Крайлер Клуб
правый Бета-автоАльтАвтоТСЕРВИС
MoparAMGARПустой4

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

10 страниц V  « < 8 9 10  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Грузия, Неужели Майдан?
Sly Eye
сообщение 28.9.2017, 13:44
Сообщение #181

Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Из: был СПб (все районы)
Реальное имя:Алексей

Тен, всё моё детство связано с Красной Армией. Отец военный и по гарнизонам намотался, сослуживцев наслушался.
И я знаю, что есть такая профессия. Думаю, ты - тоже.
И приказы, которые отдают - не должны нравиться или не нравиться. Их нужно просто выполнять.

Ты же меня лично знаешь.
Я не ощущаю себя вот прям частичкой великой державы и не испытываю гордости по этому поводу. Поверь.

Чем старше становлюсь, тем больше думаю и на всё имею своё, отдельное мнение. Оно может далеко не всем нравится, но меня это не сильно беспокоит.
А какую сторону в конфликте поддержит та страна, в которой ты сейчас живёшь - никому не известно. Опять же - всё зависит от "национальных интересов". spiteful.gif

Просто ты тоже не включай mois'а, что тебе известно всё прям в первой инстанции. Можно "разрыв шаблона" неожиданно для себя где-то услышать/увидеть/прочитать.
У меня такое в жизни бывало уже не раз...

--------------------
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! ;)

+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 28.9.2017, 13:46
Сообщение #182

Fanatus Vulgaris

Реальное имя:Юрий

А он съедет или обидится. и нет никакого разрыва шаблона)))

--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.

+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 28.9.2017, 13:47
Сообщение #183

Правление КК Питер
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(ariakan @ 28.9.2017, 13:38) *
Как «так же»? Я ж не знаю как ты к этому относишься. Может так же, как к награждению бойцов УНА-УНСО Орденом Вахтанга Горгасали?
Нет не рассказывал.

Давай я напишу ещё один факт, чтобы тебе было к чему прикопаться сейчас или в дальнейшем: есть у меня знакомый грузин, беженец из Сухуми, воевал тогда с отцом против абхазов, был в плену, повезло - не расстреляли, голову не отрезали, обменяли на кого то. Сейчас воюет в Украине в "Азове". Говорит не разделяет их взгляды, не зигует, книжки Бандеры не штудирует, просто не может воевать в ВСУ, поэтому стал "отпускником", возвращает долг украинцам. И самое страшное я его не задушил от ненависти, прикинь? Считаю что не имею права его судить.
Такая хрень, можешь как-нибудь воспользоваться и упрекнуть.

--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER

Сервис на ул. Химиков 2 т. 915-01-30

+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 28.9.2017, 13:53
Сообщение #184

Правление КК Питер
Иконка группы

Цитата(Sly Eye @ 28.9.2017, 13:44) *
Тен, всё моё детство связано с Красной Армией. Отец военный и по гарнизонам намотался, сослуживцев наслушался.
И я знаю, что есть такая профессия. Думаю, ты - тоже.
И приказы, которые отдают - не должны нравиться или не нравиться. Их нужно просто выполнять.

Ты же меня лично знаешь.
Я не ощущаю себя вот прям частичкой великой державы и не испытываю гордости по этому поводу. Поверь.

Чем старше становлюсь, тем больше думаю и на всё имею своё, отдельное мнение. Оно может далеко не всем нравится, но меня это не сильно беспокоит.
А какую сторону в конфликте поддержит та страна, в которой ты сейчас живёшь - никому не известно. Опять же - всё зависит от "национальных интересов". spiteful.gif

Я ни разу не упрекнул конкретного кадрового военного, воевавшего в том конфликте. Но молчать о роли руководства, при чём с обеих сторон, тогдашнего и нынешнего не стану. Я пишу о "казаках", "отпускниках" и "добровольцах, они творили то что получилось.
Роль России как "миротворца" для меня смешна, и тогда и сейчас, уже писал почему.

Цитата(ariakan @ 28.9.2017, 13:46) *
А он съедет или обидится. и нет никакого разрыва шаблона)))

Знаю, знаю что ты мой фанат, но в очередной раз прошу не приписывать и не додумывать за меня:)))

--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER

+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 28.9.2017, 13:56
Сообщение #185

Fanatus Vulgaris

Так никто там не зигует, там же нет фашистов. К чему уточнять то?))
Да че упрекать то? Хороший парень помогает нацикам. Другой нацик его не может судить. Других может, а вот его не может. Все нормально.

Что именно приписывать? Как ты обиделся на меня за вопрос о преступлениях неИвановых?))

--------------------

+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 28.9.2017, 13:59
Сообщение #186

Правление КК Питер
Иконка группы

Цитата(ariakan @ 28.9.2017, 13:56) *
Так никто там не зигует, там же нет фашистов. К чему уточнять то?))
Да че упрекать то? Хороший парень помогает нацикам. Другой нацик его не может судить. Других может, а вот его не может. Все нормально.

Хорошо что ты у нас есть, всё по полочкам разложил, разделил на чёрное и белое good.gif Помницца я у кого то из моих оппонентов спросил как он относится к участию нацика Мильчакова на стороне "независимых". Мне ответили что-то в стиле "пока он воюет "за нас" это нормально" dirol.gif Всё нормально

Цитата(ariakan @ 28.9.2017, 13:56) *
Что именно приписывать? Как ты обиделся на меня за вопрос о преступлениях неИвановых?))

Напомни, а? Чесслово не помню той "обиды". Быдлоответ в какой то безобидной теме, после которого я тебя некоторое время игнорил помню, а про это нет.

--------------------

D5 RICA E-POWER

+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 28.9.2017, 14:10
Сообщение #187

Fanatus Vulgaris

Напоминаю.
Я задал вопрос о количестве преступлений, совершенных неИвановыми. Не тебе задал. Но ты переадресовал мне мой же вопрос и долго нудил, пока я не дал тебе выдержки с цифрами и периодами. Ты назвал меня нацистом (вот ведь парадокс) и ушел в обидку.
Как то так))

--------------------

+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 28.9.2017, 15:53
Сообщение #188

Правление КК Питер
Иконка группы

Цитата(ariakan @ 28.9.2017, 14:10) *
Напоминаю.
Я задал вопрос о количестве преступлений, совершенных неИвановыми. Не тебе задал. Но ты переадресовал мне мой же вопрос и долго нудил, пока я не дал тебе выдержки с цифрами и периодами. Ты назвал меня нацистом (вот ведь парадокс) и ушел в обидку.
Как то так))

Кошмар какой! Вообще не помню столь позорного факта sad.gif

--------------------

D5 RICA E-POWER

+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 28.9.2017, 17:00
Сообщение #189

Fanatus Vulgaris

Незащитан))

--------------------

+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
Ответить в данную темуНачать новую тему