Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ливия., Скоро или...
Rumitey
сообщение 26.3.2018, 23:38
Сообщение #21


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 5 117
Регистрация: 1.1.2009
Из: Орша
Пользователь №: 19 200
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(feb @ 26.3.2018, 12:44) *
Тоже наверное "подмогнём"....


Какое отношение Муаммарыч имеет к РФ? Учился все по забугорью. Вполне МИ-6 могло вербануть. Во они пускай и разбираются.


--------------------
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
К. Прутков"

Jeep GC Overland 2008 3.0 CRD
Классика2006)))
Suzuki GSF1250SA Bandit К08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valdik
сообщение 27.3.2018, 0:19
Сообщение #22


Мышь, просто мышь Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 163
Регистрация: 6.7.2011
Из: Минск
Пользователь №: 41 629
Реальное имя:Владіслав



Цитата(feb @ 26.3.2018, 23:07) *
Цитата(Petrovich @ 26.3.2018, 21:05) *
Цитата(Димас @ 26.3.2018, 21:24) *
Человек Видит какой-то негатив.

ВОТИМАННО!!!!Открываешь форум-самые активные темы-"политика",фсех феб покусал?когда последний раз кто-то что-то позитивное писал?
если кругом видеть только негатив-хорошо жить на станешь!так и будешь во всем только плохое видеть, так и будешь в варенье дерьмо видеть!
А жисть.между прочим,красивая и прикольная штука!но только ты сам сможешь сделать её такой, а можно как феб-сидеть по уши в дерьме, и еще пытаться волну нагнать! crazy.gif
Вам не надоело в дерьме ковыряться?

Цитата(Valdik @ 26.3.2018, 21:34) *
Так а что хотеть от Феба))))) Он же живёт не в Российской Федерации, а в Собянинске, не в Республике Беларусь, а в Лукаморье....... И ещё в СФРЮ. В Черногории, то всяко проще пузо греть на солнышке))))
Если мне память не изменяет, такие граждане "Мира" херово заканчивали всегда. Да и бог с ним. Сидеть и подпёздывать всегда проще))))) И говна на вентилятор подбрасывать.


Как же ффсё знакомо-предсказуемо..... lol.gif

Завидуйте молча..... girl_flag_of_truce.gif




Методички пора поменять))))) Поистрепались уже наверное))))

На фото твой сын? Для поездок в Собянинск?


--------------------
Grand Caravan 3.3SE 2008 был, скучаю.
Mitsubishi L200 2.5TD 2014
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 27.3.2018, 0:19
Сообщение #23


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Rumitey @ 26.3.2018, 23:38) *
Какое отношение Муаммарыч имеет к РФ? Учился все по забугорью. Вполне МИ-6 могло вербануть. Во они пускай и разбираются.


Тоже мне препятствие, Асадыч тоже в Ландонах учился, а мы его в дёсна целуем


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 27.3.2018, 0:48
Сообщение #24


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(ЗавГар @ 27.3.2018, 0:19) *
Цитата(Rumitey @ 26.3.2018, 23:38) *
Какое отношение Муаммарыч имеет к РФ? Учился все по забугорью. Вполне МИ-6 могло вербануть. Во они пускай и разбираются.

Тоже мне препятствие, Асадыч тоже в Ландонах учился, а мы его в дёсна целуем

Т.е. ты про папу, прям вот счас вот, типа, ничего не знаешь? on_the_quiet.gif
Ой, Яныча на тя нет. muxaxa.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 27.3.2018, 0:54
Сообщение #25


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(ariakan @ 26.3.2018, 20:33) *
На Красной площади наблюдал картину: японский(ну наверно) турист мечется с потухшим уже бычком в поисках урны. И не находит. Подходит к чуваку и жестами спрашивает, мол, куда сию хрень деть? Чувак поискал взглядом урну, не нашел, и жестом показывает «бросай на землю». У японца глаза как в ихних мультиках стали.
И чсх, до этого урны стояли ведь у каждого выхода из ГУМа. А тут вдруг решили убрать все до единой.

Оооо... Это я оч. хорошо помню. У нас в Питере - Операция "Вихрь-антитеррор" называлась. dash3.gif Оч. хорошо помню то пузо, которое сверкая погоном и натужно пытаясь изобразить интеллект на лице, вещало по телевизору про то, что "террорист" может ведь "бонбу" в мусорку сунуть.
Сколько лет прошло? snoozer_05.gif
До сих пор в Питере что-то до урны донести проблема. Пля.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 27.3.2018, 1:04
Сообщение #26


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Petrovich @ 26.3.2018, 21:05) *
Цитата(Димас @ 26.3.2018, 21:24) *
Человек Видит какой-то негатив.

ВОТИМАННО!!!!Открываешь форум-самые активные темы-"политика",фсех феб покусал?когда последний раз кто-то что-то позитивное писал?
...
Вам не надоело в дерьме ковыряться?

Кость... Вот скажи честно - тебе кто-то мешает что-то позитивное написать? Или ты может что-то такое уже написал, а никто не заметил? Так предъяви.
А то, извини, но какая-то потребительская позиция у тебя получается... "Открываешь форум, а самые активные темы "Политика" и там всех Феб покусал... " Ну не нравится тебе это и что? Вот на Диму нисхрена наехал... Я не понял ты участник сообщества или "а ну-ка сделайте мне красиво?". Сам-то чего?
Не, я понимаю, что тебе это может не нравится, но, прости, я вот лично что-то тебе сильно должен? snoozer_05.gif Ну, чтоб ты открывая форум в позитиве купался?
Чего тя закусило то?


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 27.3.2018, 1:31
Сообщение #27


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(feb @ 26.3.2018, 22:07) *
Завидуйте молча.....

Гыыы... muxaxa.gif Психология, она, конечно, лженаука, стопудовски, не оспариваю, но такие "вскрытия" не отмечать - мне дедушка Фрейд не велит. muxaxa.gif
Говорит:

))))
Чего, бедолага? Опять, куря в сторонке, столкнулся с тем, кто не путает "туризм" с "эмиграцией"?
И он, цука такая, смог не напрягаясь и лехко заплатить и за свой ужин ужин и за свое пиво? Да и не только за свое? А на "олигатора" ну ваще никак не тянет и "рыбок" даже рядом не плескает, ну чтоб "душа" в равновесие пришла, чисто жена и дети? snoozer_05.gif
Искренне сочувствую.
Встречал таких и не раз. Натужно шаблон рвется. Злятся, а высказать уже ссат))))) Прикольные ваще. ))))

На блошином, в Париже, на Порт Ванв есть пара точек с "русскими" маклаками антикварными. Пипец они меня уже ненавидят. muxaxa.gif

Карочи, мои искренние соболезнования.
Ну и да. Мы тут все в курсе, что ты, пипец, как хорошо и счастливо живешь. "Молодец"(с) Все за тебя рады. Продолжай сообщать это через два поста на третий ))))))))) А то вдруг мы забудем? shok.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg3301
сообщение 27.3.2018, 2:11
Сообщение #28


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 7 642
Регистрация: 30.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 45
Реальное имя:Сергей



Цитата(Дима @ 26.3.2018, 19:53) *
Цитата(Димас @ 26.3.2018, 18:14) *
Такой ответ устроит? )))

С одной стороны конечно, устроит. А с другой хотелось бы знать за кого ты голосовал. Но отвечать совсем не обязательно.)

По факту с чисто математической точки зрения 76.69% своего голоса он отдал Путину. :)
"Эта власть" когда апгрейдила закон о выборах это всё просчитала и учла...

P.S. Чтобы правильно проголосовать "против всех" нужно прийти на выборы и отдать 100% своего голоса за заведомо непроходного кандидата. Это элементарная математика уровня средней школы.

Сообщение отредактировал Serg3301 - 27.3.2018, 2:12


--------------------
Совесть не отвечает или временно не доступна...

Караван 2001, 3.3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 27.3.2018, 12:15
Сообщение #29


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Serg3301 @ 27.3.2018, 2:11) *
Цитата(Дима @ 26.3.2018, 19:53) *
Цитата(Димас @ 26.3.2018, 18:14) *
Такой ответ устроит? )))

С одной стороны конечно, устроит. А с другой хотелось бы знать за кого ты голосовал. Но отвечать совсем не обязательно.)

По факту с чисто математической точки зрения 76.69% своего голоса он отдал Путину. :)
"Эта власть" когда апгрейдила закон о выборах это всё просчитала и учла...
P.S. Чтобы правильно проголосовать "против всех" нужно прийти на выборы и отдать 100% своего голоса за заведомо непроходного кандидата. Это элементарная математика уровня средней школы.

Сереж. Математика, она, конечно математика. Только в электоральных процессах она работает весьма опосредовано. А уж к такой странной штуке как "гражданская позиция" вообще никакого отношения не имеет.
Свой голос Путину я не отдавал. И это факт. Более того - неоспоримый. На стенке висит. И мне этого, с точки зрения моей гражданской позиции, абсолютно достаточно.
Ты видимо не совсем, или совсем не понимаешь сути и принципов "протестного голосования" даже в прямом смысле, не говоря уже о приложении этой штуки к понятиям гражданского общества.
Поэтому и считаешь проценты и пишешь, ну прости, полнейшую ерунду "как правильно проголосовать против всех". В одном небольшом поселочке в Сибири на моих глазах именно так чуть было не доголосовались "против". Аж сами охренели как пронесло. Ибо на "самом непроходном" - пробы ставить негде было.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg3301
сообщение 27.3.2018, 16:24
Сообщение #30


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 7 642
Регистрация: 30.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 45
Реальное имя:Сергей



Цитата(Димас @ 27.3.2018, 12:15) *
На стенке висит.

Для самоудовлетворения сгодится. :)

Цитата(Димас @ 27.3.2018, 12:15) *
В одном небольшом поселочке в Сибири на моих глазах именно так чуть было не доголосовались "против". Аж сами охренели как пронесло. Ибо на "самом непроходном" - пробы ставить негде было.

Увы, но на данный момент лучшего варианта не существует...


--------------------
Совесть не отвечает или временно не доступна...

Караван 2001, 3.3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 27.3.2018, 18:21
Сообщение #31


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 3 275
Регистрация: 27.1.2011
Из: п.Управленческий. г.Самара
Пользователь №: 36 508
Реальное имя:Дмитрий.



Цитата(Petrovich @ 26.3.2018, 20:04) *
А виноват в этом,ессно,один Путин!ну не мы же сами,так ведь?он один клепат машины-развалюхи,строит кривые дома из картона,заколачивает пожарные выходы,да и чего там-мелочиться-бычки мимо урны только он и кидает!а мы,пелять,все такие белые и пушистые!!!! suicide.gif

Нет, машины развалюхи конечно не он клепает, это мы их клепаем. Вот только одна беда, мы уже даже и их клепать не можем, разучились. Как это ни странно, но это факт. То, что мы делали 30-35 лет назад не глядя, сейчас превратилось в практически неразрешимую проблему. То, что раньше делало одно предприятие сейчас эти заказы рассовали в сотни аффилированных предприятий, которые понятия не имеют как эти детали делать. Всё превратилось в какой-то абсурд! То, что раньше делалось сотнями единиц в месяц сейчас кое как делается в одном экземпляре за год и то с огромными отклонениями. Раньше были конкурирующие фирмы которые боролись за госзаказы, сейчас их всех согнали в одну колоссальную и неуправляемую гос корпорацию. Это Колосс на глиняных ногах, главная и основная цель которого обеспечить "правильные денежные потоки" (и это не моя фраза, а достаточно ответственного руководителя из столицы). А что он (колосс) производит (да и производит-ли что-то) ни кого в сущности уже не интересует.
Да, несомненно, и мы в этом виноваты. Но сложившуюся сейчас систему не переломить. А вот кто её такой выстроил - тут как раз об этом и подумать надо.)))


--------------------
Было с 1976 года 26 машин, остались самые надёжные, ШНива и Додж Караван 2,4 2002.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 27.3.2018, 18:25
Сообщение #32


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 3 275
Регистрация: 27.1.2011
Из: п.Управленческий. г.Самара
Пользователь №: 36 508
Реальное имя:Дмитрий.



Цитата(Димас @ 26.3.2018, 20:16) *
Забрал бюллетень с собой и повесил на стенку.

Вот блин, а я не сообразил это сделать!))) Может он через 100 лет мильён будет стоить! )))) А я как последний дурак пошёл и опустил его у урну.)))))


--------------------
Было с 1976 года 26 машин, остались самые надёжные, ШНива и Додж Караван 2,4 2002.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 27.3.2018, 18:35
Сообщение #33


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Serg3301 @ 27.3.2018, 16:24) *
Для самоудовлетворения сгодится. :)

Считай так. Твое право.
Цитата(Димас @ 27.3.2018, 12:15) *
Увы, но на данный момент лучшего варианта не существует...

Ты заблуждаешься. То, что предлагаешь ты - вообще не вариант. А вот политического веса маргинализованным кандидатам вполне может доставить.
Или тебе примера Жириновского не хватает?

Цитата(Дима @ 27.3.2018, 18:25) *
Цитата(Димас @ 26.3.2018, 20:16) *
Забрал бюллетень с собой и повесил на стенку.

Вот блин, а я не сообразил это сделать!))) Может он через 100 лет мильён будет стоить! )))) А я как последний дурак пошёл и опустил его у урну.)))))

Фигасе... Я не думал об этом... Гы )))) Laie_11.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 27.3.2018, 20:34
Сообщение #34


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Димас @ 27.3.2018, 18:35) *
Фигасе... Я не думал об этом... Гы )))) Laie_11.gif


Значит делаем так:
через 100 лет продаём раритет, Димасу 45%, Диме 45%, мне 10%


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxaon
сообщение 27.3.2018, 20:36
Сообщение #35


Долгожитель
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Регистрация: 25.7.2013
Из: Калуга
Пользователь №: 63 986
Реальное имя:Максим



Цитата(Дима @ 27.3.2018, 19:21) *
Нет, машины развалюхи конечно не он клепает, это мы их клепаем. Вот только одна беда, мы уже даже и их клепать не можем, разучились. Как это ни странно, но это факт. То, что мы делали 30-35 лет назад не глядя, сейчас превратилось в практически неразрешимую проблему. То, что раньше делало одно предприятие сейчас эти заказы рассовали в сотни аффилированных предприятий, которые понятия не имеют как эти детали делать. Всё превратилось в какой-то абсурд! То, что раньше делалось сотнями единиц в месяц сейчас кое как делается в одном экземпляре за год и то с огромными отклонениями. Раньше были конкурирующие фирмы которые боролись за госзаказы, сейчас их всех согнали в одну колоссальную и неуправляемую гос корпорацию. Это Колосс на глиняных ногах, главная и основная цель которого обеспечить "правильные денежные потоки" (и это не моя фраза, а достаточно ответственного руководителя из столицы). А что он (колосс) производит (да и производит-ли что-то) ни кого в сущности уже не интересует.
Да, несомненно, и мы в этом виноваты. Но сложившуюся сейчас систему не переломить. А вот кто её такой выстроил - тут как раз об этом и подумать надо.)))


- А мне думается: человек, как животное, как особь - ослаб от тысячелетней
жизни. Вижу это и в молодых, и в старых. Вроде бы и ест, и спит больше.
И работа жилы не тянет. Отдыхает, опять же. И всё же ослаб человек... и
изнежился. И работать и воевать ему более не в радость.

"Окраина"


--------------------
Dodge Intrepid 3.5 ES 2002Продал из-за того,что 2WD.Жаааааль!Деревня такие корабли не пропускает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 28.3.2018, 0:15
Сообщение #36


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(ЗавГар @ 27.3.2018, 20:34) *
Цитата(Димас @ 27.3.2018, 18:35) *
Фигасе... Я не думал об этом... Гы )))) Laie_11.gif

Значит делаем так:
через 100 лет продаём раритет, Димасу 45%, Диме 45%, мне 10%

Не понял об чем спич, но расклад устраивает. jester.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg3301
сообщение 28.3.2018, 1:54
Сообщение #37


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 7 642
Регистрация: 30.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 45
Реальное имя:Сергей



Цитата(Димас @ 27.3.2018, 18:35) *
Ты заблуждаешься. То, что предлагаешь ты - вообще не вариант. А вот политического веса маргинализованным кандидатам вполне может доставить.
Или тебе примера Жириновского не хватает?

Не вариант - это испортить бюлетень. Своим приходом ты явку обеспечил. В результатах выборов важны только два показателя: явка и процент голосов за кандидата. в итоге имеем 67.5% явки включая тебя! и проценты голосов включая тебя.
Какого такого веса им твой голос может добавить? Таких как ты всего 1%. На фоне 77% это "в пределах погрешности измерений. :)
С жириновским это ты хороший пример привёл - от выборов к выборам всё меньше и меньше процент. Идеальный кандидат для голосования "против всех". :)

Сообщение отредактировал Serg3301 - 28.3.2018, 1:56


--------------------
Совесть не отвечает или временно не доступна...

Караван 2001, 3.3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ded Petrovich
сообщение 28.3.2018, 12:23
Сообщение #38


Координатор КК Ярославль
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 13 037
Регистрация: 20.1.2010
Из: Ярославль
Пользователь №: 27 733
Реальное имя:Константин



Цитата(Димас @ 27.3.2018, 2:04) *
Вот на Диму нисхрена наехал...
Чего тя закусило то?

"Наехать" именно на Диму не хотел ни разу,так получилось,извиняюсь.
А закусило то, что известный говнофейкомёт нарыл на помойке в тырнете ничем не подтвержденную "новость" о том что кто-то где-то хочет идти в президенты своей страны,сделал выводы что идет чел на выборы по указанию Путина, затем ввел туда наши войска,положил там наших ребят,оплатил это все из кармана наших нищих налогоплательщиков и - вуаля!!!нате вам на лопате шоколаду,жрите,"вы этого достойны"!!!
И вместо того что б закидать ссаными тряпками указать этому старому маразматику уважаемому ТС что его "влажные мечты" не соответствуют действительности с радостью бросились обсуждать этот бред!ЗАЧЕМ?!!! Моя не понимать! unknw.gif


--------------------
Chrysler Voyager 1997 2.4L МКПП-был,самые теплые воспоминания . . .и ностальгия . . .
Лада-Ларгус,2015,105 л.с. люкс был,маленькая газелька
VOLVO XC90 2008 трактор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 28.3.2018, 14:02
Сообщение #39


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Petrovich @ 28.3.2018, 12:23) *
"Наехать" именно на Диму не хотел ни разу,так получилось,извиняюсь.

Ну вот и славно, раз так. zmu_ruku_drug.gif

Цитата(Petrovich @ 28.3.2018, 12:23) *
А закусило то, что известный говнофейкомёт нарыл на помойке в тырнете ничем не подтвержденную "новость" ..........
И вместо того что б закидать ссаными тряпками указать этому старому маразматику уважаемому ТС что его "влажные мечты" не соответствуют действительности с радостью бросились обсуждать этот бред!ЗАЧЕМ?!!! Моя не понимать! unknw.gif


Кость... А я вот не понимаю - ты топик этот вообще читал, кроме двух-трех первых сообщений? snoozer_05.gif
Вот скажи мне где ты там увидел "с радостью бросились обсуждать этот бред!" А? Ну, блин где? В каких постах? dash3.gif
Я не поленился вот, посчитал.
На 38 сообщений в топике - ДЕСЯТЬ, включая стартовый пост так или иначе относятся в вброшенной жидковатой субстанции. Меньше, блин трети. Из них - 3 поста самого ТС в попытке развести-таки на обсуждение.
Из остальных... блин, ну пару постов можно отнести к "обсуждению" и то "вялому". Остальное чистой воды глум да насмешка.
Где ты увидел "радостное обсуждение"?
Не выдавай желаемое за действительное, пожалуйста.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAK
сообщение 28.3.2018, 15:05
Сообщение #40


Казначей КК
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 16 838
Регистрация: 25.5.2005
Из: Москва, Теплый стан
Пользователь №: 9
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(ЗавГар @ 27.3.2018, 20:34) *
через 100 лет продаём раритет, Димасу 45%, Диме 45%, мне 10%

Но сначала мои 50% connie_boy_cleanglasses.gif


--------------------

Dodge Grand Caravan CREW 2011 3.6
00'Chrysler LHS 3.5, 01'Dodge Stratus 2.4 были
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:15Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: