Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Глохну на ходу, помогите, Глохну на драйве, на задней передачи нет!
КС2002
сообщение 4.8.2021, 22:34
Сообщение #1


Только зарегился
*

Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 4.8.2021
Из: Москва
Пользователь №: 104 225
Реальное имя:Артем
Город:Москва



И так , началась моя судьба не лёгкая , с покупки этого прекрасного автомобиля, крайслер себринг 2002 года до рестайл, 2.4 литра и слава богу автомат, и тут еду я еду, смотрю бенза мала ну я и заправился на гаспром ,92 все как обычно, попинался в пробке минут 20 на мкаде, начал топить, и тут фигась, заглох, не долго думая на аварийке до крайней левой , встал.ну думаю все, приехал,и так запускаю двигатель, и опа чудеса, не долго радоваться не пришлось , как только обороты дошли до 2.000 захлохла опять! Ок, думаю ладно ,вставляем волшебный ключик туды сюды, вижу след 1684 ну акум новый вроде фигня, 1682 а вот это уже не понятно, и вопщем во всех своих послед попыток ,вот хоть убей не едет.и так думал гена(гениратор) подводит ну завел, на месте стоит работает стабильно! Скинул клема с акума, работает, знач не гена, ок дальше пошли новые приколы, стрелка оборотов просто прошла круг 360° уперлась и все не заводится ничего, вытаскиваю ключи , жду секунд 10-15, вуууаля заводится , но ска не едет,вопшем 17км до дома, фигли пришлось ехать на эвакуаторе,так вот, братья мои крайслероводы, доджисты,помогите халопу , в чем причина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UStin
сообщение 6.8.2021, 8:16
Сообщение #2


Правление КК
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 9 095
Регистрация: 19.1.2006
Из: Москва Гольяново
Пользователь №: 1 093
Реальное имя:Сергей



С катализатором проблем нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КС2002
сообщение 7.8.2021, 1:04
Сообщение #3


Только зарегился
*

Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 4.8.2021
Из: Москва
Пользователь №: 104 225
Реальное имя:Артем
Город:Москва



Цитата(UStin @ 6.8.2021, 9:16) *
С катализатором проблем нет?

Мне кажется датчик коленвала, как проверить каталик не разбирая хз, вроде резво летала
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КС2002
сообщение 9.8.2021, 21:32
Сообщение #4


Только зарегился
*

Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 4.8.2021
Из: Москва
Пользователь №: 104 225
Реальное имя:Артем
Город:Москва



Уууу нашлась проблемка с помощью сканера delphi se 150

https://ibb.co/dDxMQ9N
Чет с коробкой, или одного из датчиков или проводкой, вопщем придется разбираться через сервис ,ээх.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КС2002
сообщение 9.8.2021, 21:59
Сообщение #5


Только зарегился
*

Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 4.8.2021
Из: Москва
Пользователь №: 104 225
Реальное имя:Артем
Город:Москва



Опа ошибка 0340, ошибка датчика коленвала , как чувствовал , прям букет собрал,и 0700, нда...кккомбоо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КС2002
сообщение 4.9.2021, 21:52
Сообщение #6


Только зарегился
*

Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 4.8.2021
Из: Москва
Пользователь №: 104 225
Реальное имя:Артем
Город:Москва



И так, заменил все датчики, колена, распреда, протянул минус новый к кузову,двигателю,коробке, так же и не забыл плюс на гену кинуть новый, так как с ним уде были траблы, ошибки пропали , появилась теперь что, симптомы теже глохнет когда еду в перед не важно на какой передаче, глохнет и начинает активно под капотом теребонить реле R11, иммобилайзер нет, сигналки тоже, ток центральный замок, кула дальше копать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega43
сообщение 6.9.2021, 8:13
Сообщение #7


Прописался
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 26.7.2014
Из: Киров(Вятка)
Пользователь №: 72 997
Реальное имя:Сергей
Город:Киров(Вятка)



Попробуй отключить первую лямбду и прокатиться.Очень похоже что она умирает.На Неоне похожая фигня была.Чек не загорался,машина глохла в движении,на холостых нормально все было.

Сообщение отредактировал serega43 - 6.9.2021, 8:15


--------------------
Voyager2,4 2001г SE продан.Sebring 2007 г.Двиг 2.4.тоже продан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КС2002
сообщение 10.9.2021, 17:20
Сообщение #8


Только зарегился
*

Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 4.8.2021
Из: Москва
Пользователь №: 104 225
Реальное имя:Артем
Город:Москва



Цитата(serega43 @ 6.9.2021, 9:13) *
Попробуй отключить первую лямбду и прокатиться.Очень похоже что она умирает.На Неоне похожая фигня была.Чек не загорался,машина глохла в движении,на холостых нормально все было.

Спасибо что ответил, но тут такое дело, я ваще без лямбд катаюсь ))как бы не мешают вообще )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artem_evich
сообщение 11.9.2021, 13:59
Сообщение #9


Мышь-скрипун Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 12 598
Регистрация: 28.8.2009
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 24 553
Реальное имя:Павел



Цитата(КС2002 @ 10.9.2021, 17:20) *
Цитата(serega43 @ 6.9.2021, 9:13) *
Попробуй отключить первую лямбду и прокатиться.Очень похоже что она умирает.На Неоне похожая фигня была.Чек не загорался,машина глохла в движении,на холостых нормально все было.

Спасибо что ответил, но тут такое дело, я ваще без лямбд катаюсь ))как бы не мешают вообще )

Круто..... Лямбда-зонды (он же кислородный датчик) ДО катализатора и ПОСЛЕ дают показания для РСМ. Последний управляет подачей топлива на основе этих показаний. Иными словами идет сравнение отработанной смеси на обогащённость.


--------------------
Купил себе Chrysler Cirrus 2,5L V6 Lxi 2000г .... потрепанный (был) чуток,но нравится)) С 1 Мая 2010г. выглядит горррррраздо лучше...)))
Люди, пользуйтесь видео регистраторами в машине...всегда, даже если поехали за хлебом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КС2002
сообщение 19.9.2021, 17:46
Сообщение #10


Только зарегился
*

Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 4.8.2021
Из: Москва
Пользователь №: 104 225
Реальное имя:Артем
Город:Москва



Теперь ошибка P1389 🤦зато другие пропали, я таки понимаю лесть в блок предохранителей теперь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КС2002
сообщение 26.9.2021, 18:24
Сообщение #11


Только зарегился
*

Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 4.8.2021
Из: Москва
Пользователь №: 104 225
Реальное имя:Артем
Город:Москва



И так проблема решена, нашел я всё-таки прямого электрика в Москве, за 2 дня поставил машину на ход, по итогу сгнила проводка, перепайка блока предохранителей, чистка обоих эбу от окислов,так же спасибо помогли убрать колхоз от прошлого хозяйна машины, а именно секретка, была установлена криво еще и на прикуриватель, постоянно хавал акум теперь потребление как с завода 0.02😊 ,не засыпала машина и магнитола в положении ключа офф,теперь катаюсь как человек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:39Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: