![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!
P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!
И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!
![]() |
Гость_шахтер_* |
![]()
Сообщение
#1
|
Гости ![]() |
С полгода назад постил я тут про лампочки PIAA, дифирамбы им пел. Так вот - сгорела одна сегодня на фиг на ровном месте вдали от дома в Тверской губернии ( а ведь берег я их, цена каждой больше 50$). А родные до того год светили, и неизвестно еще сколько до меня. Полез в паспорт на предмет гарантии, а там мягко так- идите нах, обращайтесь к региональному дилеру. Хотел бы я его найти, да только саму точку по продаже этих ламп искал в инете неделю ( в Скунсеве купил). И родную в пару не поставишь - спектр совсем другой, колхоз полнейший. И эту PIAA отдельно не купишь - только в паре.
В общем отрицательный опыт тоже опыт. Так что если кто-то задумается на эту тему- лучше воздержитесь! Лето поезжу одноглазым, а там может и биксенон 9007 появится. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3.9.2025, 11:39 | ![]() |
|
Мы в соцсетях:
![]() |