Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

100 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Украина v.22, Кормушка второго жЫрного тролля
Fosgen
сообщение 12.4.2017, 9:54
Сообщение #21


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(alexa100 @ 12.4.2017, 12:17) *
Цитата
Россиянчики-то? А это как раз те, кто с ядрической дубинкой, либо с ядрической заточкой...

да-да... а ты прям Д'Артаньян.

Да почему? Тоже делишки имеются, но не насильственные... В белые и пушистые не стремлюсь, но насилие ненавижу. Договариваться надо...

Цитата(ariakan @ 12.4.2017, 12:51) *
красиво съехал. Прям как настоящий Андрейка. muxaxa.gif

А я чо, сам себе враг? lol.gif
ЗЫ. опыт комсомольский не пропьёшь!

Сообщение отредактировал Fosgen - 12.4.2017, 9:56


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 12.4.2017, 11:40
Сообщение #22


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 12.4.2017, 8:10) *
Не-а.. Про родных, про россиян...
Предупреждение.



--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sly Eye
сообщение 12.4.2017, 17:21
Сообщение #23


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 3 019
Регистрация: 23.6.2005
Из: был СПб (все районы)
Пользователь №: 164
Реальное имя:Алексей
Город:теперь Всеволожск



В кабмине Украины предложили перенести День космонавтики на 19 ноября

http://www.rbc.ru/society/12/04/2017/58ee2...ac300?from=main

mega_shok.gif mega_shok.gif mega_shok.gif


--------------------
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 12.4.2017, 23:54
Сообщение #24


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Во. ))) Вот еще один классический приемчик из арсенала.. ой не, это чужой арсенал, оне оттуда пиндют. Правильнее будет - из "набора" который радостно и много пользует "несистемная оппозиция" (кавычки не случайны. Именно в них. Ибо оппозиция в нормальном понимании этого слова в России есть, безусловно. И числом не маленькая. Но к этому истеричному отряду им. Божены Рынски и тов.Бабченко отношения не имеют в категории "на одном поле не сяду")
Итак - блюдо:
Раз:
Цитата(Fosgen @ 12.4.2017, 8:10) *
Если даже и отмеРзли, то это свидетельствует о том, что они всё-таки были, в отличие от тех, кто ядерной дубинкой размахивал. Вот тут уж точно и отмерзать нечему было... lol.gif

Два:
Цитата(Fosgen @ 12.4.2017, 8:10) *
У Юли ядрической бонбы сроду не было, а Трамп тогда вообще не при делах был...

Три:
Цитата(Fosgen @ 12.4.2017, 8:27) *
Чо, сурьёзно не в курсах что-ли про ядерный пепел Киселева и смеющихся "Искандерах" Семенович?


Оки. Рассказываю как готовится энто блюдо:
1. Берется очередной безумный высер какого-нибудь политического фрика (коих у нас в достатке, ясен пень, "На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено"(с) - и это вам не Кузьмич в кине сказал, а еще у Владимира нашего всего, Иваныча Даля в его "Пословицах русского народа" прописано). Список длинный.. Ну, по верхушкам - Проханов, Кургинян, Милонов, Поклонская (new), Яровая, Мизулина, Михеев... а вот еще незаслуженно нераскрученный персонаж - депутат Рашкин ))) далее... долго ))))
Ну, короче, ингридиентов всегда в достатке. Как грибов в Карелии ))))
2. В общем этот "высер" кладется в кастрюльку "Фбшечки" "Бложега" "Дождика", "Эхика", "Новогазетика", "Медузика".... И добавляется суровый и твердый кирпич хештега #путинуовсемуиноуатый".
3. Ясен пень, любому человеку, находящемуся (ну или пытающемуся находится) в рамках логики и здравого смысла понятно, что "твердое" с "жидким" как-то не очень... НО!
У нас есть ышшо ИНГРИДИЕНТЫ и есть СПЕЦИИ! yahoo.gif
Ингридиенты (отечественные): куча кучная словоблудий из серии "Ну вы же разумные люди, вы же понимаете, что без санкции Путина, это в эфире бы не прозвучало", Ну вы же умные люди, все что происходит в "зомбоящике"/"зомборадио"/зомбоСМИ" редактируется лично... ну вы поняли... "Ну вы же понимаете, что без санкции "самого" в Думе и муха не летает" и так далее...
Ингридиенты (импортные) "А вот "делла сьерра"/"Либерасьон"/"В_опу_цайтунг" написали... (тут предлагается верить безоговорочно, ибо "импортное" завсегда лучше "отечественного" - еще старый совеццкий комплекс. И, главное, цуко, в информационном поле до сих пор работает! 0_0... Вон, Андрейка как про "западную прессу и про ее "четвертую власть" заблуждается))))

(В рассматриваемом сабжевом случае это замес в одну кашу "женщины с косой" и ее "надо бомбить ядерными бомбами" и высеров фриков вроде Киселева и Семенович. Типа тут никто не заметит, что разница между реальным и по-прежнему действующим политическим персонажем на Украине и, скажем так, словами наших персонажей из категории "абасцака" не существует. (Э, але! А что никто не замечает, что г-н Киселев уже год как в этой категории? ))) Отработанный персонаж.)

Ну и специи.. канешна... ))) Тут выбор большой... ))) От "оспядя, об чем говорить с путинскими ватниками", "Ну понятно - 86%.. ну чо вы в самом деле хотитя от этого быдла?" до простого и действенного бана в ленте, если уж больно настойчивый. Чо еще?... А, вот! Приемчик называеццо "нивелирование источника". Пример из местного свежачка про мну, себя любимого -
Цитата(Fosgen @ 8.4.2017, 8:23) *
в т.ч. и лично достопочтенный Димас,....как представитель этих проклинаемых СМИ.

Ключевое слово, ясен пень - "представитель". Главное, чтобы в настоящем времени. И йух с ним, что все знают давным давно что я и кто я в этой профессии, которой сегодня нет. muxaxa.gif Главное - "настоящее время". "ФБшечка" точно бы повелась. Процентов на 90. (Тэн, заметь - не на 86. На 90. ;) )
(Да, кстати, Фосгеныч, если сильно жмет и хочется компроматной доказухи - я без проблем могу тебе скинуть в личку фамилию ( А как журналист я писал только под своей фамилией, без вариантов) и ты можешь порыться в архивах.. "Коммерсанта", "Комерсанта-Деньги", "Труда", Известий". "Часа Пик"... А,! если пустят, то и в архивах Ленинградского телевидения, а потом "Пятого канала" и "Russian Travel Guide" (моя там в титрах как режиссер или сценарист присутствует) и с восторгом, "весомо, грубо, зримо" предъявить мне "заельцинско-путинский пропагандос". Если найдешь. Ты же ведь именно на это намекал своим "представителем" в настоящем времени? Ты вроде как писал, что у тебя там "моногородок" где Сталина не любят? Рискну предположить, что бывшими з/к построен? Я прав? В связи с этим, мое предложение таки "ответить за базар" тебя филологически е шокирует? snoozer_05.gif

За отступление "Пардоньте"(с) итак:
Вуаля: Блюдо готово: Проханов со старческой дури высрался - Путин виноват. Все маладцы.

Самое смешное - многие хавают. muxaxa.gif Но я их лублу. )))) Не, правда. "Патриотов" (именно в кавычках, чтоб без инсинуаций) я просто жалею. А этих и лублу и жалею.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexa100
сообщение 13.4.2017, 9:36
Сообщение #25


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 8.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20 710
Реальное имя:Александр



Цитата(Димас @ 13.4.2017, 0:54) *
Во. ))) Вот еще один классический приемчик из арсенала.. ой не, это чужой арсенал, оне оттуда пиндют. Правильнее будет - из "набора" который радостно и много пользует "несистемная оппозиция" (кавычки не случайны. Именно в них. Ибо оппозиция в нормальном понимании этого слова в России есть, безусловно. И числом не маленькая. Но к этому истеричному отряду им. Божены Рынски и тов.Бабченко отношения не имеют в категории "на одном поле не сяду")
Итак - блюдо:
.....

Самое смешное - многие хавают. muxaxa.gif Но я их лублу. )))) Не, правда. "Патриотов" (именно в кавычках, чтоб без инсинуаций) я просто жалею. А этих и лублу и жалею.

Эх, красиво расписано... я так не умею ;(((

Зы Дядь Дим, за RTG скажу, огромный респект всем, кто этот канал делает, очень интересный, периодически часами с женой смотрим.. в HD ваще загляденье. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rumitey
сообщение 13.4.2017, 10:30
Сообщение #26


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 117
Регистрация: 1.1.2009
Из: Орша
Пользователь №: 19 200
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Димас @ 12.4.2017, 23:54) *
Михеев...


А его-то за что? Даж не политик. Яныча тоже тудой? Кедми? Мужики трындят, мнение свое высказывают, обосновывают не представляя при этом никого, кроме себя лично.

ЗЫ Железняк бы в твой списОк больше подошел, кмк.

Сообщение отредактировал Rumitey - 13.4.2017, 10:32


--------------------
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
К. Прутков"

Jeep GC Overland 2008 3.0 CRD
Классика2006)))
Suzuki GSF1250SA Bandit К08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mois
сообщение 13.4.2017, 10:48
Сообщение #27


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 766
Регистрация: 21.7.2011
Пользователь №: 42 054
Реальное имя:Игорь



Цитата(Димас @ 13.4.2017, 0:54) *
Вуаля: Блюдо готово: Проханов со старческой дури высрался - Путин виноват. Все маладцы.

А ещё Проханов Ленина любит и считает этого негодяя и убийцу истинно великим русским человеком.


--------------------
Додж стратус седан 2004
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexa100
сообщение 13.4.2017, 10:53
Сообщение #28


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 8.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20 710
Реальное имя:Александр



Цитата(Mois @ 13.4.2017, 11:48) *
Цитата(Димас @ 13.4.2017, 0:54) *
Вуаля: Блюдо готово: Проханов со старческой дури высрался - Путин виноват. Все маладцы.

А ещё Проханов Ленина любит и считает этого негодяя и убийцу истинно великим русским человеком.

Игорь, ну не жги напалмом.. вы с фосгеном посменно работаете? то он, то ты?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 13.4.2017, 15:26
Сообщение #29


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Rumitey @ 13.4.2017, 10:30) *
Цитата(Димас @ 12.4.2017, 23:54) *
Михеев...

А его-то за что? Даж не политик. Яныча тоже тудой? Кедми? Мужики трындят, мнение свое высказывают, обосновывают не представляя при этом никого, кроме себя лично.
ЗЫ Железняк бы в твой списОк больше подошел, кмк.

Гы... согласен. Не из той серии. Я просто лично Михеева не люблю. Уж больно он упертый и априорный до тошноты. А Яныча, наоборот нежно люблю и с удовольствием слушаю. Хотя он "упертостью" и "априорностью" тоже грешит нехило.
Знаешь, такое забавное, но уверенное внутреннее убеждение - Вот я с Михеевым очень и очень много в чем не согласен. И с Янычем тоже во многом... Но вот почему-то уверен, что Михеев на дух не переносит право кого-то иметь свою точку зрения, и в случае дискуссии опу на британский флаг порвет, чтобы вбить оппоненту в башку ржавый гвоздь своих убеждений.
А Яныч, наоборот. вполне принимает и уважает это право. Да, спорить будет до усрачки (и умеет это делать кстати очень хорошо), более того - как мне кажется с удовольствием спорить, но не для того чтобы "гвозь свой забить" и пабидить, а для того, чтобы убедить в собственной правоте.
Грубо говоря для Михеева - собеседник со своей точкой зрения - противник, а для Яныча - оппонент. Для меня это ооочень большая разница.

ЗЫ: А Железняк да. Согласен. Из этого списка. Я еще почему-то Вольфыча зыбыл... shok.gif Яж говорю - список длинный... всех не упомнишь )))))


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lui
сообщение 13.4.2017, 19:14
Сообщение #30


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 049
Регистрация: 3.3.2011
Из: Домодедово
Пользователь №: 37 538
Реальное имя:Алексей
Город:Москва



Други, доброго.
Не было меня немного,жизнь по печени била.
А тут смотрю с 14го года все по прежнему.


--------------------
Гранд Караван 2005, нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dovis
сообщение 13.4.2017, 22:02
Сообщение #31


Вызывающий духов
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 425
Регистрация: 9.11.2012
Из: Харьков
Пользователь №: 56 387
Реальное имя:Андрей



Ой-вэй, Дмитрий...

Цитата
оппозиция в нормальном понимании этого слова в России есть, безусловно. И числом не маленькая.

Ее у вас нет! От слова - вообще! Есть отдельные люди, но это все частные случаи, ниочем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старик Ромуальды...
сообщение 13.4.2017, 22:06
Сообщение #32


Член Крайслер Клуба
*********

Группа: Неактивированные
Сообщений: 23 064
Регистрация: 27.1.2011
Из: между Ленинградом и Москвой
Пользователь №: 36 503
Реальное имя:Игорь



Цитата(dovis @ 13.4.2017, 22:02) *
Цитата
оппозиция... в России есть...

Ее у вас нет! ...
нету, Андрюша, нету, она вся к вам погибать уезжает muxaxa.gif


--------------------
amicus plato, sed magis amica veritas.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dovis
сообщение 13.4.2017, 22:07
Сообщение #33


Вызывающий духов
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 425
Регистрация: 9.11.2012
Из: Харьков
Пользователь №: 56 387
Реальное имя:Андрей



Твой большой пост перечитывал несколько раз
Честно - я не понимаю как такое может ужиться в голове образованного и повидавшего жизнь дядьки в 21-м веке...
Загадка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexa100
сообщение 13.4.2017, 22:13
Сообщение #34


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 8.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20 710
Реальное имя:Александр



Цитата(dovis @ 13.4.2017, 23:02) *
Ой-вэй, Дмитрий...

Цитата
оппозиция в нормальном понимании этого слова в России есть, безусловно. И числом не маленькая.

Ее у вас нет! От слова - вообще! Есть отдельные люди, но это все частные случаи, ниочем

Ага, у вас есть. Вы её из градов поливаете.. Цэ Эвропа. Демократия.
Андрюша, а шо вы нам скажите по расследованию белингкета по боингу?
Вроде буки нашлись даже, недалече, с известным номерком... ась?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старик Ромуальды...
сообщение 13.4.2017, 22:28
Сообщение #35


Член Крайслер Клуба
*********

Группа: Неактивированные
Сообщений: 23 064
Регистрация: 27.1.2011
Из: между Ленинградом и Москвой
Пользователь №: 36 503
Реальное имя:Игорь



Цитата(dovis @ 13.4.2017, 22:07) *
Честно - я не понимаю...
не бери в голову, береги здоровеье.


--------------------
amicus plato, sed magis amica veritas.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rumitey
сообщение 13.4.2017, 22:29
Сообщение #36


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 117
Регистрация: 1.1.2009
Из: Орша
Пользователь №: 19 200
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Димас @ 13.4.2017, 15:26) *
Знаешь, такое забавное, но уверенное внутреннее убеждение - Вот я с Михеевым очень и очень много в чем не согласен. И с Янычем тоже во многом... Но вот почему-то уверен, что Михеев на дух не переносит право кого-то иметь свою точку зрения, и в случае дискуссии опу на британский флаг порвет, чтобы вбить оппоненту в башку ржавый гвоздь своих убеждений.
А Яныч, наоборот. вполне принимает и уважает это право. Да, спорить будет до усрачки (и умеет это делать кстати очень хорошо), более того - как мне кажется с удовольствием спорить, но не для того чтобы "гвозь свой забить" и пабидить, а для того, чтобы убедить в собственной правоте.
Грубо говоря для Михеева - собеседник со своей точкой зрения - противник, а для Яныча - оппонент. Для меня это ооочень большая разница.


Яныч, как еврей, вбивает свой гвоздь так, что ты благодарен остаешься ему. Как удав кролика заглатывает, так и он доносит свои мысли. Тихо, спокойно, порой витиевато и интересно. Иногда бывает прорывает его иногда чушь порет и на ней же и настаивает, но редко. И не любить его невозможно))) А Саныч делает это со всей пролетарской прямотой и резкостью. Возможно, чересчур эмоционально. Вот и вся разница. Здравый смысл и логика в его словах присутствуют. А как порой несет граждан из вышеуказанного списка ты и сам знаешь crazy.gif


--------------------
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
К. Прутков"

Jeep GC Overland 2008 3.0 CRD
Классика2006)))
Suzuki GSF1250SA Bandit К08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 13.4.2017, 23:18
Сообщение #37


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(dovis @ 13.4.2017, 22:02) *
Цитата
оппозиция в нормальном понимании этого слова в России есть, безусловно. И числом не маленькая.

Ее у вас нет! От слова - вообще! Есть отдельные люди, но это все частные случаи, ниочем


Цитата(dovis @ 13.4.2017, 22:07) *
Честно - я не понимаю как такое может ужиться в голове образованного и повидавшего жизнь дядьки в 21-м веке...
Загадка

Для тебя да.Загадка. Хотя ответ очень простой - ты веришь, а я знаю.
И пока от веры своей не откажешься насмерть. Ибо своими руками построил такой пантеон, что если он рухнет, тебя же и похоронит.
Доказать могу, но тебе не буду. Ибо доказывать что-то верующему человеку занятие неблагодарное и бессмысленное.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dovis
сообщение 13.4.2017, 23:35
Сообщение #38


Вызывающий духов
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 425
Регистрация: 9.11.2012
Из: Харьков
Пользователь №: 56 387
Реальное имя:Андрей



Цитата(Димас @ 14.4.2017, 1:18) *
Доказать могу, но тебе не буду. Ибо доказывать что-то верующему человеку занятие неблагодарное и бессмысленное.

Не нужно доказывать
Если уж так получилось, что ты "вхож" в эти самые 30%, имеешь что сказать "за", то именно этого факта мне и достаточно (поверь, кроме этого имею много других наблюдений и выводов, сделанных с самых разнообразных источников, не только Янычей и Санычей)
-----

Дим, а вспомнилось твое крылатое: "насрать")) (ты - помнишь по какому поводу?)
Неужели 30% - такого же мнения?

Сообщение отредактировал dovis - 13.4.2017, 23:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dovis
сообщение 13.4.2017, 23:58
Сообщение #39


Вызывающий духов
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 425
Регистрация: 9.11.2012
Из: Харьков
Пользователь №: 56 387
Реальное имя:Андрей



Чет вспомнился 2014-й год...

Сообщение отредактировал dovis - 14.4.2017, 0:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexa100
сообщение 14.4.2017, 0:03
Сообщение #40


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 8.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20 710
Реальное имя:Александр



Цитата(dovis @ 14.4.2017, 0:58) *
Не в обиду Димасу, но предлагаю "прикрутить" ему в аватару слова: "оп!-позиция!")))

а если не в обиду тебе, мож тебе на аватарку свастику прикрутить?
не ну а чего.. вполне...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

100 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:07Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: