Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Как правильно установить рулевы наконечники Roybestos 401-1940?, Возник вопрос по установке.
paullas
сообщение 28.8.2018, 23:53
Сообщение #41


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 13.6.2013
Из: Москва
Пользователь №: 62 857



Цитата(Старик Ромуальдыч @ 29.8.2018, 1:46) *
Цитата(paullas @ 28.8.2018, 23:37) *
...смысл повторять если читают через строчку? ...
где та строчка, которую ты написал и которую я пропустил? JC_snack.gif


Банально с "Ты"... а если без сарказма то "найду скину ссылку"

Опять ушел от ответа? Не кажется ли Тебе! что не мне надо на вопросы отвечать? Я что то от СТО ответа не вижу, хотя он уже всех кого можно обзвонил. И почему то не далал это раньше. Когда все можно было решить без огласки.

Я же сразу написал - заступник появился. Ройбестос говно через 5 минут будет вывод что я оклеветал. Но только одно но - я ж не только с Виктором общался ;-)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старик Ромуальды...
сообщение 29.8.2018, 0:02
Сообщение #42


Член Крайслер Клуба
*********

Группа: Неактивированные
Сообщений: 23 065
Регистрация: 27.1.2011
Из: между Ленинградом и Москвой
Пользователь №: 36 503
Реальное имя:Игорь



Цитата(paullas @ 28.8.2018, 23:53) *
Опять ушел от ответа? ...
кто, я? а в чём был твой вопрос то?
Цитата(paullas @ 28.8.2018, 23:53) *
Не кажется ли Тебе! что не мне надо на вопросы отвечать? ...
мне ничего не кажется, я тебе задал простой вопрос, на твою безапеляционную отсылку меня к
Цитата(paullas @ 28.8.2018, 19:28) *
...Согласно их катологу...
где ссылка на этот каталог? что непонятного в моём простом и незамысловатом вопросе?


--------------------
amicus plato, sed magis amica veritas.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
юрген
сообщение 29.8.2018, 9:01
Сообщение #43


Представитель КК по работе с Партнерами
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 524
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 2 495
Реальное имя:Юрий
Город:Москва



Хотелось бы сказать:
Автосервис ГСК-37 является Партнером Клуба с 2017 года,до этого все мы знаем Виктора по "Автолидеру" ,как хорошего спеца по нашим машинам.
Много Клубней и не только, у него ремонтировалось и положительных отзывов по ремонту оставлено очень много.
По данному вопросу есть множество мнений,кто то считает,что шприцевать не нужно,так как изготовитель уже заправил нужное количество смазки и до очередного обслуживания её должно хватить.Кто то не надеется на изготовителя и шприцует все и вся подряд при установке новых деталей,на коих есть пресс-масленки.
Лично мое мнение,лучше "перебздеть" и забить смазки в новые з/ч,чисто для спокойствия,возможно это и не по технологии изготовителя.
Не надо исключать и тот фактор,что предоставленные вами з/ч были подделкой под известную фирму,знаю случаи когда отличить практически не возможно,подделывать начали не только оригинал.
Надеюсь,что ГСК-37 сделает выводы и решит эту проблему.


--------------------
Dodge Grand Caravan 2003г 3.8 л.
Грандик))) БортЖурнал на drive2


Chrysler Town & Country 2003г 3.3л продан (прослужил-8 лет,5 месяцев.2 дня)-БЖ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
юрген
сообщение 29.8.2018, 9:11
Сообщение #44


Представитель КК по работе с Партнерами
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 524
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 2 495
Реальное имя:Юрий
Город:Москва



Цитата(крякслер @ 28.8.2018, 17:16) *
различные партнёрства в автосервисах, это когда отсутствуют там очередь и запись, кэп. так же купоны, бонусы и прочее, не особо относящееся к делу

Стараемся принимать в Партнеры Клуба,проверенные автосервисы,которые дорожат своей репутаций и готовы сотрудничать с Клубом,не все заявки на Партнерство принимаем.Данный автосервис зарекомендовал себя с хорошей стороны,о чем подтверждают отзывы Клубней.
Очередь в этот сервис существует,можно попасть только по записи.


--------------------
Dodge Grand Caravan 2003г 3.8 л.
Грандик))) БортЖурнал на drive2


Chrysler Town & Country 2003г 3.3л продан (прослужил-8 лет,5 месяцев.2 дня)-БЖ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
paullas
сообщение 29.8.2018, 9:28
Сообщение #45


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 13.6.2013
Из: Москва
Пользователь №: 62 857



Цитата(юрген @ 29.8.2018, 11:01) *
Хотелось бы сказать:
Автосервис ГСК-37 является Партнером Клуба с 2017 года,до этого все мы знаем Виктора по "Автолидеру" ,как хорошего спеца по нашим машинам.
Много Клубней и не только, у него ремонтировалось и положительных отзывов по ремонту оставлено очень много.
По данному вопросу есть множество мнений,кто то считает,что шприцевать не нужно,так как изготовитель уже заправил нужное количество смазки и до очередного обслуживания её должно хватить.Кто то не надеется на изготовителя и шприцует все и вся подряд при установке новых деталей,на коих есть пресс-масленки.
Лично мое мнение,лучше "перебздеть" и забить смазки в новые з/ч,чисто для спокойствия,возможно это и не по технологии изготовителя.
Не надо исключать и тот фактор,что предоставленные вами з/ч были подделкой под известную фирму,знаю случаи когда отличить практически не возможно,подделывать начали не только оригинал.
Надеюсь,что ГСК-37 сделает выводы и решит эту проблему.


Я не оспариваю репутацию партнера клуба. У меня вопросы лишь по конкретной ситуации. По поводу перебдеть я полностью с вами согласен.

Но сам факт того что после обращения с проблемой скрипа прошло много времени и вердикт стал ясен после шприцевания. И до кучи неверный диагноз. Еще раз повторюсь - да люфт в рейки был. Но рейка так не скрипит.

Меня больше поражает что только после открытия в этой теме имени сервиса, вдруг все сдвинулось с мертвой точки.

Мне самому было крайне удобно обращаться в этот сервис. И повторюсь, я полностью доверял свой автомобиль, оставлял его в сервисе и сам ехал по своим делам.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крякслер
сообщение 29.8.2018, 10:02
Сообщение #46


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 113
Регистрация: 8.6.2013
Из: Столица нашей Родины
Пользователь №: 62 711



По
Цитата
данному вопросу есть множество мнений,кто то считает,что шприцевать не нужно,так как изготовитель уже заправил нужное количество смазки и до очередного обслуживания её должно хватить.Кто то не надеется на изготовителя и шприцует все и вся подряд при установке новых деталей,на коих есть пресс-масленки


есть технологические бюллетени, где расписано, как и с какой периодичностью нужно шприцевать подвеску в американских авто, которые не только грёбаный крайслер, советую изучить, а не мнения различных индивидумов.
рассказывать, что шаровые соединения идентичны по устройству, что с маслёнкой, что без, автосервисменам наверное не нужно)


--------------------
Лехаим Навальнер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
юрген
сообщение 29.8.2018, 11:01
Сообщение #47


Представитель КК по работе с Партнерами
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 524
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 2 495
Реальное имя:Юрий
Город:Москва



Цитата(крякслер @ 29.8.2018, 12:02) *
По
Цитата
данному вопросу есть множество мнений,кто то считает,что шприцевать не нужно,так как изготовитель уже заправил нужное количество смазки и до очередного обслуживания её должно хватить.Кто то не надеется на изготовителя и шприцует все и вся подряд при установке новых деталей,на коих есть пресс-масленки


есть технологические бюллетени, где расписано, как и с какой периодичностью нужно шприцевать подвеску в американских авто, которые не только грёбаный крайслер, советую изучить, а не мнения различных индивидумов.
рассказывать, что шаровые соединения идентичны по устройству, что с маслёнкой, что без, автосервисменам наверное не нужно)

Технологические бюллетени вряд ли распространяются на китайские запчасти,сделанные не пойми где и не пойми как.
А вот личный опыт дорогого стоит.
Поговорил еще с одним сервисменом,шприцуют после визуального осмотра механизма,если не уверены,что смазка есть-снимают пыльник и смотрят.
Не на всех пыльниках есть тех.отверстие через которое должны удаляться излишки и при шприцевании таких его просто разрывает от смазки.

Цитата(URRI 39 @ 21.8.2018, 17:18) *
Накосячили, вот и лечат, вина их стопроцентная. Тупорылые дятлы, чё тут ещё объяснять...

Может не стоит,вот так сгоряча оскорблять,для начала хорошо бы разобраться connie_boy_cleanglasses.gif


--------------------
Dodge Grand Caravan 2003г 3.8 л.
Грандик))) БортЖурнал на drive2


Chrysler Town & Country 2003г 3.3л продан (прослужил-8 лет,5 месяцев.2 дня)-БЖ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крякслер
сообщение 29.8.2018, 11:09
Сообщение #48


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 113
Регистрация: 8.6.2013
Из: Столица нашей Родины
Пользователь №: 62 711



опять двадцать пять. те шаровые соединения, которые конструктивно с маслёнкой, имеют дренаж для выхода излишков смазки в защитном пыльнике, подучите матчасть вместе с тем автослесарем.
лучше купите нормальный удобный шприц со смазкой в сервис, потому что не шприцуется в сервисах, то что должно шприциваться при замене при отсутствии лишь возможностей этого сделать)
ну или сервис такой(персонал, недоработки руководства и т.д) одно из двух, третьего не дано) зря раскачиваете ситуацию, нелепые отмазки только в минус


--------------------
Лехаим Навальнер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крякслер
сообщение 29.8.2018, 11:13
Сообщение #49


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 113
Регистрация: 8.6.2013
Из: Столица нашей Родины
Пользователь №: 62 711



если бы смазали гуанные наконечники при установке, то они бы проехали не 5 км и заскрипели, а тысяч 15-20 и залюфтили) и претензий бы не было, и сервис не парафинили, как то так))


--------------------
Лехаим Навальнер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BTR
сообщение 29.8.2018, 11:15
Сообщение #50


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 555
Регистрация: 30.4.2012
Пользователь №: 50 731
Реальное имя:Игорь
Город:Всеволожск



Сколько бывало уже таких историй.... , Когда надо было ,,лампочку поменять, а перебрали двигатель,,
Косяк ,,специалистов,,. А так как у них все по записи, все на потоке, и +,, особый имидж,, вот они и футболят ТС.
Отзывы о них- это все субъективно. Примерно как и о водке. Вышла новая марка- все хвалят.время прошло- все плюются.
Для ТС. Ты для начала в КК вступи, а потом аппелируй к нему на нерадивых ,, партнёров,, , чтобы КК тоже врубался за своих членов или хотя бы выступал в качестве третейского судьи, тогда и ,,партнёры,, будут понимать ,что с КК- шутки в сторону!
Я так думаю





--------------------
TC 2003, 3.3, сильвер( уже третий)





КАК БОГ КО МНЕ, ТАК И Я К БОГУ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_URRI 39_*
сообщение 29.8.2018, 11:18
Сообщение #51





Гости






Цитата
для начала хорошо бы разобраться
чего тут разбираться, если не делают элементарные вещи, который каждый уважаемый себя сервисмен делает по умолчанию. Затрат- ноль, времени две минуты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
paullas
сообщение 29.8.2018, 11:19
Сообщение #52


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 13.6.2013
Из: Москва
Пользователь №: 62 857



Цитата(BTR @ 29.8.2018, 13:15) *
Сколько бывало уже таких историй.... , Когда надо было ,,лампочку поменять, а перебрали двигатель,,
Косяк ,,специалистов,,. А так как у них все по записи, все на потоке, и +,, особый имидж,, вот они и футболят ТС.
Отзывы о них- это все субъективно. Примерно как и о водке. Вышла новая марка- все хвалят.время прошло- все плюются.
Для ТС. Ты для начала в КК вступи, а потом аппелируй к нему на нерадивых ,, партнёров,, , чтобы КК тоже врубался за своих членов или хотя бы выступал в качестве третейского судьи, тогда и ,,партнёры,, будут понимать ,что с КК- шутки в сторону!
Я так думаю


Регистрация на форуме не означает вступление в клуб?
Я просто не совсем понимаю как тогда заполучить членство. Если не сложно, буду рад подсказке.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
paullas
сообщение 29.8.2018, 11:37
Сообщение #53


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 13.6.2013
Из: Москва
Пользователь №: 62 857



Нашел про вступление в клуб.

Я правильно понимаю что если ты не член клуба, то и отзыв о конторе на форуме написать не можешь и уж тем более выставить какую либо спорную ситуацию на обсуждение?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mois
сообщение 29.8.2018, 12:43
Сообщение #54


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 766
Регистрация: 21.7.2011
Пользователь №: 42 054
Реальное имя:Игорь



Цитата(крякслер @ 29.8.2018, 12:09) *
те шаровые соединения, которые конструктивно с маслёнкой, имеют дренаж для выхода излишков смазки в защитном пыльнике,

Не во всех, посмотрел специально в своих запасах.


--------------------
Додж стратус седан 2004
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrey--
сообщение 29.8.2018, 13:13
Сообщение #55


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 760
Регистрация: 18.4.2011
Из: Мегавольтовск, Мос.Обл.
Пользователь №: 39 097



"дуэль. только дуэль!"©
предлагаю скинуться на еще один наконечник и распилить его нафиг. если есть смазка- наконечник гэ, раз сразу помер; если нет смазки- сервис.


--------------------
Подпись удалена модератором
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старик Ромуальды...
сообщение 29.8.2018, 13:19
Сообщение #56


Член Крайслер Клуба
*********

Группа: Неактивированные
Сообщений: 23 065
Регистрация: 27.1.2011
Из: между Ленинградом и Москвой
Пользователь №: 36 503
Реальное имя:Игорь



почему то нет ни одного узла с маслёнкой на заводских агрегатах автомобилей крайсдер


--------------------
amicus plato, sed magis amica veritas.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
paullas
сообщение 29.8.2018, 13:46
Сообщение #57


Интересующийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 13.6.2013
Из: Москва
Пользователь №: 62 857



Цитата(andrey-- @ 29.8.2018, 15:13) *
"дуэль. только дуэль!"©
предлагаю скинуться на еще один наконечник и распилить его нафиг. если есть смазка- наконечник гэ, раз сразу помер; если нет смазки- сервис.


Так себе эксперимент, потому как в ней есть смазка в любом случае - консервационная!

Да и к чему скидываться, у меня есть испорченная новая. И вторая целая...

Сообщение отредактировал paullas - 29.8.2018, 13:47


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
юрген
сообщение 29.8.2018, 14:11
Сообщение #58


Представитель КК по работе с Партнерами
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 524
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 2 495
Реальное имя:Юрий
Город:Москва



Цитата(paullas @ 29.8.2018, 15:46) *
Цитата(andrey-- @ 29.8.2018, 15:13) *
"дуэль. только дуэль!"©
предлагаю скинуться на еще один наконечник и распилить его нафиг. если есть смазка- наконечник гэ, раз сразу помер; если нет смазки- сервис.


Так себе эксперимент, потому как в ней есть смазка в любом случае - консервационная!

Да и к чему скидываться, у меня есть испорченная новая. И вторая целая...

Интересное мнение с Драйва2

написал Ziga1988- https://www.drive2.ru/l/510503249850139110/...561523966410936
Если смазка консервационная я не пойму почему производитель наконечников не уведомляет об этом потребителя приложив бумажную инструкцию?! Исходя из моего опыта работы с изделиями из металла, приходящие с завода изделия обязательно сопровождаются разъяснениями по поводу консервационной смазки по типу:
1. Перед использованием необходимо удалить консервационную смазку с резьбовой части изделия.
2. Смазку необходимо удалить паром, и отчистить чистой ветошью.
Категорически запрещается удалять смазку продуктами нефтегазовой промышленности.
3. После удаления консервирующей смазки необходимо нанести герметизирующую смазку ( пишут название смазки рекомендуемой).
А у тебя получается ни какой сопроводительной записки нет, так с чего я например должен сообразить что надо набивать смазкой наконечник? Да и зачем производителю делать себе и потребителю сложности покрыв деталь консервирующей смазкой когда при таком же успехи они сразу могут заложить нужную смазку и не париться (если в целях экономии на разнице в цене между смазками, то сэкономив на одном они теряют в другом, т.к потребитель не захочет нести дополнительные расходы докупая тюбик смазки что б заложить ее в шаровую или наконечник.)


--------------------
Dodge Grand Caravan 2003г 3.8 л.
Грандик))) БортЖурнал на drive2


Chrysler Town & Country 2003г 3.3л продан (прослужил-8 лет,5 месяцев.2 дня)-БЖ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aelas
сообщение 29.8.2018, 14:12
Сообщение #59


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 280
Регистрация: 9.1.2014
Пользователь №: 68 452



Цитата(paullas @ 29.8.2018, 13:46) *
Да и к чему скидываться, у меня есть испорченная новая. И вторая целая...

нагрел тебя экзист с палёными шаровыми, а ты ещё и добавки прикупил (что дешевле - то вкусней)
с таким количеством смазки хрен бы они накрылись, за такое время.
(если ты конечно не рассекал по ступицы в воде, во время июньских ливней)


--------------------
+ 375296551671
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
юрген
сообщение 29.8.2018, 14:13
Сообщение #60


Представитель КК по работе с Партнерами
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 524
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 2 495
Реальное имя:Юрий
Город:Москва



Цитата(paullas @ 29.8.2018, 15:46) *
Да и к чему скидываться, у меня есть испорченная новая. И вторая целая...

А как могли испортить новую?


--------------------
Dodge Grand Caravan 2003г 3.8 л.
Грандик))) БортЖурнал на drive2


Chrysler Town & Country 2003г 3.3л продан (прослужил-8 лет,5 месяцев.2 дня)-БЖ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:18Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: