Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

"Для человека, чей родной язык - русский, разговоры о политическом зле столь же естественны, как пищеварение"
© И.Бродский.

Уважаемые участники!
Помимо общих правил Курилки, в этом разделе сильно не приветствуется оскорбительное искажение фамилий и названий стран. Для выражения своих эмоций и отношения пользуйтесь огромными возможностями русского языка

100 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Украина v.17, имени Рабиндраната Тагора
MistrAL-SBor
сообщение 22.7.2015, 19:18
Сообщение #21


Член Крайслер Клуба
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 1 738
Регистрация: 21.1.2011
Из: Питерский край
Пользователь №: 36 354
Реальное имя:Вячеслав
Город:г.Сосновый Бор



Цитата(Осмий @ 22.7.2015, 16:50) *
Кажется, главной задачей Яценюка стало нахождение способа, как бы еще больше подчеркнуть никчемность украинцев.


Главой Укрнафты стал британец


--------------------
Пацифика 3,6л 2019 - есть
Гранд Вояджер Лимитяй 3,8л 2010 - был
Гранд Караван SXT 3,8л 2005 - был
Коротыш Караван 3,0л 2000 - был
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осмий
сообщение 22.7.2015, 19:53
Сообщение #22


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



Цитата(ЗавГар @ 22.7.2015, 18:04) *
Согласился бы если б на пикабе не выложили говнокоммент в указанием Украины. Хотя не удивлюсь, если на самом деле или пикабщик сваял картинку или платный тролль

Скорее всего скрин сняли с некоего сайта, не очень любящего украинцев, хотя кто сейчас над хероями АТО не глумится, только парализованные наверное.
Поэтому приношу дебоширу извинения, за приписывание его к стану карателей, если он таковым не является.
А дело было так (развязочка):

В общем, правильно что дали.

Сообщение отредактировал Осмий - 22.7.2015, 19:53


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осмий
сообщение 22.7.2015, 22:28
Сообщение #23


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир




Опубликовано: 22 июля 2015 г.
В аэропорту Луганска на бывших позициях #ВСУ , обнаружен большой склад оружия и боеприпасов. В арсенале также присутствуют образцы иностранного производства, в том числе и тяжелое вооружение, на данный момент уже распознаны американские #ПЗРК , по предварительным данным это система "Стингер" . Выявленные образцы оружия проходят следственные мероприятия и переданы на экспертизу


Сообщение отредактировал Осмий - 22.7.2015, 22:30


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЗавГар
сообщение 22.7.2015, 22:31
Сообщение #24


Правление КК Питер
Иконка группы

Группа: Правление Клуба
Сообщений: 24 145
Регистрация: 1.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49



Цитата(Осмий @ 22.7.2015, 19:53) *
Скорее всего скрин сняли с некоего сайта, не очень любящего украинцев, хотя кто сейчас над хероями АТО не глумится, только парализованные наверное.


Так и появляются 90% правдивых историй, причём с обеих сторон


--------------------
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.

D5 RICA E-POWER Stage1 275лс/500Нм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осмий
сообщение 22.7.2015, 22:32
Сообщение #25


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир





--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осмий
сообщение 22.7.2015, 23:26
Сообщение #26


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



Что, правда всё так плохо? Мне кажется вранье.
Цитата
Несмотря на поддержку Украины, европейские страны резко ужесточили правила въезда для ее граждан, сообщают «Вести». Очереди за визами возросли в несколько раз, консульства требуют расширенный список документов, а отказывать стали намного чаще, отмечает издание.
Страны Шенгенской зоны ужесточили требования к украинцам, которые подают документы на получение виз. Как сообщают «Вести», они начали требовать документы из так называемого необязательного списка и проверять их подлинность. Кроме того, записаться в очередь на подачу документов на ближайшие даты сейчас практически невозможно. Эксперты предупреждают: из-за нововведений украинцам теперь нужно планировать поездку не позже, чем за полтора месяца до предполагаемой даты.

«У нас с мужем было уже несколько "шенгенов" в паспортах за последние пару лет, поэтому, когда две недели назад мы подавали документы в посольство Чехии, были уверены, что визы нам дадут без проблем. Правда, я получаю основную часть зарплаты неофициально, поэтому сделала липовую справку о доходах. В итоге наши документы держали в работе не неделю, как это обычно происходит, а гораздо дольше, и, когда я позвонила узнать результат за два дня до вылета, мне сказали, что у нас обоих отказы. Якобы мы предоставили неправдивую информацию в документах», — рассказала украинскому изданию киевлянка Алина Марушева.

Неофициально люди, которые занимаются оформлением виз для крупных компаний, рассказывают, что европейские страны действительно сильно ужесточили свои требования.

«Это касается даже традиционно лояльных к нам Польши, Чехии, Венгрии и Словакии. Если раньше в среднем документы рассматривали в течение пяти дней, то теперь срок увеличился до десяти. Очереди на подачу документов — просто огромные. Сейчас на подачу документов на визу в Польшу можно записаться аж на конец сентября–октября, в Венгрию — на конец августа, хотя раньше свободные даты были максимум на следующей неделе», — рассказала «Вестям» одна из посредников.

Оригинал новости ИноТВ:
http://russian.rt.com/inotv/2015-07-22/Evr...Ukraini-vizovim

Это не требования ужесточили, а отъезжантов возросло в разы, вот и не справляются визовые службы.


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осмий
сообщение 23.7.2015, 8:12
Сообщение #27


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



Напоминает рассказ Т.Пратечетта "Хватай за горло"

Там тоже пригласили вампиров из Убервальда и волновались, почему это они хотят пить их кровь. А действительно, почему вампиры вдруг должны захотеть пить кровь?

Сообщение отредактировал Осмий - 23.7.2015, 8:17


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осмий
сообщение 23.7.2015, 13:13
Сообщение #28


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



Цитата(Осмий @ 22.7.2015, 22:28) *
Опубликовано: 22 июля 2015 г.
В аэропорту Луганска на бывших позициях #ВСУ , обнаружен большой склад оружия и боеприпасов. В арсенале также присутствуют образцы иностранного производства, в том числе и тяжелое вооружение, на данный момент уже распознаны американские #ПЗРК , по предварительным данным это система "Стингер" . Выявленные образцы оружия проходят следственные мероприятия и переданы на экспертизу

Гы. Кажись лажа оказалась? Фу.
http://alogvinov.com/2015/07/poddelyivaya-...-battlefield-3/
В бложиках люди склоняются, что видео сделано на Украине с целью, как раз, последующего "разоблачения". Надо последить за темой.

Сообщение отредактировал Осмий - 23.7.2015, 13:18


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осмий
сообщение 23.7.2015, 14:38
Сообщение #29


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



Втоъ почему Андреи меня не любят :(

Они таки знают, что я знаю, что они знают что я знаю...


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осмий
сообщение 23.7.2015, 15:23
Сообщение #30


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



Цитата
Новый центр томотерапии - наглядный пример будущего украинской медицины - глава Минздрава



Украинский центр томотерапии (УЦТ), реализованный в форме государственно-частного партнерства и расположенный на территории Кировоградского областного онкологического диспансера, является наглядным примером реформирования системы здравоохранения, заявил министр здравоохранения Александр Квиташвили на открытии УЦТ в среду.

"Это то, о чем я в последние шесть месяцев рассказываю, какая должна быть медицина в Украине. Новый центр томотерапии - это наглядная модель, когда государство оплачивает услуги, а инвестор выстраивает возможность для реализации лечения. Как только мы на законодательном уровне изменим форму финансирования медицинских учреждений, процесс преобразования клиник станет необратимым", - сказал А.Квиташвили.

По словам народного депутата, члена парламентского комитета по вопросам здравоохранения Константина Яринича, Кировоградский облсовет в 2014 году одобрил передачу 1 тыс. кв. м Кировоградского областного онкодиспансера в долгосрочную аренду на льготных условиях для реализации проекта УЦТ. В свою очередь, центр обязался ежегодно предоставлять диагностику и радиотерапевтическое лечение 50 взрослым онкольным по направлениям Кировоградского онкодиспансера, а с 2016 года осуществлять бесплатное лечение детей.

