Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

101 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Россия, v7. Кормушка жЫрного тролля
Ded Petrovich
сообщение 13.1.2018, 0:34
Сообщение #581


Координатор КК Ярославль
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 13 038
Регистрация: 20.1.2010
Из: Ярославль
Пользователь №: 27 733
Реальное имя:Константин



Будет скучно lol.gif таких фееричных . . .людей с тонкой душевной организацией еще поискать надо lol.gif


--------------------
Chrysler Voyager 1997 2.4L МКПП-был,самые теплые воспоминания . . .и ностальгия . . .
Лада-Ларгус,2015,105 л.с. люкс был,маленькая газелька
VOLVO XC90 2008 трактор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 13.1.2018, 1:50
Сообщение #582


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



Ну всё, бабка. Ты допи@лась!(с)анекдот))


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 13.1.2018, 5:21
Сообщение #583


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(IgorN @ 12.1.2018, 19:50) *
Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть револю­ционер. Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессозна­тельной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам.

Ну, на твою цитату я тебе так отвечу: запомни, гражданин Игорь Нечаев, я себя рабом бесправным при совецкой власти чувствовал, когда без высочайшего дозволения начальства я даже подзаработать не мог. Сейчас я имею столько работы, сколько захочу, работаю там, где хочу, и делаю свою работу так, как считаю нужным, а не так, как указывает всякое тупое быдло с партбилетом КПСС. И причем совершенно легально, а не таясь, как при совке. И пока что шибко востребованы мои мозги и руки. И Слава Богу, что так. Единственное, чего сейчас лишен - нормальных выборов нормального руководства страной.

Цитата(Petrovich @ 13.1.2018, 3:34) *
Будет скучно lol.gif таких фееричных . . .людей с тонкой душевной организацией еще поискать надо lol.gif

Ничо, Петрович, я тебе скучать не дам, не дождетесь! muxaxa.gif

Сообщение отредактировал Fosgen - 13.1.2018, 5:21


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 13.1.2018, 5:24
Сообщение #584


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Mois @ 12.1.2018, 23:21) *
А если нет,мы все на Болотную пойдём сносить солнцеликого, и ставить президентом нашего Грудинина.

Призывы к экстремизму, не? dirol.gif


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 13.1.2018, 5:48
Сообщение #585


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Ващето "интересно девки пляшут..."
Что имеем? Имеем высказывание феерического персоналия, которое можно расценивать как прямые призывы к свержению избранной власти, ни выделенное, ни взятое в кавычки, ни помеченное, как "сарказм, если чо..." Т.е. можно расценивать вполне себе как экстремистское высказывание (как там посмотрят друзья из группы "Э", а? lol.gif И чо? И тишина......
Зато другого, никоим образом не переходящего на личности, а просто констатирующего скажем так, общеизвестный факт, гнобим со страшной силой ("...Ну не нравишься ты мне, ой, не нравишься..." lol.gif) ...Я так думаю... А кто говорил, что все как один друг другу ушки должны греть здесь, пяточки почесать?

Сообщение отредактировал Fosgen - 13.1.2018, 5:49


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 13.1.2018, 5:53
Сообщение #586


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(ariakan @ 13.1.2018, 4:50) *
Ну всё, бабка. Ты допи@лась!(с)анекдот))

Ты забыл добавить ..."А мы пойдем на север! А мы пойдем на север! А мы пойдем на север!" (с)

Сообщение отредактировал Fosgen - 13.1.2018, 5:56


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 13.1.2018, 7:03
Сообщение #587


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



В свете увеличения налогового прессинга в Федерации интересно мнение Нейтана Льюиса ("Золото. Финальный стандарт"):


"... Причины Великой депрессии были просты: подписанием Закона Смута-Хоули о тарифе, который обложил огромными налогами многочисленные импортные товары, США спровоцировали пагубную глобальную торговую войну, что вызвало такие же ответные меры от других стран. Сейчас это кажется невероятным, но правительства ответили на последовавший экономический спад существенным повышением уровня налогообложения (в США даже ввели налог на выписку банковских чеков), еще больше усугубившим обвал экономики. Затем страны во главе с Великобританией вступили в конкурентные девальвации, затормозившие восстановление экономики и отравившие международные отношения."
И ещё: "... Ключом к «большому буму» (наряду с введением низкого налогообложения) являются стабильные валюты. Без устойчивой валюты нашу экономику постигнут гораздо более опасные кризисы, чем в 2008-2009 годах"

Льюис вносит ясность в ведение валютной политики и опровергает заблуждения, которые по сей день не дают некоторым экономистам увидеть всю полноту картины. Они видят мир сквозь линзы цен, процентных ставок и денег. Удивительно, но, когда они анализируют причины тех или иных экономических событий, от их внимания ускользают такие критические факторы, как налоги, законодательство и культура. Из-за такой слепоты по отношению к реальности многие правительства и по сей день полагаются на то, что центральные банки будут поддерживать экономики их государств.


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 13.1.2018, 8:41
Сообщение #588


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



Эк тебя торкнуло то))


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mois
сообщение 13.1.2018, 13:31
Сообщение #589


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 766
Регистрация: 21.7.2011
Пользователь №: 42 054
Реальное имя:Игорь



Цитата(Fosgen @ 13.1.2018, 6:48) *
Имеем высказывание , которое можно расценивать как прямые призывы к свержению избранной власти, ни помеченное, как "сарказм.

Цитата
мы все на Болотную пойдём сносить солнцеликого, и ставить президентом нашего Грудинина

Думаю каждый поймёт,что это высказывание сарказм,если не вырывать предложение из контекста. Я ранее давал ссылку на Washington Post, написавшую восторженную статью о Грудинине.


--------------------
Додж стратус седан 2004
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 13.1.2018, 13:53
Сообщение #590


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 13.1.2018, 5:48) *
Ващето "интересно девки пляшут..."
Что имеем? Имеем высказывание феерического персоналия, которое можно расценивать как прямые призывы к свержению избранной власти, ни выделенное, ни взятое в кавычки, ни помеченное, как "сарказм, если чо..." Т.е. можно расценивать вполне себе как экстремистское высказывание (как там посмотрят друзья из группы "Э", а? lol.gif И чо? И тишина......

ЧТо имеем? Имеем высказывание персоналия... ну скажем меня: "Дорогая, я пошел за грибами", которое можно расценивать как прямую рекламу наркотиков, бо "не выделено", ни взято в кавычки" ни перечислено конкретно за какими, а раз не перечислено, то понятно как там посмотрят друзья из группы "Гы..Есть чо?"... lol.gif И чо?...

Нам чо тут на каждое "включение Моиса" реагировать? Да он выключателем щчолкает быстрее чем Чак Берри струны перебирает. muxaxa.gif
Ну и эта... На Руси издавна к юродивым относились с любовью. ))))))


Цитата(Fosgen @ 13.1.2018, 5:48) *
Зато другого, никоим образом не переходящего на личности, а просто констатирующего скажем так, общеизвестный факт, гнобим со страшной силой



--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 13.1.2018, 14:02
Сообщение #591


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Mois @ 13.1.2018, 16:31) *
Думаю каждый поймёт,что это высказывание сарказм,если не вырывать предложение из контекста. Я ранее давал ссылку на Washington Post, написавшую восторженную статью о Грудинине.

Ты не думай, думать вообще - вредно. Ты пиши, чтобы к тебе вопросов не возникало... lol.gif А то, понимаешь, тектонадо отвезут Игоря куданадо, после общения с ними Игорь быстро научится правильно оформлять свои мысли на жидкокристаллическом... Какнадо, так сказать. muxaxa.gif


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 13.1.2018, 14:18
Сообщение #592


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Димас @ 13.1.2018, 16:53) *
ЧТо имеем? Имеем высказывание персоналия... ну скажем меня: "Дорогая, я пошел за грибами", которое можно расценивать как прямую рекламу наркотиков, бо "не выделено", ни взято в кавычки" ни перечислено конкретно за какими, а раз не перечислено, то понятно как там посмотрят друзья из группы "Гы..Есть чо?"... lol.gif И чо?...

Нам чо тут на каждое "включение Моиса" реагировать? Да он выключателем щчолкает быстрее чем Чак Берри струны перебирает. muxaxa.gif
Ну и эта... На Руси издавна к юродивым относились с любовью. ))))))

Мне таки, даже не будучи таким знатоком русского языка, как ты, совершенно очевидно, что между фразами:"...А если нет,мы все на Болотную пойдём сносить солнцеликого, и ставить президентом нашего Грудинина." и "Дорогая, я пошел за грибами", две большие разницы. Дистанции огромного масштаба, выражаясь цитатой классика.
А насчет юродивости... Пока что я справки из центра Сербского про нашего Игорька не видел, тем более он машину водит, комиссию по нарко-психо проходил, такшта априори должон нести ответ за слова. Тем паче, гденадо быстренько юродивость лечат... и правилам написания тоже учат. Учителя там, знаешь ли, объяснять умеют... доходчиво... бо там не только майор Аршавина служит lol.gif

Сообщение отредактировал Fosgen - 13.1.2018, 14:19


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mois
сообщение 13.1.2018, 14:21
Сообщение #593


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 766
Регистрация: 21.7.2011
Пользователь №: 42 054
Реальное имя:Игорь



Цитата(Fosgen @ 13.1.2018, 15:02) *
Цитата(Mois @ 13.1.2018, 16:31) *
Думаю каждый поймёт,что это высказывание сарказм,если не вырывать предложение из контекста. Я ранее давал ссылку на Washington Post, написавшую восторженную статью о Грудинине.

Ты не думай, думать вообще - вредно. Ты пиши, чтобы к тебе вопросов не возникало... lol.gif А то, понимаешь, тектонадо отвезут Игоря куданадо, после общения с ними Игорь быстро научится правильно оформлять свои мысли на жидкокристаллическом... Какнадо, так сказать. muxaxa.gif

Вот ты и не думаешь. Всё по методичкам тролля,ни одной своей мысли.


--------------------
Додж стратус седан 2004
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 13.1.2018, 14:23
Сообщение #594


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Димас @ 13.1.2018, 16:53) *
Цитата(Fosgen @ 13.1.2018, 5:48) *
Зато другого, никоим образом не переходящего на личности, а просто констатирующего скажем так, общеизвестный факт, гнобим со страшной силой



Но ведь и ты не докажешь мне обратного... Или ты за всех, в т.ч. за гостей форума поручительствуешь?


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mois
сообщение 13.1.2018, 14:26
Сообщение #595


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 766
Регистрация: 21.7.2011
Пользователь №: 42 054
Реальное имя:Игорь



Цитата(Fosgen @ 13.1.2018, 15:18) *
юродивость лечат...правилам написания учат.

Снова методички проплаченного тролля,у которого ни одного поста про машину на автомобильном форуме нет.Неинтересно.


--------------------
Додж стратус седан 2004
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 13.1.2018, 14:26
Сообщение #596


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Mois @ 13.1.2018, 17:21) *
Вот ты и не думаешь. Всё по методичкам тролля,ни одной своей мысли.

Опять придуриватель включил? А за слова ответить не желаешь, а то ведь я могу свои мысли другим образом изложить... И будет у тебя
"Дорога дальняя, казёный дом"....


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mois
сообщение 13.1.2018, 14:46
Сообщение #597


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 766
Регистрация: 21.7.2011
Пользователь №: 42 054
Реальное имя:Игорь



Цитата(Fosgen @ 13.1.2018, 15:26) *
Цитата(Mois @ 13.1.2018, 17:21) *
Вот ты и не думаешь. Всё по методичкам тролля,ни одной своей мысли.

Опять придуриватель включил? А за слова ответить не желаешь, а то ведь я могу свои мысли другим образом изложить... И будет у тебя
"Дорога дальняя, казёный дом"....

Снова слова тролля - я же написал,мне с тобой троллем общаться не интересно.


--------------------
Додж стратус седан 2004
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 13.1.2018, 14:54
Сообщение #598


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 13.1.2018, 14:18) *
Пока что я справки из центра Сербского про нашего Игорька не видел,

Веришь нет, но у этого -

Не было справки ни от центра Сербского, ни даже от самого старика Сербского... muxaxa.gif

Цитата(Fosgen @ 13.1.2018, 14:18) *
бо там не только майор Аршавина служит lol.gif

Это да! Это история - "зе бест!" muxaxa.gif muxaxa.gif muxaxa.gif


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димас
сообщение 13.1.2018, 15:00
Сообщение #599


Волнующий Елену голос КК
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 12 257
Регистрация: 20.10.2006
Из: Санкт-Петербург, ВО
Пользователь №: 5 178
Реальное имя:Дмитрий



Цитата(Fosgen @ 13.1.2018, 14:23) *
Цитата(Димас @ 13.1.2018, 16:53) *
Цитата(Fosgen @ 13.1.2018, 5:48) *
Зато другого, никоим образом не переходящего на личности, а просто констатирующего скажем так, общеизвестный факт, гнобим со страшной силой


Но ведь и ты не докажешь мне обратного... Или ты за всех, в т.ч. за гостей форума поручительствуешь?

Здрассте приехали. С чего я тебе должен что-то доказывать?! И за кого-то там проучительствовать?
Ты "предъявил":
Цитата(Fosgen @ 13.1.2018, 5:48) *
Зато другого, никоим образом не переходящего на личности, а просто констатирующего скажем так, общеизвестный факт, гнобим со страшной силой

Я попросил доказательства - кого конкретно "никоим образом не переходящего на личности" "загнобили со страшной силой"?
ЗЫ: А, ну да. Разумеется это в том случае, если эта "предъява" четко относится к вопросам модерирования.
Если ты имеешь ввиду общий "пыл дискуссии" и раздрай "согласия и несогласия" то вопрос снимается.
Это дискуссия.


--------------------
Митьки никого не хотят победить...
И НЕМЕДЛЕННО ВЫПИЛ!...
Крайслер Гранд Вояджер, 2000 г. 3.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fosgen
сообщение 13.1.2018, 15:08
Сообщение #600


Балабол Форума
Иконка группы

Группа: .Пользователи
Сообщений: 4 321
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 32 356



Цитата(Димас @ 13.1.2018, 17:54) *
Цитата(Fosgen @ 13.1.2018, 14:18) *
Пока что я справки из центра Сербского про нашего Игорька не видел,

Веришь нет, но у этого -

Не было справки ни от центра Сербского, ни даже от самого старика Сербского... muxaxa.gif

Может быть, я совсем глазами слаб стал, но ви, таки, скажите, где у него руль в руках и каким ТС он управляет?


--------------------
«Умопомешательство у каждого из людей в отдельности встречается довольно редко, но в группах, партиях, странах и эпохах оно является скорее правилом, чем исключением». Ницше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

101 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:35Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: