Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Задний контур печки Дюранго 2 мотор 5,7
pont
сообщение 21.5.2020, 6:54
Сообщение #1


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 26.11.2009
Из: Московия-Балторуссия
Пользователь №: 26 550
Реальное имя:Сергей



Дорогие товарищи! У кого есть под рукой дюша 5,7 с задней печкой, работающей!?! Нужна помощь, срочно! Нужно с фонариком встать возле правого крыла переднего ( сторона пассажира), и посмотреть на шланг, который выходит из дополнительного электрического насоса подкачки охлаждающей жидкости сверху!!! Он далее идет в помпу основную!!! В эту помпу приходит два шланга, надо точно понять, куда подключается шланг из электрической помпы. Возможно, у меня они перепутаны. Вариантов определить местоположение два. Для озвучки мне. Из помпы выходят две трубки. Одна левее (в цвет корпуса помпы), другая черная (чуть длиннее) она правее, это если получилось смотреть со стороны правого крыла. Вариант 2. Если встать лицом к морде машины, и смотреть оттуда, то черная стальная трубка ближе к морде, и чуть выше, а вторая в цвет корпуса помпы ( из аллюминиевого сплава) дальше от морды. Вот такая просьба!!! Инет лопатил. Помогите установить истину, плиз. А то куплю новую электрическую помпочку, и загублю. Буду признателен всем откликнувшимся! Мой тел.: +79851006966 Сергей.

Сообщение отредактировал pont - 21.5.2020, 6:57


--------------------
Додж Дюранго 2004, 5,7 HEMI, чёрный, красавелла вааще!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
JustDoc
сообщение 22.6.2020, 16:55
Сообщение #2


Тысячник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 140
Регистрация: 23.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 36 401
Реальное имя:Максим



Спасибо.


--------------------
С уважением.





Dodge Durango 5.7 HEMI 2007
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:13Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: