Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
10.5.2026, 20:46
Сообщение
#1
|
|
|
Прописался ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 211 Регистрация: 14.2.2017 Из: ㅤ Пользователь №: 88 405 Реальное имя:ㅤ Город:ㅤ
|
Перестал работать правый вентилятор на любой скорости, из за этого, уже сейчас при 16 градусах на улице, примерно через 8 км езды начинает подниматься температура выше средней планки. Как то год назад уже было нечто подобное, я пошевелил клемму между вентиляторами, и правый стал включаться, только не помню на какой скорости.
Ну зимой понятно беспокойства не было, и сейчас если капот не до закрыть, а только зацепить на крюк оставив щель, то ездить можно, температура не растет, но это как то.... Реле на рамке отсутствуют, только в блоке под капотом, при снятых крышках, при замыкании подталкиванием отверткой вклбчают только левый вентилятор, причем мне кажется на одной и той же скорости, низкой, при замыкании обоих тоже работает только левый и на той же одной скорости, предохранитель как я понял там один rad fun на вид живой. Рукой если правый крутануть то вроде не заклиненый. Темы тутошние древние почитал, по сути все указанные там артикулы давно не продаются, а вазовский ставить одно скоростной как то тоже в последнюю уж очередь бы хотелось. Если сниму и мотор мертв, может кто поделиться артикулом на сборку или на годный двух скоростной? https://rutube.ru/video/private/2b9fbd92ada...GdQoimoMY2c1apg Собственно фото по прибытии на стоянку после 8 км проезда по городу (на трип не смотрите, я замерял дистанцию вокруг квартала просто), и после открытия крышки капота настеж через пару минут ![]()
Сообщение отредактировал 8850 - 10.5.2026, 20:53 -------------------- Chrysler Concorde LX 1999 г.в. Член Крайслер клуба, карта 11/12 635 |
|
|
|
8850 Не работает правый вентилятор радиатора 10.5.2026, 20:46
8850 Посмотрел обе клеммы
Внутренняя меж вентиляторов... 10.5.2026, 23:51
8850 Всмысле не включился правый вообще, а леаый на вто... 11.5.2026, 0:17
8850 Достало, сдал нахрен в сервис 12.5.2026, 18:53
vfedin Вероятно стёрлись графитовые шётки токоприёмника. ... 12.5.2026, 19:22
8850 Цитата(vfedin @ 12.5.2026, 19:22) Вероятн... 20.5.2026, 23:14
8850 Короче запускали винты через компьютер, все окок. ... 14.5.2026, 13:38
Сергей186 Ничего себе в норме стрелка на 110 градусов! ... 15.5.2026, 10:58
8850 Цитата(Сергей186 @ 15.5.2026, 10:58) Ниче... 15.5.2026, 12:12

Garikk Цитата(8850 @ 15.5.2026, 13:12) Цитата(Се... 22.5.2026, 11:39
8850 Цитата(Сергей186 @ 15.5.2026, 10:58) Ниче... 20.5.2026, 23:18
Сергей186 С такого сервиса бежать надо роняя тапки, не предл... 15.5.2026, 11:56
8850 Цитата(Сергей186 @ 15.5.2026, 11:56) С та... 15.5.2026, 12:15
8850 Цитата(Сергей186 @ 15.5.2026, 11:56) Пере... 15.5.2026, 12:20
8850 Сколько дней все нормально было и опять, причем на... 19.5.2026, 13:29
8850 Интересно, почему здесь только вазовский односкоро... 20.5.2026, 23:27
8850 Это пока сюда, пригодится может ВАЗ http://forum.c... 20.5.2026, 23:35
8850 И разборка тоже пусть будет, хотя и 300м https://r... 21.5.2026, 1:51
8850 Номера оригиналов в сборе :
4596402AA , 4758294A... 21.5.2026, 13:15
vfedin https://www.drive2.ru/l/457086226193711817/ 21.5.2026, 14:56
8850 Цитата(vfedin @ 21.5.2026, 14:56) https:/... 21.5.2026, 17:23
vfedin Цитата(8850 @ 21.5.2026, 18:23) Цитата(vf... 21.5.2026, 21:22
Сергей186 Нельзя ставить вазовские, они хуже. У кого видел э... 21.5.2026, 16:19
8850 Спасибо большое ребята за любую помощь! Вы реа... 21.5.2026, 17:40
Сергей186 Глаза боятся а руки делают. Попробую вспомнить как... 21.5.2026, 18:04
vfedin Когда только купил Sebring, моторчик охлаждения им... 21.5.2026, 21:26
8850 Снял, 4 минуты 30 секунд
Цитата(Garikk @ 2... 22.5.2026, 13:22
8850 С инструментом я явно перебздел, две головки и отв... 22.5.2026, 14:17
8850 Сегодня день мойки, потратил полпачки влажных салф... 23.5.2026, 12:37
Сергей186 Какой то интересный цвет проводов. На моем черный ... 23.5.2026, 13:03
8850 Подготовка к работе 23.5.2026, 13:07
8850 А эти клеммы должны разбираться как то? А то подкл... 23.5.2026, 13:14
8850 Схема соответствует пока, визуально 23.5.2026, 13:42
8850 Чет не разбирается никак ((( 23.5.2026, 13:53
8850 Короче, нашел куски провода потолще заплющил концы... 23.5.2026, 14:23
8850 Пардон, поторопился, левый на обоих скоростях рабо... 23.5.2026, 14:42
8850 https://rutube.ru/video/362a5e03c01...0cz2L2Xqi4uH... 23.5.2026, 15:07
8850 https://rutube.ru/video/private/362a5e03c01...0cz2... 23.5.2026, 15:21
8850 Щетки как новые, подшипник отличный , отмою, собер... 24.5.2026, 12:52
8850 Готово. Работает правый на обоих скоростях https:/... 24.5.2026, 13:32
8850 Коментарии по снятию задней крышки, подковыривал у... 24.5.2026, 13:39
8850 У левого щеток достаточно еще, кстати 24.5.2026, 15:25
Сергей186 Щетки как новые да и на коллекторе выработки почти... 24.5.2026, 16:42
8850 Я с электрическими машинами до сель дел не имел, ш... 24.5.2026, 18:37
Сергей186 Пойдет если жёсткая, надо чтоб рамка по всему пери... 25.5.2026, 10:37![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 0:17 | ![]() |
|
|
Мы в соцсетях:
|