"Впервые в истории нашей страны местная власть, профессиональные медики, производители оборудования и частные инвесторы объединили усилия. Открытие такого центра - это прорыв в онкологической сфере Украины", - сказал он.

Как сообщил инициатор проекта Константин Гаевский, инвестиции в УТЦ составили более 125 млн грн, финансирование продолжается. Основные средства были направлены на приобретение новейшего оборудования и повышение квалификации персонала.

Кроме того, по его словам, инициаторы проекта предлагают такую модель государственно-частного партнерства в качестве пилотного проекта. В случае принятия модели за основу и быстрой имплементации запланированных Министерством здравоохранения реформ возможно полное обновление технологической базы региональных онкоцентров до конца 2019 года.

"В Украине нужно создать десятки центров по такому типу. После того как через год заработает закон о медицинском страховании и государство начнет оплачивать медуслуги, нам просто не будет где их предоставлять. Инициаторами должны выступать местные власти. Не нужно бояться рисков, уже сейчас необходимо привлекать инвесторов и создавать бизнес-планы. Лечение в Украине нашим пациентам будет обходиться на 40% дешевле, чем за рубежом", - отметил К.Гаевский.

По его словам, согласно стандартам Европейского Союза, на 250 тыс. чел. должен приходиться один современный линейный ускоритель для лучевой терапии. В Украине их всего 17 (один на 3,1 млн чел.), что составляет 10% от потребности. Между тем 60% онкобольных пациентов в стране нуждаются именно в современной лучевой терапии.

Проект УЦТ реализован менее чем за 12 месяцев. Центр специализируется на профилактике, ранней диагностике и лечении онкологических заболеваний с помощью новейших методик дистанционной лучевой терапии. Пропускная способность центра – более 2 тыс. пациентов в год. Для работы в центре инвесторы пригласили врачей, медицинских физиков и специалистов по лучевой терапии со всех регионов Украины.

Молодцы. Умеют могут.


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осмий
сообщение 23.7.2015, 15:27
Сообщение #31


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



https://www.facebook.com/photo.php?fbid=101...e=1&theater
Цитата
Марина Шевченко
Один мой старинный приятель из столицы Мордора, связь с которым была утеряна много лет назад, оказывается был подписан на мою страничку и весь этот год отслеживал мои публикации и комментарии. Приехав в Барселону, нашёл меня, мы встретились и у нас состоялся вот такой диалог.
Я в своём стиле начала с наезда, а он прервал меня, сказал, что в курсе всего и встретился со мною чтобы объясниться.
- Мариночка, ты не понимаешь почему наши злятся до потери пульса и верят в киселёвскую чушь. Оказывается они любят хохлов до сумасшествия и дело совсем не в старшем или младшем брате. Дело в том, что без Украины не жить. Это крик - не бросайте нас! Они не хотят ни таджиков, ни китайцев, ни хачей. Они хотят только вас. Они умрут без хохлов и такая реакция - это просто звериная самозащита от гибели всей популяции. Твоя русофобская риторика меня доканала, я специально приехал заглянуть в твои карие очи и на коленях умолять не бросать нас. Ты знаешь, когда я вижу украинское лицо на улице Москвы, то во мне просыпается такая нежность и боль....Я готов всё отдать!!!
- Скажи мне, чей Крым.
Пауза
- Ну зачем ты так? Крымнаш и это не обсуждается, я о другом.
- А я об этом. Ты же готов всё отдать!
- Да, но при чём тут Крым?
- Значит ты приехал рассказать мне о своей любви к укропам, но без Крыма? ОК.
- Да, если мы опять потеряем Крым, то от полученного унижения сдохнем ещё быстрее, а так хоть с музыкой...
- А тебе никогда не приходило в голову вернуть украденное и наладить хоть какой-то контакт?
- Крымнаш - это единственное, что заставляет хохлов злиться и обращать на нас внимание. Если бы ни это, то вы бы забыли о нас на второй день Майдана.
- А война? Донбасс?
- Это всё от отчаяния. Прости нас!
- Бог простит. Нам не о чем говорить.
- Мариночка, и что теперь будет?
- То, что ты сказал - мы забудем вас и без Крымнаш. Не унижайся. На укропах свет клином не сошёлся. Найдёшь свой путь.
- А если вернётся Крым, как ты думаешь, мы сможем опять как раньше?
- Как раньше уже не будет никогда. И вообще, отпишись на ФБ, не читай мои тексты, живи своей жизнью и вообще чего ты пристал? Отстань!
- Ну хоть малейший шанс у нас есть?
- Шанс у тебя лично есть - свалить из проклятой страны, интегрироваться в новые реалии и забыть Мордор как страшный сон. Это единственный совет, который я могу тебе дать. Удачи!


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осмий
сообщение 23.7.2015, 15:30
Сообщение #32


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



Цитата
Эдуард Лимонов

Информация из Донецка
July 12th, 13:55
Я получил сведения о ситуации в ДНР. Делюсь с вами. Мне бы хотелось, чтобы ситуация была иная, но вот какая есть. Не бросайте в меня камни, я всего лишь передаю ту информацию, какую мне представили. И выводов не делаю, размышляйте сами.

На территории ДНР сняли все баннеры призывавшие вступать в армию ДНР. Интересно, что вначале было оставили баннеры призывавшие вступать в бальон "Восток", Ходаковского, но теперь и их сняли.

Уже некоторое время ходят слухи, что вскоре уберут Захарченко, а на его место поставят Ходаковского, но это уже старая новость, и возможно этого не произойдёт.

Знаменитый Гиви, комбат, умело и хладнокровно защищавший аэропорт, не получил разрешения на развёртывание своего подразделения в бригаду. Ходят слухи, что его подразделение могут разоружить. Возможно, это только слухи.

Подразделение Мотаролы существует, но есть такая странность. Они были расквартированы в "девятке", 9–этажное здание сейчас стоит пустое, где подразделение мало понятно.

Боевые действия на окраинах Донецка стихли.
У ополченцев в Марьинке (там есть и наши люди) строго контолируют вооружение. Причина? "Чтоб не провоцировали", — отвечают.

Между ЛНР и ДНР мне сказали "поставили границу". Из другого источника мне известн,о что на этой границе открылись три таможенных пункта (!!!) Зачем? Между братскими народными републиками?

Наш, "Другой России", офис закрыт, наши плакаты сняты. Долгое время возле офиса оставалось наружное наблюдение МГБ, нацболам там было лучше не появляться, но теперь убрали и наружное набюлюдение.

https://ukraine.d3.ru/chudnye-novosti-iz-donetska-784297/


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 23.7.2015, 15:39
Сообщение #33


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



Цитата(Осмий @ 23.7.2015, 13:13) *
Цитата(Осмий @ 22.7.2015, 22:28) *
Опубликовано: 22 июля 2015 г.
В аэропорту Луганска на бывших позициях #ВСУ , обнаружен большой склад оружия и боеприпасов. В арсенале также присутствуют образцы иностранного производства, в том числе и тяжелое вооружение, на данный момент уже распознаны американские #ПЗРК , по предварительным данным это система "Стингер" . Выявленные образцы оружия проходят следственные мероприятия и переданы на экспертизу

Гы. Кажись лажа оказалась? Фу.
http://alogvinov.com/2015/07/poddelyivaya-...-battlefield-3/
В бложиках люди склоняются, что видео сделано на Украине с целью, как раз, последующего "разоблачения". Надо последить за темой.

а сам факт наличия "Стингеров" никого не смущает? та или иная надпись смущает, а сам "Стингер" нет?


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ariakan
сообщение 23.7.2015, 15:46
Сообщение #34


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 273
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 38 429
Реальное имя:Юрий



не лишено логики)
"Вариантов два, либо ЛНР надо еще расти над собой и грамотно готовить вбросы, либо "лыцарям" кто-то впарил фуфло под видом вундервафли. "


--------------------
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осмий
сообщение 23.7.2015, 16:06
Сообщение #35


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



А давайте объявим будущую неделю, "неделей позитива". И будем постить исключительно посты достижений и ништяков?


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ded Petrovich
сообщение 23.7.2015, 16:26
Сообщение #36


Координатор КК Ярославль
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 13 037
Регистрация: 20.1.2010
Из: Ярославль
Пользователь №: 27 733
Реальное имя:Константин



Цитата(Осмий @ 23.7.2015, 17:06) *
А давайте объявим будущую неделю, "неделей позитива". И будем постить исключительно посты достижений и ништяков?

Т. е. хочешь в этой теме на неделю выходной объявить? crazy.gif


--------------------
Chrysler Voyager 1997 2.4L МКПП-был,самые теплые воспоминания . . .и ностальгия . . .
Лада-Ларгус,2015,105 л.с. люкс был,маленькая газелька
VOLVO XC90 2008 трактор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
diogaz
сообщение 23.7.2015, 16:36
Сообщение #37


Отец-героиний КК
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 14 345
Регистрация: 3.6.2012
Из: Тюмень
Пользователь №: 51 783
Реальное имя:Павел



Цитата(Осмий @ 23.7.2015, 18:06) *
А давайте объявим будущую неделю, "неделей позитива". И будем постить исключительно посты достижений и ништяков?

Чьих?


--------------------
Chrysler T&C 2005 3,3
"Устойчивая психика это когда жизнь пиная вас, ломает ногу"
"Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом."

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Осмий
сообщение 23.7.2015, 17:01
Сообщение #38


Очередная говорливая реинкарнация
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9 729
Регистрация: 19.9.2014
Из: Октябрьский пр., 38
Пользователь №: 74 006
Реальное имя:??????
Город:Владимир



Цитата(diogaz @ 23.7.2015, 16:36) *
Чьих?

Ну не эрьфийских же.


А что там ваще?
Цитата
http://podrobnosti.ua/2048868-v-vinnitse-b...zalozhniki.html
На предприятие по добыче известняка "Мурафский карьер", находящееся в Шаргородском районе Винницкой области напали около 15 человек, вооруженные помповыми ружьями, автоматами "Калашникова", гранатами и пистолетами.

Об этом сообщил начальник смены из службы "Донбасс-безопасность", которая следит осуществляет охранную деятельность на карьере.

"Около 14:00 к карьеру подъехали автомобили без номерных знаков. Оттуда вышли люди в гражданском и представились службой проверки. После этого они выманили нескольких охранников, избили их и взяли в заложники", - рассказал podrobnosti.ua один из охранников.

В ответ, служба охраны открыла по нападавшим огонь, завязался бой. Начальника предприятия Вячеслава Левицкого ранило дробью в грудь. Бой длился около часа, затем нападавшие прикрываясь заложниками отошли.

"Двух наших покалечили, прикладами разбили голову. Здание было окружено, все окна выбиты. После боя вызвали спецназ, который арестовал один из автомобилей с двумя нападавшими", -сказал охранник.

Убегая, бандиты выкинули двух избитых заложников в поле, после чего сотрудники карьера и медицинской службы оказали им помощь.


--------------------
Если женщина на вопрос "-какой у неё IQ?", отвечает "-Четвертый", не пытайтесь её поправить, просто пригласите к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
diogaz
сообщение 23.7.2015, 17:02
Сообщение #39


Отец-героиний КК
Иконка группы

Группа: Член Крайслер Клуба
Сообщений: 14 345
Регистрация: 3.6.2012
Из: Тюмень
Пользователь №: 51 783
Реальное имя:Павел



А они есть?


--------------------
Chrysler T&C 2005 3,3
"Устойчивая психика это когда жизнь пиная вас, ломает ногу"
"Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом."

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dafna3
сообщение 23.7.2015, 17:09
Сообщение #40


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 322
Регистрация: 4.10.2007
Из: cанкт-петербург
Пользователь №: 9 724
Реальное имя:Мария



Цитата(diogaz @ 23.7.2015, 17:02) *
А они есть?


Надо у Андрюшек спросить crazy.gif ..........они же там живут spiteful.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

100 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:14Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: