты там в моем последнем посте "серьезность" нашел? lol.gif
Стандартный для меня глум, стеб и подначка над очередной беспомощной попыткой натянуть сову на глобус ))))) И выдать желаемое за действительность.)))
И опять "желаемое" большое, а "действительность " маленькая и вообще не та.
Карочи - "вот точно такой же миной, только меньше, но другой, дельфины, воевавшие на нашей стороне, взорвали немецкий крейсер «Гюнтер Нетцер».(с) lol.gif
Опять сова попалась маленькая, а глобус большой. Эххх... не везет те Фосгеныч... )))))))

Гыыыы А ты думаешь я не стебался по поводу мира с японцами??? muxaxa.gif

--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше

+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 14.9.2018, 13:07
Сообщение #323

Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург, ВО
Реальное имя:Дмитрий

Цитата(Fosgen @ 14.9.2018, 12:39) *
Гыыыы А ты думаешь я не стебался по поводу мира с японцами??? muxaxa.gif

Стилистически конечно, спору нет. Только не забывай, что текст - это трансляция смыслов. Стеб, конечно украшает или окрашивает, но смысл-то все равно торчит, аки уши того самого зайца, которому "лет триста"(с) Петька. )))))
А смыслу "палец в рот не клади! Я свой не положил бы"(с) muxaxa.gif
Цитата(Fosgen @ 13.9.2018, 10:03) *
Кароч вышли самураи из ступора и решили, что таких, как россияне, друзей - за яйки да в музей. С такими друзьями, как россияне, и врагов не надо. Такшта, нехай во врагах будут.... - эт самураи так порешали....

Давай, расскажи мне, что это не тот главный сигнал, который ты в этот пост вложил. )))))))
Не, вполне могу поверить, что не собирался. Запросто могу. Так получилось. Бывает. Только от этого - восприятие читателем этого смысла не меняеццо. Что написано пером, то имей сто рублей. Назвался кузов - принимай грузди. Баба с возу - а не вырубишь топором. ))))
Карочи "либо крестик снимите, либо трусы оденьте"(с)
Ну или "Потрудитесь излагать свои мысли яснее"(с)
on_the_quiet.gif jester.gif

--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0

+Цитировать сообщение
Arctic_tiger
сообщение 14.9.2018, 15:16
Сообщение #324

В.Пух Крайслер Клуба

Из: Питерский островитянин
Реальное имя:Виталий

Цитата(Petrovich @ 13.9.2018, 16:13) *
Ну слава Господу что живой!а то беспокоиться за тебя начал!
А про Петрова с Башировым шо думаешь?агенты али нет?

Стырено из этронетов:
"...А в перерыве между научными сессиями мы с Ben Noble придумали сценарий для сериала. Пилотная серия: в аэропорту Гетвик выходят две пары мужчин в куртках и шапочках. Это два чистильщика из ГРУ и два фитнес-инструктора. Они направляются в разные стороны. Наблюдающий от MI6 мгновение колеблется и идет за фитнес-инструкторами. Пара гей-любовников из сферы фитнеса едет в романтическое путешествие по соборам и историческим памятникам Англии. По сложному стечению международных обстоятельств их принимают за наемных убийц из спецслужб и обвиняют в отравлении бывшего шпиона. Их жизнь разрушена, они скрываются, но однажды один из них придумывает, как воспользоваться ситуацией: послушай, Саша, мы должны это сделать ради всех. Они выходят на связь с медиа, дают интервью государственному телеканалу и говорят: да, мы офицеры ГРУ, мы покарали предателя, потому что так должен был поступить каждый патриот. А ещё мы любим друг друга. Геи тоже патриоты и защищают свою страну! Дискриминация несправедлива! Властям некуда деваться: не убивать же их в прямом эфире. Разражается общемировой скандал.
Закон о нетрадиционной пропаганде отменяют. В России начинается обвальная либерализация. Второй сезон: камера следует за первой парой. Они заходят в парфюмерный магазин..." muxaxa.gif
(С) отсель: https://afranius.livejournal.com/702583.html

--------------------
Крайслер Гранд Вояджер 2,8 CRD 2005 г.в.
Мы вместе с 26 декабря 2008 года. Это мой размерчик!

------------------------------------------------------------------------
"Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит." М.Е.Салтыков-Щедрин

+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 14.9.2018, 16:39
Сообщение #325

Fanatus Vulgaris

Да, Митрий, совершенно верно определил мой вектор или посыл. Так оно и есть.

--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше

+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 15 16 17
Ответить в данную темуНачать новую тему