Крайлер Клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уважаемые дамы и господа!!!

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О _ К _ П Р О Ч Т Е Н И Ю ! ! !

Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос в конфе и открыть новую тему, поищите ответ на свой вопрос здесь:
ССЫЛКА 1,здесь: ССЫЛКА 2 и здесь:ССЫЛКА 3
Я уверен, что 90% ответов вы найдёте по приведённым ссылкам. Также - попробуйте поиск с ГЛАВНОЙ страницы сайта - там могут быть более полные результаты!

P.S Если вам известен код ошибки, то просто "вбейте" его в поисковую строку. И обратите внимание на то, что первая буква кода должна быть набрана в "латинской" раскладке! Иначе результаты поиска вас никуда не приведут.
Первая буква кода - НЕ русская буква "Р"!

И еще - ОГРОМНАЯ просьба писать в данном форуме на РУССКОМ языке - поберегите албанский для курилки!!!

> ГУР, сходит с ума
SYS
сообщение 22.12.2008, 21:46
Сообщение #1


Fanatus Vulgaris
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 257
Регистрация: 3.12.2007
Из: Moscow Region
Пользователь №: 10 838
Реальное имя:Сергей



Раньше на холодную всегда гудел, но по мере прогрева машины умолкал и работал тихо.
Теперь не замолкает ни на секунду. При малейшей манипуляции рулем ревёт как бешеный. Появилось усилие на руле.
Как лучше поступить? Заменить целиком насос или он поддается разборке и замене отдельных частей насоса? И сколько он стоит? Может кто в курсе? flag_of_truce.gif

Масло менял менее года назад. АТФ +4.


--------------------
MITSUBISHI PAJERO 3 Танк
CHRYSLER CONCORDE 2.7 2001 Sold

Всему своё время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.8.2025, 5:21Дизайн IPB
Рейтинг@Mail.ru Мы в соцсетях: